Сограждане! Может быть у кого-то есть приятель, сосед или дальний родственник, который мается без денег и без работы? Можем пригласить и семью, но зарплата будет такая же, т.к. женской работы тут не так много, сама справляюсь. Если женщина будет особо работящая и рукодельная, тогда и о её зарплате можно договориться. Пока оплачиваем лишь её питание, проживание, возможно и премия мужу, если старается

Короче, само предложение:
Нам, на дачу, нужен работник сторожстолярплотник ;)
Возраст принципиального значения не имеет. Человек должен быть  физически и психически здоровым, аккуратным, работящим и естественно, непьющим. Хорошо :P , можно пьющим, но в меру, в свои выходные и лучше за пределами участка. Если некурящий, то вапще хорошо, будем выдавать в качестве бонуса ДВД диски и аудиокники на прокат, ещё печенье, или варенье ;)
Проживание цивилизованное в отдельном домике-сторожке. Там есть всё необходимое для жизнедеятельности человека, печка, газплита, столы-диваны-кресла, ТВ и ДВД и даже мой старенький комп. Удобства во дворе, но очень приличные, образцовопоказательный сортир ;) Вода холодная и горячая, в техническом помещении, рядом со сторожкой. Там же ванна с душем и стиральная машина автомат.
Зарплата от 9000 до 12000 рублей + минимальный продуктовый набор (хлеб, чай, сахар, консервы, крупы) + премия за особое усердие и точное исполнение инструкций-распоряжений заказчика.
Плавно переходим к самой работе ;)  делать надо ВСЁ то, что делает любой работящий человек живущий в сельской месности: копать, поливать сад и огород, чистить снег, убирать территорию и всяко мастерить-колотить-прибивать, следить за исправностью хоз.оборудования... и т.д и т.п.
Человек может не иметь никаких строительных навыков, но иметь большое желание всему научиться. Научим, всё расскажем, всё покажем!
Но занятость полная, это не просто тут жить и сторожить! В смысле рабочий день с утра 9-10 и до вечера17-18, час обед, всё как по КЗОТу. Если человек за дело и за хозяйское добро круглосуточно душой болеет, то это всегда приветствуется и даже оплачивается. Список необходимых дел, обычно  согласовывается накануне, а если мы все уезжаем, то озадачиваем работой на несколько дней. Места у нас тихие и спокойные, воровства и всякого хулиганства нет. Это дачное садовое товарищество и все всех знают! У нас два алабая, но хороших людей зазря не трогают. Первое время, пока они привыкнут к новому человеку, будут сидеть в вольере, да и я, живу тут практически постоянно. Просто женские физические возможности ограниченны и мы уже имеем возможность заплатить человеку за то, чтобы он взял на себя часть наших хозяйственных забот. Наш прежний работник, уехал домой в отпуск и его девушка отказалась отпускать назад :D Или я, или работа. Вот он, как честный человек и выбрал...
У кого будут какие-то предложения, или вопросы - пишите мне в личку, там и договоримся.

Отредактировано чугрейка (2007-10-18 13:15:47)