Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Влюбленные в Музыку


Влюбленные в Музыку

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i047.radikal.ru/0803/1b/51826409068d.jpg

Предлагаю сюда складывать (рачьё) ;) вкусные музыкальные Озарительные вещи...и свои тоже...

Предлагаю:

Потрясающий Клип МАДОННЫ...очень красивая , лиричная исповедь...совершенно необычно для Мадонны...Я просто уже вкрутила напрочь в глаз... :D Поет с другом Айзеком (Мусульманин)...Господи, какие же красивые Люди! ощущение: захлебывающегося сердца...

Скачивается здесь....
http://video.google.de/videoplay?docid=816...earch&plindex=0

Кто знает Английский и не знает тоже  :) ...текст песни....

Paradise (Not For Me)

Написана Мадонной и Мирваисом Ахмадзаи (Mirwais Ahmadzai)
Программирование, клавишные: Мирваис
Продюсирована Мадонной и Мирваисом

I can’t remember
When I was young
I can’t explain
If it was wrong

But my life goes on
But not the same
Into your eyes
My face remains

I’ve been so high
I’ve been so down
Up to the skies
Down to the ground

I was so blind I could not see
Your paradise
Is not for me

Autour de moi
Je ne vois pas
Qui sont les anges
Surement pas moi

Encore une fois
Je suis cassee
Encore une fois
Je n’y crois pas

I’ve been so high
I’ve been so down
Up to the sky
Down to the ground

There is a light
Above my head
Into your eyes
My face remains
I’ve been so high
I’ve been so down
Up to the skies
Down to the ground

I can’t remember
When I was young
Into your eyes
My face remains

Into your eyes
My face remains

Перевод мой, колхозный :D ...то что синим....

Я не могу помнить,
когда я была юна,
я не могла объяснить,
когда делала ошибки...

Но моя жизнь идет дальше
Но не так же...
В твоих глазах
Мое лицо осталось

Я была так высоко
Я была так низко
До самого Неба
Вниз на Земле

Я была так слепа, я не могла видеть
Твой Рай не для меня

........

Отредактировано Таня (2008-03-16 03:12:08)

0

2

И еще одна Вещь, Песня про Булочника, который печет Хлеб....Обажаю!

http://video.google.de/videoplay?docid=-38...earch&plindex=0

Laid Back feat. Shaun Baker - Bakerman lyrics

Bakerman is baking bread
Bakerman is baking bread
Suga Bona kunjani wena
Suga Bona kunjani wena

The night train is coming
Got to keep on running
The night train is coming
Got to keep on running

Bakerman is baking bread
Bakerman is making bread

Suga Bona kunjani wena
Suga Bona kunjani wena
The night train is coming
The night train, it is coming

Bakerman is baking bread
Suga Bona kunjani wena
Bakerman is baking bread

You got to cool down
Take it easy
You got to cool down
Relax, take it easy

Slow down (Slow down), relax (Relax)
It's too late to worry
Slow down (Slow down)
Take it easy

Take it easy

0

3

Клип с Мадонной действительно... прошибает... Она здесь похожа на себя в 1998 году, когда выпустила "Луч Света".
А я, тут недавно нарыла клип конца 80-х, который заставлял меня смеяться до слез.
http://www.youtube.com/watch?v=yjnvSQuv-H4...ntent:9837156%2

Отредактировано Анеле (2008-03-19 14:29:43)

0

4

Соверешенно потрясающая (лично для меня) Пелагея с песней "Пташечка".
http://www.youtube.com/watch?v=hWZIu91jsME

0

5

Таня
Спасибо за очередную оригинальную идею!

Песню про Булочника тоже обажаю!
Да и сам клип..что тут скажешь-родная стихия!Так и тянет тоже полетать!... :D  :rolleyes:

Да и Мадонна,как всегда, на высоте!Очень оригинальное оформление... :rolleyes:

0

6

:) Всем привет :) !!!! Привет Танюша … хорошая тема … и клип Мадонны очень понравился …

Вот хотел Вас познакомить со своими пристрастиями, потому как очень влюблён я в музыку … а в музыке я гот … очень люблю готическое направление с примесью металл, атмосферик, пауэр …

На пробу Вам выставлю группу Nightwish … одна из моих любимых групп …
Группа финская, одна из лучших в сфере музыки металл, концерты весьма дорогие, да и гастролируют они редко но метко. Изюминка группы – тандем композитора Туомаса Холопайнена и солистки Тарью Турунен, обладательницы прекрасного академического голоса. Мало сказать, что по опросу европейских ведущих звукозаписывающих студий Туомас признан лучшим композитором, очень часто в прессе фигурирует сравнение с Моцартом, называя талантливого финна «Моцарт нашего времени»   … Отдельно можно много говорить о Тарьи – её профессионально поставленный сильный голос покорил многих …  Но как всегда и бывает с мощными группами, нечто не вечно там где коммерция берёт вверх … Тарья рассталась с группой и теперь там другая солистка, Anette Blyckert … которая к сожалению не имеет не той энергетики,  не голоса Тарьи.

Но фанаты готметалл имеют прекрасную фонотеку этого тандема, с лучшими композициями я и хочу Вас познакомить …

- композиция «Sleeping Sun»
Одна из коронных композиций … но более мне понравился клип … Всё же деньги мало решают и конкурируют там, где любви вложено гораздо больше … Малобюджетный клип посвящён любимой и родной Финляндии … очень нежно …

Sleeping Sun

- композиции «While Your Lips Are Still Red» и «Meadows Of Heaven»
Это композиции из нового альбома, поэтому там новые солисты … Всё же я прихожу к мысли, после этих композиций, с возрастом все по настоящему талантливые ваятели скрипичного ключа приходят к Классике. И эти песни тому пример …   

While Your Lips Are Still Red

Meadows Of Heaven

- композиция «Phantom of the Opera»
Это знаменитый и загадочный «Призрак оперы» … как металл-версия от Nightwish … тем более, что Тарья создана для таких шедевров …

Phantom of the Opera

- композиция  "Ghost love score"
Композиция, как очередное представление музыкальных способностей Туомаса … и очень сложная партия для Тарьи …

Ghost love score

- композиция «Crimson tide and deep blue sea»
Переходная Композиция для разжигания Плутоновской энергии … Я смотрел в записи этот концерт полностью … накануне этой песни Тарья немного сорвала голос и группа дала ей отдохнуть с помощью этой композиции … с долей юмору и играючи они потешили публику своей прекрасной и профессиональной игрой …

Crimson tide and deep blue sea

- композиция «Eva»

На этой песни просто отдохните … хорошо передана атмосфера готических образов … Рыбам смотреть обязательно!

Eva

Если мой экскурс пришёлся по душе … я могу ещё дать ссылки на лучшие произведения это группы … и других стоящих Вашего внимания команд …

С уважением, Анатолий (Ямб) :)

Отредактировано Yamb (2008-03-24 20:11:52)

0

7

Очень впечатляет, Yamb! Ни за что бы не подумала, что на этом форуме можно увидеть ТАКОЙ формат, получила удовольствие. Есть такая группа "Apocalyptica", очень интересно интерпретирует классиков хард-рока в классической же обработке. На любителя, но я лично люблю и хард-рок и классику...
http://www.youtube.com/watch?v=rbTozgoj9OQ

А также, моя любимая Evanesence
http://www.youtube.com/watch?v=VRdqHzVx … re=related

Отредактировано Анеле (2008-03-25 13:34:59)

0

8

Очень впечатляет, Yamb!  получила удовольствие.

!!! :)

Толя!...Потрясающие Вещи!..Ты для меня открылся ещё одной удивительной гранью!...
Спасибо за наполненный, действительно красивой музыкой, вечер!...и не только!...но и очень грамотным ЛикБезом! :) Хотелось бы ещё переводов!
Похоже смысл текстов глубокий!

Нана! Идея не моя!..это коллективная энергия, вспомнилось про твою Космическую Музыку, ТопОлиные ЛикБезы, да и Игоря Творчество!

Лен! nothing else matters ...Суппер! 5+
Ребят, это для Вас! http://i034.radikal.ru/0803/d9/226859ee3bee.jpg

Отредактировано Таня (2008-03-26 02:25:52)

0

9

Брату Авиатору спасибо за возможность послушать удивительное, море эмоций.

0

10

Вселенная пронизана музыкой


В ДНК вибрируют восточные мотивы

http://i004.radikal.ru/0804/eb/d5447ff00f8f.jpg
Преподавателю музыки Сьюзен Александер из США однажды пришла в голову совершенно фантастическая идея: записать те излучения, которые исходят от человека, и, применив математику и физику, попытаться их озвучить. Оказалось, что наше тело буквально напичкано различными вибрациями. Это и сердечные сокращения, и ритмы кровообращения, и эндокринные циклы. А если все эти вибрации существуют, то их можно не только зарегистрировать, но и прослушать? За помощью Александер обратилась к биологу из Калифорнийского университета Дэвиду Дэймеру с вопросом: могут ли звучать молекулы ДНК?

Доктор Дэймер измерил колебания в хромосомах при помощи инфракрасного спектрометра, затем перевел невидимые вибрации в «человеческий масштаб», преобразовал в звуковой спектр и услышал… музыку. Так получился первый саундтрек ДНК, напоминающий медитативные мелодии Индии и Востока. Там присутствуют синтезатор, виолончель, скрипка и голоса.

В дальнейшей работе исследователи планируют записать мелодии отдельных органов человека.

Владеющие нотной грамотой могут сами издавать звуки, которыми пронизано все мироздание.

Разудалые аккорды петрушки

http://i018.radikal.ru/0804/6b/91e74602f7b8.jpg
«Поют» не только наши органы. Как выяснилось в результате проведенного научным сотрудником Эссекского университета (Великобритания) Линдой Лонг исследования, и растения издают уникальные мелодические звуки, которые заложены в их генетическом коде.

Доктор Лонг получила грант на изучение молекулярной структуры белков растений. И обнаружила, что их можно озвучить. С помощью математика Джереми Лича ей удалось разработать программу преобразования белкового кода в звуки. Оказалось, что подобные преобразования дают не просто наборы разрозненных музыкальных аккордов, но и являются вполне самостоятельными мелодиями.

- Ноты отдельных белковых молекул объединяются в уникальный для каждого растения музыкальный ряд, - рассказывает Лонг. - Я сама никаким образом искусственно не обрабатывала получавшиеся мелодии. Это природная музыка, которая, скорее всего, «звучит» в каждом живом организме. Количество таких мелодий зависит от количества белков, а возможно, и других органических веществ.

В настоящее время доктор Лонг дешифровала мелодии петрушки, горчицы, белого клевера и лаконоса, собрав мелодии на 25-минутный СD-диск, который получил название «Музыка растений». И теперь она намерена продолжить свои изыскания не только в мире растений, но и более сложных организмов.

Единый язык мироздания

Британский профессор Роберт фон Фай-Шибенбергер сравнил Солнце с духовым музыкальным инструментом - огромным органом. А выбросы с поверхности светила - протуберанцы - с его трубами, издающими и усиливающими звуки. Их волны распространяются со скоростью десятков километров в секунду. А длительность каждой ноты составляет 60 минут.

«Трубят» и другие космические объекты. Возможно… разумные. Так считает профессор, доктор психологических наук, кандидат математических наук, любитель астрономии Владимир Лефевр, работающий сейчас в Калифорнийском университете.
http://i014.radikal.ru/0804/01/3a0030d02598.jpg
- Все разумные существа, какую бы форму они ни имели, используют единый язык для всей Вселенной - музыку, - говорит Владимир Александрович. - Одно время я изучал космический объект SS433. Он состоит из двух звезд: гигантской и необычно маленькой. Природу второй астрофизикам до сих пор определить не удается. Одни относят ее к нейтронным звездам, другие - к черным дырам.

Компактная звезда вытягивает из голубой звезды-гиганта вещество, «питается» им. А излишки выбрасывает в двух противоположных направлениях в виде тонких струй газа.

Профессор проанализировал спектральные линии объекта: в определенные моменты они соответствуют мелодии из 9 нот: до-ми-фа-соль-соль-ля-си-до-ре. После тщательной проверки изумленные коллеги признали: да, это мелодия. Но возникла она наверняка случайно. И, конечно же, ни о каком космическом разуме не свидетельствует.

Тогда Лефевр математически просчитал вероятность случайного совпадения. Она оказалась ничтожной - всего около одной тысячной.

- В космическом пространстве могут существовать «эфирные существа», - считает Лефевр. - И состоять из агрегата, подобного SS433, и окружающей плазмы. А найденная мелодия - средство передачи какой-то эмоции, то ли координирующей деятельность собственного организма, то ли предназначенной для собратьев по разуму.

МНЕНИЯ…
…АСТРОНОМА

Научный сотрудник Астрономического института Юрий ЕФРЕМОВ:

Что поют зеленые человечки?

- И ранее высказывались соображения некоторыми специалистами, в том числе известным доктором Виктором Шварцманом, что музыка куда больше, чем научная информация, годится для того, чтобы инопланетный разум заявлял с ее помощью о себе. Лефевр дал этой гипотезе теоретическое обоснование, но практически братьев по разуму мы ведь пока так и не нашли.

…БИОЛОГА
Академик Российской академии медико-технических наук, доктор биологических наук Петр ГАРЯЕВ:

Звуки из рая

- Когда человек умирает, его ДНК начинает излучать радиоволны. Мы смогли уловить их с помощью разработанного нами приемника. Специальная компьютерная программа переводила биологические колебания в звуковой диапазон. И после легкой аранжировки можно было наслаждаться звуками «души» усопшего - ведь он пребывал на том свете, рядом с Богом. Нам удалось записать на СD мелодию, услышанную с того света. Она напоминает нечто индийско-космическое, правда, сопровождается какими-то скрипами, воплями и повизгиваниями. Но все равно заставляет задуматься о вечном.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В генетическом коде зашифрованы ноты?

Испанские микробиологи из мадридского госпиталя Рамон взялись преобразовать в нотную «грамоту» непосредственно генетический код человека. И уже записали 10 мелодий на диск, названный Genoma Music.

Нотами стали отрезки цепочек ДНК, состоящие из четырех нуклеотидов, - их последовательность как раз и представляет собой генетический код.

Казалось бы, рожденные таким образом «произведения» должны представлять собой полную какофонию. Однако «генетические мелодии» получились весьма приятными для уха. И чем-то напоминали произведения в стиле New Age.

Бактерия стала магнитофоном

Тем временем американские коллеги испанских микробиологов решили, по сути, обратную задачу. Ученые Тихоокеанской национальной лаборатории (PNNL) закодировали текст песни в ДНК бактерий. Да так, что внедренная мелодия передавалась по наследству - воспроизводилась в генетическом коде потомства.

Американские исследователи занимаются проблемами защиты и сохранения информации на случай ядерной или иной глобальной катастрофы. Под впечатлением популярного в США телесериала «Темный Ангел» (Dark Angel), где мощный электромагнитный импульс уничтожил всю радиоэлектронную инфраструктуру планеты, ученые PNNL пытаются создать принципиально новый тип памяти на основе исключительно живучих микроорганизмов. Некоторые из них способны хорошо переносить высокие температуры, обезвоживание и дозу радиации, в тысячу раз превосходящую смертельную для человека. Именно в ДНК таких сверхбактерий и удалось «зашить» текст песни It's a Small World («Это маленький мир»).

Слова песни были переведены в стандартный «четырехбуквенный» генетический код. После чего ученые создали отрезки нитей искусственной ДНК, несущие в себе отдельные фрагменты песни длиной по 150 оснований каждая. И вставили эти фрагменты в ДНК бактерий с помощью специальных соединителей - так называемых «стражников». Они - «стражники» - не дают бактерии опознать внедренный фрагмент как чужеродный и отторгнуть.

Как показали эксперименты, песня зафиксировалась в генотипе и без изменений передавалась более чем в ста поколениях.

Источник: http://news.mail.ru/ - news.mail.ru

0

11

Интересно, была где-то статья, что от классической музыки у коров увеличивались надои молока, а когда им "гоняли" рок, или металл - наоборот падали... Получается что и в генах шла "закладка" негативного ритма?

но практически братьев по разуму мы ведь пока так и не нашли.

А эта фраза вАще супер... Я жирафа ещи ни разу живого не видел, значица практически их нет?  :D

0

12

„Willkommen in der welt von SCHILLER“
http://i033.radikal.ru/0806/69/ade0c1219f6b.jpg
Schiller - это немецкий проект, состоящий из композитора и продюсера танцевальной сцены Кристофера фон Дейлена (Christopher von Deylen) и DJя Мирко фон Шлиффена (Mirko von Schlieffen) Музыка Schiller'а - это new age мелодии, объединенные с этнической инструментовкой, вокальными песнопениями и футуристическими синтами, благодаря которой как бы путешествуешь через время и пространство.

Кристофер Фон Дейлен родился в Бремене в октябре 1970 году. В 7 лет он начинает заниматься фортепиано (а точнее, фортепиано подарил Крису дедушка и заниматься просто-напросто пришлось;)), и в тоже время увлекается музыкой Tangerine Dream, Kraftwerk and Jean-Michel Jarre. Кристофер начинает свои первые эксперименты как участник школьной группы “schlechte Aussichten” и в дальнейшем получает высшее образование в сфере музыки. Следующие несколько лет Фон Дейлен сотрудничает с различными проектами и занимается в основном клубной музыкой.

В 1998 году Кристофер фон Дейлен и Мирко фон Шлиффен основывают дуэт Schiller. По словам Фон Дейлена, название должно было подчеркнуть высокие эстетические требования, предъявляемые музыкантами к своему творчеству. Изначально задачей проекта было создание более осмысленной электронной музыки. Хотя первый альбом  “ZEITGEIST” (1999) был в большей степени клубным проектом, в нем уже прослеживалось стремление выйти за общепринятые рамки электронной музыки. Со своим первым синглом ''Glockenspiel'' проект попал в Top 25 немецкого чарта продаж и находился там в течение трех месяцев. Следующий сингл ''Liebesschmerz'' попал на 24 позицию в Top. ''Glockenspiel'' (колокол/колокольный звон) стала одной из наиболее играемых композиций в клубах 1998 года, а клип стал наиболее популярным клипом на немецком канале Viva.

В 2000 году Фон Дейлен со своим отцом отправляются в двухмесячное путешествие из Лондона в Пекин. Под впечатлением от него создаётся альбом “WELTREISE”/ “Voyage”. Альбом выходит в свет в 2001 году, сразу же занимает лидирующие позиции в чартах и удерживает их больше месяца. Дуэт с Питером Хеппнером(PETER HEPPNER) и Исгаард Марке(Isgaard) “Dream of You” становится самым успешным творением проекта. Большинству российских радиослушателей творчество проекта знакомо лишь по этой песне.

13 октября 2003 года вышел третий альбом проекта ''Leben'', записанный при участии таких вокалистов как Александр Вельянов (Deine Lakainen) и Петер Хеппнер (Wolfsheim), а также Mila Mar, Sarah Brightman, Kim Sanders, Maya Saban.

Перед выходом альбома ''Leben'' Мирко фон Шлиффен покинул Schiller.

Фон Дейлен так же является владельцем звукозаписывающего лейбла «Sleepingroom»

Schiller mit Heppner - Dream Of You

На очереди - концерт с выдающимся музыкантом Кристофером фон Дайленом, известным в Європе и мире как "SCHILLER". Его грандиозные шоу-проекты собирают 100-тысячные аудитории. С Шиллером имеют за честь выступать самые известные музыканты мира - Сара Брайтман,Майкл Олдфилд, Ким Сандерс, Питер Хепнер и другие. В кооперации с рок-группой "RAMMSTEIN" создал известный ремикс на сингл "OHNE DICH".У Британии есть Моби, а у Германии Шиллер.

Выступления Шиллера - это всегда потрясающее шоу, что соединяет в себе феерию звука, ритма и света, а также самые современные достижения компьютерной техники. Он применяет на своих концертах аудио-эффект "SURROUND".

Отредактировано Таня (2008-06-14 21:24:34)

0

13

Забава - "выпускной вечер" удался :D  :D  :D

My Webpage

0

14

Это наверное к теме:... :) Занимайся тем, чем хочешь заниматься и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня...

Танец прославил его на весь мир

0

15

Это наверное к теме:... :) Занимайся тем, чем хочешь заниматься и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня...

Танец прославил его на весь мир

Класс ... Спасибо Татьяна! Узнать бы ещё его дату ...  :D  :D

0

16

Узнать бы ещё его дату ... 

Толя, я тоже улыбнулась,  :D  :D ...однако Мэтт попал уже в Википедию.

27 сентября 1976

Where the Hell Is Matt?

0

17

Узнать бы ещё его дату ...  

Толя, я тоже улыбнулась,  :D  :D ...однако Мэтт попал уже в Википедию.

27 сентября 1976

Where the Hell Is Matt?

Таня

У меня для тебя есть новогодний сюрприииз ... Скинь мне свой эл.ящик ;)

0

18

Таня

У меня для тебя есть новогодний сюрприииз ... Скинь мне свой эл.ящик 


Толь, С Удовольствием!
:)  :wub:

deewa1@list.ru

0

19

Интересная тема! :)
Продолжу.
Клип на сюжетную линию одного мультфильма.

здесь

После просмотра видео,жутко подсела на эту группу.  ;)

0

20

Таня

У меня для тебя есть новогодний сюрприииз ... Скинь мне свой эл.ящик 


Толь, С Удовольствием!
:)  :wub:

deewa1@list.ru

Привет Танюш!!!
С прошедшими тебя ...

Подарок решил выложить здесь, держи:

Мэтт

Удачи!!! :heart:

Отредактировано Yamb (2009-01-24 21:58:29)

0

21

ОДЕВАЕМ НАУШНИКИ, ДРУЗЬЯ!!!!!

http://rutube.ru/tracks/430140.html?v=8404...5baa5a41fd739c7

Сегодня полунаногон..... B) (20 лет) со дня падения Берлинской Стены...

Сатурн+Нептун в Королевском 11 градусе Козерога!...Градусе Деда Мороза... :D  :offtop:  :group:  :stena:  :mat:

09 ноября 1989 год 23 : 52
поставили 13 августа 1961 года (28 лет и 3 месяца) трижды 7....

Эта песня написана Немецкой группой "Скорпионс"...называется "Ветер перемен"....все слышали конечно, но сегодня не грех послушать ещё раз!!!...Привет, Москве, привет, миру без границ!

Я иду по Москве,
Направляясь в Парк Горького,
Я слышу, как дует ветер перемен.
Август, летняя ночь,
Солдаты проходят мимо,
Слушая, как дует ветер перемен

Мир становится все теснее и теснее,
Разве мы могли когда-то подумать,
Что мы будем так близки, как братья?
Наше будущее витает в воздухе,
Его можно почувствовать везде -
оно принесено ветром перемен.

Помоги мне
Хотя бы на секунду очутиться
В волшебстве мгновения этой славной ночи,
Где наши дети
Будут мечтать, будут мечтать,
Овеянные ветром перемен!

Я прогуливаюсь вдоль по улице,
Далекие воспоминания
Уже навсегда остались в прошлом.
Я иду по Москве,
Направляясь в Парк Горького,
Я слышу, как дует ветер перемен.

Помоги мне, помоги мне
Хотя бы на секунду очутиться
В волшебстве мгновения этой славной ночи,
Где наши дети
Будут мечтать, будут мечтать,
Овеянные ветром перемен!

Помоги мне
Хотя бы на секунду очутиться
В волшебстве мгновения этой славной ночи,
Где наши дети
Будут мечтать, будут мечтать,
Овеянные ветром перемен!

Ветер перемен дует прямо
В лицо времени,
Как штормовой ветер, который заставляет звенеть
Колокол свободы о благо мира на Земле.
Пусть ваша балалайка пропоет то,
О чем хочет сказать моя гитара...

Помоги мне, помоги мне
Хотя бы на секунду очутиться
В волшебстве мгновения этой славной ночи,
Где наши дети
Будут мечтать, будут мечтать,
Овеянные ветром перемен!

Помоги мне
Хотя бы на секунду очутиться
В волшебстве мгновения этой славной ночи,
Где наши дети
Будут мечтать, будут мечтать,
Овеянные ветром перемен!

I follow the Moskva
Down to Gorky Park
Listening to the wind of change
An August Summer night
Soldiers passing by
Listening to the wind of change

The world is closing in
Did you ever think
That we could be so close, like brothers?
The future's in the air
Can feel it everywhere
I'm blowing with the wind of change

Take me
To the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow
Dream away - Dream away
In the wind of change

Walking down the street
And distant memories
Are buried in the past forever
I follow the Moskva
Down to Gorky Park
Listening to the wind of change

Take me - Take me
To the magic of the moment
On a glory night - Glory
Where the children of tomorrow
Share their dreams - Share their dreams
With you and me - With you and me

Take me
To the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow
Dream away - Dream away
In the wind of change

The wind of change blows straight
Into the face of time
Like a stormwind that will ring
The freedom bell for peace of mind
Let your balalaika sing
What my guitar wants to say - Say

Take me - Take me
To the magic of the moment
On a glory night - Glory
Where the children of tomorrow
Share their dreams - Share their dreams
With you and me - With you and me

Take me
To the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow
Dream away - Dream away
In the wind of change.-

0

22

P-S

Песня написана к Годовщине падения Берлинской Стены!!!...
Да уж, Скорион, название говорящее.... ;)

0

23

“Ветер перемен” немецкой группы “Scorpions” считается гимном воссоединения Германии. Где этот сингл до сих пор остается одним из самых продаваемых. Падение Берлинской стены в 1989 году вдохновило солиста группы Клауса Майне написать строчки, которые в его стране знают наизусть практически все.

“Празднование двадцатой годовщины падения Берлинской стены – это, в первую очередь, для молодого поколения. Важно, чтобы отношение было не таким – “ну вот, снова годовщина, и снова, опять Стена”. История еще так свежа, позже, пройдут годы, и поколения оглянувшись назад поймут, что это был очень важный момент в истории Германии, в мировой истории, потому что все прошло мирно, не прозвучало ни одного выстрела,” – считает Клаус Майне.

За несколько месяцев до крушения стены, в августе 1989 года Клаус Майне выступал в Москве. Именно там он почувствовав ветер перемен, который потом сокрушил железный занавес.

“Мир менялся на наших глазах. Вернувшись назад домой в сентябре я был глубоко потрясен. Увидев изменения, сравнив Ленинград 1988-го и Москву 1989-го, я стал всерьез надеяться на то, что мир изменится к лучшему,” – сказал Клаус Майне.

Так и появился “Ветер перемен”. Композиция вышла на диске в 1990 году. И была признана в Германии песней двадцатого века.

Copyright © 2009 euronews

0

24

http://www.youtube.com/watch?v=yDYMfm0J … re=related

вот делюсь... :bl:

0

25

вот тоже тут прям мне очень нравицца:
http://www.youtube.com/watch?v=cjb0eIBH … re=related

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=DCxJ4kT3 … re=related
:roll:

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=ZYfMBDAO … re=related
Kwoon - Frozen Bird

0

28

http://music.yandex.ru/#!/track/322744/album/32349
:roll:

0

29

http://www.youtube.com/watch?v=UHjZOy1D … re=related О чето Нептуном повеяло... :fly:

0

30

http://www.youtube.com/watch?v=s-NhzMZW … re=related Deva Premal Moola Mantra

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Влюбленные в Музыку