Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология и Бизнес

Сообщений 121 страница 135 из 135

Опрос

Вы предпочитаете:
Зарабатывать деньги

27% - 3
Получать зарплату

9% - 1
Получать активный доход

27% - 3
Получать пассивный доход

0% - 0
Иное (что)

36% - 4
Голосов: 11

121

Психиатры советуют во время финкризиса думать о вечном

Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU

Директор Государственного научного центра имени Сербского Татьяна Дмитриева рекомендует больше думать не о деньгах, а о базовых ценностях, чтобы не впасть в депрессию в период мирового финансового кризиса.
"Важно придерживаться философии о том, что есть что-то приходящее, а есть вечные ценности", - сказала Дмитриева в среду "Интерфаксу". Она подчеркнула, что "жизнь и здоровье - свое, детей, родителей - это самая высокая ценность", а деньги - это "самое маленькое, что можно в жизни потерять". "Сегодня они есть, завтра их нет, а послезавтра опять будут", - считает она. И именно на этом необходимо делать упор, советует психиатр.

Думай-не думай,а кушать хочется всегда... :D

0

122

Это точно самыми несчастными во время кризисов становятся те кто любит хорошо поесть. :D

0

123

Ребята а при чем здесь кризис вАще?

0

124

я хочу чтоб всё было и иное тоже... только как это сделать,да ещё чтоб не надорваться и быть счастливой! про лечение нервов суперский пост!!!!
Тема про бизнес рулит!!!! :beach:  :good:

0

125

2 февраля - стартует 2 часть серии тренингов из 12 занятий.
Гороскоп и деньги. Желающие могут присоединятся.
Занятия проводятся 3 дня в неделю.
Понедельник, среда и пятница.

0

126

Паша, а когда будет набираться очередная группа на первую ступень тренингов? Эта тема для меня животрепещущая,я хочу изучать с самого начала!

0

127

Она только с 16.01 запущена,Ирина... Так что примерно месяца через три-четыре тепереча... А кто мешает со второй ступеньки? Все ведь по кругу идет... Как в американских киношках... Посмотрел с середины, потом начало...
Как Вам Ваша творческая площадка? Название менять бум?

0

128

Паша,творческая площадка-хорошее дело! "шифровку" лучше вернуть :bl:

Буду ждать нового набора, не хочу прыгать в заднее окно поезда,подожду свой и комфортный,хватит с меня в этой жизни голопа по европам. Я сменила пластинку,на медленный вальс и толка тогда больше! Так что буду ждать! :umnik:  :st:

0

129

Ждите... Паша предполагает, Бог располагает, а когда следующий парАвоз, Ангелам лучше известно... Могет быть так как мы и думкаем...  :roll:
А могет и через Сарос... Затмение, оно ведь и в Африке - затмение... :P

0

130

Как так получилось, что мы начало пропустили? Не пойму.. А может оно и к лучшему. Новая жизнь после затмения..

0

131

Все может быть... Смотреть и видеть это ведь только "вроде похоже"...
Мы темку с Вами здесь на "троих"  :vodka: "перетирали"...
Так что то ли реально Затмение, то ли реально без надобности... А зачем Ангелам? Они ж и так везде бывают и все знают... B)

0

132

Ангелам тож деньги нужны,хотяб и для добрых дел!!!! Тем более приятно,когда называют Ангелом,ну если уж совсем по совести.... ну какой я Ангел?! Так,название одно,хоть и приятственно :bl: Так шта,наступит время и час бум заниматься и изучать свой финансовый потенциал и возможности!!! :umn:  :umnik:  :girlll:

0

133

и ещё,я не совсем поняла: курс включает все перечисленные темы

1. Астрология Здоровья (Гороскоп и Здоровье. Луна и ее влияние на Индивидуальный гороскоп)

2. Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

3. Астрология Любви (Ворота Золушки и Принц на белом коне в личном гороскопе)

4. Астрология Детей (Зачатие и рождение здорового ребенка в личном гороскопе)

5. Астрология Детей (Кризисы и болезни детей в личном гороскопе)
----------------------------------------------------------------------
Предложение давно висит, скоро уже и льготный период завершится
Предложение действительно до 20 января - Ворчливо пробормотал Пятачок... 

или можно пройти только Астрологию бизнеса(индивидуальные ритмы привлечения денег?) Остальные пока меня не так интересуют. Может позже....

0

134

Курс включает 12 занятий по каждой теме... Пока 5, будет 12... А может и больше, это уж как Ангел велит...  Тот что справа, или тот что слева? :P
Можно пройти :$$: , а можно и не проходить...  :D
Тут где-то болтаются принципы приобретения Благого Богатства... Читайте на ночь и утром, по три раза, все Вам и так будет, без всякой Астрологии... Еще и экономия таньги в придачу...

0

135

Про симеотическую суть РУБЛЯ, Про Циклы Денег и Зиму, О Нумерологии Счетов и дат прохождений операций, про денежную Старость, про Золотого Тельца, про Денежную Сансару :D  в Статье
Звёздные деньги: астроденьга

Рубль  - изначально «воровская» деньга, так как появился путём обрезания, обрубания серебряных гривен и других ходивших ценных монет. Он, обрубленный и облегчённый, уравновешивал тогдашнюю инфляцию, т.е. деньги, так и прижился на этой территории. С точки зрения астрологии и семиотики, само название национальной валюты несёт в себе неполноценность, а, следовательно, порочно: в своём информационном поле оно тянет за собой инфляционные процессы, так как, с точки зрения магии денег, не может быть здоровым объект, который своим появлением обязан болезни. Как сказали бы колдуны, на нашем рубле порча, снять которую не представляется возможным: её корни находятся в семиотическом пространстве имени.

Счета гуляют в пространстве-времени: из одного города в другой, отправленные в одни числа месяца, обработанные в другие числа, полученные в третьи числа, на другом континенте, обернувшись другой валютой, сменив код имени (рубль стал тугриком, тугрик – иеной). И это распределение в хронотопе является полностью магической сферой и сферой наших астрологических интересов и наблюдений. Астролог с лёгкостью может просчитать движение, скажем, счёта и дать предсказание на его удачный или неудачный исход. Небухгалтер не знает, что все группы товаров и операций пронумерованы, имеют цифровые кодировки и именно в их пространстве и происходит вся магия обращения цифр. Счёт № такой-то, на счёт № такой-то, со счёта № такого-то, такого-то числа поступила такая-то сумма - бухгалтеру это тоже ничего не говорит: поступила – и хорошо. А для астролога, знающего глубинный смысл нумерологических построений, - это открытая карта. Например, обрабатываемый товарный счёт под № 87, попадает в обрабатываемую астрологическую зону под таким же номером  - 87, или 15 (8+7), или 78 – сразу можно говорить о гармоничном прохождении, и никаких проблем в этой операции не заложено. Или, скажем, вписанная в цифровой ряд времени – 07.08.08 – операция тоже будет успешная, с точки зрения астрологии. Но такое удачное совпадение не всегда бывает. Конечно, если знаешь расклад, в него можно специально попасть. Но где кассир Сидоров и где астральные кодировки? Это разные пространства. Хотя астрологи знают, что те, кто писал эти кодировки для прохождения денег, были астрологами и магами, потому что, чтобы увязать номера товарных счетов с пространством Зодиака, с кодом планет, да не от балды, а так, чтоб это не рассыпалось, чтоб это работало на протяжении многих сотен лет, не давая сбоев, нужны были соответствующие специалисты.

  Один раз родившись, организм пройдёт фазы роста, мужания, расцвета и умирания. Надо быть готовым, что у вас будет много денег, но настанет момент (а он обязательно наступит!), когда их не будет совсем. И у вас и вокруг вас. Надо помнить, что это как бы зима для денег. Она может быть длительной, может быть короткой – всё зависит от того, в каких широтах вы живёте. Но придёт весна, и появятся новые деньги, как листочки. С новыми красивенькими циферками, с новой программой обладания и кармического очарования.  Сансара, одним словом, Денежная Сансара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»