Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что общего между Интернетом и мужчиной?
1. B первый раз вы не получаете никакого удовольствия.

2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает. Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени.

3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.

4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура, а ваша проблема - не подцепить какой-нибудь вирус.

5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь, Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.

6. Иногда он пропадает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам, и в самый неподходящий для вас момент.

7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим, потом с третьим ... Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.

8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.

9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.

10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны.

Отредактировано Паша Алексеев (2008-05-16 09:40:27)

0

2

Спасибо, Паша, от души посмеялась!

С последним пунктом не согласна категорически :angry: Если не сотворять себе кумира и не впадать в прелесть, то и сожалеть не придётся. Я отношусь к инету, как к интересному собеседнику и обращаюсь к нему всегда, когда мне что-то от него надо, естественно оплачивая трафик и самостоятельно выбирая удобного провайдера. Всю полученную инфу имеет смысл пропускать через себя и доверяя, всегда! проверять B)

Насчёт зависимости, эт у кого как... Если инет, как маленькая часть, одна из составляющих жизни, то и зависимости быть не должно, а ежели это вся жизнь, то оно да. Сейчас столько людей с ограниченными возможностям (слух, речь, передвижение) которым сложно проявиться в реальном мире, нашли себя в виртуальном общении! Ещё, инет - эт самая большая библиотека, где можно найти почти всё, но реальное общение, имхо, приятнее  :rolleyes:

Мужчины и инет, похожи не больше, чем алкоголь и женщины :rolleyes:
Чем "изысканей" бормотуха, тем красивей и дороже бутылка, да ещё и не бездонна. Знатоки и истинные ценители, пьют её, наслаждаясь букетом и маленькими глотками... Когда же она заканчивается, то некоторым уже не хочется понижать градус и переходить на обычные напитки, поэтому они стараются прыгать ещё выше и бегать ещё дальше, чем раньше. А кто-то доводит себя до "кондиции" суррогатами...... зато дёшево и ощщущения, в принципе, те же. Некоторые, становятся настолько зависимы, что деградируют спиваются на глазах...  Кто-то лечится-зашивается  и ни-ни, лучшие же представители пола мужеского, вовремя вспоминают зачем Человеку дана Жизнь и употребляют по поводу, по праздникам и ВСЕГДА на свои и из чистой посуды :D 

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и продуктивноприятного общения!!!
а на улице такая весна.... :rolleyes:

0

3

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

!!! :)

Мужчины и инет, похожи не больше, чем алкоголь и женщины

Похоже... всё таки, интернет, Бисексуален...? :lol:
....................

http://i036.radikal.ru/0805/55/6ca03896659b.jpg

Отредактировано Таня (2008-05-18 03:17:45)

0

4

Похоже... всё таки, интернет, Бисексуален...?

Летят в самолете на соседних креслах блондинка (Б) и адвокат (А).

А. блондинке - Давайте я вам задаю вопрос... Если вы не знаете ответ - вы мне дадите 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ - я вам отдам 500 долларов!
Б., скучая, отворачивается к иллюминатору.
Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Б.отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
А.- Знаете ли Вы расстояние от Земли до Луны? Б. молча отдает ему 5 долларов.
Б. - Что поднимается в гору на трех нагах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов. А. обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Б. молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору.

0

5

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический кризис, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

0

6

Блондинки всегда были крепким орешком.

0

7

И про мать вашу ! маму! Рано он успокоился, тигр в клетке остается тигром до последнего вздоха.

0

8

Реальная отмазка

0

9

Реальная отмазка

  :swoon:
но прикольно B)

0

10

Пираты 21 века... ;)

0

11

Про отмаз: бедная мама,обоср...ые дети! Это у нас с мамой присказка была... очень подходит!

0

12

Реальная отмазка

Ну и дети пошли!!!...вот так фантазия!!! :o  :wacko:

0

13

Про отмаз: бедная мама,обоср...ые дети! Это у нас с мамой присказка была... очень подходит!

А я бы наверно до конца так и не прочла.. (в этой жизни).. :wacko:
Поэтому, наверно, имею особенность читать "с конца" :o

0

14

Саффира
Я тоже люблю читать с конца... :D  :wacko:

0

15

Саффира
Я тоже люблю читать с конца... :D  :wacko:

  :obozhau:  ;)

0

16

Еще бы Водолеи да сначала...  :D

0

17

И хорошо при всём при этом иметь здоровое крепкое сердце.... которое бы это и позволило делать-читать до конца! Чего всем и желаю!!! :heart:

0

18

Проще разделять то что пишут и то что происходит реально... B)

0

19

Что общего между Интернетом и мужчиной?

Интернет заменяет мужчину и очень даже неплохо!!!!!!!!

0

20

Интернет заменяет мужчину и очень даже неплохо!!!!!!!!

Токо Ангелам, или всем Женщинам и во всем?

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-14 21:22:35)

0

21

Интернет заменяет мужчину и очень даже неплохо!!!!!!!!

Несогласная я!!! :yahoo:  :P  :girl_devil:

0

22

Интернет заменяет мужчину и очень даже неплохо!!!!!!!!

Несогласная я!!! :yahoo:  :P  :girl_devil:

Та я тоже не согласна Регина, довели..  :girl_devil:
Это, можно сказать, порыв сиюминутный и на данный момент..
Конечно, хорошо быть с любимым мужчиной, однозначно!

0

23

И хто ж це таки доводит?  :D

19-й день Луны
Он относится к пауку, который прядет свою паутину. Это магический день. Относится  к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром,  так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий.

0

24

Рабочее место геймера...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»