Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Прогнозы, гороскопы, изучение Астрологии


Прогнозы, гороскопы, изучение Астрологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Я хочу получать рассылку:
Бесплатную рассылку с рекламным модулем.

0% - 0
Только прогнозы без изучения Астрологии.

0% - 0
Полную рассылку

100% - 2
Другое (что именно)

0% - 0
Голосов: 2

1

С января 2009 года (при достаточном к-ве желающих) открывается подписка на рассылку астрологических прогнозов.
В рассылку также будет включено пошаговое изучение Астрологии.

1. Рассылка с рекламным модулем. (Реклама включает товары и услуги, которые можно приобрести через Интернет с доставкой в регион проживания)

2. Рассылка без изучения Астрологии. (В этом варианте предусмотрен только общий прогноз, который также будет доступен и на Форуме).

3. Платная рассылка. (В этом варианте, Вы сами выбираете нужна ли Вам реклама, и имеете полное право задавать любые вопросы относительно личного гороскопа. Также здесь будет разбор наиболее актуальных вопросов по принципу: вопрос-ответ).

Желающие получать рассылку могут присылать свои электронные адреса и желаемый вариант.

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-09 08:57:17)

0

2

15-й день Луны
Этот день связан с кишечником. Символизируется змеем. Это очень опасный день, так же как и 9-й. Это день "змея-искусителя", который иногда воплощается в виде утробы человека или его плоти. В этот день, естественно,  надо прорабатывать любые формы аскетизма. Этот день считается очень тяжелым по отношению к так называемым сексуальным искушениям. В этот день надо  побеждать  свою плоть, чтобы быть чистым. В этот день активизируется внутренний "змей" каждого человека. А люди, рожденные в этот день (полнолуние), вообще, имеют змеиную натуру. Они поддаются всем астральным искушениям, у них лабильная психика, они рождены под влиянием астрального "змея". Таким "утробным" людям не чужды никакие искушения плоти. Этот день очень опасен, так как имеет отношение к Ариману (духу плоти), который расслабляет и делает человека ленивым, податливым, внушаемым, поддающимся земным соблазнам. (Астропрограмма Zet)

12.11.2008
5:54 GMT Венера-Плутон
Годовой ритм, благоприятное время для завершения старых дел и начала новых. Венера - Выбор, + гармоничный аспект на Луну - интуицию, прекрасная возможность заложить собственное финансовое благополучие (Плутон) на ближайшее время. Главное чтобы прошлые ошибки (энергетика Лилит еще сильна) помогли прислушаться к своим ощущениям.

11:09 GMT Меркурий-Прозерпина
На вершине тау-квадрата, это время для активности Мысли, но следует думать и о том, что есть такая пословица: "поспешай не торопясь"... Меркурий - вестник Богов готов к переменам... Прозерпина - владычица двух миров своим положением в личном гороскопе покажет в каком именно направлении идут эти перемены. Но борьба предстоит нелегкая... Тау-квадрат для тех кто привык к "тихой заводи" испытание еще то... Кризис не на словах, но на деле... Тем не менее здесь можно рассчитывать и на поддержку Ангела-хранителя... Его рука в это время протянута именно Вам, будь то во сне или наяву. Главное вовремя заметить и воспользоваться. Тем же кто привык с ним разговаривать могут открыться и Сокровенные Истины...

Ситуация наиболее актуальна для Стрельцов, Скорпионов, Тельцов, Львов и Змееносцев... Коственно коснется Водолеев и их партнеров.
Удачи всем и исполнения замысла в текущем периоде....

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-11 22:04:46)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Прогнозы, гороскопы, изучение Астрологии