Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Любовь приходит и уходит...


Любовь приходит и уходит...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любовь приходит и уходит...
А если не уходит, а у партнера по его словам ушло.
Но пока живем, мучаемся вместе.
Бороться за человека от которого нет отдачи трудно.
Результатов видных нет.

А не бороться не могу крест инициативный. Все всегда делаю сама. А уйти с поднятой головой не могу. Люблю, думаю что он был послан мне а я не смогла быть и остаться тем кого он когда то полюбил. Из женщины направо, налево говорящей, что найдет в любое время себе любого друго получилась хлюзда которая страдает и думает про свои ошибки в прошлом.
А прошлое было не без. С его стороны была измена, чисто секс, но было больно и довольно долго.

Кто прошел через подобные ситуации?

0

2

А Вы любите, или Вам нужна отдача, Бирюза? Вы верите исключительно тому, что Вам скажут, или еще и собственные наблюдения добавляете? Вас действительно Любовь удерживает, или все же Эго, Дракон Гордыни?
И еще такой вопрос, Вы к нам зачем зашли? Выход из ситуации найти или с сочувствующе-сопереживающими поговорить?

0

3

Я люблю и поняла это недавно, черезчур высокая концентрация былы раньше на моей боли, которую он причинил и временами думала, что кто то годе то есть лучше, который мне подходит

Конечно нужна и отдача а как без неё?
Я люблю и готова бороться просто после постоянной неотдачи опускаются руки.
Если бы была гордость, то я давно давно бы уже ушла.
- И еще такой вопрос, Вы к нам зачем зашли? Выход из ситуации найти или с сочувствующе-сопереживающими поговорить?

Конечно, первое. Я не ищу сочувствия для этого у меня друзья. Только почти все говорят, что для меня будет лучше, если я уйду. А я не хочу и не могу.

0

4

Когда есть Любовь, боли нет никогда, до определенного момента... У Вас этот момент не наступил, и в ближайшее время наступать, по моему мнению не намерен... Боль и Любовь понятия несовместимые, абсолютно, на высших уровнях, по крайней мере...
Боль обычно Дракошка Гордыни причиняет, это у него зубки остренькие, а нрав ревнивенький... А отдача? Это еще один Дракошка зубки точит... Так что пока Ваши Дракошки Вас мучают, сложно и Жить вместе, и уйти, тем более... Дрессируйте их помаленьку и все у Вас получится... А насчет кто лучше, кто хуже - это ведь иногда для сравнения дают... Или для контраста... "Что имеем не храним, потеряем плачем...", это когда от хорошего к менее хорошему, задачка усложняется, или есть еще одна поговорка у индейцев: "лошадь сдохла, брось ее..."... Так что вначале все же желательно позицию для себя прояснить... Можно ли лошадь выходить, чаще всего за счет собственных Драконов, или все же проще потом локотки покусать... Рекбус, однака, как говорил Райкин...

0

5

Я скорее всего не изложила свою ситуацию как есть.
Муж изменил мне два года назад, болела я этим долго. Сомневалась в его и своих чувствах. Не понимала как это можно сделать.
Так и пилила и себя и его.

Недавно при очередной дискуссии (я человек вспыльчивый и импульсивный) я ему обратно сказала нам лучше разойтись, на что он мне ответил, да разойдемся.

Сначала я не приняла его всерьез но он настаивал и время отрезаения у меня тоже подошло. Потом он заявил, что он меня и больше не любит. Перешел на новую работу появились поклонницы. Он начальник отдела, детей нет, хотя и женат.

Поэтому мы и мучаемся, он не уходит а я и не прогоняю. Но отношения не здоровые.

0

6

Мысль-Слово-Дело, Желание-Шанс-Действие, троичность мира и только тогда рождается гармония... В противом случае, как в теннисе... Но и действия нет, пока нет решения... Удачи Вам...

0

7

А почему Вы ищите помощи у астрологов, и при этом заявляете о проблеме как о психолгической?

0

8

не потому ли, что " астрологически проще увидеть проблему"?

Астрология в современное время имеет подход не " предопределенности судьбы"  и  ее констатации, и   не простого определения времени ..
а  скорее "  личные, свойственные ему психологические реакции человека на то или иное " воздействие внешних факторов(  определяемых  внешними транзитами к пимеру))   или акцент определенного  тонкого момента карты( характера).
а сами его поступки- служат  индикатором " проработанности уровня планет" которое кстати было введено в астрологию всего лишь  в 19-20 веке...
(Рэдьяр,Подводный)

здесь- например я " вижу" проблему выбора,(Луна)  и  трудности  с умением строить отношения вообще: (Венера )

когда -то в аналогичной ситуации я спросила человека" виновного" и ждущего  прощения:
-А что значит ,по-твоему :простить?
-Забыть,  и не напоминать...

злопамятство, ревность,  заниженная самооценка как "  результат измены"- Это  Венера как оценщица, а не  даитель чувств... результат:  " истязание и себя и  виновника"...
не включается Нептун :)
можете простить- простите и забудьте, или- отпустите, не терзайте( слово Плутона) ... ни себя,  ни его.
терзание ведь- от " ревности"... что кто- то лучше показался- хоть на миг но лучше...
можно отключиться от проблемы и " развивать Венеру" искусство, творчество... глядишь на другой уровень восприятия Венеры перейдете, а там и  отношение к парнеру изменится... 

не так все сложно ,если астрологически глянуть))

Отредактировано Диана (2008-11-22 18:37:28)

0

9

Любовь никогда никуда не уходит. Она есть, была и пребудет вовеки веков. Любовь это состояние души. Если у вас Венера в кардинальных знаках, вы сражаетесь за свою любовь, если в фиксированных, вы верны своей любви, как никто другой, если в мутабельных, вы изменяете сами себе. Но это Судьба, нельзя никого обвинять в соответствии Судьбе!!! :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Любовь приходит и уходит...