Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Баня. Правила

Баня. Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени Уважаемые Участники Форума,
Идея этого раздела - известный фильм, который одно время шел ежегодно, слова главного героя, и письмо на дружественном Форуме, которое я приведу ниже.
Идея в следующем:
Астрология - это Наука, позволяющая снять с Личного восприятия шелуху Лжи, Иллюзий и самообмана... Наука, позволяющая очиститься от того, что мешает Счастью и Любви... К сожалению "волна" Сатурнианского формализма может и здесь создавать "панцирь" псевдоучителей и лжепророков. По легендам именно Сатурн оскопил Уран... Обе планеты - управители Водолея, покровителя Астрологии...
А где можно легче и проще снять корку заскорузлости представлений? Конечно же, в русской баньке с веничком, медовухой, настоящими друзьями... К тому же в баньке все одинаковы: там нет регалий, нет званий, нет ничего, что отличает нас друг от друга, кроме Истинного Знания.

Правила этого Форума очень просты:

1. Каждый участник Форума имеет полное Право создать только три темы:
а) Предбанник - Ник
б) Парилка - Ник
в) Банька - Ник

2. В теме размещается только собственный гороскоп, и интерпретация дается теми методиками, которыми владеет Автор. Это дает возможность, как оценить собственные Знания Астрологии, так и получить практику интерпретации, выслушать мнения Участников, если есть такое Желание, а то и критику, и избавится от целой серии психологических комплексов, если они имеются... Что называется "набить руку" в Практической Астрологии... Одновременно это позволяет ознакомится с "работающими" методиками всем Желающим, и таким образом мы способствуем распространению Астрологии, как практической науки. И помогает избавится от авторитарности в этой науке, когда псевдоастрологи прикрываются "фиктивными" точками "мифическими" уровнями и прочими премудростями "мудрых" слов и пустыми по значению фразами.

3. Участник самостоятельно определяет каким образом будет проходить очистка и управление Личной Судьбы:

а) В Предбаннике - только собственное мнение, интерпретация чужого гороскопа без прямой просьбы Автора - является нарушением Космических Законов.

б) В Баньке - любой Участник имеет полное Право вылить "ушат холодной воды" на любую интерпретацию, если он готов обстоятельно отстоять собственную точку зрения. Автору желательно быть готовым к подобному, но металл закаляют именно перепадом температур. Применение "правильных и авторитетных" методик без проверки на Личном опыте является нарушением Космических Законов.

в) В Парилке - Автор должен быть готов к тому, что любой Участник возьмет в руки "веничек" и с Любовью похлещет под подставленные места... Любая конструктивная критика - приветствуется. Злорадство, недоброжелательность, и т.п. являются нарушением Космических Законов.

Успеха Всем и приятных ощущений после настоящей русской баньки.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-08 01:45:36)

0

2

Уровни!, Как просчитываются уровни?

Ира Дэффсс Отправлено: Jan 7 2009, 01:02 AM   
Здравствуйте,Уважаемые Астрологи. Я занимаюсь астрологией для себя. На одном из сайтов общалась с профессиональным астрологом. В результате получила от него в личку такое сообщение (ниже скопировала). Я в принципе и не претендую на высокий уровень и в процессе разговора не заявляла об этом вообще. Но раз высветилась эта проблема,хочу узнать,как считать свой уровень (или того или иного дома или показателя).Может подскажете ссылку или название техники?)Мои данные на всякий случай 13.11.1978г.Томск 05-37-20утра. Это присланный текст в личку:
А насчёт того, почему Вы вряд ли что-то адекватное сможете про меня понять, тут есть несколько причин. Первая: Ваши способности к восприятию информации и её обработке - довольно средние (кстати, пришлите мне свои данные, если это возможно, нужно посмотреть, что там у Вас с Меркурием и прочей компанией, отвечающей за этот вопрос ), это видно по некоторым признакам из Ваших высказываний на форуме. А такие гороскопы, как мой, требуют достатчоно высокого уровня информационно-аналитической компетентности (кстати, она вообще мало у кого развита хорошо). Вторая причина: Вы, скорее всего, пользуетесь набором астрологических показателей, которого мало для понимания таких людей, как я (например, в моём случае точно нужно учитывать Анубис, Вакшью, Рази, Приап, так как в моей судьбе именно эти планеты многое определяют, а их мало кто из астрологов знает и учитывает - кстати, зря... ).Есть ещё третья причина. В астрологии существует правило: не анализировать людей, которые выше астролога по уровню сложности или, например, уровню мотивации, всё равно астролог ничего не поймёт и будет заниматься проекциями, измышлениями и домыслами и общаться со своими иллюзиями, а не с картой клиента. Максимум, что Вы сможете увидеть - это какие-то явные черты характера и "намёки" на специфику моего поведения, но это совсем не тот подход и не та действительно важная информация, с точки зрения которой есть смысл смотреть мою карту. И четвёртая причина - у людей с чётко проявленной харизмой (я её мыслю не только как отмеченность, но и как бОльшую, нежели у других людей, степень ответственности) гороскоп полностью или частично перестаёт работать, и при астрологическом анализе поэтому в обязательном порядке нужно применять не только анализ гороскопа, но другие форматы астрологического анализа. Вот так... 

Как говорится: "Без комментариев"...  :ban:

0

3

В Правила "Баньки" по предложению Жаждущих "попарится" добавляются следующие Правила:

1. Любой Желающий Учится Астрологии имеет полное право рассмотреть Гороскоп своего Учителя, которого он может выбрать среди Астрологов Форума и сайта:
Будем знакомы

2. В Парилке, Баньке, Предбаннике для Синастрии действуют те же самые Правила что и для Индивидуального Гороскопа.

В Предбаннике, без особого приглашения точки гороскопа имеют Право рассматривать только два Участника Форума: Учитель-Ученик

В Баньке имеют полное Право подключаться и остальные Участники Форума со своими "ушатами"* холодной воды.

В Парилке каждый может использовать собственный "веничек"**.

* под термином "ушат холодной воды" подразумевается астрометодика, в рамках которой идет разбор "полетов" Владельца Гороскопа.
** под термином "веничек" подразумевается астрометодика, которой владеет Автор, Владельцу Гороскопа, следует учитывать, что эта методика может быть ему неизвестна.
---------------------
Любой Учитель или Астролог имеет полное Право отказаться от обсуждения собственного Гороскопа, как в Баньке, так и в Привате.
Принцип Добровольности - Космический Закон и его соблюдение контролируется Администрацией Форума.

0

4

В рамках Форума "Банька" вводится еще один раздел, "Дуэлянтская".
В этом разделе применяется также принцип добровольности, но....

Любой Участник Форума имеет Право вызвать другого Участника на Астрологическую дуэль.

На Дуэль можно вызывать прямо в теме Автора, в случае принятия Вызова тема будет перенесена.

Предметом дуэли могут быть только спорные фрагменты теории или общеизвестных постулатов Астрологии

Выбор оружия (методики) или разбираемый случай остается за Участником вызванным на дуэль.

Участник, получивший Вызов имеет Право отклонить его или игнорировать.

Попытка при помощи дуэли рассматривать собственный гороскоп или гороскоп знакомых, близких и т.д. являются нарушением Космических Законов.

Попытки при помощи дуэли узнать новые разработки в Астрологии являются нарушением космических Законов.

Правила дуэли:
Выбираются секунданты для каждого участника Дуэли, или один для обоих дуэлянтов, если они согласны.

Только эти участники имеют Право участвовать в теме "Дуэль". Присутствие остальных в этой теме является нарушением Космического Закона.

Участник, который послал Вызов обязан аргументировано, и тем "оружием" (астрометодикой), или на том примере, которые выбрал Участник, принявший вызов, опровергнуть оспариваемое утверждение.

Участник, принявший вызов, обязан аргументировано защитить собственное утверждение.

Секунданты отслеживают аргументы и признает их справедливыми или слабыми. Каждый секундант оценивает справедливость аргументов по своему усмотрению. Баллы суммируются.
Справедливый аргумент - (+5) баллов
Слабый аргумент - 0 баллов
Некорректный аргумент - (-5) баллов

Дуэль продолжается до принятия оптимального Вывода обоими Дуэлянтами, или по решению Секундантов, Администрации.

Участнику набравшему (+100) баллов присуждается
Звание "Почетный защитник Астрологии"

Участнику набравшему (-100) баллов присуждается
Звание "Скандальный спекулянт от Астрологии"

Участнику, проигравшему любую дуэль, при отсутствии отрицательных баллов присуждается
Звание "Адепт Астрологии, стремящийся к Познанию"

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 23:08:50)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Баня. Правила