Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев

Паша Алексеев

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Гороскоп, это конечно хорошо, но "дома гороскопа" это все же только та "одежка", которую мы все носим... Наша Сущность зашифрована в Космограмме... Именно Существенное и желательно очистить от наносного, ненужного и мешающего...  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-17 23:00:31)

0

2

А когда будет прямое обращение от Автора? :P  :beach:
А то всё нарушение космических законов,понимаете ли... :umn:  :umnik:

0

3

А счас какой Ангел спрашивает? В Парилки мона и без просьб похлестать ежели что видно будет...  :fly:

0

4

Дык тот спрашивает,какой нравится! значит туточки мона спокойно писать,что думаешь? :angel:

0

5

А як же... Токо ежели из книжки чо попадется, да без самоличной проверки, уж не взыщите, Ангелки...  :fly:
---------------------------------
Кстати загадка:
Есть две двери: одна в Рай, другая в Ад. Двери под охраной, одну Ангел охраняет, другую Черт... Они постоянно меняются, и узнать кто какую дверь охраняет можно задав всего один вопрос... Ответ прозвучит как в хораре: либо "да", либо "нет"... Известно что Черт всегда лжет, а Ангел всегда говорит Правду... Какой вопрос нужно задать, чтобы попасть в нужную дверь?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-17 22:55:02)

0

6

Логическая хрень, в которой я не сильна блин. Я б спросила, это палец? (и показала палец) Если Чёрт, значит соврёт и скажет нет, и тады мне в другую калитку, а если Ангел, то скажет да, и милости прошу!Прокатывает, такой ответ? :ravn:

0

7

а в какой, Вы Паша, лунный день родились?

0

8

21-й...
--------------
Прокатывает вполне... Только черта и так видать, а вот дверь он вполне могет в это время охранять "райские"... Вам в другую?....  :unsure: 

Есть две двери: одна в Рай, другая в Ад. Двери под охраной, одну Ангел охраняет, другую Черт... Они постоянно меняются, и узнать кто какую дверь охраняет можно задав всего один вопрос... Ответ прозвучит как в хораре: либо "да", либо "нет"... Известно что Черт всегда лжет, а Ангел всегда говорит Правду... Какой вопрос нужно задать, чтобы попасть в нужную дверь?

Ириш, Вы на верном Пути, только принимайте во внимание тот факт что мы видим кто есть кто, нам неизвестно - какая дверь за ними...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-21 23:52:37)

0

9

Ох, б..., это уже посложнее... Надо подумать! Мне нравится 21 лунный день- суперский для меня! Приятно слышать, что Вы родились в 21 лунный день! :pobeda:

0

10

Тогда подойду к Ангелу и спрошу- эта дверь в Рай? Он не врёт, а значит скажет куда эта дверь: в Рай или Ад. ну и так далее... А если будет чёрт, спрошу тоже самое. Раз он врёт, значит скажет наоборот... в зависимости от ответа сделаю наоборот

0

11

Бог-Админ им запретил, под угрозой  бана отвечать иначе чем "да" и "нет", но уже теплее... Вопрос можно задать только один раз, но любому...  B)

0

12

Спрошу у Ангела: "Дверь, которую ты охраняешь сейчас в эту секунду -дверь в Рай?" Он скажет, например, да! Тогда шагну в эту дверь. Если "нет" - шагну в другую, которую в эту секунду охраняет Чёрт :wacko:

0

13

А юпитер, у Вас в каком градусе? Мне кажется, он мне на уран "садится"

0

14

Ну да, в соединении... 18-й... А что реально не видно?
- "Сидит"?
- Кто сидит?
- Мужик...
- Во деревня... Это же памятник... Кто же его посадит...  :D
(Косой. к/ф Джентльмены удачи)

Спрошу у Ангела: "Дверь, которую ты охраняешь сейчас в эту секунду -дверь в Рай?" Он скажет, например, да! Тогда шагну в эту дверь. Если "нет" - шагну в другую, которую в эту секунду охраняет Чёрт :wacko:

Поздравляю...   :buket:
А если усложнить задачку? Например они не имеют понятия что такое "Рай", и что такое "Ад"? И вдобавок одеть их в одинаковые одежды, или они "платьем" еще меняются? То Ангел выглядик как Черт, а то наоборот... Ближе к реальности? А вот условие Ангел - всегда говорит только Правду, а Черт - всегда врет, - сохраняется... Задачу можно решить?

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 06:50:26)

0

15

Не знаю, как кому, но мне плохо видно, хотя экран большой. Градусы я точно не вижу. Планеты то можно рассмотреть, но градусы нет. Это то, как у меня. Может кто лучше видит, хотя зрение у меня хорошее, если я только его на форумах уже не оставила! :unknw:

0

16

Что касаемо задачи! Может её теперь и решит какой-нибудь монстр в логике, но не я! Не даром же я Ира(Ирра!) Какая логика?

0

17

Летят в самолете на соседних креслах блондинка (Б) и адвокат (А).

А. блондинке - Давайте я вам задаю вопрос... Если вы не знаете ответ - вы мне дадите 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ - я вам отдам 500 долларов!
Б., скучая, отворачивается к иллюминатору.
Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке:
- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!
Б.отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.
А.- Знаете ли Вы расстояние от Земли до Луны? Б. молча отдает ему 5 долларов.
Б. - Что поднимается в гору на трех нагах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору.
Прошло пару часов. А. обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Б. молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору.  :D
--------------------------------------------------------------------
- Ты свою дверь охраняешь?
- Да... Дверь в Рай
- Нет... Дверь в Ад
Независимо от того кто в чем одет, и где стоит... :P

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 14:37:23)

0

18

:rofl:  :good:  :D  :yahoo:

Паша - вы монстр в логике! 

:apl:
:girll: Анекдот прям про меня!

0

19

:rofl:  :good:  :D  :yahoo:

Паша - вы монстр в логике!

Значица монстр...  :D Это который Ангел сказал? Тот что Правду говорит, или тот который падший?  :D  :D

0

20

Паша, а вы на Перово строите, не на Москву? У меня нет такого города! Это далеко от Москвы? Есть координаты Перово?

0

21

Сёдня всё таки белый Ангел. По транзитам Уран, венера и белая луна в соединении! Так что сёдня -белый ;)

0

22

Перовский р-н г.Москвы ныне, вроде 15-й роддом...  :D
----------------------------------------------------

Сёдня всё таки белый Ангел. По транзитам Уран, венера и белая луна в соединении! Так что сёдня -белый   ;)

Тады точно монстр...    :rofl:  Белый завсегда токо правду глаголет...  :D

:girll: Анекдот прям про меня!

Ече про блондинок:

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
----------------------------------------
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 13:15:57)

0

23

Смеяться не приходиться, тем более над своим же невежеством! Так что блондинке сочувствую! А вот только проговорила про уран, венеру и белую луну и мама в гости пожаловала, да есчё с подарками!!!!  :ura:

0

24

Паша, сколько у вас конфигураций! Я одно время отсматривала гороскопы известных людей, богатых или преуспевающих в чём-то: науке, искусстве и др. Так вот у них гороскопы тоже отличаются большим количеством конфигураций! А у вас ещё какие!!! Так что финансовый магнат- это скорее к вам имеет отношение! :good:

0

25

А это какой Ангел сказал?  :D
------------------------------
Ириш, я все про себя знаю... Меньше верьте звездам и больше себе и своим Желаниям... Дорог в Москве намного больше чем в любой деревне, но люди от этого разве становятся иными?

0

26

а разве нет? чем больше дорог,тем больше вариантов доехать до еста назначения! и люди тогда более общительные и разговорчивые! Вот построила я ваш гороскоп, и успела посмотреть ваши конфигурации.... и компьютер перезагрузился! меня теперь из-за него выгнали.... вот за другим сижу... Это явно синастрия сработала! Технику ломаете да?!

0

27

Или более озлобленные из-за пробок на дорогах....
Что опять Астролог виноват, что кого-то из-за компа выгоняют, или сладкого лишают...  :D Или все же потому что кто-то с техникой и ангелами собственными разобраться не могет...  :P

0

28

а разве нет? чем больше дорог,тем больше вариантов доехать до еста назначения! и люди тогда более общительные и разговорчивые! Вот построила я ваш гороскоп, и успела посмотреть ваши конфигурации.... и компьютер перезагрузился! меня теперь из-за него выгнали.... вот за другим сижу... Это явно синастрия сработала! Технику ломаете да?!

А у меня голова закружилась, когда смотрела :o причем так шатнуло не хило :wacko:
чЁй-то тут ...:wizard:   :ttt:

0

29

Ну ежели Ангелов "ушатывает" от моего гороскопа, то им реально лучше подальше держаться.... :D Как бы чего не вышло...  :P

0

30

Ну ежели Ангелов "ушатывает" от моего гороскопа, то им реально лучше подальше держаться.... :D Как бы чего не вышло...  :P

Ангелы всегда побеждают ! :brun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев