Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев


Паша Алексеев

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Ничё! мы потихоньку! А компьютеры дело такое! :comp:
так что :crazy:

Саффира! Ты-лучший Админ на свете! А муультам этого форума нет равных!!!!! :apl:  :apl:  :apl:

0

32

Саффира! Ты-лучший Админ на свете! А муультам этого форума нет равных!!!!! :apl:  :apl:  :apl:

Спасибо, Дорогая! :kisss:

Паша, выходи! :sila:  :yu:  :vampir:

Отредактировано Саффира (2009-01-22 16:32:54)

0

33

Паша, выходи! 

:ttt:
я сразу вспомнила: "Вот как выскочу,как выпрыгну,полетят клочки по закоулочкам!"

И мож не надо а?! Давайте жить друужно! :group:

0

34

Паша, выходи!  

:ttt:
я сразу вспомнила: "Вот как выскочу,как выпрыгну,полетят клочки по закоулочкам!"

И мож не надо а?! Давайте жить друужно! :group:

Та я ж шутю ;)

0

35

Ангелы всегда побеждают ! :brun:

Ясен фиг... Они ж никогда и не воюют...  :wizard:

0

36

Паша, выходи!

:ttt:
я сразу вспомнила: "Вот как выскочу,как выпрыгну,полетят клочки по закоулочкам!"

И мож не надо а?! Давайте жить друужно! :group:

А я другое вспомнил: "Леопольд, подлый трус, выходи..."

Ребята, давайте жить дружно... :drinks:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 18:04:02)

0

37

Саффира! Ты-лучший Админ на свете! А муультам этого форума нет равных!!!!! :apl:  :apl:  :apl:

Поддерживаю предыдущего оратора...  Лучший :angel: на Форумах!  :heart:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 16:53:16)

0

38

:pozd: УРА !!!

Паша,тогда вопрос такой! вот смотрю я ваш гороскоп и возникают уу меня версии и гипотезы. Их высказывать? или вы итак всё про себя знаете? Мне то понятно зачем мне это:проверить верно выстроено предположение или нет.А вам зачем? помочь в обучении?

0

39

Вы абсолютно правы, Ангелы... И в обучение помочь, и в самопроявлении... Я ведь далек от самомнения, и игр в "сложности понимания моего уровня"...  :D
Только имейте ввиду, что ежели что точно опишите, я естественно подтверждение дам на уровне Ангельском: да каюсь, грешен... А вот ежели "промахнетесь", то готовьтесь защищать собственную позицию без книжных авторитетов...  Токо личный опыт, или логика основанная на свойствах и принципах планет... Парилка все ж... :vampir:

0

40

Паша! Договорились! Какие книжные авторитеты?! Только отсебятина!!!!!! :wizard:  :P  :P  :umnik:  :umn:

0

41

А вот ежели "промахнетесь", то готовьтесь ...

о, хоспади,  :scare:  :swoon:  я пока в сторонке постоюю..

0

42

а я пойду поем! :pooh:

0

43

а я пойду поем! :pooh:

ну, давай, виннипух :P

0

44

А вот ежели "промахнетесь", то готовьтесь ...

о, хоспади,  :scare:  :swoon:  я пока в сторонке постоюю..

Ангела напужали... Вау, шо в мире деется?  :rad: А я думал мне счас спинку потрут...  :dush:  :P

0

45

ну, давай, виннипух

сказал Пятачок! :balll:

0

46

а я пойду поем! :pooh:

Шумит, гремит родной завод,
А я стою и слушаю...
Шуми, греми, ну хоть взорвись...
А я пойду - покушаю...
(Песенка бойскаутов)  :pooh:  :balll:

0

47

Шумит, гремит родной завод,
А я стою и слушаю...
Шуми, греми, ну хоть взорвись...
А я пойду - покушаю...
(Песенка бойскаутов) 

:rofl:
Вот,Паша,есть версия,что такое отменное чувство юмора вам даёт Хирон в соединении с колесом фортуны в водолее! Шутник вы,похлеще Задорнова!Люди (и я тоже)удивляются?

0

48

Ещё,есть версия! Что в жизни своей прошли немеренное количество курсов разрых,но по одному направлению(соединение мерк и сатурна в стрельце в 3-ем доме).С возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

Хочу задать вопрос? Переживали в жизни пожар имущества?

0

49

Вот,Паша,есть версия,что такое отменное чувство юмора вам даёт Хирон в соединении с колесом фортуны в водолее! Шутник вы,похлеще Задорнова!Люди (и я тоже)удивляются?

Насчет чувства юмора, ежели Вы расскажите тем кто меня видел, думаю они также удивятся... Хотя Колесо Фортуны Хирону, катить по Жизни, да помогает... А может не катить?  :balll:

0

50

Ещё,есть версия! Что в жизни своей прошли немеренное количество курсов разрых,

Курсов,  :apl: скорее прохфесий будучих, да многовато, даже для Стрельца...

но по одному направлению(соединение мерк и сатурна в стрельце в 3-ем доме).

Не, а почему собственно по одному?  :o А... дошло...
Идет генарал, пьяный в стельку... К нему солдат пьяный подходит, и грит...
- ТАварищи генералы, (двоится ему, пАнимаешь) разрешить меж Вам пройти... Ик...
Тому тоже целая рота мерещется и все через него пройти хотят, он отвечает:
- ПрАхАдите, но только пА Аднаму...  :vodka:

С возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

Это с каких-таких пор трин Хирона из подвала отношение к профессиям имеет?  :ok:

Хочу задать вопрос? Переживали в жизни пожар имущества?

Переживал... Имутчество правда чужое, но переживал... Жалко...  :cry: А я еще ж така зараза, что кого хошь и что хошь переживу...  :hi:
У меня ангел-хранитель постоянно "зонтик" над головой держит :rain: А счас раз три проявилось, значица скоро опять какая страшилка будет...  :crazy:  :vampir: Пожар? Ангелы...  :vodka:

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-22 23:59:15)

0

51

возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

Это с каких-таких пор трин Хирона из подвала отношение к профессиям имеет? 

ой,не трин,секстиль!!!!

А счас раз три проявилось, значица скоро опять какая страшилка будет...   Пожар? Ангелы...

Это как? проявилось?

Ещё,Паша,я не знаю,можно такие вещи спрашивать,нет? Если некорректно,то скажите,что спрашивать нельзя! Ладно?!
Вы не были в детдоме? или интернате?

0

52

возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

Это с каких-таких пор трин Хирона из подвала отношение к профессиям имеет?

ой,не трин,секстиль!!!!

Значица так-с... Мы разве в бане, будущие товарищи Астрологи? Мы в парилке, а значица Ангел ты, иль там не Ангел, белый иль еще какой, но  :fly:
Секстиль чего и к чему?....
Даю наводку: разъяснять начал примерно класса с 5-го... До 3-го сам отменным двоешником был...  :vodka: Чо проходили, то  и разъяснял... Именно нюансы, откель что вытекает, и куда опосля втекает... И привычка сия сохранилася на протяжении всея Жизни... Узнал - Попровал - Откопал корни - Разъяснил... Книжки читал только приключения и фантастику... Обязательное внеклассное чтение в 8-м токо опосля 3-й "двойки" и то, пАтАму, что директор книжку собственноручно принесла и прочитать попросила... Ну не могу устоять пред Женским обаянием...  :ttt:  Грешен, Ангел...
Аспекты в розыск объявляем?  :help:

А счас раз три проявилось, значица скоро опять какая страшилка будет...   Пожар? Ангелы...

Это как? проявилось?

Ну нифига себе Ангел... Кто из нас и че записывает... Значица так, еще раз правила: автор рассказывает случаи из жизни, и определяет соответствующие аспекты... Желающие его пропарить иль пропиарить, строят козни и спокойно хлещут веничками критики по любому пункту... Автор готов на личном опыте отстаивать все свои позиции, а хлещущие свои...
Например:
1. секстиль ... к .... - разъясняете тонкости прохфессии,  :umn:
(а) - Каюсь, грешен, разъясняю...
(б) - Нет, не замечено, а почему вы в этом ашпекте упускаете такую возможность .... для выхода/входа Энергии? И т.д.

2. разъясняете тонкости прохфессии,  :umn:
- Каюсь, грешен, разъясняю... Откель узнал?
- А у вас просто ус отклеился... (секстиль там пАнимаешь, затесался... от и до...)

ну и т.д.

Ещё,Паша,я не знаю,можно такие вещи спрашивать,нет? Если некорректно,то скажите,что спрашивать нельзя! Ладно?!

Спрашивать в парилке мона все, что готовы подтвердить соответствующими астропоказателями, основанными на личном опыте или логических предпосылках...
Корректность это к "Баньке" ближе, там токо холодная вводица, без веничков... А здесь правило только одно: астрологическое обоснование...

Вы не были в детдоме? или интернате?

- Итак: незамечен, не был, но... В гости захаживал, и пару недель жил вдали от родной семьи будучи отправлен в ссылку на республиканскую олимпиаду... Как раз в школе-интернате и жили... Так что прошу пани, какие у Вас астологические обоснования для подобного вывода? Я ж полагаю Вы подразумевали более продолжительное проживание?

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-23 01:15:20)

0

53

Интересный у вас Паша гороскоп для меня! Много версий роется в голове,поживу с ними,потом ещё напишу.Сформулировать надо! Спасибо за ваши честные ответы! :fr:

0

54

Он и для меня интересный, Ирина... А Вы ответы увидели прежде чем я нормально отредактировал?  :P

0

55

да! надо ещё по вышеизложенномуу пройтись,но в следующий раз! Счас спать уже хочу, а скоро вставать!

0

56

Ещё,есть версия! Что в жизни своей прошли немеренное количество курсов разрых,но по одному направлению(соединение мерк и сатурна в стрельце в 3-ем доме).С возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

я подразумевала секстиль из третьего дома от мерк в соединении с сатурном к прозерпине и восх.узлу.  ;)

0

57

Ещё,есть версия! Что в жизни своей прошли немеренное количество курсов разрых,но по одному направлению(соединение мерк и сатурна в стрельце в 3-ем доме).С возрастом стали много чего другим разьяснять и обьяснять,связанное с нюансами профессии(трин к прозерпине и восх узлу в весах).

я подразумевала секстиль из третьего дома от мерк в соединении с сатурном к прозерпине и восх.узлу.  ;)

Думаете из третьего?  :fly: А что есть подтверждения по Жизни когда орб в 7 градусов работает для секстиля? Может все же Луна с Ураном из 10-го? Опять же  10-й к профессии намного ближе чем Голова Дракона... А Прозерпина туда каким боком?

0

58

чёто мне секстиль от меркурия с сатурном к прозерпине с восх узлом всё ж ближе! оно ж понятно,что вам виднее. Но если тут ни при чём прозерпина(а нюансы?),то тогда при чём тут луна? да и уран не больно любит обьяснять... нафиг послал и всё! А восходящий в весах-друугим людям,используя опыт нисходящего (душу с любого вытрясете)!
По мне луна и уран в десятом ближе к любви к фантастике.
Хотя опять таки вам виднее! :unknw:

0

59

М-да... Я-то почти поверил, что Ангелы счас веничками пройдуться, и пред затмением почистят, пропарят, знамением каким одарят... Ладно пошел тады  :dush:

0

60

:umnik: а что вы хотите по ретроградному меркурию? это,во-первых!а,во-вторых,зачем вам знамения,коль вы сами про себя всё знаете?  :P
Ничё,быстро сказка сказывается,да не быстро дело делается! :umn:
И ещё! Я ж не волшебник!" Даж ещё толком не учусь!  :vodka:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Паша Алексеев