Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный гороскоп

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Насколько я знаю (из лекций), для совмещения камней и гороскопа, необходимо:
1. Определить в какой дом попадает Сатурн, построив равнодомный солнечный гороскоп - то место, на которое влияют камни (и только Это место).
2. Далее, для того, чтобы определить какие камни действуют в этой области, надо построить равнодомный гороскоп от Сатурна.

Насколько откликается это с учетом ваших знаний?

Например, если по пункту 1. Сатурн оказывается в VII доме, следовательно камни работаю только на других людей, на данного человека они не действуют.

Отредактировано Саффира (2009-01-08 02:23:11)

0

2

Лекции можете привести? :roll:
Дело в том , что   при личных  реальных попытках " выяснить камень при помощи астрологических  параметров  ( на астроледи такое было года 3 назад)  выходило  что человеку не обязательно  нравится камень  " сильной, ведущей или еще как то выделенной планеты или  стихии.. а просто нравится то т или другой ( статьи Звезды  и камни,  да и тут тоже в подфоруме...)

астроминералогия П.П Глобы- тоже  " оставила след" но не убедила в том, что всЕе  им написанное имеет место быть "обязательно" , т.е человеку нравится или он воспринимает в разные моменты жизни, состояния определенные камни гармонизирующие его " скажем так ,ауру"...   психологичское состояние.
Поэтому, на данный момент ,лично я  пришла к выводу, что если
(  человек не  обладает явно выраженными способностями видеть ауру камней)) то, стоит ориентироваться на интуицию  а не на гороскоп ...
потому что  то, что " нравится", а по сути - гармонирует с ним и может в разные моменты  жизни описываться разными  " включенными или активированными точками в карте) или аспектами.

поэтому, на данный момент   я лично  думаю ,что  выражение

1. Определить в какой дом попадает Сатурн, построив равнодомный солнечный гороскоп - то место, на которое влияют камни (и только Это место).
2. Далее, для того, чтобы определить какие камни действуют в этой области, надо построить равнодомный гороскоп от Сатурна.

чисто экспериментальное... не говоря уж о том "что воздействуют на других... по сути 7 дом патрнер- то есть получается, что если я одену камень  описанный им в этом гороскопе- то  сильно " дествую" на парнеров?))
а что..может быть :)  глаза блестят, все блестит... :D
можем проверить.
согласна быть подопытной))
давайте вы такой горскоп  построите мне- и опишете какие камни " должны мне помогать" какие не должны действовать и т.д. а я честно )) опишу свои ощущения от этого, так как хоть и не обладаю " эксрасенсорными способностями" и видением ауры,
но просто " могу" или "не могу" носить некоторые драгоценные  камни или самоцветы,  не говоря уж о металлах  только благородные  и только периодически, т.к от остальных "  воспаляется  кожа или уши))
и то,
ношу их " когда сильно хочется"  не сверяя по гороскопу... но " догадываюсь чем это может быть вызвано ,  поскольку это- чисто типа мои экспериментальные предположения- то  особо их не пропагандирую))  хотя, возможно это и найдет отражение в  той метдике которую вы привели...
может быть еще кто присоединися...
согласны?  :roll:

а так-то теориетически объяснить очень просто ,почему Сатурн, да почему такой гороскоп  строить-  приведенный вами пример-  очень здорово просматриваетсял логически)) но как и все в астрологии- нужно проверть практически. :D

Отредактировано Диана (2009-01-08 10:42:28)

0

3

согласна, Диана. Но строить не буду. Не моя методика, доказывать ее не буду. Вы лучше сами постройте и опишите.
А вопрос возник потому что нигде подобной методики не встречала, вот и хочется узнать..

Отредактировано Саффира (2009-01-08 14:33:50)

0

4

Не, Саффира)) ( ассоциация с сапфиром  почему- то у меня   возникала, если   интересно почему- почитайте  "  описание  классов драгоценных камней"  по  Глобе.
Это  из высшей иерархии  знаний камешек...))  выше в подфруме...  раздел  где о " проводниках, защитниках и т.д... :D 
сапфир-из корундов " Корунд представляетсобой окись алюминия. В группу корунда входят рубины и сапфиры. В старину эти камни называли "яхонтами". Рубинами называют только камни определенного красного цвета. Сапфирами - корунды любого другого цвета. Включения рутила вызывают в сапфире и рубине явление астеризма. 6- или 12- лучевая звезда проявляется в таком камне, если он огранен кабошоном. Такие камни называют звездчатыми.

Вот тут есть
Камни и время!

Но строить не буду. Не моя методика, доказывать ее не буду. Вы лучше сами постройте и опишите.

не, Саффир, так дело не пойдет :D  :angel:  эту "хохмочку" я очень хорошо изучила на форумах)) -односторонние рассказы называется  :roll:

Интересно кому- вам?  Раз хочется узнать, так и  проверяйте на практике, не из желания что-то  " доказать", а проверить, работает или нет))
Или что, астрологи  только свои теории и практики проверяют  что ли?))

а так просто вопросы задавать и ответы получать это скорее  вам  интереснее, чем мне... ( на меня  где сядешь, там и слезешь: Бык металлический)), мне  тоже интересно  должно быть...
Согласны, нет?
дело тогда идет, когда  интерес есть  обоюдный)) мне вот интересно я уже  и построила " равнодомный с Сатурном  на АСЦ ))
да только  лекций не вижу,  :roll:
а что вижу- то может мои придумки, а ни какая и  не  " метода" вовсе,  а? ;) постройте свой тогда и опишите... совпадает с   лекциями?
если да то в чем?

Отредактировано Диана (2009-01-08 15:43:29)

0

5

не, Саффир, так дело не пойдет :D  :angel:  эту "хохмочку" я очень хорошо изучила на форумах)) -односторонние рассказы называется  :roll:

Интересно кому- вам?  Раз хочется узнать, так и  проверяйте на практике, не из желания что-то  " доказать", а проверить, работает или нет))
Или что, астрологи  только свои теории и практики проверяют  что ли?))

а так просто вопросы задавать и ответы получать это скорее  вам  интереснее, чем мне...

Тема расчитана на тех, кому интересно.

( на меня  где сядешь, там и слезешь: Бык металлический)), мне  тоже интересно  должно быть...
Согласны, нет?

Никто и не собирается (имею в виду себя). И смотря как и зачем сесть.

А если по теме: Интересует именно метод совмещения горскопа и камней. Что можете предложить?

И еще, веря в описанный выше метод - камни у меня как раз на других только и действуют. Как проверить? Могу только - стараться не носить камни, дабы не навредить.

0

6

2. Далее, для того, чтобы определить какие камни действуют в этой области, надо построить равнодомный гороскоп от Сатурна.

Насколько откликается это с учетом ваших знаний?

Как понять "в этой области", в какой?

Например, если по пункту 1. Сатурн оказывается в VII доме, следовательно камни работаю только на других людей, на данного человека они не действуют.

Сатурн в 7-м может давать "включение" в понимание камней через других людей, знакомых с языком камня... Спасибо за наводку...  :buket: 

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-08 18:03:58)

0

7

Как понять "в этой области", в какой?

  - область, где действуют камни.

0

8

1. Определить в какой дом попадает Сатурн, построив равнодомный солнечный гороскоп - то место, на которое влияют камни (и только Это место).
2. Далее, для того, чтобы определить какие камни действуют в этой области, надо построить равнодомный гороскоп от Сатурна.

В Солнечном гороскопе Сатурн в 7-м...
В гороскопе от Сатурна Сатурн на Асц... Всегда... И где область?

0

9

Хорошо,  может  я непонятно выразилась...? :roll:

меня заинтересовало  и вот это :

И еще, веря в описанный выше метод - камни у меня как раз на других только и действуют. Как проверить? Могу только - стараться не носить камни, дабы не навредить.

Вот это очень странно,  сам подход странен...
т.к  камни- усилители, проводники, катализаторы, нейтрализаторы... и « скорее  не камни влияют» а ваша энергетика  либо усиливается либо изменяется, приходит « в дисбаланс»- раз « не носите чтобы не на вредить»…

давайте тогда по существу:
1. Какие именно камни?
Неужели  вы все носили:  гематит, оникс, раухтопаз, морион  -  тяжелые,  нефрит, янтарь,  лунный… -   нейтральные ,бирюза, малахит…  чароит, александрит-  танзанит ?))какие именно?     
2.Можно сравнить  традиционный метод  соответствия камней гороскопу    и предложенный вами- и посмотреть  есть ли разница?
или  появляется ли дополнительная информация.

по силе влияния  камня  ( с+ или "-") я бы расположила так( проверяли с А.Мельниковой» прктически в процессе написания статьи «Звезды  и камни»):

1.Самая сильная планета в гороскопе.
2.Алькокден.или Анарета,
3..Управитель Асц.-та.

тут проверьте сами тогда ,раз не хотите на публике.
носили камни соотвествующие этим планетам? тили знакам?

у меня:
По традиционной:Упр Асц-та  и он же самый сильный по акцидентальной силе Уран . 
Затем по силе –Луна,  Плутон.. и  слабые но с абсолютным плюсом Марс Венера…
Цвет :
«Водолей, Козерог - фиолетовый.)
Любимый камень – александрит - причем подарили не выбирала  и нравится именно этой сменой цвета. 
Звезды и камни

Кроме того соупр АСЦ : Нептун  Марс в 1 доме- Луна она в точной связи Нептун Марс в скорпионе.
Читаем  александрит-  они все  очень четко « сплетены в александрите»…
Но в определенные периоды с 1997 г  одела янтарь и серебро- интуитивно,а  александрит  сняла расхотелось резко носить.
Луна- янтарь лунный,  опал… и  серебро-  металл Луны, рака…  серебро рассеивает  энергию ( в отличии от золота  его аккумулирующего» надо сказать что  « гармонизация и рассеивание не помешали»… то есть противоречии я не вижу.

В данный момент  привлекает  «мозги и чувства»- чароит» камень Венеры и Плутона- камень - Весов (Солнце в весах.)

Если построить гороскоп по предложенной вами схеме-

1. Определить в какой дом попадает Сатурн, построив равнодомный солнечный гороскоп - то место, на которое влияют камни (и только Это место).  тут  туманное выражение  какое-то но попробуем....

2. Далее, для того, чтобы определить какие камни действуют в этой области, надо построить равнодомный гороскоп от Сатурна.

1.Равнодомном солнечном: Это в смысле   равнодомным  от чего?если  от АСЦ- та, то Сатурн  в 12 доме.
каком?

Если от МС- то в 11.
Козерог- ноги.   

Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы – ноги.

Браслеты и цепочки на ногах носят немногие, но все-таки есть определенный смысл в этом ношении. Планирование собственной судьбы, ее коррекция. Мечты о будущем, надежды. Привлечение друзей и единомышленников.

  То есть   камни( опять таки- что – все??) влияют  на ноги..  или по домам :
друзей? 11 Болезни?12  Самочувствие  12, сампознание..12  память12- что ?
12 дом -  11 дом-  Влияние на кого?  Тайных врагов, друзей?

Теперь

2 Сатурн поставить  на АСЦ -   но опять же равнодомный отчего АСЦ?
Длопустим от АСЦ и на него ставим Сатурн.
ставя Сатурн  на АСЦ  то  по смыслу гороскопа –Определяем влияние  Сатурна (  ну можем его взять за  «Хранителя илиотвественного за камни вообще, длитотерапию"

и смотрим

какие камни действуют в этой области[/U

то есть дома гороскопа с Сатурном  на АСЦ это области?
 
  например :
Луна  получилась в 3 доме в знаке овен- то есть:" камни Луны??? Влияют на голову  (по смыслу знака ) или по смыслу 3 дома- руки… общение? Так или как?

Уран  соупр Асц получился в 8 доме во льве.. то есть камни Урана   влияют на    « лев"-в сердце (смысл знака),  и 8 дома- ну скажем   всякие сферы 8 дома.. )
если дом пуст- то тогда камень " знака в доме".  влияет на  облсть.?

Или как?
Именно это я имела ввиду чтобы вы объяснили метод  чтобы не « болтать просто» а реально посмотреть.. что к чему.

Мой вариант:
если Сатурн на Асц то  в 7  доме рак он пуст,тогда значит камни Луны  как управителязнака ( янтарь и выше перечисленные влияют на партнеров или на гармонизациюс парнерами)?
можно сказать и  да... :roll:

разница получилась в чем:
Уран  в обычном гороскопе в 7 доме,  во льве  камни Урана влияют на отношения с партнерами, ..
Луна в обычном в 1, упр 5.

получается, что в кризисной ситуации я одела " янтарь и серебро" то есть нашла [b]интуитивно " описываемый сатурновским гороскопом камень Луны управляющий 7 домом Каменого гороскопа- как вы его назвали... ?

0

10

Область - это дом,куда попадает сатурн в солнечном равнодомном гороскопе. А уже в гороскопе с сатурном на асц. мы смотрим как работают камни в этой области.
Например,у меня в солнечном гороскопе сатурн попадает в 10 дом. Это и есть область работы камней для меня. А уж как они влияют на мой 10 дом,как я могу навредить или решить вопросы 10-ого дома я смотрю через гороскоп с сатурном на асценденте. :rules:

0

11

сатурн в солнечном равнодомном гороскопе.

А в каком равнодомном- от чего   от  знака солнца=1 дому,  или Солнца на АСЦ  или от   МС  ?

А уж как они влияют на мой 10 дом,как я могу навредить или решить вопросы 10-ого дома я смотрю через гороскоп с сатурном на асценденте. 

интересно  вы подходите- не через влияние гармонизации себя-то есть своих сфер  и областей ,а  через   призму влияния на кого то..   :roll:
и опять же- все камни?  или камни  как проводники энергии  планет ?))

Отредактировано Диана (2009-01-08 21:23:46)

0

12

написала я. но на самом деле я не пользуюсь данной методикой. Времени проверять практически не было,так как есть более нужные мне техники.

0

13

написала я. но на самом деле я не пользуюсь данной методикой. Времени проверять практически не было,так как есть более нужные мне техники.

а какие?

0

14

эту технику давал преподаватель,который скорее маг (чёрный маг),чем астролог. поэтому всё может быть.... :ravn:

0

15

так интересно получается... пишу ответ,а потом вы Диана,но ваши сообщения вставляются раньше... и поэтому сразу их и не видно :unknw:

0

16

эту технику давал преподаватель,который скорее маг (чёрный маг),чем астролог. поэтому всё может быть....

понятно :fly:   значит и , черте чо  может быть.. ну - удачи тогда...))

Отредактировано Диана (2009-01-08 21:33:50)

0

17

элект. финансовая астрология. астрология игр. астропсихология. вот у меня так пока и остался вопрос по луне без курса. буду смотреть литературу. Христианская астрология, :rules: вопросы отработки планет... да и просто ДО ФИГА всего! жизни не хватит!!!! :umnik:

0

18

вот у меня так пока и остался вопрос по луне без курса

ну вы даете! :apl: а как тогда вообще гороскопы трактовали..  "Чудом"? :angel: ))
ладно,- нет желания флудить, тут же Каменный гороскоп..

хотя суть везде одна- начните с "Христианской"...  Уильяма Лилли, надеюсь? или какого нибудь новоявленного  мага? :umn:

  разберетесь,- и про Луну у него хорошо написано))
все  вышеперечисленное не так много времни займет,  т .к это  частные случаи одного и того же принципа астрологии ))  стоит только понять что хочешь узнать, то есть правильно  поставить  задачу неважно из ' какой области..))

0

19

Диана, ну Вы и труженница! Такие огрОмные сообщения оставляете!!

Что до камней соглашаюсь с Ирой Дэффсс, об авторе методики и самой методике.  :ravn:

С камнями я осторожна, ношу исключительно бриллианты. Про влияние не знаю.
Но хочу разобраться. Уверена, что камни имеет великую силу, но, чтобы их использовать необходимо очень уверенно использовать язык камней.
А тема по совмещению камней с гороскопом для меня открыта, похоже надо сидеть и разбираться, да еще и знакомится с камнями заново. :fr:

Отредактировано Саффира (2009-01-08 22:24:20)

0

20

А тема по совмещению камней с гороскопом для меня открыта, похоже надо сидеть и разбираться, да еще и знакомится с камнями заново

если интересно начните с какой нибудь ниточки...

а бриллианты- вообще несут двойную нагрузку- и как самый чистый и сильный, но он не меньше   карата  хотя бы должен быть..
и плюс" общественную" нагрузку - вызывают зависть, как показатели благосостояния и обеспеченности..так что про "вред людям" тут двояко- вы же небось в платине ( очень мощный металл)  носите или в золоте- а это   мало того что концентраторы  энергии  так и  направляющие антенны))  или " линзы-  наружу вашей собственной ' энергии...

попробуйте что-то менее драгоценное  :roll:  изумруды, рубины..  топазы, опалы... только настоящие  а не иск. выращенные  и они должны быть чистые.. без примесей.
попробуйте с каких то самоцветов,    сходите  в магазин- если есть выбор  самоцветов- самородных - посмотрите что понравится и  посмотрите потом- а " какой планеты" камень)) опишите. 
сверьте с гороскопом...

бывает  передвижная выставка "Каменная сказка" : по стране ездит " когорта" художников   ювелиров  камнерезов))  к нам обычно в октябре являются 9-10))
там можно  увидеть не  широко известные камни,  " дежурные" из ювелирок а настоящие  самродные минералы:  родонит, эвдиалит,  розовый кварц...  турмалины,   и купить не только изделия но и    кристаллы ...  друзы(  кустики кристаллов) " жеоды"- типа зородыша =яйца природного в котором по краям растут  маленькие кристаллы  :аметистовые, и другие... 
шары, пирамиды.. не обязательно камни носить...

Отредактировано Диана (2009-01-08 23:19:38)

0

21

Ой, Диана, мечтаю об Изумруде :roll: .. Но как-то не приходит он ко мне :st:
Попробую..

0

22

Понимаете, мне трудно говорить " объективно " про то,что  гороскоп с Сатуном на АСЦ- это и есть настоящий" Каменный  горокоп" :roll:

потому что у меня в соединении с Сатурном в своем знаке козерога ( что вроде как   символизирует "Хозяина   каменных хранилищ".. находится и Юпитер
но  все же Сатурн  не может характеризовать сокровище  их влияния
  скоровища. сокровенное я бы связала с Юпитером...Нептуном...
поэтому я не могу быть объективна))из- за сильнных взаимосвязей в карте- тут могут быть мои " проекции"
  предлагаю  всем желающим провести вот такой эксперимент.

по сути, если мы строим гороскоп с Сатурном на АСЦ -  то в 7 доме этого гороскопа- всегда будет  противоположный знак
или  проще: 
знак противоположный  знаку Сатурна в обычном гороскопе  и он " вроде как по вашей теори должен описывать камень гармонизирующий партнерские отношения" проверьте,  так ли это.

Сатурн в овне- значит камни весов,
Сатурн в тельце- камни  скорпиона и т.д.

и затем аналогично камни по Знаку  противоположному  знаку где  Юпитер...

  и какой камень вам больше нравится.. или " помогает"

Отредактировано Диана (2009-01-09 00:03:24)

0

23

Диана,отвечу на ваш вопрос. Я не занимаюсь практической деятельностью. Я изучаю астрологию для себя. Ну если уж прям сильно надо,тогда и смотрю гороскоп. Я больше психолог. Что касается знаний. Нам многое что давалось,но несистемно. А в силу гороскопа и характера самого учителя,многое что ставится под сомнение. Поэтому сейчас проводится работа по отделению зёрен от плевел. И,вещи,казавшиеся ранее однозначными и понятными,сейчас вызывают много вопросов.
Так и с луной не в курсе. Нам это давалось так: что луна без курса заканчивается только тогда,когда она перешла в другой знак и сделала мажорный аспект с другой транзитной планетой. Здесь,на сайте я нахожу информацию,что Луна без курса заканчивается уже тогда,как только она заходит в другой знак. А ведь этот момент значительно влияет на продолжительность периода луны без курса. Я не беру пока во внимание момент,на который указал Паша-"толстокожесть". Я хочу знать,как правильно. А уж потом ... :rules:

0

24

Хотите знать? ;)
- Это элементарно Ватсон, сказал Холмс, - берется лист бумаги, расписываются все аспекты Луны как к своему гороскопу, так и текущие, и просто наблюдаете... Два-три месяца - Вы знаете, пару лет - и ни один "учитель" с толку Вас сбить не сможет... Предварительно можно таблицу Биндху подготовить, чтобы проще зерна от плевел отделить...
А по Форумам Вы еще сто лет ходить можете, но однозначного ответа так и не найдете...  :D
ЗЫ. А заодно и "толстокожесть" свою на ощупь узнаете... Мало ли что кто и что сказал... ;)
-----------------------------------------------------------------------
Луна без курса — это Луна, которая перед выходом из знака не имеет аспекта. Но на самом деле, понятие Луны без курса отнюдь не такое безкурсовое, это на самом деле, одно из самых интересных положений Луны, которое тесно связывает ее с Зеркальной Девой (ППГ. Лекция 3.06.1998)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 10:42:21)

0

25

Так и с луной не в курсе. Нам это давалось так: что луна без курса заканчивается только тогда,когда она перешла в другой знак и сделала мажорный аспект с другой транзитной планетой. Здесь,на сайте я нахожу информацию,что Луна без курса заканчивается уже тогда,как только она заходит в другой знак. А ведь этот момент значительно влияет на продолжительность периода луны без курса.

а  вы понимаете  в чем суть разницы, о которой вы говорите?
то есть период заканчивается тогда, когда она  " попадает в поле знака, ( т.е  просто входит в  другой)  из которого она  все же сделает сделает аспект  к планете"...
или
заканчивается тогда, когда она " вступит в орб  следующего аспекта" ?

Пример.
Представьте, то вы-Луна.
вы имели последний аспект то есть контакт с учителем ( пусть  к примеру будет Плутон в  стрельце допустим в 29 гр стрельца)  раз вы его  " непонятным -магом считаете" а следующий аспект- соединение в козероге с Юпитером  допустим  он серьезный позитивный )) ( и допустим в 9 гр козерога)

так вот состояние Луны без курса- это состояние " пока вы не попали в поле влияния нового учителя"))  конкретный аспект с Юпитером или "  изменили знак  т.е изменили отношение к вопросу-  покинули знак  стрельца  и вошли в знак козерога- это просто измнение  отношения к делу... ? :roll: "
... и оно когда закончится:
1. когда Луна войдет в знак козерога ? то есть попадет в 0 гр козерога
2. или же когда она на самом деле  вступит  соединение с Юпитером   в 9гр? :D (  или попадет в орб соединения   то есть  хотя бы в 7 градус) 

кстати тут хорошо  использовать термин толстокожесть... ;)  в контексте что у каждого она своя...
если "  трудно изменить отношение"  то состояние без курса будет длиться до самого  факта соединения, а если вы уже изменили отношение. . но еще не совершили реального поступка - значит уже " не без курса"...

именно это и вызывает у астрологов" споры" вернее каждый определяет  длительность этого  периода  согласно своим практическим наблюдениям.
используя для объяснения  развития дела если это хорар,
и состояния " нерешительности"  неопределенности если это в предсказательных методах (н-р прогрессиях...)

Ира... дело даже не сколько в  том кто учит, дело в том, как учиться....

я например не учитель...)) т.к меня " нервирует" не сколько "  медленная скорость  соображения" сколько нежелание самостоятельно думать или работать... :roll:

и если вернуться к теме  про Каменный гороскоп - то вы практически проверили  хоть что нибудь...ну даже то, что тут уже  написали? :roll:
   не хотите проверить?
или это просто так:  " знания впрок"?))

Отредактировано Диана (2009-01-09 11:53:18)

0

26

Диана, спасибо огромное за ответ. Настолько все понятно, как никогда. Про Луну.

Я выскажусь на счет самим работать.
Даже незнаю, как сказать, дабы не оказаться сумасшедшей в глазах форумчан.
"Учителю" не выгодно было, чтобы мы начали сами работать.. Понимаете, Томск не большой город.. Вобщем, чтобы не было практиков - астрологов предпринимались некоторые магические приемы (Ну не для кого не секрет, что можно все таки магически подпортить что-то человеку..)
А когда веришь, поддатлив и тд.. Конечно, я понимаю, что раз получила, значит заслужила.

Я вот, 2 года как перестала посещать занятия, а с мертвой точки сдвигаюсь потихоньку только сейчас.
Честно очень помогли Вы, Паша и все кто на этом и дружественном  :group: форумах :buket:

0

27

Я выскажусь на счет самим работать.
Даже незнаю, как сказать, дабы не оказаться сумасшедшей в глазах форумчан.
"Учителю" не выгодно было, чтобы мы начали сами работать.. Понимаете, Томск не большой город.. Вобщем, чтобы не было практиков - астрологов предпринимались некоторые магические приемы (Ну не для кого не секрет, что можно все таки магически подпортить что-то человеку..)
А когда веришь, поддатлив и тд.. Конечно, я понимаю, что раз получила, значит заслужила.

Ну вот Вы уже и поняли чем отличается Учитель, от учителя-лектора, и тем более от лжеучителя... ;) Это не столько сумасшествие, сколько проблема любого города... И в Москве и в Питере пробема даже острее стоит, да и в инете тоже... Подпортить можно не только магически... И не обязательно заслужить...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-10 15:15:02)

0

28

Паша,спасибо вам за отзывчивое отношение. Вы всегда пишете своё мнение и совет(что ценно!).
Диана!!!! От обьяснения Луны просто нет слов!!! Даже мне "особо" одарённой всё очень понятно!!! И как по классике и как на практике!!!! Распечатаю и другим буду показывать! Лучше обьяснить нельзя было! Вы есть в одноклассниках?(извините,если вопрос нескромный!) Куда-то смайл РЕСПЕКТ подевался! Так что пишу! РЕСПЕКТ!

0

29

Диана,что касается каменного гороскопа. Честно,пока вообще нет энергии в этом направлении! Я с удовольствием приму участие в Бане и попробую выдвигать свои версии при интерпертации гороскопов. С удовольствием посмотрю там ваш,если примете участие. Только не совсем понимаю,когда приступать. Ну,думаю,что Паша даст отмашку,когда можно будет изучать его карту.  :rules:

0

30

Куда-то смайл РЕСПЕКТ подевался! Так что пишу! РЕСПЕКТ!

Его тут и не было ;) но надо попробовать "найти"  :brun:

0