Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный гороскоп

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да про Луну супер!!  :good:
Диана  :buket:

0

32

Вы есть в одноклассниках?(извините,если вопрос нескромный!)

есть , говорят- видели))
только там  я  Наталья ( настоящее имя) Мазур дев.фамилия,  но там  я чисто по интересу))  когда свои однокашники объявляются- у нас школа  при в/ч была   поэтому разметало всех по свету)) как  проявляются- переходим на телефон))

0

33

только там я Наталья ( настоящее имя) Мазур дев.фамилия

Есть-есть. )))
Наташ, ты только уж добавь, что ту из них, которая в Белгороде, искать следует. А то там твоих тезок несколько находилось, помнится.  :D

0

34

Девочки , да я ничего там не пойму пока... :roll:  куда  да что,
фотку поместила-  думала только своим видно ...
Ага, Тань тебя вижу ))
но в Саффирином альбоме... Саффир,  ты мне написала там где то? а то сообщение на почту яндекс  сегодня пришло,  а самого письма-  не вижу, где оно? :D

0

35

Девочки , да я ничего там не пойму пока... :roll:  куда  да что,
фотку поместила-  думала только своим видно ...
Ага, Тань тебя вижу ))
но в Саффирином альбоме... Саффир,  ты мне написала там где то? а то сообщение на почту яндекс  сегодня пришло,  а самого письма-  не вижу, где оно? :D

  :D ух какой разворот в теме
Там слева в верхнем углу сообщения отображаются, и кнопки, что с этим сообщением сделать ;)
sorry за  :flood:

0

36

Диана, я Вас узнала! ... по скобочкам ))  :D

0

37

Наташ, зафрендила тебя.
Там наших много вообще-то. Коллег-астрологов. )))

Всё, товарищи админы. Пора оффтопы отрезать вам, наверное. Совсем от темы в сторону ушли.  :wizard:

0

38

Ага, всех вас  вижу))

Всё, товарищи админы. Пора оффтопы отрезать вам,

ага.
:D хоть бы сама что про Каменный гороскоп  написала- ведь наверняка есть что,Тань?

0

39

Диана!! Мы с Вами "зафрендились" в 15 луный день!!!! Может сразу в баньку или до первой звезды?  :D

Отредактировано Саффира (2009-01-13 21:29:38)

0