Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Диана Мазур


Диана Мазур

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мои данные :
22 10 1961г. 15ч15 мин. г .Грайворон Белгородской  обл(GMT+3Ч)
http://i027.radikal.ru/0901/99/6821475f51fe.jpg

просьба: не просто " выписывать  интепретации градусов и т.д." а описать характер, склонности- возможное развитие ( то есть все то, что каждый  уже практически делает ь своим знакомым  и  не знакомым ).
а я буду отвечать что  имеет место быть а что "    не имеет никакого отношения))

типа " сражение на вениках"..  :roll:

но кто по настоящему  любит баню, тот знает,в чем суть ,- как раз в том,  когда " тебя хлещут" причем умеючи... с разными приемами)) а  ты  лежишь себе-  балдеешь))  :roll:
кто испытывает трудности, посомтреть пример разбора карты можно тут
Анализ гороскопа

Отредактировано Саффира (2009-01-23 17:48:25)

0

2

А на "веничках" у нас в "Парилке", да и начинает все же сам Автор...  :fly: А вот по его слишком уж благодушно-щадящим себя любимого выводам, окружающие уже венечками и пройдуться...  :D Ежели у них желания будет...
А тут только "ушаты с холодной водичкой"

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 23:05:56)

0

3

нда, вляпалась..  забыла,  что не имею права  название  темы редактировать   хотела в парилку,
ну  ..... так что уж как вышло- можно и  ледяные ушаты , я люблю иногда в " холодый бассейн"  окунуться-  по райней мере можно спокойно орать " благим матом"))

А вот по его слишком уж благодушно-щадящим себя любимого выводам, окружающие уже венечками и пройдуться...

это вы на себя намекаете? тогда место и дату пожалуйста,   умею парить правильно))

а то у меня про  себя" одни  трактовательные сташилки и ужасы... так что чтобы не сказали  все медом покажется)).

только странно мне " как это можно использовать другой метод или способ " интерпретации если нифига ни  на  картинке  ни градусов ничего .., ни времени ни даты не известно? :roll:
прям шарада какая-то.. или  провокация  "Космическая"  :roll:
но я знаю,  о чем думает  " агличанин в гостях"...

0

4

Понимаете Диана, в баньке мне больше собственное Эго интерес вызывает, так что не обесудьте... Не дошел я еще ни до парилки, ни до помывки... Некого там еще веничком или  с ушата, а картинки висят совсем с другой целью... Думаю Вы понимаете с какой...

0

5

от автора.
в помощь интерпретирующим.

Советую построить карту в той системе, которая близка вам... т.к такая в общем-то красивая картинка  с   Парусом  из Урана , Вулкана , Хирона  Солнца меркурия  получена при подключении    точек Гамбургской  астрологии , а так же некоторых стражей авестийской...
более правильно вы можете описать меня ( и это  будет близко к истине - если построите карту с обычным набором классической астрологии, т.к
1. астрологией я заинтересовалась в 1997 г, в возрасте 36 лет- и  до этих пор никаких  эзотерических тайных наук не изучала и гороскоп  может  запросто трактоваться по 1  бытовому уровню, ну или  по 1,5 с половиной уовню))  так же    могу с полной ответственностью)) заявить, что жила, как оказалось " следуя своему характеру"

тогда
2. В обычном наборе классической астрологии мы увидим замкнутую точную конфигурацию Йод или Перст судьбы Луна - Плутон -Нептун - секстиль Солнце- (Уран ЧЛ Регул)  и квадрат СОЛНЦЕ- Сатурн (Юпитер)  ))
которые в общем то очень точно описывают(ли)  мой характер))
3. По мере изучения в 2004  я начала подключать к карте " элементы Гамбургской, Авестийской астрологии ".. и выпала в осадок :o  :o  :o  :umnik:  :sorry: - на 3 года...  :roll:
теперь- практически не смотрю что там- вот нравится  Парус)) :angel: :rules:

Отредактировано Диана (2009-01-09 23:46:41)

0

6

Манипуляции с гороскопом,
Или в чем разница «Изменить гороскоп  и «Изменить Судьбу»? .

Теперь объясню, почему меня « сильно умиляют» выражения и споры на форумах по  поводу изменния  градусов,  или  Асцендента  или вообще - гороскопа…
Напомню, что  1997 год сильно отличается  от 2004 и тем паче- 2009:
Ни Интернета,  ни астрологических школ  в Центрально- Черноземном  районе  не наблюдалось и я пошла в областную библиотеку, откопала там .Я.Кефера и П.Глобу.
Глоба напугал в усмерть, ( не понятно,как вообще до стольктх-то лет дожила..не иначе Ангела-Хранителя работа)
но после него Я.Кефер со своими трактовками показался «Добрым Волшебником»  и стала я свой гороскоп  трактовать…

Характер получился точно такой ( я думаю вы правильно опишете) но вот  общая картина  сетки домов- никак не радовала:
еще бы
Крест Судьбы- рядом с Мс да еще Антарес тут – та еще « звезда ужасная)) 
Юпитер – 45 к МС, Солнце- 45 к МС, -  Дротик- что ни делай а все  без толку:  отце умер когда 7 лет было( упр 10 в 12), начальство меня не видит..  все по трактовкам…
Цели достичь- вообще непонятно как.. что делать??
форумов нет спросить не у кого ,да и кто подскажет?))

сначала начала маму « терзать» на счет времени, думаю хоть бы уж МС сдвинуть- чтобы это Дротик перестал работать… :roll:
Пытала- пытала, а она стоит на своем(Стрельцо\ козерог) попробуй сбей с толку.
Помнит время точно:.. и музыка играла «Танец маленьких лебедей» ,я  поперек лежала хотели кесарево делать , пока готовились, я как-то извернулась  да и  родилась быстро…
( ну да.. Водолей знак быстрого восхождения и управитель Уран секстиль к Солнцу в 8)  рост-  аномальный, выше всех всегда была , даже в школу  она  из-за  этого умудрилась меня определить на год  раньше-  а ноябрьская подружка на следующий год пошла… большой рост был…для того времени… глаза – то косят, то нет» цвет меняют: то синие то зеленые…все подходит.

Когда я ее совсем достала говорит: «Напиши на радио да спроси, когда эта передача была»…
Тогда я  отступилась и решила с другого боку подойти: сетку другую взять- построила не в Плацидусе, а в Моринусе, Кохе,  но Венера тогда выпрыгивает из 7 в 8… ) в  равнодомной -Асц в козероге- не  соответствует совсем…
Вобщем, куда ни кинь- везде клин.
Ни о каких « духовных практиках» ни гармонизации пространства,  ни симороне  еще и слыхом не слыхивали в округе...  а может мне не попадалось специально?
Делать нечего- решила  сама разобраться, а что  это значит вообще и почему собственно  лунный день в который родилась – плохой, и   градус асц-та не очень, да и Антарес может не так ужасен, как его  стародавние астрологи описывали...  что можно сделать вообще?
Ну Регул вроде хорошо, но тут опять ЧЛ прицепилась...?
кошмары сполшные...
И стала я  тогда просто за своим квиконсом наблюдать- как Луна  аспектирует  себя из знаков огня-его, так меня и несет» то на амбразуру  справедливость  отстаивать , то  критиковать не взирая на ранги  и статусы  или приключения на свою голову искать  если из знаков воды- Марс  с  Нептуном  в скорпионе … вот когда в знаках земли, то  еще туда- сюда:  трин к Сатурну Юпитеру  в козероге все же  образумливает»…
Да и друзья- надежные , люди по жизни- всегда  хорошие  встречаются… - в том что начальство внимания  не обращает- тоже плюс огромный сижу себе   и астрологию 12 часов изучаю( работа нравится, главное свое оборудование и  схемы знать и быстро- все устранить если что случится)) собственно платят за то, что бы все у меня работало, а я сидела))

  Стала тогда читать про « второй уровень проработки планет  Подводного… )) очень все понятно стало, и стала просто  следить за своими реакциями- что делаю да как реагирую )
а мне потом люди и говорят-ты какая-то другая стала… ))
тогда я и поняла:
что нет никакого смысла ни  « градусы менять» , ни сетки домов, и  дело совсем не в градусах…
и еще  ,как говорят в рекламе: многое-многое  другое ))

Отредактировано Диана (2009-01-10 00:55:15)

0

7

Паша,вот если я что-то буду пытаться интерепретировать в гороскопе Дианы,мне где про это писать? здесь или где-то в другом месте?(я не подписываюсь прям,времени и знаний не много,но в силу своих возможностей можно попробовать). Итак,Диана, если я правильно построила ваш гороскоп,то родились вы в 13 лунный день. Как вам? ;) Я тоже родилась в 13 лунный день. Поэтому,вопрос,снятся ли вам сны про прошлые жизни,вещие сны? Говорят ли вам,что вы не соответсвуете своему возрасту?(либо моложе,либо старше.Мне всегда больше дают  :( ) Это проба пера...

0

8

?(я не подписываюсь прям,времени и знаний не много,но в силу своих возможностей можно попробовать). Итак,Диана, если я правильно построила ваш гороскоп,то родились вы в 13 лунный день. Как вам?

Ир,  :roll:  подписываться нет  никаких причин...  просто пока не включился Уран))давайте   или серьезно( в меру своих знаний) или- никак...

  как это делают люди, желающие попробоваться в трактовках  карт  на астроледи, и одна просьба, я писала выше-
не просто трактовки готовые из книг...  или  ответы на вопросы  типа  анкеты)) а вопросы обоснованные каким- то непонятным вам , как он работает аспектом  из карты...

пример эксперимента " определение  характера человека по карте "есть там же на астроледи в эксперименте 2, вы же там  зарегистрированы? почитайте...

Поэтому,вопрос,снятся ли вам сны про прошлые жизни,вещие сны? Говорят ли вам,что вы не соответсвуете своему возрасту?(либо моложе,либо старше.Мне всегда больше дают

астролог не задает вопросов просто так... перебирая все трактовки из книг..  сначала анализ, а потом непонятное прояснется...

начинают каждый с того что  " понятнее" у каждого свой подход.. кто с космограмммы- сразу тип действия виден , знака синтеза,  цепочки управления- сразу основные мотивации проясняются,
либо с АСЦ, его  управителя, аспектов , или  с Солнца, Луны - проявления эмоций характера.. воли...  и так раскручивают за ниточку весь клубочек...

для этих вопросов  существуют вполне  астрологические  обоснования...  :D  вы их видите кроме л.д если да- то какие?
если вопросы будут следовать без объяснения почему на основании чего задаете я отвечать не буду..  на эти-  в качестве примера отвечу.
без обид... :D
снятся ли вам сны про прошлые жизни,вещие сны?
нет- вещие сны мне не снились и не снятся.. мне снятся очень яркие ( вплоть до запахов, вкуса, сны, иногда целые приключенческие фильмы... ( можете этому найти подтверждение в карте? оно есть)

н-р чтобы спросить это не по л.дню а по карте "снятся ли вам сны про прошлые жизни,вещие сны" то
чтобы это спросить я бы посмотрела связь   упр 12 дома и 9 ( сны)) Нептуна их упр    с упр 1 дома... ))

Говорят ли вам,что вы не соответсвуете своему возрасту?(либо моложе
  да, я выгляжу, по словам  людей, моложе своих лет( тут интересно почему спрашиваете, просто от трактовки л. дня)) или все же  карту анализировали 
потому как один астролог  высказал такое предрположение не видя фото  на основании  собственного подхода к определению типов)) ...
если интересно я напишу каким))
я  же отношу это к Асц в водолее...   аномальный рост ,  и  аспектам управителя  Асц.  хотя в детстве до 18 лет " казалась" старше  лет..  но как это объясняли сами люди- " умна не по годам"))

на счет того, что ты внешне старше своих  лет( я бы по вашему фото не сказала)  но от управителя и планеты в 1 доме зависит..  или  так же  если есть связь упр  Асц с Сатурном...
может быть это и  от Меркурия))- из общения такой вывод делают, дают больше? :roll:

Отредактировано Саффира (2009-01-17 15:29:32)

0

9

но если о лунных днях говорить, то чью трактовку пользовала?
по Глобе

[13] ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ
Символическое соответствие: 25-й градус Льва - 6-й градус Девы.
Действие: Надежда.
Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост.
Символ - колесо (змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри. Свастика "зеркальная": она как бы вращается в направлении по часовой стрелке, по Солнцу, посолонь (свастика символ - Солнца). Свастика символизирует движение, прежде всего крови, перистальтику кишечника, циркуляцию энергии Чи (прана) по каналам нашего организма.
Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы.
Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Плох для больших дел и путешествий.
Влияние мистическое: Магический день. Числу 13 соответствует знак Близнецов (1+3=4 - Меркурий, управитель этого знака. Между прочим, 13-е зодиакальное созвездие Змееносца - созвездие магов). Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
Период хорош для контактов в группе, учения. В этот день следует печь хлеб.
Влияние медицинское: Болезни опасны, но в этот день прекрасно усваиваются и работают лекарства, косметические средства (например - свекла со сметаной), идут процессы омоложения. Необходимо нагружать желудок.
Влияние на рожденных: Рождаются идеальные ученики. Мистики.
Человек, рожденный в этот день, - змея, кусающая свой хвост, - это человек, работающий со временем, входящий в контакт с иными мирами.
Влияние на зачатие: Счастливый или несчастливый случай сыграет в жизни ребенка важную роль. Каверзы фортуны и законы Кармы будут проявляться всегда и полностью. Жизнь будет долгой. В зависимости от обстоятельств, человек будет свободен или полностью зависим.
Медитации: Свастика посолонь.
Сигнатуры: Благородный опал.
Камень - благородный опал.

Зараеву?

[13]
Первая половина Л.д. весьма неблагоприятна, поскольку сохраняет ряд негативных тенденций предыдущих суток. Однако если человек выдержал испытание на гордыню и самость, то появляются новые возможности, связанные с усилением его ауры, его влияния на окружающих. Поэтому во второй половине Л.д. появляются новые позитивные возможности для проявления творческой активности. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнёров, достигая желаемого с минимальными затратами.

Отредактировано Диана (2009-01-16 22:12:47)

0

10

Паша,вот если я что-то буду пытаться интерепретировать в гороскопе Дианы,мне где про это писать? здесь или где-то в другом месте?(я не подписываюсь прям,времени и знаний не много,но в силу своих возможностей можно попробовать). Итак,Диана, если я правильно построила ваш гороскоп,то родились вы в 13 лунный день. Как вам? ;) Я тоже родилась в 13 лунный день. Поэтому,вопрос,снятся ли вам сны про прошлые жизни,вещие сны? Говорят ли вам,что вы не соответсвуете своему возрасту?(либо моложе,либо старше.Мне всегда больше дают  :( ) Это проба пера...

а) В Предбаннике - только собственное мнение, интерпретация чужого гороскопа без прямой просьбы Автора - является нарушением Космических Законов.

б) В Баньке - любой Участник имеет полное Право вылить "ушат холодной воды" на любую интерпретацию, если он готов обстоятельно отстоять собственную точку зрения. Автору желательно быть готовым к подобному, но металл закаляют именно перепадом температур. Применение "правильных и авторитетных" методик без проверки на Личном опыте является нарушением Космических Законов.

в) В Парилке - Автор должен быть готов к тому, что любой Участник возьмет в руки "веничек" и с Любовью похлещет под подставленные места... Любая конструктивная критика - приветствуется. Злорадство, недоброжелательность, и т.п. являются нарушением Космических Законов.
--------------------------------------------------------------------------
Так что в предбаннике - исключительно по просьбе автора, хотя кто мешает предложить? А в остальных местах - по собственному хотению, и сердечному велению... И такой момент, Ежели есть Желание по собственному гороскопчику пройтись, так это в собственную Баньку, а ежели сомнительные трактовки Автора оспорить, то в чужую...
Кстати, если кто уже разоблачившись "подставился", кто мешает это фрагмент запостить (со ссылочкой адекватной) хоть в Парилке, хоть в Баньке, ежели автор таковые создал, и всласть венечком пройтись, или с "ушатика окатить"?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-16 22:46:00)

0

11

но если о лунных днях говорить, то чью трактовку пользовала?
по Глобе

Зараеву?

[13]
Первая половина Л.д. весьма неблагоприятна, поскольку сохраняет ряд негативных тенденций предыдущих суток. Однако если человек выдержал испытание на гордыню и самость, то появляются новые возможности, связанные с усилением его ауры, его влияния на окружающих. Поэтому во второй половине Л.д. появляются новые позитивные возможности для проявления творческой активности. Усиливаются способности к достижению намеченных целей и умение переубеждать партнёров, достигая желаемого с минимальными затратами.

Вот к примеру подобное у меня вызывает очен-н-ь острое желание за ковшичек с "холодной" водой взятся...  :P

Глоба, кАшенно авторитет, да и Зараев - авторитет... Только Банька чья? Ирины или Дианы?

Диана Отправлено: January 16 2009, 20:54   
да, мне всегда было инересно- а сможет ли человек вытянуть позитив в этот день и кто кем управляет  лунный день нами, или- мы .. собой...

я это пытаюсь делать уже не один " такой день " и
это к тому написала , что многие " глянут на небо"- и если " впереди сатанинский день" или транзит плохой, отсиживаются в стороне)) а потом выходят и " итого" подводят...

Авторские трактовки и наблюдения пожалста, в студию... Тьфу, в Баньку... А пока мы токо пытаемся, то и нефиг на автор-и-те-(и)-ты ссылаться, да допросы немоющимся учинять в собственном отделении...  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-16 22:43:00)

0

12

вот писала писала набирала набирала... а оно бац и не добавилось! ну вот есть справедливость... нафиг.... Баня Дианы. :rules:

0

13

Вот к примеру подобное у меня вызывает очен-н-ь острое желание за ковшичек с "холодной" водой взятся... 

так в чем  же вопрос?
Пожалуйста ... только   спешить изволите,Пал Лексеич ;)
применительно к этим приведенным трактовкам , то   я их поместила чтобы 1.узнать откуда берет трактовки Ирина))
2. если она родилась в 13 л.д  то может взять на " вооружение для себя" т.к они- позитивны, 
а со мной  приведенные  трактовки и Зараева и Глобы- ничего общего не имеют, по крайней  мере пока)) хотя, душу  и радуют.

( я здесь вначале написала, как  хотела бы построить общение ))   чтобы всем было  полезно и трактующему и " трактуемому" - и предложила  переобозвать тему, т.к мне лично нет совершенно никакой охоты  описывать свою  карту на предмет того что я  знаю про себя))   причем  как очень хорошего, так и  нелицеприятного, что человек увидит- на то и отвечу...

если человека так устроит- то  будет взаминый обмен и порояснится почему да что и как  откуда взято.. с моими честными ответами..
а просто так расписывать  все возможные трактовки,   имеющие место быть или не быть  в моей карте- у меня желания нет, хочет человек поучиться, опыт получить- пусть трактует, нет-значит нет.

Мыться " в застекольи" или обнажаться на  людЯх желание  давно прошло))  хотя тут на форуме полно моих и   откровенных признаний из своей жизни и о своем поведении,  характере   :roll: 
дело в том, что кто бы что ни говорил, а " реальная трактовка карт людей" далека от книжных, т.к в жизни каждого и в характере есть  " негативные или трудные моменты"   это только в книгах " все красиво"  и можно там и почитать.   
на практике же " бывает что высоконравственные духовные трактовки" не находят пока отклика.. или, наоборот, человек себя таким считает но при анализе поступков прошлого- не соотвествует  реальным фактам поведения ,  хотя  я их привожу  в качестве " позитивного  направления"..

на счет вопросов из других тем :P - пожалуйста вопросы в темах и задавайте,  или , если не верите,  и не лень-  просмотрите  предыдущие  темы Форума на предмет   "  лунных дней"  и своим собственным критическим видением ситуации  ))
только тут тоже  есть такой момент- себя, свои промахи чеовек не очень охотно признает и  доказывать " ху есть ху"и где кто  прав и не прав - тоже уже желания нет, каждый выбирает свой способ изменения на позитив:  болезненный- быстрый или безболезненный- медленный, путь   )) .

А пока мы токо пытаемся, то и нефиг на автор-и-те-(и)-ты ссылаться, да допросы немоющимся учинять в собственном отделении...

еще раз повторю. :D    есть  разница между вопросом, проясняющим откуда взято и допросом?
если восприятие  моих постов такое,  то тогда это говорит о полном недопонимании, и вряд ли стоит это продолжать... на мой взгляд.

здесь в этой теме я хотела  о чем и написала в самом первом посте   и  намекала Вам,  как модератору переобозвать тему...  :roll: устроить равноправный обмен мнениями по моей собственной карте...  со ссылками на методы  трактовки, или тех же авторов. если это не подходит под " тему" то - се ля ви)) воля ваша - поступайте  как сочтете нужным.
Но " как мы  дышим, так и пишем"
   или, если воспользоваться банной терминологией- то " помыть  от души друг другу спину"))   

поэтому  вопрос будет ли Ира тут участвовать или нет- чисто в  желании  и ведении Ирины.

можно сразу одним текстом поместить  трактовку моей карты и разобрать - что  и как( я отвечу честно на то что имеет место быть) а что взято  " от фонаря..)) в данном случае трактовки лунного дня этих авторов что я привела- не проигрываются.  хотелось бы знать откуда взята тратковка с " вещими снами" и т.д.))

я рассматриваю себя не " по большому счету и не как высокопродвинутого выскодуховного человека".. понимаете?  :roll:  или нет? потому как считаю ( даже если и есть к этому  в карте предпосылки))

говорить   писать  о высоком  и  быть  такими и поступать так , как говоришь   все же   разные вещи)) и  если  в них  нет согласованности , то о высокопродвинутых трактовках  моей карты говорить смысла нет, хотя можно их взять " на  заметку как позитивный путь развития"

чтобы было понятнее я приведу пример:    Квадрат  Сатурн -Меркурий в  знаках козерог весы: человек  может быть склонен к... " и мое предположение по аспектам   Мерк-Сатурн) в  карте... управление домами- где отражается в каких сферах   и т.д.  )) так хочу чтобы трактовали и меня... понимаете? ;) просто,  без  супервывертов, и считаю лучше сделать это на своей  СОБСТВЕННОЙ карте, ИМХО. :P
потому как астрология дает многие полезные подсказки, но если их " перескакивать" то теряется " целостность  и получается  " иллюзорное восприятие себя"    и  в сильном отрыве от реального человека... )) Имхо опять же.

Отредактировано Диана (2009-01-17 10:26:53)

0

14

В случае конкретного примера:
в карте есть квадрат точный Меркурий с Солнцем 8  и Юпитер.
  и почти квадрат  (+5) к Сатурну оба в 12 .
мне важно и интересно узнать  как  может  трактовать  в моей карте  другой человек эту ситуацию.
и какие  проблемы и  позитивные пути решения может увидеть.

Потому как я это трактую и по реальным примерам так
" трудности с  краткостью (Мерк -Сатурн  -да
  резкость? -да ,
отсутствие аккуратности?-да,
терпения ? - да,
скрупулезности?-да , 
чрезмерная строгость - да,

слишком много слов - " квадрат к Юпитеру"  трудности с лаконичным выражением мысли(12) -да

трудности еще  с  чем...?  если всю карту смотреть,  по управлению и т.д...

как один астролог сказал  мне по квадрат Солнце 8 - Юпитер Сатурн  в 12)
ТРУДНО РАДОВАТЬСЯ (Юпитер в козероге в 12) -  из за постоянной оценки и оглядки на общественную реакцию (8)   :roll:
что соотвествует  реальности...
завышенная планка требований к себе и людям:? - да..... 
но и  "Сатурн  Юпитер в 12 козерог" - человек в уединении находит силы мобилизующие  и развивающие)  оптимист ,- что тоже есть  в реале.
вот такого типа..

Отредактировано Диана (2009-01-17 10:45:40)

0

15

Пожалуйста ... только   спешить изволите,Пал Лексеич ;)
применительно к этим приведенным трактовкам , то   я их поместила чтобы 1.узнать откуда берет трактовки Ирина))
...................................
здесь в этой теме я хотела  о чем и написала в самом первом посте   и  намекала Вам,  как модератору переобозвать тему...  :roll: устроить равноправный обмен мнениями по моей собственной карте...  со ссылками на методы  трактовки, или тех же авторов. если это не подходит под " тему" то - се ля ви)) воля ваша - поступайте  как сочтете нужным.
Но " как мы  дышим, так и пишем"
   или, если воспользоваться банной терминологией- то " помыть  от души друг другу спину"))

Цель Форума "Баня" немного в другом заключается, уважаемая Диана... Так что кто-то спешит, или кто-то на Правила чихать хотел, еще тот вопрос...  :D

Правила этого Форума очень просты:
2. В теме размещается только собственный гороскоп, и интерпретация дается теми методиками, которыми владеет Автор. Это дает возможность, как оценить собственные Знания Астрологии, так и получить практику интерпретации, выслушать мнения Участников, если есть такое Желание, а то и критику, и избавится от целой серии психологических комплексов, если они имеются... Что называется "набить руку" в Практической Астрологии... Одновременно это позволяет ознакомится с "работающими" методиками всем Желающим, и таким образом мы способствуем распространению Астрологии, как практической науки. И помогает избавится от авторитарности в этой науке, когда псевдоастрологи прикрываются "фиктивными" точками "мифическими" уровнями и прочими премудростями "мудрых" слов и пустыми по значению фразами.

3. Участник самостоятельно определяет каким образом будет проходить очистка и управление Личной Судьбы:

Есть Желание обсуждать в более привычных рамках - пожалста в дискуссии, и т.д. А в "Баньке" парятся, моются, разоблачаются, но никак не поучают, и не выясняют откуда и что взято... ;)

есть разница между вопросом, проясняющим откуда взято и допросом?

Есть, как впрочем есть разница между личным опытом - а это обязательное условие Баньки, и книжным мнением сторонних авторов... Какими бы они авторитетными не были... Хочется на книжки ссылаться, милости просим, приглашайте в Баньку, хоть Пал Палыча, хоть Зараева, хоть вместе, хоть в отдельные темы.... :D

0

16

Антарес
Антарес; альфа Скорпиона (Сердце Скорпиона); Первой величины;
Красного цвета. Имеет, что следует из ее греческого названия
(Ant-Ares - "вместо Марса") марсианскую природу с примесью энергий
Меркурия, Юпитера и Сатурна.
Антарес делает человека упрямым
, сварливым
и воинственным
(здесь можно поспорить, но). Эта звезда важна для военных. Кроме того, она дает быстрый ум, сообразительность, стратегические способности, (подтверждаю, птица Говорун, отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...  ) храбрость,
бесшабашность, если она связана с Меркурием, Асцендентом, Солнцем или
Юпитером (насчет бесшабашности - это вряд ли ). Люди, у которых в картах такие конфигурации, всегда должны быть готовы к
неожиданностям, случайностям. (Пионер - будь готов! Завсегда готов!) 
В соответствии с традицией, Антарес имеет воинственный характер и может предвещать насильственную смерть, как в сражениях, так и по приговору. С другой стороны, опасность может исходить от огня, оружия или техники.
(Як помру, то поховайте...  )

Слуги - Марс, Сатурн, Плутон. На бытовом уровне звезда страшна, но на более высоких - получше. Звезда черной магии, часто сатанизма.
Символизирует своеволие, неуправляемость, импульсивность и
разрушительность. Часто у преступников, самоубийц, насильственная
смерть, катастрофы.
(ну и куда бедному Астрологу податься?) 
Высший светлый путь - целительство, врачевание, помощи больным. 

Явлется одной из 4-х кардинальных звезд нашей Галактики. Связана
со стихией Воды. "Страж Запада". - страж, точно... Ни шагу назад...

Координаты на 1.01. 1990 г. - 9°37' Стрельца.
Бывший страж Запада, ныне оскверненна звезда черной магии и самопожирания. Антимарс, Сердце Скорпиона. Склоняет к черной магии, во вмешательство в жизнь других людей, к страшным интригам. Человек испытывает беспокойство, когда вокруг все хорошо и устойчиво, сам разрушается и разрушает других. В соединении с Меркурием - возвышение через интриги. В соединении с Венерой - несчастье в доме, уничтожение местожительства. В соединении с Луной - опасность пожаров
.(Ну вот куда ни глянь везде магия, причем черная поджоги, убийства... Не в детстве поджигал, каюсь, реально "взвейтесь кострами..." А чо такого? Так же и учили - "Пионер, всему пример"... )

..хм.. трактовки Антареса откуда взяты?  у меня он тоже имеется...так мне- нельзя сослаться на аворов- только Вам    :roll:  так из книги ? энциклопедии или из  собственной головы?
а я и пишу как раз [ о b]работающих методиках[/b])) 
так что :roll:
" раз  твоя- моя не понимайт"-  стоит тему удаляйт.  :
или перемещайт, куда угодно...... :P ,во ищбежание дальнейшего недопонимания... :fly:

Отредактировано Диана (2009-01-17 12:31:13)

0

17

Уважаемая Наталья Васильевна, в очередной раз вынужден Вам напомнить, что Вы нарушаете Правила раздела... Хочется вылить "ушатик" воды или веничком по кому пройтись - в соответствующий раздел "Бани" автора данного поста... Ежели он предусмотрен сами Автором... Создание тем, постов, и прочих приблуд при иных условиях - являются прямым нарушением Космических Законов, и за ними следуют именно Кармические следствия... Желаете по этим грабелькам походить самостоятельно и на себе все испытать? - Милости просим, но при повторении подобного тема будет закрыта Админом
----------------------------------------------------------------------
Прежде чем зайти в "Баню" читаем правила, изучаем традицию, или начинаем темы там, где, как и с кем хотим работать...
Есть собственные идеи - разработки, милости просим создавайте темы, разделы, Форумы, и т.д. мы только поприветствуем с Гепардом на пару... Нет? На нет и суда нет...
-----------------------------------------------------------------------

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-17 16:15:57)

0

18

Хорошо, закрывайте.

0

19

Зря Вы так, Диана. Лишили нас возможности попрактиковаться на Вашем гороскопе   :read: Мож, передумаете?  ;)
:uhh:

0

20

ЛЮДИ!!!! АУУУУУУУУУУ! НИ ХРЕНА НИ ЧЁ НЕ ПОНЯЛА!!! В чём проблема? не там что-то написали? Мож перенесём и дело с концом? Зачем сразу что-то удалять? Этож начало! а начало разное бывает... Давайте дальше потихоньку :group:   работать ну как можем,как получается... По ходу исправимся... :rules: Я тут мыслю потихоньку как мне чё написать и обьяснить ход мыслей... а вы закрывать тему решили! киньте мне ссылку,где набирать... там и буду набирать без проблем!  :wizard:

0

21

Я сама  не понимаю,  в чем проблема... или мне нужно эту самую тему обозвать Парилкой?
я уже предлагала   перенести ее куда угодно...
к примеру в Дискуссии  с названием" Пример разбора гороскопа"?  :roll:
но  я - не имею  ТАКОЙ возможности...   это может Админ.
но почему то не делает.

а практиковаться- пожалуйста, если вас устраивает то что я написала  тут  уже на 2 страницах и вы лично не видите  в этой  теме никакого " насилия над личностью, поучительства и прочих  негативных вещей.. а так же  если вас устраивает  форма диалога предложенного мной...

0

22

Милая Диана  :heart: , смотрите:

а) В Предбаннике - только собственное мнение, интерпретация чужого гороскопа без прямой просьбы Автора - является нарушением Космических Законов.

(т.е. только сам автор и пишет (Вы))

б) В Баньке - любой Участник имеет полное Право вылить "ушат холодной воды" на любую интерпретацию, если он готов обстоятельно отстоять собственную точку зрения. Автору желательно быть готовым к подобному, но металл закаляют именно перепадом температур. Применение "правильных и авторитетных" методик без проверки на Личном опыте является нарушением Космических Законов.

(обсуждается интерпритация автора (Ваша))

в) В Парилке - Автор должен быть готов к тому, что любой Участник возьмет в руки "веничек" и с Любовью похлещет под подставленные места... Любая конструктивная критика - приветствуется. Злорадство, недоброжелательность, и т.п. являются нарушением Космических Законов.

(интерпритация Вашего гороскопа любым участником).

Т.о. можно создать 3 темы: Предбанник, Банька, Парилка с Вашим ником. Но начать интерпритацию Вы должны сами в Предбаннике.
А эту тему можно считать, например, пробной (с разрешения Паши Алексеева). Как Вам?  ;)

0

23

+100 Спасибо, Ангел... Тема будет закрыта только в одном случае - при нарушение Правил и во избежание завязывания Кармических Узлов.

б) В Баньке - любой Участник имеет полное Право вылить "ушат холодной воды" на любую интерпретацию, если он готов обстоятельно отстоять собственную точку зрения. Автору желательно быть готовым к подобному, но металл закаляют именно перепадом температур. Применение "правильных и авторитетных" методик без проверки на Личном опыте является нарушением Космических Законов.

И посколько тема именно Банька, любой Желающий имеет полное Право вылить ушат холодной воды на любую трактовку Автора темы... А вот Автор выливая любую "водичку" на любого кто его обливает, мало того что проявляет дурной вкус, в придачу нарушает Космический Закон... Но об этом позже...
Что может делать Автор темы, так это оспаривать любую интерепретацию "обидчика", но именно в этой теме, именно на собственном опыте, а тот, кто вылил "ушат с водичкой" также должен уметь отстоять собственную точку зрения без ссылок на авторитеты... В Баньке нет одежек... Там все равны, окромя имеющегося в наличии опыта...

И чтобы полностью убрать все "нападки", вышеприведенные цитаты относятся к моей теме "Предбанник", где одежка-то как раз еще и дозволяется... Да еще в присутствии сладкой парочки Ангелочков  :angel: в Женском обличии...  :P
Можно считать этот пост еще одним ушатом холодной водицы для Авторских застарелых обидок... Больше парку, меньше грязи... В предверии затмения и Лилитно-Плутонианских "закидонов"...   :fly:

Диана Дата January 17 2009, 16:32
Хорошо, закрывайте. 

  :D

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-24 09:52:54)

0

24

Диана! откройте парилку: мы разбор гороскопа вашего там продолжим,в парилке правила попроще :roll:

0

25

Hello. And Bye.

0

26

Often, prescription  antihistamines have fewer of those effects. Healthdirect's information and advice are developed and managed within a rigorous medical governance framework. Many folks get sunburn in the course of the summer time months and sun security is important for all of us. But aside from sunburn, some folks may get different rashes.
Common infections that are sexually transmitted in males include gonorrhea, chlamydia, syphilis, hepatitis C and B, genital warts, human papillomavirus , and genital herpes. STDs are identified with checks that establish proteins or genetic materials of the organisms inflicting the infection. The prognosis of an STD is dependent upon whether the infection is treatable or not.
“The creams that you simply purchase can produce problems that make your authentic drawback even worse,” Katz says. Because rashes may be brought on by many different things—bacteria, viruses, medicine, allergy symptoms, genetic disorders, and even light—it’s essential to determine out what kind of dermatitis you have. “The most common form of dermatitis that's seen anywhere is an allergic contact dermatitis to nickel,” says Katz. Because of ear piercing.” Many  cheap earrings are made from nickel, and over time, wearing nickel earrings may cause an allergic response to the metal. The signs of those different sorts of rashes usually overlap. “Itching is a typical symptom for all these issues,” says Dr. Stephen I. Katz, director of NIH’s National Institute of Arthritis and Musculoskeletal and Skin Diseases.
While bug bites usually trigger rashes, even simply touching some insects can cause rashes. For example, the white-marked tussock moth caterpillar is a typical caterpillar seen in Tennessee in the summertime months. Curious children typically contact its brightly coloured physique. Many folks develop a rash after touching the caterpillar or its cocoon hairs. One of the most common rashes from a parasite infection is scabies.
More critical symptoms like a drop in blood stress and hassle breathing may be life-threatening. Talk to your allergist and work with them to fill out a Food Allergy & Anaphylaxis Emergency Care Plan to be prepared in an emergency. A complete list of signs of a meals allergy response is out there here.

0

27

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Баня » Диана Мазур