Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Анекдоты про астрологов и астрологию! :):):)


Анекдоты про астрологов и астрологию! :):):)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Водолейка!

Из телепередачи. Диктор читает астрологический прогноз на следующий день : - ... Раком лучше всего встать завтра в 7 часов утра.

Я вот астрологией увлекаюсь.
Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звёздное небо, но тут пришла жена, и всё испортила - сняла с головы дуршлаг и выключила свет!

Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу. Судя по твоей роже - кирпич!

Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления

0

62

Водолейка!

Из телепередачи. Диктор читает астрологический прогноз на следующий день : - ... Раком лучше всего встать завтра в 7 часов утра.

Я вот астрологией увлекаюсь.
Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звёздное небо, но тут пришла жена, и всё испортила - сняла с головы дуршлаг и выключила свет!

Дорогой, я догадалась какой камень у тебя по гороскопу. Судя по твоей роже - кирпич!

Астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

63

xxx: Какого ж  "---" в реальной жизни они ноют, что не могут найти работу и девушки у них нет? А объясняют тем что жизнь несправдливая, а они одинокие и неопытные.

А психология? В виртуальном мире они теряют только виртуальные блага, в случае чего, а в реальном?  B)

Думаю...Время, деньги, самооценку...
А вообще ничего не теряют...самоактуализация происходит по Маслоу

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » Анекдоты про астрологов и астрологию! :):):)