Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскоп Любви

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Изучение своего потенциала по гороскопу.
Оплатить
-----------------------------
1 занятие = 1 день. По принципу наличия вопросов/ответов. К-во вопросов не регламентируется.
-----------------------------
1 занятие - вводная часть.
2 занятие - учимся рассчитывать аспекты Золушки
3-5 занятие - ищем классические аспекты в личном гороскопе
6-8 занятие - смотрим расширенные аспекты Золушки
9-12 занятие - учимся находить и открывать Ворота Золушки самостоятельно.
13 - и далее - по Желанию...

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-28 06:23:19)

0

2

Ссылка "оплатить" не действительна :st:

Отредактировано Саффира (2009-01-11 11:26:59)

0

3

Спасибо, Ангел... Действительно... Но уже исправил-с-я...  :)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-11 11:42:38)

0

4

Для тех, у кого возникают проблемы при оплате через общемировой рынок товаров и услуг.
Оплатить можно любым другим способом, удобным для Вас.
1. Western Union
2. Безналичный расчет на ООО "Паллада"
3. Перевод на карту Maestro СЗ РФ
4. Перевод на р/с в Балтийском банке
5. Яндекс-деньги
Анелик, Контакт, Юнистрим и т.д. любой удобный способ - сообщайте, бум искать приемлемые варианты.

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-28 06:25:02)

0

5

:ura:

0

6

А эти "ворота" действительно есть?
Я где-то читала (если найду, скажу где), что это вымысел.. Что подтверждений Этому нет..
простите за некорректный вопрос :bl:

Отредактировано Саффира (2009-01-11 13:20:30)

0

7

Живущее в Любви часть Человечества - это достаточное подтверждение?
Или только физиология существует для продолжения рода?
А о вымыслах, домыслах, ошибках и поддтасовках в Астрологии мы, как правило, на первом же году базового Курса Астрологии беседуем... Чтобы всякие лжеучителя Разум не мутили и "лапшу на ушки не навешивали"... ;) Для умения отделять зерна от плевел...
------------------------------------------
- Скажи Чебурашка, зачем тебе кепка с 4-мя козырьками?
- Спереди, чтобы дождь глаза не заливал...
- Понятно, а сзади?
- Сзади, чтобы дождь за шиворот не попадал..
- Разумно, Чебурашка, разумно, но с боков зачем? Чтобы дождь ушки не намочил?  :D
- Нет, Крокодил Гена, у меня ушки бАльшие, мне их от жождя сложно прикрыть... С боков мне козырьки нужны, чтобы ты мне лапшу на уши не вешал...  :P

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-11 13:26:23)

0

8

Живущее в Любви часть Человечества - это достаточное подтверждение?

более чем  :st:  :rofl:

Отредактировано Саффира (2009-01-11 13:33:26)

0

9

Я так полагаю что большая часть этого населения вошло именно через "Ворота Золушки" , независимо знало оно об их наличии, или просто им "повезло", прочувствовали интуитивно, или их туда "ветром занесло" во время бурь и ураганов с красивыми Женскими именами...

0

10

:roll: СКАЗКА  :angel:  :heart:
:rad:

Отредактировано Саффира (2009-01-11 17:02:54)

0

11

Саффира

А эти "ворота" действительно есть?
Я где-то читала (если найду, скажу где), что это вымысел.. Что подтверждений Этому нет..
простите за некорректный вопрос

:D, знаете ,  в последнее время  все чаще сталкиваюсь  с тем, что люди как-то  слишком буквально начинают воспринимать астрологические прогнозы и особенyо  общие  и  очень красиво озвученные ...  призванные в общем-то  затронуть душевные струны в человеке... разбудить его собственные фантазии ,Веру в себя...

В прямом смысле  как таковых  "Ворот Золушки" - нет, ( это может быть  у врат Рая  и на самом деле стоят св.Петр" св.Павел и спрашивают-"А что  ты сделал на земле хорошего"?)
  это скорее   периоды " ворот Золушки"  и говорят они  скорее не о наличии  внешних обстоятельств, когда " Принцы сваливаются с небес", а внутренней готовности  открыть  в себе самом лучшие качества... состоянии, когда человек, у которого эти аспекты образовались  " сможет тонко  чувствовать или увидеть  своего Принца... )) который может быть  давным давно в " должности конюха ходит рядом"...   
   
или если по- другому   и сами   принцессы в  период    этих аспектов тоже  проходят  проверку на " принцессность"  :lady:  по  принципу сказки "Принцесса на горошине"))

Отредактировано Диана (2009-01-12 15:22:39)

0

12

:D, знаете ,  в последнее время  все чаще сталкиваюсь  с тем, что люди как-то  слишком буквально начинают воспринимать астрологические прогнозы и особенyо  общие  и  очень красиво озвученные ...  призванные в общем-то  затронуть душевные струны в человеке... разбудить его собственные фантазии ,Веру в себя...

Надеюсь это Вы не про меня? ;)
Я способна  существенное от "накрученного" отделить.

Вопросы возникают, потому что интересно знать мнение именно Паши Алексеева по этой теме.

Отредактировано Саффира (2009-01-12 16:34:30)

0

13

извините...
теперь понятно... :idol: я думала что личное мнение вы спрашиваете в привате.. как у меня например...
извините,что вмешалась с собственным мнением , еще раз.

Отредактировано Диана (2009-01-12 16:34:45)

0

14

:D  тема-то для всех, просто Вы меня процитировали.. И я объяснила, что именно я думаю.
:rad:

Отредактировано Саффира (2009-01-12 16:37:16)

0

15

;)

Отредактировано Диана (2009-01-12 17:46:04)

0

16

Надеюсь это Вы не про меня? ;)
Я способна  существенное от "накрученного" отделить.

Вопросы возникают, потому что интересно знать мнение именно Паши Алексеева по этой теме.

У Паши мнение очень простое: узнал, заинтересовался, проверил... Троица Аднака...  :D Полезно - используешь, не полезно - не используешь...  B) Бинар, Аднака... А от любого бинара - уже один шаг к Целостности восприятия мира, учитывая его бинарные составляющие... Полнолуние АднакА... И Мерк в ретро пошел... Как раз самое время крученно-накрученное отделять-выкидывать...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-12 19:43:21)

0

17

Саффира

А эти "ворота" действительно есть?
Я где-то читала (если найду, скажу где), что это вымысел.. Что подтверждений Этому нет..
простите за некорректный вопрос

:D, знаете ,  в последнее время  все чаще сталкиваюсь  с тем, что люди как-то  слишком буквально начинают воспринимать астрологические прогнозы и особенyо  общие  и  очень красиво озвученные ...  призванные в общем-то  затронуть душевные струны в человеке... разбудить его собственные фантазии ,Веру в себя...

В прямом смысле  как таковых  "Ворот Золушки" - нет, ( это может быть  у врат Рая  и на самом деле стоят св.Петр" св.Павел и спрашивают-"А что  ты сделал на земле хорошего"?)
  это скорее   периоды " ворот Золушки"  и говорят они  скорее не о наличии  внешних обстоятельств, когда " Принцы сваливаются с небес", а внутренней готовности  открыть  в себе самом лучшие качества... состоянии, когда человек, у которого эти аспекты образовались  " сможет тонко  чувствовать или увидеть  своего Принца... )) который может быть  давным давно в " должности конюха ходит рядом"...   
   
или если по- другому   и сами   принцессы в  период    этих аспектов тоже  проходят  проверку на " принцессность"  :lady:  по  принципу сказки "Принцесса на горошине"))

А это с дружественного Форума:
Как реальные "ворота" "Ворот Золушки" естественно нет... В смысле дубово-металлических...  :umnik:
Действительно есть только временные периоды: транзиты - внешние обстоятельства, чаще всего, другие методики показывают внутреннию готовность... Но уж больно будоражат эти "несуществующие ворота" Разум и Сердце людям... Главное период пересидеть и все "путем дальше будет"...  ;)

katushkaa Дата Вчера, 19:53
Цитата
8.01.2009 выход из классического аспекта.

Кстати, вот после 8-ого, как-то отпустило. Тревожность как рукой сняло. И стало понятно, что всё у меня должно быть хорошо, просто отлично.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-12 20:13:56)

0

18

всё про любовь, да про любовь... А про деньги? :P  :umnik:
Что делать вот таким земным девушкам? :girll:

0

19

всё про любовь, да про любовь... А про деньги? :P  :umnik:
Что делать вот таким земным девушкам? :girll:

А еще бы всё вместе, в одной корзинке  :P  :rad:

0

20

:$$: дёшь курс про деньги в гороскопе или что-нибудь эдакое!!!

0

21

всё про любовь, да про любовь... А про деньги? :P  :umnik:
Что делать вот таким земным девушкам? :girll:

А про таньга в другой теме будет...
А вообще-то Практические занятия по изучению ритмов Личного гороскопа и применению в Жизни. Вы уже должны были видеть, Ирина...
1. Астрология Здоровья (Гороскоп и Здоровье. Луна и ее влияние на Индивидуальный гороскоп)

2. Астрология Бизнеса (Индивидуальные ритмы привлечения денег)

3. Астрология Любви (Ворота Золушки и Принц на белом коне в личном гороскопе)

4. Астрология Детей (Зачатие и рождение здорового ребенка в личном гороскопе)

5. Астрология Детей (Кризисы и болезни детей в личном гороскопе)
----------------------------------------------------------------------
Предложение давно висит, скоро уже и льготный период завершится
Предложение действительно до 20 января - Ворчливо пробормотал Пятачок...  :scenic:

0

22

А еще бы всё вместе, в одной корзинке  :P  :rad:

Ага и еще за-(все)-бес-плат-(ит)-но...  :D В одном флаконе токо шампунь и кондиционер бывает, да еще сладка парочка для мистера твикса...  :P

0

23

ох, ё моё!!! щас пойду посмотреть!  :swoon:

0

24

Никто про бесплатно не говорит! Обижаете! За все всегда плачУ!  :no2:

Отредактировано Саффира (2009-01-14 14:10:53)

0

25

Никто про бесплатно не говорит! Обижаете! За все всегда плачу!  :no2:

Зачем такой девушка плачет? Вай как нехорошо.... Вай, вай какой пАзор на мой седой голова...  :D  :D  :D
---------------------------------------------------------------
Не девчонки, ей Богу, Вам же лучше либо всерьез Астрологией заниматься, или вообще из головы выкинуть...

0

26

:fly:  :fly:  :fly:  у вас на страничке инмаркета первый раз, да и вообще на инмаркет зашла первый раз. Хотя очень интересный проект. Тётенька меня терпеливо ждёт, когда дозрею... Ну, думаю, дождётся всё таки... За этим будущее, по-моему. :king:

0

27

Никто про бесплатно не говорит! Обижаете! За все всегда плачу!  :no2:

Зачем такой девушка плачет? Вай как нехорошо.... Вай, вай какой пАзор на мой седой голова...  :D  :D  :D
---------------------------------------------------------------
Не девчонки, ей Богу, Вам же лучше либо всерьез Астрологией заниматься, или вообще из головы выкинуть...

  :rofl:
Канеш надо заниматься, еще как надо :brun:

0

28

Может, на февраль запланируем про деньги? Саффира, ты как? нас уже двое будет. А к февралю я подниму лекции кой-какие скудные по финансовой астрологии, вопросы позаписываю?Щас некогда, год только начался, у меня много беготни. Я вот гороскоп Дианы хочу поинтерпретировать, так и то некогда.... :dush:

0

29

:fly:  :fly:  :fly:  у вас на страничке инмаркета первый раз, да и вообще на инмаркет зашла первый раз. Хотя очень интересный проект. Тётенька меня терпеливо ждёт, когда дозрею... Ну, думаю, дождётся всё таки... За этим будущее, по-моему. :king:

А я видимо не в правильный день зашла :rules:  :bl:  :swoon:

0

30

:fly:  :fly:  :fly:  у вас на страничке инмаркета первый раз, да и вообще на инмаркет зашла первый раз. Хотя очень интересный проект. Тётенька меня терпеливо ждёт, когда дозрею... Ну, думаю, дождётся всё таки... За этим будущее, по-моему. :king:

Слова не дэвушки, но финансового магната, Аднака...  :buket:
- Там и гороскоп Компании на момент регистрации есть, и прогноз 2009 год... тут же задумчиво сказал Кролик...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»