Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелу

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Рекорд посещаемости форума - 12, зафиксирован - January 16 2009, 21:30

Саффира
Регистрация 30-December 08
Наибольшая активность в Гостинная 21 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Дата рождения 12 Февраль 1979

Золотое сечение Аднако...  :buket: Днюха перемен грядет...

Золото́е сече́ние (золотая пропорция, деление в крайнем и среднем отношении, гармоническое деление, число Фидия) — деление непрерывной величины на части в таком отношении, при котором большая часть так относится к меньшей, как вся величина к большей.

0

2

Перемены - всегда хорошо :fly:
А можно ж посмотреть какие?.. :read:

0

3

Канешна... Строим обыкновенный Солярчик и смотрим... Там все ходы записаны...   :ban: А еще их и переписывать мона, когда не нра... :rules:

0

4

А Вы уже посомтрели?  :secret:
Я просто не знаю что на что надеть  :pardon:

0

5

Вам очень идет и то что на Вас надето... Зачем же менять?

0

6

Очень остроумно  :libra:
но не совсем понятно :st:

0

7

А, дошло...  :D Соляр, надевают на гороскоп, он же радикс...

0

8

а причем тут мой соляр?

Отредактировано Саффира (2009-01-17 22:54:11)

0

9

Действительно при чем?  :o

Саффира Дата January 17 2009, 21:16
Перемены - всегда хорошо 
А можно ж посмотреть какие?.. 

Паша Алексеев Отправлено: January 17 2009, 21:35   
Канешна... Строим обыкновенный Солярчик и смотрим... Там все ходы записаны...  А еще их и переписывать мона, когда не нра... 

Саффира Отправлено: January 17 2009, 21:45   
А Вы уже посомтрели? 
Я просто не знаю что на что надеть 

Мона и после 12-го смотреть... Цельную Жизнь... Картинку будут прокручивать плавно и красиво...

0

10

Очень мило. А как же - исправить, сгармонизировать? :o Не понятна.. :ban:

0

11

Или думаете мой солярчик как-то на форум повлияет? :D  :o Я уже кстати его давно посмотрела. Не очень-то мне все там нра. :ban:

0

12

Очень мило. А как же - исправить, сгармонизировать?:oНе понятна.. :ban:

Тут автошкола у нас напротив дома... Интересно наблюдать, как начинают осваивать водительское мастерство Учащиеся... Аналоги просматриваются...
Вначале им теорию дают, а потом первый день за руль... Неуверенно так, все ближе к обочине жмутся, медленно едут... Но с каждым днем все лучше и лучше... Потом некоторые приобретают уверенность, а некоторые нахальство и самоуверенность... Кризисы различные проходят, кстати 3-4 года - кризис в развития автолюбителя, опыта все еще нет, навыка, автоматизма... А вот  самоуверенности хоть отбавляй... И по дороге Жизни то же самое, практически... В 3-4 года - первый кризис...
Садится, скажем, человек в ...надцать лет за руль собственного автомобиля-гороскопа, давит педаль газа, и представляет себя Шумахером... А на самом деле дальше пары метров ничего видеть не Желает, и ...
Автоделу хоть три недели сейчас посвящают... Раньше полгода учили... Но опыт, мастерство все равно только лет через пять-шесть вместе с опытом только приходит... А через семь лет очередной кризис... Потом следующий... Хотя некоторые с этим опытом рождаются... Вот интересно, когда-нибудь автовождеию у нас начнут исключительно на тренажерах-форумах учить?
Так что Ангел, научитесь Вы гармонизировать собственную Жизнь, главное поспешать неторопясь, да инструктора потолковей выбрать... Но и это не столь важно... Ходить, или водить все равно мы исключительно самостоятельно учимся... С собственными шишками...

ЗЫ. А Соляр? Он ведь всего год действует... И его тоже можно обойти, или переждать, у обочины... Ничего особенного в СО нет... Как впрочем и во всех  остальных методиках тоже, если их по отдельности рассматривать... Даже само затмение не такое уж опасно-ужастное получается,  :D как его принято в книжках разрисовывать... "Девятый вал" все равно ведь нужно на фоне всей Жизни Дракона рассматривать... Как впрочем и его самого... Что толку  в изучении отдельно взятой "чешуйки"? Об этом сейчас на Астроледи рассуждают... Интересно наблюдать... А в принципе?
Когда Вы на праздник собираетесь, и платье Вам мало нравится, Вы что делаете? СО ничем от этого действа, принципиальным не отличается...
У Вас, Ангел, в этом году, все будет замечательно... И на Форум Вы уже повлияли... Два рекорда за последний месяц, это что-то... Спасибо...  :buket: 

0

13

:thanks:  Ну это ж здорово!  Вам спасибо, что есть Вы и такой замечательный форум :heart:
:rad:

Отредактировано Саффира (2009-01-18 10:51:43)

0

14

И Вам спасибо...  :buket: Кстати, а что Вам именно в Солярчике не о нраву? Еще есть времячко его в Баньке попарить, постирать...  :D Двадцать дней, кАнешна не сорок, но...

0

15

Вау! :angel:  :D  14 ч 19 мин Мскв.

Форум Поменял ЛИЦО?))) новый движок, новые функции только обновила страницу- а тут Бац! и Чудо!

Ангел- ваших  крыльев дело?))
Здорово... 
можно посмотреть по карте основания сайта- " а что бы это значило... :roll:  но - зачем? и
  ТАК ЯСНО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"!
Поздравляю! :heart:  :heart:

0

16

А если по-точнее скин установлен 17:35 (Томск)
А почему бы и нет ;)

0

17

Опробован?   а то сейас  в данный момент  пока старый вариант ..))

0

18

Опробован?   а то сейчас  в данный момент  пока  вновь  предыдущий  вариант ..))

17:58 А сейчас?

0

19

ух тыыы!!!! Класс!

Теперь  жду когда " Главная страница " снимет паранджу... вуаль то есть   ;)

Отредактировано Диана (2009-01-20 16:11:12)

0

20

Ангел,  :angel: Вы Ангел!!!!
Мне обалденно нравится,  :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket:   :buket: 
только "Паллада" теперь малость не в тему... Надо думать над реорганизацией...   :pooh:

0

21

Спасибо  :bl:  :lady:

0

22

Рекорд посещаемости форума - 12, зафиксирован - January 20 2009, 17:16

С очередным рекордом, Ангел...  :buket:
Интересно как нас "откатили" на 10 (Плутон, массовость) в "сатанинский" день, и снова "вернули" на прежний уровень, как только день "прошел"... Еще большего Успеха!!!

0

23

:buket:

Рекорд посещаемости форума - 13, зафиксирован - January 21 2009, 15:47


Змееносец, Аднака... Марс из "разрушительного" градуса токо-токо убег...  :D

0

24

Вчерась, точно помню,  :wizard:  :help:  :o  :D на этом самом месте стояла Изба с печкой, с фиолетовыми занавесками в зеленый горошек, и розой на подаконнике, а тЯперяча Терем вырос с полной горницей гостей, да какой там Терем!...Целая Вилла с видом на Море...

С новосельем!...И в добрый ЧАС! :heart:

P.S. А что случилось с Палладой? :scare:  ;)

0

25

Рекорд посещаемости форума - 14, зафиксирован - January 21 2009, 17:23

  :roll:
Не прошло и года...

0

26

Пал Гепардыч, уже 18.

Рекорд посещаемости форума - 18, зафиксирован - January 21 2009, 19:32

С тебя коньяк.  :P  :haha:

0

27

Без проблем.... Правда я на более мягкий мартини, с некоторых пор перешел, но чего не сделаешь...  :rad:

0

28

вот простите, ложку догтю: внизу форума Такие страшные и жуткие картинки отображаются... мутанты, дети- уроды и всё такое... Иногда гляну, аж вздрогну :girll: ! Их низя на светлые и приятные образы заменить? На птичек, рыбок, бабочек? А?! Поздравляю с Рекордом и новым дизайном сайта!

0

29

вот простите, ложку догтю: внизу форума Такие страшные и жуткие картинки отображаются... мутанты, дети- уроды и всё такое... Иногда гляну, аж вздрогну :girll: ! Их низя на светлые и приятные образы заменить? На птичек, рыбок, бабочек?

Нельзя, Дорогая, рекламу отменить :nea:, на ней все форумы данного сервиса "держаться" ..
А как тебе "проигрывание" негатива? Посмотрела картинку и .. дело сделано B)   :comp:

0

30

ну,вариант канешно! там все эти картинки практически дают одну и ту же ссылку,нет чтоб красявые поставить,нет они крутят всякую страсть.Я по-другому на них смотрю: как притяжение негатива. Фу! Но постараюсь посмотреть как на отработку бяк!Чё делать то! :unknw:  :ttt:

0