Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ух ты!..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Саффира, признавайтесь. Это Вы нас так радуете? )))

0

2

Саффира, признавайтесь. Это Вы нас так радуете? )))

Нет, не я :bl:
эт у Паши Алексеева Ангел завелся..  :pic:

Отредактировано Саффира (2009-01-21 11:31:49)

0

3

Оч-е-е-н-н-ь скромный Ангел... :angel:
Ее рук, или крыльев дело... То цвет давно прописанный автоматчески проявляется... ПАнимаешь... То рекорды, как из рога изобилия кажный день...  :D

0

4

Нумерология - Наука математически точная:

Саффира Отправлено: January 3 2009, 13:27

Ответов: 56
Просмотров: 623  Мое мнение: НИКТО не сможет снять проблему (психологическую, порчу и тд) лучше, полезнее, эффективнее и тд для себя, чем САМ. 
  Форум: Общий раздел  ·  Просмотр сообщения: #9560

Первое зарегистрированное сообщение. А нолик - это завсегда Абсолют... Он же Зерван, он же Космос, он же....  :P

Ух ты!..
Павел Загудин Отправлено: January 21 2009, 16:17

Ответов: 2
Просмотров: 31  Оч-е-е-н-н-ь скромный Ангел... 
Ее рук, или крыльев дело... То цвет давно прописанный автоматчески проявляется... ПАнимаешь... То рекорды, как из рога изобилия кажный день...  
  Форум: Вы впервые на сайте  ·  Просмотр сообщения: #10000

1 Ангел,  :angel: и четыре печати...  :ban:

0

5

:read:  :o

0

6

ТАЛАНТ !!!!!!!!!!!!!!! НЕСРАВНЕННЫЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!1 :rad:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:

0

7

да ладна. Вот не талант так эт точно. Просто кнопочки нажать, поднастроить... Здесь же все уже было и так :balll: .

Отредактировано Саффира (2009-01-29 18:34:31)

0

8

ТАЛАНТ !!!!!!!!!!!!!!! НЕСРАВНЕННЫЙ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!1 :rad:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:  :buket:

все равно спасибо  :heart:  :kisss:

0

9

Эт все Арта - Солнце, мы не причем..:)

0

10

Эт все Арта - Солнце, мы не причем..

  :pobeda:

0

11

А я только сейчас заметила, что темы разделов зашифрованы в названии планеты. Прикольно. :D

0