Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » InMarket * Инмаркет » Законы Вселенной


Законы Вселенной

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На сайте доступно:
Компания » «Экспрес обучение системы»
Эта школа раскрывает невероятный глубинный анализ системы обучения в компании Инмаркет. Она не просто говорит, как делать этот бизнес — она отвечает на этот вопрос, учитывая прошлое и настоящее человека. 
Длительность: 50 минут
Размер файла: 91 Мб
Формат файла: Архив ZIP, MP3

Компания » «Аудиокнига-Видеокурс» 24.01.2009
Используя встроенный в Inmarket Navigator механизм загрузки нового содержимого, Вы можете загрузить и просмотреть нашу новую Аудиокнигу-Видеокурс «Закон включения. Закон выключения». Аудиокнига доступна для загрузки всем желающим бесплатно и находится в разделе «Аудиокниги» программы Inmarket Navigator.
(с) GSIDI Inc. InStudio 2008

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-04 11:59:34)

0

2

Ваш Выбор:
План Богатства или План Бедности

Отредактировано Павел Загудин (2009-01-25 02:37:30)

0

3

Подключены новые версии сайта на Казахском, и Польском языках.
В настоящий момент сайт доступен на английском, русском, украинском, немецком, казахском и польсом языках.

0

4

Компания » Запись конференции «Вопросы и ответы» 30.01.2009
В разделе «Партнерам — Аудиоматериалы» опубликована запись конференции Владимира Сорокина, прошедшая 22 января 2009 под названием «Вопросы и ответы». Файл бесплатно доступен для загрузки всем желающим.
--------------------------------
В этой Skype-конференции, «Вопросы и ответы», прошедшей 22.01.2009, Владимир Сорокин отвечает на вопросы партнеров Inmarket. 
Длительность: 1 час 10 минут
Размер файла: 113 Мб
Формат файла: Архив ZIP, MP3 

0

5

спасибо :buket:

0

6

а где это можно скачать без захода в личный офис?  :comp:

0

7

А чем Вам личный офис "насолил"?  :D

0

8

где ж его взять то? нету пока его у меня!а регистрировать пока не хочу.

0

9

где ж его взять то? нету пока его у меня!а регистрировать пока не хочу.

Скачаю, дам.

0

10

Мир, дружба, пиво...  :drinks: А то какие-то проблемы выискиваем все...  :D
Другой вопрос, а нафиг нужна конференция с Сорокиным, который про бизнес глаголит, но про тот, который нафиг нужен?  :o

0

11

Другой вопрос, а нафиг нужна конференция с Сорокиным, который про бизнес глаголит, но про тот, который нафиг нужен?  :o

чтоб было ;) :drinks:

0

12

А я вот уже "Личным Кабинетом" обзавелась... :st: и даже личного наставника выдали на халяву... :D
И Резюме готово...осталось только "Табличку на дверь" Приловчить...
Вот тока со способом "танька закачать" запарки...надеюсь в ролике будут разжёвывать...

Отредактировано Таня (2009-02-04 17:50:46)

0

13

Менеджером закачки не качает! :diablo:  :diablo:

0

14

Скачаю, дам.

Саффира,спасибо!!! На тебя вся надежда!

а нафиг нужна конференция с Сорокиным, который про бизнес глаголит, но про тот, который нафиг нужен? 

Кто сказал не нужен? Нужен! Толко я не собираюсь нестись сломя голову,когда у меня забот в своём бизнесе хватает. Но собирать то информацию я могу и прикидывать,как бы получше всё осуществить! Вот когда я подумаю,не тороплюсь,у меня всё гораздо лучше выходит.А вот кто уболтает меня,начинаю торопиться...всё!только бабки и время потеряю! Так шта!!!

0

15

Каким менеджером? Мастер очень даже качает... А насчет торопится... Есть такая хфамилия хорошая, грузинская... Не надо торопитза...  :D А то и бабки потеряешь, и дедки тоже... Прям сказка про колобка получится...

0

16

закачал, щас выложу куда-нить и скину ссылку  :brun:

0

17

Не нужно этого делать, Ангел...  B) Одно дело подруге дать, другое дело нарушать Авторские права...

0

18

Не нужно этого делать, Ангел...  B) Одно дело подруге дать, другое дело нарушать Авторские права...

так я ей и скину :flood:

0

19

и здесь нет ничего нарушающего авторские права

0

20

странный расклад! я может сотрудничать с фирмой хочу и посмотреть фильм о ней(который итак бесплатно скачивается)это нарушить авторские права? Странно! :crazy:

0

21

Уважаемые Ангелы, обращаю Ваше внимание на такой момент: доступно для Партнеров Компании, т.е. вначале подписываем соглашение, ежели оно устраивает, а потом пользуемся сервисом, ежели хочется... Это не фильм о фирме, это ответы на вопросы партнеров, внутрення конференция... Не нужно путать... Для знакомства с фирмой есть официальный сайт...
Право автора - определять на каких условиях разрешать пользоваться... В свободном плавании этого материала нет...
И такой момент, Падший Ангел тоже ведь "думал"...  Впрочем это Ваше личное дело, Вы же "и сами с усами..." :P

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-19 11:09:47)

0

22

:girl_devil: ну так я ссылку и не собираюсь выкладывать на всеобщее обозрение

0

23

ладно-ладно!ничё не буду смотреть и слушать!

0

24

Дело не в том что кто-то слушает и смотрит - это как раз полезно... Дело в том, что низзя выкладывать на общий ресурс, эт нарушение авторских прав... Ну подумал так...  :love: Ошибся, таки и что тепереча?...

0

25

ну ничё... всё равно придётся регистрироваться...чтоб курсы то пройти... хотя дизайн инмаркета мне не очень... организаторам надо Саффиру нанимать... :boss:

0

26

хотя дизайн инмаркета мне не очень... организаторам надо Саффиру нанимать... :boss:

Пиарщица:)
Я в инмаркете уже "подружилась" со службой поддержки:)
"Покупать" так конечно прикольно.:) мне понравилось

0

27

Страна должна знать своих героев... Мне нравится когда друзья рекламируют Ваши возможности... При чем здесь пиар? Талант он и в Африке талант...
А дизайн? Там в принципе пока функциональность важна, но дойдут когда-нить и до дизайна...

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-19 10:53:21)

0

28

Я в инмаркете уже "подружилась" со службой поддержки
"Покупать" так конечно прикольно. мне понравилось

Ну хоть потом расскажешь, что да как... утюгу... а то чё ни спросишь... низя... авторские права.. не понимаем чё непонятного... :umn: тадя податься некуда, думаешь... чё рыпаться то... :sorry:

0

29

Ну хоть потом расскажешь, что да как... утюгу... а то чё ни спросишь... низя... авторские права.. не понимаем чё непонятного... :umn: тадя податься некуда, думаешь... чё рыпаться то... :sorry:

Одно дело спрашивать как пройти, где и как купить, другое дело послушать о внутренних делах Компании с подругой, третье - выложить информацию об этом в Интернете... Прочувствуйте разницу...
И как "чайник" могу сказать "утюгу", что инфа
Покупатель. Пошаговая стратегия. размещена еще 29.01,
Информация о том же в виде ролика доступна на главной странице Астрология в Жизни, а сам ролик Как покупать на рынке Инмаркет (скачать бесплатно - 19 Mb) доступен без всяких ограничений и нарушений авторских прав... Так что, леди, не провоцируйте моего Ангела...  :rad:

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-19 11:08:35)

0

30

а сам ролик Как покупать на рынке Инмаркет (скачать бесплатно - 19 Mb) доступен без всяких ограничений и нарушений авторских прав...

раз 10 пыталась скачать - не получается. Если он у Вас есть - перешлите его мне, я выложу на более доступный ресурс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » InMarket * Инмаркет » Законы Вселенной