Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Любовь, Секс и Деньги... » Почему изменяют мужчины?


Почему изменяют мужчины?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Ты изменяешь своему мужчине?
Бывает, но это только ради секса

0% - 0
Изменяю и хочу уйти от него

0% - 0
Да, у меня есть постоянный любовник

0% - 0
Не изменяю, потому что не хочется

0% - 0
Не изменяю никогда принципиально

0% - 0
Иное

50% - 3
не изменяю, потому что люблю

50% - 3
не изменяю, потому что дорожу

0% - 0
Голосов: 6

1

Почему мужчины изменяют?

1. Любовница лучше понимает?
2. Любовница более красива?
3. Любовница менее требовательна?
4. Отсутствие ответственности?
5. Физиология?

5 типов поведения, провоцирующих мужа уйти к любовнице
или как минимум жить на две семьи.

1. Открыто принять ситуацию, сопроводив комментарием. «Все понимаю, со всяким бывает», — сказала Аня своему мужу. Это только в романах да в кино в мужчине немедленно просыпается совесть от этих слов, и он бросает любовницу. В жизни муж, довольный таким раскладом, продолжает крутить обеими, как вздумается.

2. Пилить мужа постоянно. Ты можешь получить с мужа многое за его проступок — и морально, и материально, но только один раз. Ну два, ну три, ну четыре раза. Затем мужчине надоедает. Да что надоедает, ему просто не хватает сил терпеть постоянное нытье и ощущение чувства вины. И он уходит туда, где его не «пилят» — к любовнице или просто к другу. Именно к другу ушел муж Вики, когда понял, что его не прекратят «наказывать» за измену никогда. А все потому, что Вика, увидев, что муж чувствует себя виноватым и не хочет её терять, стала требовать от него все большего и большего.

3. Закрыть глаза, поверить мужу и продолжить жить, как будто ничего не произошло. «Я узнала, что муж мне изменяет, совершенно случайно и решила сделать вид, что не знаю правды, — говорит Вероника. — Результат? Три месяца антидепрессантов у меня. И счастливо продолжающийся роман у него».

4. Разрешить путешествия туда-обратно между собой и любовницей. «Я решила, что со временем он перебесится и сделает правильный выбор, — вздыхает Оля. — Но муж стал все позже приходить, потом все чаще уходить в выходные, а после и вовсе не пришел ночевать. Я поняла, что выбор он сделал, только не в мою пользу».

5. Воздействовать через свое неумение жить без него или через детей. «Пожалей меня, я же пропаду без тебя. Я сойду с ума. А наши дети? Каково им будет в неполной семье?!» Такая реакция, как показывает практика, может задержать мужчину надолго, но не навсегда. Например, Танин муж продержался на жалости целых семь лет. Стоит ли говорить, что он сделал все, чтобы испортить эти семь лет Тане.

Добробабенко Елена, популярный психолог
21.11.08 

0

2

Почему нет варианата: "не изменяю, потому что люблю", или дорожу?

0

3

Есть мужчины (также как и женщины), которые сами не позволяют изменять им.

0

4

Есть мужчины (также как и женщины), которые сами не позволяют изменять им.

Вы ошибаетесь...  B)

Почему нет варианата: "не изменяю, потому что люблю", или дорожу?

Уже есть... А чем плох вариант "Иное"?

0

5

Есть мужчины (также как и женщины), которые сами не позволяют изменять им.

Вы ошибаетесь...  B)

Странно.. Почему Вы считаете, что ошибаюсь? Я это знаю

0

6

Это противоречит Космическим Законам... Вы можете не позволить Вам изменить дважды... Но Выбор другого вне наших "позволений"...
Есть Мужчины, и Женщины, которым изменить невозможно... Тут я с Вами полностью согласен... Другой вопрос что тогда считать изменой?...  :P

0

7

Это противоречит Космическим Законам... Вы можете не позволить Вам изменить дважды... Но Выбор другого вне наших "позволений"...
Есть Мужчины, и Женщины, которым изменить невозможно... Тут я с Вами полностью согласен... Другой вопрос что тогда считать изменой?...  :P

Да кто ж спорит-то.
Но не все ж эти законы-то соблюдают. Я ж Вам реальный случай говорю.

0

8

Согласен... Мало кто соблюдает... Только на той дороге где Космические Законы нарушаются состояние Счастья отсутствует... Поэтому и говорят "миг" удачи", вместо ... Впрочем это совсем неважно...  B)

0

9

Согласен... Мало кто соблюдает... Только на той дороге где Космические Законы нарушаются состояние Счастья отсутствует... Поэтому и говорят "миг" удачи", вместо ... Впрочем это совсем неважно...  B)

да. Но такое бывает

0

10

Почему изменяет мужчина?
Ответ знакомого: Потому что изменяет женщина.
B)
месть однако.. :brun:

Отредактировано Саффира (2009-01-31 17:42:23)

0

11

Другой вопрос что тогда считать изменой?...

Да,чтоб делать какие то выводы стоит договориться о понятиях. Мужчина изменяет так как гороскоп у него такой...

0

12

Другой вопрос что тогда считать изменой?...

Да,чтоб делать какие то выводы стоит договориться о понятиях. Мужчина изменяет так как гороскоп у него такой...

а женщина?

0

13

Какой гороскоп? ;) И что тогда считать изменой? :wacko:

0

14

и женщина тож изменяет по гороскопу! А что в гороскопе,это вы нам Паша и расскажите... выж тему то начали.. вот и определяйте... как же вы понимаете измену и что под этим подразумеваете? :spiteful:

0

15

Из-мен-а...  :P И где тут гороскоп? Гороскоп это из другой темы...  :D
Измена - изменить... Низы не хотят жить по старому, верхи не могут жить по новому... Вот Вам и "революционная ситуация"...  :D
А вообще-то Джебран Халиль Джебран хорошо показывает природу... Не так?

0

16

О!

Несчастен тот муж, который влюбляется в женщину и берет ее в жены, изливая к ее ногам пот своей кожи, и кровь своего тела, и жизнь своего сердца, вкладывая в ее руки плоды своего труда и итоги своей бережливости. Но когда он медленно просыпается, то обнаруживает, что сердце, которое он пытался купить, отдано — свободно и со всей искренностью — другому человеку, дабы именно тот наслаждался его скрытыми тайнами и глубочайшей любовью.

можно даже дальше не читать  :wacko:

0

17

Можно, но тогда и Путь к пониманию поговорки "на чужом несчастье Счастья не построить" будет иным... ;)

Затем я шепотом вопросил небеса: «Может ли женщина купить свое счастье ценой несчастья своего мужа?» А моя душа добавила: «Дозволено ли законом, чтобы мужчина обратил в рабство любовь своей жены, когда он понимает, что никогда не получит ее добровольно?»

0

18

Почему изменяют мужчины?

ХБЗ! ХТО БЫ ЗНАЛ!!!!

0

19

Почему изменяют мужчины?

:pooh: пАтАму что...  :ravn:

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-01 12:18:48)

0

20

Почему изменяют мужчины?

1)Для поднятия самооценки.
"Какой я мужик,если я не хожу на лево?!

2)Ищут острых ощущений.

Как с этим "бороться"?- Да никак!
1)Тоже искать острых ощущений.
2)Поднимать свою женскую самооценку=ходить направо.

Всё честно и все довольны! :P  :fr:

Отредактировано Водолейка (2009-02-02 10:27:11)

0

21

- Сара, откуда ты всегда знаешь куда пошел твой муж?
- Ну, это так просто... Если он вышел из дома и пошел на работу, он идет налево... А если он вышел из дома и свернул направо, то он пошел "налево"...  :D
---------------------
:pooh: Нормальный мужик всегда идет налево... А интересно, Женщины знают причину почему Мужчины всегда идут "налево", а Женщины "направо"?...

Как с этим "бороться"?- Да никак!

Любая борьба обречена на "поражение", но предотвратить это легко и просто, с одной стороны, и так бывает "сложно" с другой...
----------------------
- Абрам, ты не выполняешь условия договора...
- Почему?
- Мы договаривались, что к 1-му числу ты покрасишь этот параход, а ты покрасил только половину...
- Ну да, так как в договоре и написано: Договор о нижеследующем:
.... Абрам с одной стороны, и пароходство в лице директора, с другой стороны...
- Я свою сторону уже покрасил...  :D

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-02 10:47:22)

0

22

Паша,ну вы прям ходячая энциклопедия анекдотов!... :good:  :apl:

Нормальный мужик всегда идет налево... А интересно, Женщины знают причину почему Мужчины всегда идут "налево", а Женщины "направо"?...

Послушай женщину и сделай всё наоборот...

Вообще,если с астрологической точки зрения брать,мужчина должен ходить направо,а женщина налево..Солнце(сама сущность) у мужчин связано с правой стороной,у женщин-с левой.Что за безобразие получается?!.. :dont:  :D

0

23

Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.
Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.
А умные мужчины - те вообще... не курят.

:sila:
-------------------

Приходит муж домой, жена бросается на шею и жалобно:
- Вась, а Вась, давай в ресторан сходим?
- Ты че, дура, сдурела?
- Вась, так у нас сегодня юбилей, 10 лет как поженились.
- А..., так у нас денег нет.
- Вась, я вот тут немного за 10 лет подсобирала, на ресторан хватит.
- Так мне нечего надеть.
- А я у Ваньки, соседа, одолжила тебе смокинг.
- Так тебе нечего надеть.
- А мне Любка ради такого случая платье вечернее сшила.
- Ладно, пойдем.
Подходят к ресторану, у входа швейцар:
- Здравствуйте, Вася!
- Тсс... я сегодня с женой.
Метрдотель:
- Вась, столик как обычно?
- Тсс... я сегодня с женой.
Официант:
- Вась, все по-старому, сию минутку...
- Тсс... я с женой.
Стриптизерша:
- Ну, кто самый смелый дернуть последний шнурочек на бикини?
...Весь зал хором:
- ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ!!!!!!
Жена встает, дает Васе пощечину, выбегает, садится в такси,
Вася за ней, на ходу заскакивает, и жена его начинает пилить:
- Ты..., я тебе так верила, а ты козел, и т.д.
Таксист поворачивается и говорит:
-...Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!...

:D

0

24

А умные мужчины - те вообще... не курят.

Эт как вАще без Женщин?:oА как же Жизнь тАды продлевать? :D   

Таксист поворачивается и говорит:
-...Ну и стерву ты сегодня снял, ВАСЯ!!!...

Незнание Законов от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ответственность усугубляет...  :D
Нормальный волк никогда не охотится вблизи своего логова...  :P
---------------------------------------------------------------------
И все же... Если посмотреть с точки зрения Астрологии, то даже здесь видна причина почему мужика тянет "налево"

Вообще,если с астрологической точки зрения брать,мужчина должен ходить направо,а женщина налево..Солнце(сама сущность) у мужчин связано с правой стороной,у женщин-с левой.Что за безобразие получается?!..

Смелее в предположениях, девчонки... Ведь ежели внимательно на эту тему посмотреть, то тоже видно почему мужиков "налево" тянет...

------------------------------
Кстати: из-мена (из мужика что ль?)  :D

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-02 12:36:49)

0

25

Вообще,чего это мы должны отвечать почему изменяют мужчины?
Вот пусть мужчины сами и отвечают!.. :P Ауууу!...Мужчины!!!

Ну,а вот ,если кому интересно,почему изменяет женщина
сюда.

0

26

Доказано: Женщины скрывают свои истинные чувства к собеседнику лучше мужчин

Психологи из Университета Индианы оценили способности мужчин и женщин анализировать поведение представителей противоположного пола. Участникам опыта (мужчинам и женщинам) были показаны несколько десятков 30-ти секундных видеозаписей сцен общения людей, впервые назначивших свидание друг другу (они никогда ранее не общались и познакомились по брачным объявлениям). Сцены свиданий были сняты в Германии, чтобы американские участники эксперимента не могли оценивать ситуацию на основе диалогов - они могли анализировать лишь жесты, интонации, выражения лиц и т.п. После каждой сцены, наблюдатели должны были указать: заинтересовался ли данный мужчина данной женщиной, а женщина - мужчиной. В результате была обнаружена следующая закономерность - в 80% случаев наблюдатели неправильно оценивали подлинное отношение женщин к мужчинам (чувства мужчин они "прочитывали" достаточно точно). Обычно ошибка заключалась в следующем: наблюдатели утверждали, что представительница прекрасного пола была заинтересована в дальнейших свиданиях, однако на самом деле женщины отказывались продолжать контакты.

Авторы исследования считают, что подобное поведение женщин объясняется достаточно просто: но сформировалось эволюционным путем. В случае, если отношения с мужчинами разрываются, женщины платят за это более высокую цену - например, она остается беременной. Поэтому представительницы прекрасного пола интуитивно пытаются скрывать свои подлинные чувства и добились в этом больших успехов. 

Washington ProFile

0

27

Вообще,чего это мы должны отвечать почему изменяют мужчины?
Вот пусть мужчины сами и отвечают!.. :P Ауууу!...Мужчины!!!

Куда смотрят мужчины (15 Фото)  :D  :P

0

28

Куда смотрят мужчины (15 Фото)  :D  :P

Уха-ха тоже мне новость :roll:

0

29

конечно! надо же по-терзать..   :lady:  :brun:
:spiteful:

0

30

конечно! надо же по-терзать..   :lady:  :brun:
:spiteful:

Кого собственно? :ravn:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Любовь, Секс и Деньги... » Почему изменяют мужчины?