Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогноз: "Умного звезды ведут


Прогноз: "Умного звезды ведут

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

26.04.2009 1:02:28 MER NEP 90
Хорошо избавляться от заблуждений, опасность лекарственных и алкогольных отравлений. Ситуация «заложена» близко к 5.03.2009

26.04.2009 9:55:15 MON JUP 90
Возможно повышенная ра здражительность и конфликтность

26.04.2009 13:48:55 MON HIR 90
При подписание договоров возможны ошибки. Желательно быть внимательнее к партнерам.

26.04.2009 14:44:05 MON NEP 90
Лекарственные средства и алкоголь могут вызывать неадекватную реакцию

26.04.2009 15:41:40 MON MER 0
Завершение/начало ритма. Благоприятно для начала любых мероприятий, связанных с общением, планированием на месяц, и т.д.

26.04.2009 15:41:55 MRS PLT 90
Конфликтность, доходящая до «драк». Осторожность на дорогах – символика дня.
Начало ситуации 28.12.2008 г.

27.04.2009 22:10:51 MON SAT 90
повторение ситуации от 14.04, но только с «другой стороны!...
- А с другой стороны ничуть не лучше, грустно сказал Ослик Иа-Иа…   :D

28.04.2009 14:28:38 MON URN 90
Развитие ситуации от 22.04 – первый кризис. Неожиданные эмоциональные «взрывы» - сигнализируют о возможных «перегрузках» психики. Поддержите силы своего организма, и он «отблагодарит» замечательным самочувствием.
--------------------------------
Скачать архив с картой дня
26 апреля 2009 г.
27 апреля 2009 г.
28 апреля 2009 г.

0

32

30.04 22:23 Меркурий входит в Близнецы – завершается эффект «паутины», когда переговоры идут «заторможенно», договора не заключаются или откладываются, партнеры «кормят» обещаниями, «вот-вот и…»  в светлое будущее… А тут, как всегда, наши праздники…  :D
И куда бедному крестьянину податься?  То ли по природным ритмам "картошечку сеять", то ли   календарику, людьми придуманными, следовать…. Загадка, рекбус, как говорил незабвенный Райкин….

Период продлится до 14.05 мая, когда Посланец Богов вновь вернется в Телец, и сработает «эффект натянутой резинки»… Есть и такая игрушка у матушки-Природы, и все вернется в ту же самую паутину, если конечно силенок маловато, чтобы вырваться за пределы «земного притяжения»… Се ля ви…

Период делится на две равные части: 7.05 в 4:54 (для тех, кто умеет пользоваться методикой «зеркало») Посланец становится ретро (еще одна иллюзия, специально для Земли, или материально "озабоченных"),  - возможность вернуться и доработать то, что «проспал», или недодумал на предыдущем периоде…
Или довести договоренности до совершенства, или продумать план действий более глубоко… Это уже в меру собственных Знаний и предпочтений.

Скачать архив

И если внимательно посмотреть на «космические часы», то сразу станет ясно, что в ближайшие пару недель все, или практически все в большей степени зависит от собственных усилий… В том числе и ближайшее, и более отдаленное Будущее…
Разумеется основанное на личном опыте и Знаниях, и разумеется для тех, кто умеет этими часами пользоваться… Или хотя бы научится пользоваться... А как иначе?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-05-01 06:37:17)

0

33

Вот такая красивая картинка нарисовалась недавно на небе.. Полное удовлетворение для любителей Выбора. То ли "Паруса" поднимать, то ли "Крест" на себя взваливать... Ну и еще пара-тройка моментов, менее существенных. Для не посвященных можно заметить, что конфигурация "Парус" (красным цветом выделена, с черным стержнем) , - очень гармоничная фигура, позволяющая проще всего повернуть собственную Судьбу в нужном направлении... Возможность продержится практически сутки...
Впрочем те кто ходил хоть однажды на яхтах, или летал на дельтапланах, знают это и так... А остальные могут либо поверить на слово, и воспользоваться "подсказкой" звезд, либо снова "проспать", к тому же скоро и Солнце зайдет, реально баиньки пора будет...
Сдвоенные черные стрелки - показатель опасности...  Желания имеют право быть, и лучше их "долгом" не придавливать... Опасно для Ума...Тем более он временно без поддержки может остаться... Реально может и "шиза" наступить, если позволить противоречиям властвовать над Разумом... B)

0

34

Спасибо огромное,Паша! Такую информацию всегда полезно посмотреть,даже если не применяешь,всё равно на ус мотаешь. А что у нас в скорпах около прозерпины,в 10-ом и 13-ом градусах?

0

35

Если рассматривать исключительно лунный цикл, он имеет два ключевых ритма. Один основан на прохождение знаков Зодиака, второй на расположение Луна над плоскостью эклиптики и под ней. Здесь может проявляться и различие естественного влияния Луны на все живое на Земле, и наше собственное восприятие этого влияния. А поскольку отсутствует жесткая фиксация точек перехода, есть и возможность, как откорректировать собственное восприятие, так и «отпустить» собственный Разум «погулять» в иных мирах. Вплоть до заведений, где власть имеют не столь психологи, сколь психиатры.
Существует два варианта восприятия, прямопротивоположных. В одном случае Человек живет больше внутренней Жизнью, и тогда зона коррекции располагается в одной части Зодиака, и когда Человек живет больше внешней Жизнью, общественной, и тогда картинка разворачивается на 180 градусов, а коррекция происходит, если ее «запрограммирует» общество. В одном варианте мы запускаем «бумеранги»  в то время, когда возвращаются «бумеранги» для других. Из этого естественным образом следуют и варианты жизненных сценариев: Жизнь в «черно-белую полосочку», «жизнь – сплошное дерьмо», когда мы вначале ловим бумеранги собственные, а потом вместе со всеми, и когда жизнь – сплошное удовольствие – мы уворачиваемся или правильно обходимся со своими, а сторонние нас не касаются…
Каждые 18-19 лет ситуация «схлопывается» и все начинается с нуля… Зона коррекции расширяется и т.д. Когда мы правильно выучили «урок», происходит переход на новый уровень, или наоборот, «оставляют на второй год»… Все эти точки заблаговременно показывает Луна в течение месяца пробегая по Зодиаку и предлагая небольшими порциями испить чашу до дна, или наполняя ее тем, что один раз в 9-10 лет полной мерой возвращается абсолютно всем. Кроме собственных ритмов «Владычица снов» точно таким же образом показывает все аспекты нашей Жизни, и все что необходимо – это правильно прочитать Знаки Судьбы, или то что мы встречаем в собственной Жизни. Сейчас происходит завершение/закладка ритма по Лилит, точке символизирующей заблуждения, обман, иллюзии или избавление от подобного… Могут возвращаться люди «из прошлого» и напоминать о долгах, или наоборот появляться «люди из будущего» и предлагать очень заманчивые вещи, которые вполне могут оказаться миражом в пустыне. Или провоцировать на действия, за которые впоследствии приходится расплачиваться двойной ценой. Завтра 19-й л.д., день также провокационный:

Он относится к пауку, который прядет свою паутину. Это магический день. Относится  к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром,  так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий. (Астропрограмма Zet)

Скачать архив

Отредактировано Паша Алексеев (2009-05-13 20:48:02)

0

36

Полнолуние, 15-й день лунного месяца.
На небесах "Большой квадрат" - шикарная возможность добиваться поставленных целей. Энергия бьет ключом, самое главное направлять ее по заранее спланированному руслу... Изменить что-то очень сложно, "поток" будет стремиться вернуться на "свое место". Еще одна симпатичная картинка - Тау-квадрат Голова/Хвост Дракона -> Марс/Венера - идеальное время для того чтобы разорвать назойливые связи, дать "отставку"  всем "бывшим", даже если они пока еще "будущие"... 
Общественный Ангел-Хранитель сегодня "спит", пользуйтесь личным. Дъявол-искуситель, наоборот намерен "провоцировать" и создавать "заманчивые" предложения.. Работа его такая - искушать... День в целом благоприятен для понимания сокровенных тайн...
Удачи всем"

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-08 08:31:22)

0

37

========17-й день Луны========
Этот день называется ШАКТИ. От благоприятен для тантрических занятий. День парных контактов. Люди, рожденные в этот день, нуждаются в своей андрогинной половине, т.е. в источнике парной энергии, полярности.
================================================

День опасен иллюзиями и самообманом, в полдень лучше избегать скоропалительных решений. Начальство более чем склонно "рвать и метать", срывая гнев на подчиненных...
"Юпитер ты сердишься, значит ты не прав..." - философия приятна, но доказать собственную правоту сегодня сложно...
Удачного всем дня...

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогноз: "Умного звезды ведут