Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Какое ты волшебное существо?

Какое ты волшебное существо?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Да, Волшебство Единорога,
Не каждому дано понять...
Дракон - там Волшебства немного...
Его удел простой - Летать...

Огнем пугать всех кто у Лени
В плену... И Путь свой позабыл...
Но в целом - да они похожи,
Ведь сказкой стал их бывший мир...  :P

КРАСОТА :buket:

0

32

Принимайте ещё одну тщеславную Русалку.... ;)
Как то наша Волшебная Водолейка притащила вот такую картинку, я не поленилась, нашла ее, до чего ж забавная!

http://i047.radikal.ru/0902/63/9a8e3e7ea9e4.jpg

QUOTE (Павел Загудин @ February 5 2009, 14:05)
Да, Волшебство Единорога,
Не каждому дано понять...
Дракон - там Волшебства немного...
Его удел простой - Летать...

Огнем пугать всех кто у Лени
В плену... И Путь свой позабыл...
Но в целом - да они похожи,
Ведь сказкой стал их бывший мир...

Смотрела передачу про спутник "Вояджер", который в свое время передал снимки планет и последовавшие открытия их свойств...

Народ, который впервые увидели Юпитер были не на шутку поражены этой планетой...в передаче настолько эмоционально рассказывали об этом моменте...

Так вот, У него настолько огромное магнитное и радиационное поле, что,  мне наконец то  :D стал понятен тот огромный притягательный образ "Человека Юпитера"...
Причём, Планета Юпитер в сердцевине своей имеет такое мощное тепловое ядро, которое  отдает в два раза больше энергии, чем принимает

Магнитное поле и магнитосфера
Юпитер обладает мощным магнитным полем; ось диполя наклонена к оси вращения на 10°. Напряжённость поля на уровне видимой поверхности облаков равна 14 Э у северного полюса и 10,7 Э у южного. Его полярность обратна полярности земного магнитного поля.

Схема магнитного поля ЮпитераСуществование магнитного поля объясняется наличием в недрах Юпитера металлического водорода, который, будучи хорошим проводником, вращающимся с большой скоростью, создаёт магнитные поля.

Юпитер окружён мощной магнитосферой, которая на дневной стороне тянется до расстояния в 50-100 радиусов планеты, а на ночной стороне протягивается за орбиту Сатурна. Ускоренные в магнитосфере Юпитера электроны достигают Земли. Если бы магнитосферу Юпитера можно было бы видеть с поверхности Земли, то её угловые размеры превышали бы размеры Луны.

Отредактировано Таня (2009-02-06 00:19:25)

0

33

Прикольный у вас междусобойчик-хороводик получился! А Паша (Водяной)стихи сочинает!!!!!!!!!!

0

34

Прикольный у вас междусобойчик-хороводик получился! А Паша (Водяной)стихи сочинает!!!!!!!!!!

3 в сборе, а где же еще 2?  :roll:

Отредактировано Саффира (2009-02-06 09:07:40)

0

35

Саффира

3 в сборе, а где же еще 2?

Только вчера об этом подумала..

http://www.postcard.ru/pic/iuser/29/1960730929.jpg

0

36

Вообще я брунетка  :roll: , но могу побыть и той, что в серединке :D

Отредактировано Саффира (2009-02-06 20:51:10)

0

37

Ради такого случая тож под русалку заделаюсь!!!!!!!!!!!! :spiteful:  :bl:

0

38

Ради такого случая тож под русалку заделаюсь!!!!!!!!!!!! :spiteful:  :bl:

да! :obozhau: Давай к нам! ;)  :group: Чур я фиолетовая! :D

0

39

Саффира
Ты тоже любишь фиолетовый цвет? :roll:

Я всегда чувствовала,что мы не одни во Вселенной!...  :yahoo:

0

40

Саффира
Ты тоже любишь фиолетовый цвет? :roll:

Я всегда чувствовала,что мы не одни во Вселенной!...  :yahoo:

а как тебе моя русалочка?  ;)

0

41

Саффира
Русалочка супер!!! :ok:
Особенно фиолетовые волосы впечатлили.Я пару лет назад пыталась свои волосы выкрасить в фиолетовый.Такие,конечно,не получились,я тоже брюнетка.Но оттенок был бесподобный.Всем нравилось.Сейчас седины много,поэтому эффект не тот уже.Стареем-с... :bl:

0

42

Сейчас седины много,поэтому эффект не тот уже.Стареем-с...

А склько тебе лет? я дуумала 25!

0

43

Сейчас седины много,поэтому эффект не тот уже.Стареем-с...

:o что тогда о нас говорить B)
не, я себя ощущаю очень даже молодой, причем выгляжу молодо :roll:
Водолейка, наговоариваешь однако на себя?  ;)
Или комплиментов хошь? :D
Фотку в студию! Бум сравнивать молодость и красоту! :D

0

44

Водолейка, наговоариваешь однако на себя?  ;)
Или комплиментов хошь? :D
Фотку в студию! Бум сравнивать молодость и красоту! :D

Наговаривает, наговаривает...
Фотку, фотку, фотку... :yahoo:

0

45

Ира Дэффсс

Спасибо! .. 20-ть-в душе... :roll:
Ну,а если честно,до "Бабы-Ягодки" чуть-чуть осталось... :D
Саффира

Фотку в студию! Бум сравнивать молодость и красоту!

Очень самокритичная дамочка Я :umnik:  ,не фотогиничная..
Хотя в прошлом году бзык был,открыла Гюльчитай своё личко.. :girll:
Павел Загудин

Павел Алексеевич!Совсем засмущали меня... :bl:

0

46

Ира Дэффсс
Очень самокритичная дамочка Я :umnik:  ,не фотогиничная..
Хотя в прошлом году бзык был,открыла Гюльчитай своё личко.. :girll:
Павел Загудин

Павел Алексеевич!Совсем засмущали меня... :bl:

Ага, то "старушка", а то смущаемся, аки девица красная...   :D
У Водолеев завсегда так... :P
Кстати, Красота бывает внешняя, быстро увядающая, но бросающая в глаза, а бывает и внутренняя, Вечная... Так вот чтобы это увидеть нужно очень внимательно приглядываться... Зимнее Солнышко оно очень неохотно тепло проявляет...

0

47

Ага, то "старушка", а то смущаемся, аки девица красная...   :D
У Водолеев завсегда так... :P
Кстати, Красота бывает внешняя, быстро увядающая, но бросающая в глаза, а бывает и внутренняя, Вечная... Так вот чтобы это увидеть нужно очень внимательно приглядываться... Зимнее Солнышко оно очень неохотно тепло проявляет...

Приятнее слов и быть не может! Вот умеют же иногда или некоторые :) мужчины сказать так, чтобы сердце улыбнулось. А Водолейка? Тебе как?

Отредактировано Саффира (2009-02-08 11:37:09)

0

48

Павел Загудин

Зимнее Солнышко оно очень неохотно тепло проявляет...

Ещё если сюда восходящий Сатурн добавить... :ig:

Саффира

Приятнее слов и быть не может! Вот умеют же иногда или некоторые  мужчины сказать так, чтобы сердце улыбнулось. А Водолейка? Тебе как?

Слов нет!... :heart:

0

49

Ну дак по Легенде Русалка голос на другое поменяла... Откель слова тогда?  :P

0

50

Прикольно!
Не поверите...
http://kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif
прошла тест,  отвечала с самой строгой позиции, реалистично и сухо, никакой  волшебности  и получилась  все одно Русалочка!
И как  после этого верить тестам? интересно , а как вы-то   русалками  получились?))
  http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://kolobok.us/smiles/icq/girl_angel.gif

0

51

http://kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif Принимаем в компанию еще одну Русалочку!

Отредактировано Саффира (2009-02-28 20:37:01)

0

52

не..  я сама а себе картинку выберу)) у меня- есть одна на примете))
как раз моей комплекции и возраста)))
а эту- убери)) мне  не нравится.

0

53

)))))))) Так это же просто Русалочка!!! Не обязательно Ваша! Если честно даже в мыслях не было

0

54

ну.. ты ж не была на самом дне.. откуда тебе знать- каким оттуда вернуться можно ))
и знать  что там?
а там хреново))
так что я очень осторожно к символам и прочим вошебным вещам отношусь)),
Нептун сильный теперь можно легко  раствориться .. в фантазиях))
а  ниже уровня моря  опускаться  стоит, на мой опыт,  так чтобы   растворился панцирь...
и проявилась своя собственная  Венера.. вот эту))

http://i005.radikal.ru/0902/0c/85b8a7d0f5df.jpg :D

Отредактировано Наташа (2009-02-28 20:47:51)

0

55

я всё хотела эту картинку с венерой в пазлах собрать,но большого размера не было,а мне всё большие форматы подавай,так что пока вмыслях так и осталось...красивая картина!
Правда,удивительно,что тест выдаёт многим русалку.... даже не верится как-то....

0

56

Да, я тоже хочу эту собрать! Мне в последнее время нравятся паззлы с "наворотами" (со стразами, светящиеся, бархатные)..
Очень красивая картинка Венеры...

0

57

Правда,удивительно,что тест выдаёт многим русалку.... даже не верится как-то....

от чего же?
вы же сами,как психологи, знаете ,что в любом тесте  существует минимальный набор "  ключевых вопросов"...   если ответил одинаково-"Вам сюда"....
причем отражают представления   самого " тестирующего )))
я  никого  не знаю в реале- может вы " совсем другие существа")) а представления о сказочных  персонажах у всех разное, у меня например " русалка нежная, но грустная"...  асоциируется с  печалью.... )) 
и  никак не вяжется с активными,  веселыми и жинерадостными  ...

Отредактировано Наташа (2009-03-04 07:46:39)

0

58

А еще (в моемпонимании) русалка шкодная http://kolobok.us/smiles/icq/music.gif

0

59

А еще (в моемпонимании) русалка шкодная

Ну вот...
  ... если бы ты тесты составляла у тебя  б прикольные получились)) оригинальные,
ведь  понятие шкодное- " это ж от кошки",Лисы..  плутовки.. обман?  или современных аниме про Руслочку...

В мифах  русалки  больше грустные ))  не могут с любимыми соединиться..
если не путать с Сиренами)) завлекающими и тянущими на дно.. :D

0

60

до тебя Наташа всё с русалками более -менее складно получалось(для меня),и тех кого я лично знаю,можно вполне соотнести с полученным ими результатом русалочки! А ты прям удивила.Я если честно думала,что если ты пройдёшь этот тест,то скорее всего получится дракон! Вот тебе и фантазия! А одну знакомую женщину сразу тоже с ней вместе отнесли к дракону и,когда она тест прошла,то действительно дракон!!! Так што значит тебя я воспринимаю неверно!(это и понятно...интернет,но,видимо,всё равно...)
Для меня если глубоко копать русалочка,если одна, тоже грустное и жертвующее существо... это всё сказка Андерсена виновата,невольно навевает грусть....и злость за недогадливость принца, и что в жизни чьей-то жертвенностью многие пользуются....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Какое ты волшебное существо?