Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Какое ты волшебное существо?


Какое ты волшебное существо?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ириш :twins:  а какие качества у женщины Дракона?...

Меня просто состояние внутреннее интересует, когда наш внутренний "Дракон" доволен или он в Гневе...

Похоже Узел Луны не мягкая точка...а довольно таки жесткое и не гнущееся внутреннее устремление/ :mat: программа/цель?...или?

0

62

Таня,для меня  этот шутливый тест,хоть и простой далеко не шуточный и простой как кажется на первый взгляд. По мне он очень точно определяет человека. Ведь здесь нет негативных характеристик,но вот отнесение к тому или иному существу очень верно,если я рассматриваю тех людей,с которыми лично знакома. Например,для мен Саффира истинная русалочка в смысле нежности,красоты,загадочности и мягкости(ну вот здесь уже добавились качества шкодлявости и повышенной грусти :D )?yee да они может к русалкам относятся,но не к Саффире. Меня тоже определили не в бровь,а в глаз! ну вот кентавр я, или  лошадь другими словами и вусё что с этим связано.... Что касается дракона,то я согласна с формулировкой,которую даёт тест

Драконы - совершенно непредсказуемые существа. И ты такой же. Волшебный персонаж, живущий в твоей душе, отличается дружелюбием, но в то же время, он может проявить свою "огненную", опасную сторону. Драконья мудрость, нажитая за сотни лет его жизни, помогает тебе смотреть на события в перспективе их развития, а крылья - парить над житейской суетой. Ты стоишь в стороне от мелких забот, но если кто-то (или что-то) действительно важны для тебя, ты будешь бороться до последнего. Твои связи с близкими людьми очень прочны. Если ты считаешь кого-то своим другом, это значит, что ты сделаешь все, что от тебя зависит, чтобы этот человек был в безопасности.

всё это очень верно,про мудрость,внутреннюю силу,дружелюбие,но и умение отстоять свои границы!умение поддержать,но и прямо говорить своё мнение,при этом будучи очень тактичными. Внешне яркие! ну вот примерно так!

0

63

Похоже Узел Луны не мягкая точка...а довольно таки жесткое и не гнущееся внутреннее устремление

Таня! Узел луны-это восходящий или нисходящий узел? или какая-то точка,которую я не знаю? Если речь про нисходящий,то из своего опыта могу сказать,что это самые настоящие гвездярики! У меня это очень чувствительное местов гороскопе как натальное,так и транзитное. Сейчас транзитный нисходящий узел на моём юпитере в 10 доме.... пи...ц! Остаётся только надеяться,что ночь наиболее темна перед рассветом! ну и пост всё таки как никак... Бог терпел и нам велел... :umnik:  :umn:

Отредактировано Саффира (2009-03-05 20:27:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Развлекаемся » Какое ты волшебное существо?