Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрифт нечитабельный

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Паша! Поздравляю тебя с открытием сайта!

  Но увы... Даже при моем почти 100% зрении - прочитать удается с трудом.
   
    Ольга (Marica)   :ph34r:

0

2

Olga

Паша! Поздравляю тебя с открытием сайта!
Но увы... Даже при моем почти 100% зрении - прочитать удается с трудом.
Ольга (Marica)

Привет, Ольга... Спасибо за поздравления, а где именно он не читается? И в чем?

0

3

Паш, читается и вправду очень тяжело. У меня зрение не ахти, сам видел. И еще его напрягать дополнительно приходится. :(

0

4

Паш, я тоже присоединяюсь к девочкам.
:unsure:  :unsure:  :unsure:

0

5

Паша! Лучше стандартный шрифт. Этот больше для открыток подходит, буквы заплетаются одна за другую.  А уж когда что-то пишешь, так вообще их различить сложно.

Лучше вот так :D

Привет, Ольга... Спасибо за поздравления, а где именно он не читается? И в чем?

  ВЕЗДЕ

0

6

Присоединюсь к девочкам по поводу нечитабельности текста на сайте
на фиолетовом фоне синие буквы - разобрать  было практически не реально. :huh: глаза напрягались почти до слез

А вот шрифты на форумеприятно поразили именно читабельностью. Что в окошке ответа, что в самих постах. Можно даже и очки не одевать :unsure: когда пишешь ответ

0

7

Ёперный театр :o
Зашла с рабочего компа - а тут ТАК затейливо :blink:
Как красиво выразилась Искорка - КУЗЯВО - и ничегошеньки не понять.
А дома - ну такая лепота - все четко и ясно. Дома стоит ХР, а на работе  W2000
Проведя минирасследование выяснила, что в ХР виден текст в шрифте Verdana,   а в 2000-м - Monotype Corsiva

0

8

Оль, у меня дома XP и все тот же Монотайп

0

9

Девчонки, попробуйте в настройках браузера посмотреть.... Я смотрел и в 98-й и в ХР, везде Ариал, все нормально читается... Только цитаты огромным размером ставятся... Приходится тоже принудительно размер шрифта ставить... На фоне сайта, да возможно плохо воспринимается на цвете фона, но можно просто скопировать, и в Worde почитать... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Сложновато конечно, но тут уж вряд ли что сделать можно, там весь сайт переделывать нужно, как я понимаю...  Возможно Андрей что и посоветует, но у него сейчас учеба... Так что потерпите маленько... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif В Opere - там есть в настройках, можно ставить по умолчанию, а можно и собственные параметры выставить... А в остальных я просто не знаю, но тоже должны быть...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-06 15:20:58)

0

10

Господа, прошу простить за некоторую нечитаемость. Давай те вместе решим, какой шрифт больше всего удобен для чтения - тот и поставим. И еще: я так понимаю, что шрифт Монотайп впринципе не устаривает, верно? Если Вы, уважаемые посетители, хотите я могу изменить шрифт на всех страницах. Заранее благодарен за ответ.
С уважением,
Администратор

0

11

я так понимаю, что шрифт Монотайп впринципе не устаривает, верно?
Верно :( 
Очень хороша Вердана - прекрасно читается.(ею и написано, если видно) 
Ариал хуже.(а он в верхней строке)
И очень понравился размер букв в окошках ответа - среднекрупненький такой, удобный
:rolleyes:

0

12

Хммм... Если б я еще понимала, какой шрифт оптимален. Ну, на Астролайфе и Астроледи ведь всё весьма и весьма читабельно.
Андрей, между прочим, Илга тоже шрифтом тут... :( Мы с ней обменивались -- и я ее понимеаю, ее зрение похуже моего даже, пожалуй.

0