Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рази и Приап

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень интересная тенденция у нас на форуме в настоящем времени, размышлять о Женском и Мужском...

После изучения статьи Павла Глобы о Рази и Приапе пришло некоторое понимание 

Раз в 4 года Приап с Рази встречаются.

У них бывает верхнее и нижнее соединения, на схождении и расхождении. Верхнее — на схождении, нижнее — на расхождении.

Верхнее — перед Солнцем, как бы восточное соединение, а нижнее — за Солнцем, как бы западное соединение.

По этим двум планетам можно определить коллективную психологию. Также по ним можно рассчитать циклы, связывающие мужчин и женщин. Когда мы не учитывали Рази, мы многое теряли.

Циклы Рази влияют на коллективную психологию. В обществе доминирует то мужское, то женское начало.

21 августа 2007 Рази и Приап - Западное соединение..Мужское (за Солнцем)
29 градус Близнецов
Солнце в 28 градусе Льва с Сатурном в соединении...
т.е. на данный момент доминируе Мужское начало...

А грядущее соединение будет Женское

22 ноября 2011 Восточное/Женское (перед Солнцем)

15 градус Стрельца плюс соединение Рази и Приапа на Узле...
Солнце в последнем градусе Скорпиона...(Змееносец)...

У Рази обитель знак Рака, у Приапа -Льва
Экзальтация Скорпион-Рази, Стрелец-Приап...


0

2

Очень необычный Человек, мне было интересно посмотреть со стороны Рази и Приапа...

Рази в Овне, Женское начало в самом мужском Знаке Зодиака
Приап в Рыбах, а Мужское в Самом Женском...

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Серге́й Анато́льевич Зве́рев (21 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоу-мен, известен под прозвищем «Король Гламура». Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV). Личный стилист Аллы Пугачёвой и Ксении Собчак.

0

3

Обитель Рази — в Раке, она может заменить Луну, а у Приапа обитель — во Льве. Их обители рядом. И экзальтации — тоже рядом: в Скорпионе у Рази, в Стрельце у Приапа. Все высшие женские свойства, как носительницы страсти и любви, проявляются именно в Скорпионе. Почему женщины-Скорпионы считаются такими роковыми? От того, что в Скорпионе экзальтация Рази. По любовным качествам среди женщин существуют только Скорпионши и все остальные. Качества женщины, как Скорпиона, в христианстве и в других религиях не учитываются. А это — главное в женщине, это ее лучшее свойство. Конечно, Скорпион не должен вытеснять все остальные женские свойства. Еще есть место силы Рази — это Рыбы — которое воплощает в себе мудрость. И есть противоположный знак Девы, в котором мудрость теряется, но приобретается вера, а истинная мудрость и эзотерическое притяжение теряются в Деве.

В каждом знаке зодиака Рази определяет женское свойство Вашей натуры, если Вы — женщина, она определяет Вас, как женщину. А мужчин нужно судить по Приапу. Мы раньше всех, и мужчин и женщин, чесали под одну гребенку, а это — плохо. Оказывается, что у мужчин есть какие-то женские черты, а у женщин есть мужские. По Рази у мужчин можно определить тягу по женственности, какую женщину надо этому мужчине. Какие свойства в женщине должны быть, чтобы мужчина удовлетворился. Представляете, если в гороскопе мужчины Рази в Скорпионе, чего ему надо?

П.Глоба

0

4

Спасибо,Таня! Пошла смотреть,где у меня рази и где приап!

0

5

Рази в Овне, Женское начало в самом мужском Знаке Зодиака
Приап в Рыбах, а Мужское в Самом Женском...

мда.........У меня тоже приап в рыбах,и ретро... а рази тоже далёк от женственности- в козероге! Короче,тоже напутано между мужским и женским... :swoon:

0

6

Рази в изгнании там, где у нее комплекс — в Козероге. Нельзя женщине "переть на амбразуру", нельзя быть женщине "с рогами". Телец и Козерог — рогатые знаки. У Овнов рога не такие — они закручены внутрь. Когда женщину изгоняют? Когда она становится Козерожкой, когда она прет, когда она становится индивидуалисткой, когда она вырывается из дома, стремясь к своей цели, и теряет свою женственность, разменивает ее. Женщина-Телец меняет любовь на деньги, а женщина-Козерог меняет дом на цель, женщина с отбойным молотком, тоже плохо. "Сама все могу. И без мужиков проживем..." А это — проявление изгнания, комплекса.

Такая женщина даже не похожа на женщину. Хотя, конечно, они добиваются цели, но на них печально смотреть. Рази — это ракиня, мой дом, моя крепость. Конечно, если муж — пустое место, то женщине приходится быть Козерожкой. :umn:

0

7

Вот чем приятенны Скорпы - так это всеядностью... Когда под рукой другого человеко-матерьяльчика нет, до чего же любят себя "погрызть"...  :D Грызи себя, шоб чужие боялись...  :D Нет бы что хорошее поискать, так найдут что похуже и давай Ангел карандаш о блокнот исписывай...  :D  А он промеж прочим реально за спиной стоит, ну и пишет, естественно, ежели не ленивый...
Кстати с чего Вы взяли, Ирина, что Приап у Вас ретро вАще, и что ретро в Рыбах плохо в частности?
У некоторых вАще-то Венера в "королевском" градусе, а это и обязывает и налагает... Так что Ваше обещание насчет русского народного в приват и благородного опасно тем, что сбываемость его стремится к нулевому меридиану...  :P

0

8

Так что Ваше обещание насчет русского народного в приват и благородного опасно тем, что сбываемость его стремится к нулевому меридиану... 

Паша! Попрошу не путтать!!! Обещания в приват русского народного НЕ БЫЛО! Было предложение(от вас)! Но! Я сразу ответила: не надо! только при личной встрече! Чур не передёргивать! Даст Бог свидемся,а уж тогда я припасу аффтарский русский народный  :spiteful:
Да! Клёво было бы собраться! Какие перспективы относительно интенсивов или мастер-классов или сьездов астрологов? Иль в связи с кризисом пока ничего не известно?

0

9

И хто шо путает? Я усе помню, у меня все ходы записаны... А съезды не
предусмотрены по данному сценарию... При чем тут кризыс? Кризысы по нашей улице не ходють...  :D

Произошёл необъяснимый катаклизм:
Я шёл домой по тихой улице своей —
Глядь, мне навстречу нагло прёт капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне — как романс о трёх рублях.
За то ль я гиб и мёр в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!

Он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Но ничего, я к старой тактике пришёл:
Ушёл в подполье — пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол,
Так полегчало — без снотворного уснул!

Дверь проломить — купил отбойный молоток,
Электродрель — попробуй крышу пропили!
Не дам порочить наш совейский городок,
Где пиво варят золотое "Жигули"!

Потом он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Жигулях"!

Мне за грехи мои не будет ничего:
Я в психбольнице все права завоевал.
И я б их к стенке ставил через одного
И направлял на них гружёный самосвал!

Но вскоре я машину сделаю свою —
Все части есть, а от владения уволь:
Отполирую — и с разгону разобью
Её под окнами отеля "Метрополь".

Нет, чтой-то ёкнуло — ведь части-то свои! —
Недосыпал, недоедал, пил только чай...
Всё — еду, еду, еду регистрировать в ГАИ!..
Ах, чёрт, "Москвич" меня забрызгал, негодяй!

Он мне не друг и не родственник —
Он мне заклятый враг,
Очкастый частный собственник
В зелёных, серых, белых "Москвичах"!

В.Высоцкий

0

10

У некоторых вАще-то Венера в "королевском" градусе, а это и обязывает и налагает...

Блин! опять налагает и обязывает! А я думала просто даёт хоть чуток... венера то в иззгнании...так шта королевский градус мало чем помогает... :wacko:

Отредактировано Саффира (2009-02-14 20:52:19)

0

11

И хто шо путает? Я усе помню, у меня все ходы записаны...

У меня тож всё запротоколировано!!!! :crazy: Свидетели токмо дрыхнут все!

А съезды не
предусмотрены по данному сценарию...

Жаль! Я за гулянку всегда... и за обмен знаньями! :umn:  :umnik:

При чем тут кризыс? Кризысы по нашей улице не ходють...

:vodka: Хорошо вам! А мне страшно маленько отчего-то... Вот мож Ангел и калякает всякую хрень.... Ну ничё! всё будет ок! не впервой!

0

12

Блин! опять налагает и обязывает! А я думала просто даёт хоть чуток... венера то в иззгнании...так шта королевский градус мало чем помогает... :wacko:

Королева обязана блюсти королевску честь...  :umn:

В темно-синем лесу,   где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов    опадает листва,
На поляне траву    зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова:

     А нам все равно, а нам все равно,
     Пусть боимся мы волка и сову.
     Дело есть у нас - в самый жуткий час
     Мы волшебную косим трын-траву.

А дубы-колдуны растворились в тумане.
Из поганых болот поднимается жуть.
Косят зайцы траву, трын-траву на поляне
И от страха все быстрее песенку поют:

    А нам все равно, а нам все равно,
    Пусть боимся мы волка и сову.
    Дело есть у нас - в самый жуткий час
    Мы волшебную косим трын-траву.

    А нам все равно, а нам все равно,
    Твердо верим мы в древнюю молву:
    Храбрым станет тот, кто три раза в год
    В самый жуткий час косит трын-траву.

    А нам все равно, а нам все равно,
    Станем мы храбрей и отважней льва.
    Устоим хоть раз в самый жуткий час -
    Все напасти нам станут трын-трава.
(к/ф "Брилиантовая рука")

0

13

Королева обязана блюсти королевску честь...

Ну! ЁПРСТ.... :o

[QUOTE            ...
А нам все равно, а нам все равно,
Станем мы храбрей и отважней льва.
Устоим хоть раз в самый жуткий час -
Все напасти нам станут трын-трава.
(к/ф "Брилиантовая рука")

В самую точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :buket:

0