Pau D`Arco
По д'Арко NSP: 504 100 капсул
Состав - 1 капсула:
По д'Арко (Tabebuia heptaphylla) ……….. 500 мг
Применение: в качестве добавки к пище принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
Оказывает поддержку иммунной системе.  Обладает сильным антибактериальным, антивирусным и выраженным противогрибковым эффектом. Улучшает кровообращение.

Кора дерева Lapacho, известного также как муравьиное дерево, известна на протяжении многих столетий как целебное средство для лечения множества болезней. Научными исследованиями показано противогрибковое действие этого южно-американского растения.

Обладая антибиотическими, антивирусными и противогрибковыми свойствами, добавка эффективна в борьбе с грибковыми заболеваниями и оказывает иммуномодулирующее действие.

Использование этого препарата особенно полезно при лечении кишечного и вагинального кандидоза, а также как индуктора интерфероногеза – при вирусных заболеваниях. оличествами антибиотиков, при риске перинатального инфицирования. По д`Арко весьма эффективен при лечении дисбактериозов, вирусоносительсва, показан при наличии предшествующих беременности инфекционно-воспалительных заболеваний, особенно лечении большими  количествами антибиотиков, при риске перинатального инфицирования.

Для коррекции микроэкологии организма при наличии в половых органах и/или в желудочном тракте грибков целесообразно вначале провести 2-3 недельный курс лечения По д`Арко, а затем на длительный срок назначить Bifidophilus Flora Force.

В настоящее время установлено, что экстракт из коры По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови. Его применяют при лейкемии, различных видах рака, венерических болезнях, заболеваниях дыхательных путей, псориазе, экземах, полипах, бактериальных инфекциях, аллергии, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии.
-----------------------------------------------------------------------------
Некоммерческое партнерство "Здоровье".
В центре работает компьютерная диагностика, под руководством профессиональных врачей. Раннее обнаружение заболевания - залог успешного излечения.

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-13 12:38:14)