Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Астрологическая биржа


Астрологическая биржа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Принимаются ставки:
-----------------------------------------------------------------------
+41   458  Форум Астрологии, Магии и Волшебства "Вселенная Любв...
Rambler - top100
-----------------------------------------------------------------------
loveuniverse.1bb.ru занимает 1,475 место в категории «Непознанное».
LiveInternet
-----------------------------------------------------------------------
15 Астрология любви. Астрофорум. Консультации
Астрология
-----------------------------------------------------------------------
178.  Форум Астрологии, Магии и Волшебства "Вселенная Любви" новый! 12
+12 24 +24 161 +161
Рейтинг Mail.ru
-----------------------------------------------------------------------

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-28 09:17:37)

0

2

Как делать ставки:
-----------------------------------------------------------------------
+51   407  Форум Астрологии, Магии и Волшебства "Вселенная Любв...
Rambler - top100
-----------------------------------------------------------------------
loveuniverse.1bb.ru занимает 1,129 (-17) место в категории «Непознанное».
LiveInternet
-----------------------------------------------------------------------
18 Астрология любви. Астрофорум. Консультации
Астрология
-----------------------------------------------------------------------
159.  Форум Астрологии, Магии и Волшебства "Вселенная Любви" новый! 6
+6 6 +6 15 +15 2
-----------------------------------------------------------------------
Например вчера было выставлено:

458 - Rambler - top100: Ваша ставка: 430 (подъем на 28 пунктов) реально на 51 - Вы выиграли +28
-----------------------------------------------------------------------
1,475 место LiveInternet: Ваша ставка: 1387 ( на 247 пунктов) реально подъем на 348 пунктов - выигрыш +247
-----------------------------------------------------------------------
178. Рейтинг Mail.ru: Ваша ставка:180 (спуск на 2 пункта) реально подъем на 19 = 19+2 = 21 проигрыш - 21
-----------------------------------------------------------------------
Общий итог: 28+247-21= +254 пункта

Выигранные ставки можно обменять на любой товар или услугу в разделе  Рынок Инмаркет в соотношении 10:1 (10 пунктов = 1 Inm)

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-28 09:16:55)

0

3

не поняла :o

Отредактировано Саффира (2009-02-28 09:16:49)

0

4

Все что отмечены  http://kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif
Rambler - top100
LiveInternet
Астрология
Рейтинг Mail.ru
С остальными я пока не разобрался...  http://kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

Отредактировано Павел Загудин (2009-02-28 09:21:16)

0

5

а берем просмотры или посетителей?

0

6

Я так понимаю там отмечаются место рейтинга... 1... 100... и т.д.

0

7

Вау! спасибо за наводку " отслеживания "  популярности...
  очень интересный  рейтинг  получается,  сколько не говорили, н еспорили   о том, что такое астрология и зачем она нужна...
а  все одно- гадание, магия на первом месте... )) 
и популярные прогнозы для знаков... как ни крути))

0

8

Астрология - это тоже гадание (разновидность)  ;)

Отредактировано Саффира (2009-03-04 07:25:46)

0

9

Не -а))
это даже " сухари-консерваторы-  из соц. институтов признают"...   в графе  разделов  профессии  пишут " астрология И  гадание))
Астрология- это  синтез науки и веры,  в принципе математическая наука анализ,  базирующаясяна " недоказанном" но всеми уже  признанном постулате о единстве  сущего:"Что вверху- то и внизу"

а гадание  это " считываение " информации о клиенте... при помощи " карт или другиих  " символов" служащих для " настройки"... на  информационное поле  клиента...
и очень зависит от  аналитических и экстрасенсорных  способостей самого  гадающего.. 
как интерпретации " вытяжек" философской мысли и наблюдений - базоых интерпретаций  тех же Таро... рун...
а астрологию в принципе- все могут освоить...
и предсказывать - прогнозировать  и поведение и вытекающие из него последствия..., что тут- такого " гадательного"?

  http://kolobok.us/smiles/big_standart/wink.gif

Отредактировано Наташа (2009-03-04 08:38:06)

0

10

Астрология - тоже "считывание" информации. Яркий тому пример наблюдение Луны (Вы хорошо это описали).
А астролог как простой математик, на мой взгляд, не интересен как астролог.

0

11

Астрология - это тоже гадание (разновидность)  ;)

Астрология - это язык, при помощи которого можно описывать все, что происходит во Вселенной.

Астролог - Человек, который изучил этот язык,
- Может быть математиком, и описывать Законы сухим языком цифр.
- Может быть гадалкой, и полностью игнорировать математику.
- Может опираясь на интуицию может комбинировать математику с интуицией.
- Может быть ученым, и прогнозировать будущие события, опираясь на точный расчет и аналоги.
- Может моделировать будущие события, как писатель, при помощи букв создает свои произведения, или художник рисует картины...
Вы это вкладывали в понятие "гадание", Саффира

0

12

Ставки я предлагал делать как раз опираясь на точные Законы Космических ритмов, с учетом психологии толпы... Тем кто хочет...

0

13

Павел Загудин,

Вы это вкладывали в понятие "гадание", Саффира

Если это вопрос, то "да" http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_yes2.gif Спасибо http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

0

14

А астролог как простой математик, на мой взгляд, не интересен как астролог.

Тут, я лично)) соглашусь... на мой лично  взгляд  Современный Астролог это тот, кто может или кому удается совмещать  математику( как знание принципа  и способа  рассчета  законов )) так и  " сенсорику (  а вот это либо есть либо нет... тогда карта- служит лишь инструментом " настройки " на  инф. клиента...
бывают дни когда " смотришь в карту , все высчитаешь.. а  трактовка не идет... не переводится " квадарт Меркурия и Сатурна" никак не трансфоримируется в то, что действительно соответствует  интерпретации в ДАННОЙ КАРТЕ...   но это ИМХО.

но  формулировка  " астролога" СЕЙЧАС  зависит   от  отношения   к ней конкретного  человека,  иногда требуют четко предсказать  Что будет...
т.е что человек сделает.. или не сделает..  ИЛИ КАК БУДЕТ ИДТИ СОБЫТИЕ ( ХОРАР ЯРКИЙ ПРИМЕР НАЧАТОГО И ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО))
как бы мне лично это самой  не нравилось...

[QUOTE.
- Может моделировать будущие события, как писатель, при помощи букв создает свои произведения, или художник рисует картины...

то не астролог. это  Человек  по сути ( согласно тому что больше развито ) и это то,чему может " -научить астрология")) тут согласна...

Может быть гадалкой, и полностью игнорировать математику.

и это не астролог...

вот это

]-  Может быть математиком, и описывать Законы сухим языком цифр.

- Может опираясь на интуицию может комбинировать математику с интуицией.
- Может быть ученым, и прогнозировать будущие события, опираясь на точный расчет и аналоги

астролог,  если по определению))  астрология наука о в поведении человека в Мире ( будь то индивидуально или коллективно...
  - или гадание о его поведении?
:roll:
а на счет ритмов- так это просто Ритмы.. они не предопределяют  будущее- они просто показывают Какие  воздействовия будут...  отражение неподтвержденных  еще влияний  той же Венеры))

тут сначала нужно принять для себя  "Будущее есть ?" и ЕГО МОЖНО СЧИТАТЬ" - ну вот как ты говорила" хожу смотрю будущее" так смотришь- и понимаешь что это  Единственно возможный вариант будущего? ))

тут где-то  :roll:  статья была хорошая Голографическая модель Вселенной или что видят ясновидящие.. ))

ставки  я лично делать не буду...  просто действительгно очень хорошо по тому рейтингу отслеживать " что  людей  интересует))
и я поняла так что " насколько популярным станет форум" а с чего- с каких действий он станет... ? сам по себе?))

0

15

но формулировка " астролога" СЕЙЧАС зависит от отношения к ней конкретного человека, иногда требуют четко предсказать Что будет...
т.е что человек сделает.. или не сделает.. ИЛИ КАК БУДЕТ ИДТИ СОБЫТИЕ ( ХОРАР ЯРКИЙ ПРИМЕР НАЧАТОГО И ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОГО))

Этои есть своего рода гадание

0

16

ставки я лично делать не буду... просто действительгно очень хорошо по тому рейтингу отслеживать " что людей интересует))
и я поняла так что " насколько популярным станет форум" а с чего- с каких действий он станет... ? сам по себе?))

Уютный уголок не обязательно должен стать "популярным". Насколько я поняла именно этот форум не стремится стать таким. (Популярность можно, ведь, повысить очень легко (например, бесплатное консультирование http://kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif, как на других форумах)). А зачем? Здесь люди, для которых это определенный мир.  :fly:
Хотя назначение этого форума лучше узнать у Павла Алексеевича

Отредактировано Саффира (2009-03-04 11:48:37)

0

17

Вы впервые на сайте
Доброго времени всем участникам и гостям нашего сайта,
Цель раздела познакомить с размещением материалов на сайте, с правилами, принятыми на Форуме и в Клубе,  чтобы наше общение стало комфортнее…

Если у Вас что-то не открывается, или возникают любые проблемы при посещении нашего сайта - пишите, наши специалисты Вам помогут

Сайт задуман как дружеский сайт для всех, независимо от предпочтений, вероисповеданий и наций...
В наше время стало слишком привычным узкая специализация... Возможно это и замечательно, но возможно слишком сложно найти то что действительно привлекает и необходимо... Астрология, Психология, и все остальные «*» и Я стараются обособится или  отказаться от общих корней... Да и внутри каждой науки тоже происходит узкая специализация, но есть ли в этом великий смысл? Ведь все они касаются Человека, и призваны помочь ему понять себя и окружающих...

Давайте попробуем объединить их в единую Систему, и возможно тогда, как когда то Вселенная начала развиваться из одной точки, возможно с этого сайта и пойдет развитие всеобщего взаимопонимания – родится Вселенная Любви и Гармонии... А на Земле нам всем станет легче жить...

Это с титула сайта...

Хотя назначение этого форума лучше узнать у Павла Алексеевича

да...ведь все меняется?))) http://kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

0

18

Вы впервые на сайте
Доброго времени всем участникам и гостям нашего сайта,
Цель раздела познакомить с размещением материалов на сайте, с правилами, принятыми на Форуме и в Клубе,  чтобы наше общение стало комфортнее…

Если у Вас что-то не открывается, или возникают любые проблемы при посещении нашего сайта - пишите, наши специалисты Вам помогут

Сайт задуман как дружеский сайт для всех, независимо от предпочтений, вероисповеданий и наций...
В наше время стало слишком привычным узкая специализация... Возможно это и замечательно, но возможно слишком сложно найти то что действительно привлекает и необходимо... Астрология, Психология, и все остальные «*» и Я стараются обособится или  отказаться от общих корней... Да и внутри каждой науки тоже происходит узкая специализация, но есть ли в этом великий смысл? Ведь все они касаются Человека, и призваны помочь ему понять себя и окружающих...

Давайте попробуем объединить их в единую Систему, и возможно тогда, как когда то Вселенная начала развиваться из одной точки, возможно с этого сайта и пойдет развитие всеобщего взаимопонимания – родится Вселенная Любви и Гармонии... А на Земле нам всем станет легче жить...

На мой взгляд, это именно то, что не изменилось

Отредактировано Саффира (2009-03-04 13:36:12)

0

19

Спасибо, Ангел...  :love:
-------------------------------
Мантика
(от греч. mantis - пророк) - искусство прорицания, напр. астрология, хиромантия (искусство чтения по руке), гадание на картах, заклинание и вопрошение мертвых (некромантия), толкование снов и др.

(греч. manlike) - гадание, различные способы узнавать неизвестное или предсказывать будущее. На ранних стадиях развития общества земледельцы и скотоводы пытались путем гадания определить виды на урожай и приплод скота. В клас. об-ве появились профессионалы, занимающиеся М., напр. некроманты в Др. Греции, авгуры, гаруспикч в Др. Риме, астрологи, хироманты, физиогномики в ср.-век. Европе. Наиболее известны следующие виды М.: гадание по движению небесных тел(астрология) , по лопаточной кости животного (скапули-мантия), по виду внутренностей животных (гаруспиции), по полету и крику птиц {ауспиции), по форме пупка (омфаломантия), по линиям руки (хиромантия), по старинным стихам (рапсодо-мантия), по цифрам (арифмоман-тия), по движению змей (офио-мантия), общение с духом умершего (некромантия), гадание по расплавленному воску или олову, по сновидениям, на бобах, игральных картах, кофейной гуще и мн.др. (Философский словарь)

Отредактировано Павел Загудин (2009-03-04 13:46:20)

0

20

Популярность можно, ведь, повысить очень легко (например, бесплатное консультирование

это, как раз Уже)) не популярно...

Уютный уголок не обязательно должен стать "популярным".

а почему?? разве популярность -( интересность  это плохо?))
и как тогда из Уголка- ВСЕЛЕННАЯ РАЗОВЬЕТСЯ?))

0

21

На самом деле, на этой Бирже астрологичских услуг..если ее так назвать- очень хорошо виден" результат движения Урана по Рыбам)))

  достаточно посмотреть где на каком месте находятся сайты серьезных проф.астролоов ))  т.е той, которая не только " выдает  что- то на потребу дня" а той, что " воспитывает или меняет мировоззрение"... " и сейчас ( в преддверии входа Урана в овен)  на повестке дня ( или на пороге) стоит друая статья:
популяризация самих Идей , мировоззрения... 
хотя  четыре  года назад мало кто из астрологов  на самом то деле решался консультировать публично..  :roll:  :D как раз из-за боязни показать свою некомпетентность...  так  что публичные ответы сыграли свою роль в популяризации самой астрологии и - различных подходов астрологов...

а на счет популярности сайтов гадания и прогнозов...
знаешь Саффира,  у меня еще свежи воспоминания, когда я купив городскую газету, обнаружила там свой собственный прогноз ,  беззастенциво слизанный редакцией  из популярного сайта астроледи)) правда двухнедельной давности и с переставленными прогнозами для знаков...

так что популярность бывает   разная...

0

22

это я была..))
компы что-то нарасхват стали в доме))

0

23

Популярность можно, ведь, повысить очень легко (например, бесплатное консультирование

это, как раз Уже)) не популярно...

Во-первых, это все еще "популярно", во-вторых, это один ИЗ способов.

Уютный уголок не обязательно должен стать "популярным".

а почему?? разве популярность -( интересность  это плохо?))
и как тогда из Уголка- ВСЕЛЕННАЯ РАЗОВЬЕТСЯ?))

Как-то вот как раз интереснось и массовость - это не одно и тоже.
И Вселенная, она родилась и существует B)

Отредактировано Саффира (2009-03-04 16:05:15)

0

24

Наташа,

так что популярность бывает разная...

вот и я об этом http://kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif

Отредактировано Саффира (2009-03-04 16:08:52)

0

25

ага...  за  Законную  ( во всех вселенских смыслах) Популярность...))
   :drinks:

0

26

ага...  за  Законную  ( во всех вселенских смыслах) Популярность...))
   :drinks:

но только не на этом форуме :D  ;)  :drinks:

Отредактировано Саффира (2009-03-04 19:07:38)

0

27

но только не на этом форуме


как скажешь ;) :good:

Отредактировано Наташа (2009-03-04 20:40:58)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Архив 2008 » Астрологическая биржа