Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Листаем трудовую книжку


Листаем трудовую книжку

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Божа, дай мне силы и терпения...

Так как не знаю,что так работает,но я сейчас переживаю рейдерство-захват части моего бизнеса! Всё будет ок,но,возможно, без жертв не обойдётся :girl_devil: Вчера с подругой ездили к хироманту(давно у него была),первое что сказал:"Мужчина в обличье женщины,готовый к убийству". :pal: так что

борьба борьбой борьбится, но, что характерно, борьба борьбу борьбит... И так все Время...

0

62

Божа, дай мне силы и терпения...

Так как не знаю,что так работает,но я сейчас переживаю рейдерство-захват части моего бизнеса! Всё будет ок,но,возможно, без жертв не обойдётся :girl_devil: Вчера с подругой ездили к хироманту(давно у него была),первое что сказал:"Мужчина в обличье женщины,готовый к убийству". :pal: так что

борьба борьбой борьбится, но, что характерно, борьба борьбу борьбит... И так все Время...

  О, БОЙСЯ БАРМАГЛОТА, СЫН,
ОН ТАК СВИРЕП И ДИК,
А В РОЩЕ БРОДИТ ИСПОЛИН,
ЗЛОПАСТНЫЙ БРАНДАШМЫГ... :scare:

0

63

Шеф озверел. Натурально. Сегодня уволил мою коллегу Юльку. Баррран!!!
Я узнала дату рождения фирмы, в которой работаю. Хи-хи, Дево-скорп...
21 сентября 1997 года... Точно сдохну на этой работе...  :diablo:

0

64

Шеф озверел. Натурально. Сегодня уволил мою коллегу Юльку. Баррран!!!
Я узнала дату рождения фирмы, в которой работаю. Хи-хи, Дево-скорп...
21 сентября 1997 года... Точно сдохну на этой работе...  :diablo:

А может проще шефа? Того... В скорпионье место, а потом в Девье?  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2009-06-13 15:56:49)

0

65

Это как это? Шеф вообще-то Овен, 25 марта 1961 года. Хороший дядька, но вредный. Он нас с мая начал мучить, учить жить и работать, наезжал и обижал. Отпинал-отбодал всю фирму, и не только дизайнеров. Ужос!

0

66

Предложи ему сеанс психотерапии... ;)

Кстати, есть "жаркая" статья, прямо в тему (скорпионье/девья)
(глубинная психология/разбор до мелочей)
Предлагаю обсудить, если цепанёт...

УРОВЕНЬ МАСКИ: НАЧАЛО ОТКРЫТИЯ

0

67

Статья лежит вне астрологии. Хорошая статья, кстати. Но это отдельная тема для обсуждения. А я пока вернусь к своим рабочим перипетиям.
Для меня уже очевидно - жизнь поставила меня в очень интересное место. Идет активная проработка 10, 6 и 3 домов моего гороскопа. Плюс, в качестве бонуса, возникают темы 5 и 7 домов. В мой пятый скорпионский дом попадает Венера и Марс эгрегора фирмы. Кстати, существуют физические воплощения этих самых Венеры и Марса - препрессчиками работают два чудных скорпохвоста, один родился 27 октября, а второй - 20 ноября... На них приходится равняться и с ними сотрудничать. Ну и никуда не деться от моей десятидомной овенской Луны, которую активно юзает Шеф и две менеджерши - Овнихи. Это порой болезненно, но весьма и весьма поучительно... Солнце фирмы находится в Деве, в моем 3 доме. Это ситуация обучения. Другой вопрос, что Дева для Водолея это не шуточки. Но мы ж легких путей отродясь не искали, так что все путем...

0

68

Да уж... Дева это скорпик водолеевский... :) А с другой стороны, грустно сказал Ослик Иа-Иа, когда гусенице надоело юзать по шершавой коре дерева, она превратилась в бабочку...  :D

0

69

Юзают по делу... Не надо подставляться. Если не по делу, я их тоже обижаю. Овны нормально воспринимают факты и аргументы. Они правдивые и открытые люди, и мне с ними легко говорить. Я уже многому научилась:
1. Общаться с клиентами
2. Верстать в Индизайне и делать спуск полос с монтажами
3. Блоговодствовать
4. Материться
5. Похудела на 20 кило
6. Дизайнить логотипы и визитки
7. Улыбаться
8. Ругаться с начальством

Хорошая фирмочка!

0

70

5. Похудела на 20 кило

Патентуем средство для желающих похудеть...  :D

0

71

Диета была варварская. Дело в том, что 12 февраля я отмодерировала кошку. Ветврач сказал кормить кошку раз в сутки, на рассвете. И мы обе сели на диету. Только кошка ела на рассвете, а я на закате (если я начну есть на рассвете, то не остановлюсь и до заката :) В течение дня единственной пищей был зеленый чай без сахара. Это был православный пост, так что мне было не очень трудно это все выдерживать. До пасхи я сбросила 10 кило. Потом потеплело, я стала много ходить, меньше спать, а теперь у меня режим такой - подъем на рассвете, поездка на роликах час, потом работа, обед, потом дома ужин и сон два часа, потом до полуночи либо прогулка, либо работа дома, дальше сон от полуночи и до рассвета. Стараюсь идти пешком, если не очень тороплюсь по времени. Стараюсь не торопиться. Происходит много событий, активизировались друзья, жизнь повернулась праздничной стороной. В общем, веселее стало, да...

0

72

Сложилось отчетливое и недвусмысленное ощущение, что скоро придется менять работу... Жаль, мне там даже нравилось. Сегодня я осталась дома с высокой температурой, позвонила шефу и услышала в трубке слова  "Я знал, что ты ненадежный человек" и много чего еще. Спорить у меня голоса не было. Что ж, зато заработал наконец-то нормальный интернет. Полезу на свободе читать-писать и развлекаться, раз уж все так ненадежно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Изучаем свой гороскоп » Листаем трудовую книжку