Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Необычные подарки


Необычные подарки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Источник
Источник

Что подарить астроному, человеку увлекающемуся тайнами звёздного неба, юному звездочёту? Тема выбора подарка к Новому году людям, интересующимся Космосом, актуальна как никогда, ведь предстоящий 2009 год объявлен Юнеско «Всемирным годом астрономии».

0

2

Мечтаю о часиках с планетками  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Саффира (2009-03-05 16:40:07)

0

3

Светильник в виде Луны :roll:

0

4

Прикольно!, Саффира... http://kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif

0

5

блин! Саффира! ты меня расстроила! Я думала,что это я придумала! А ты нашла вполне уже реализованную и идею. Пусть не совсем то и так,но всё равно... Короче,одни расстройства... я хотела запатентовать это дело... только так всё  это муторно так что боюсь,что идея так и останется идеей... :angry:  :(

0

6

блин! Саффира! ты меня расстроила! Я думала,что это я придумала! А ты нашла вполне уже реализованную и идею. Пусть не совсем то и так,но всё равно... Короче,одни расстройства... я хотела запатентовать это дело... только так всё  это муторно так что боюсь,что идея так и останется идеей... :angry:  :(

Ой, у меня истерика от смеха!  :rofl:  :rofl:  :rofl: Прикинь! Я тоже это собиралась патентовать.. Ты б видела, какая я была, когда "придумала" сие изобретательство. Слушай, надо собраться еще че-нить придумать, у нас не плохо получается.;) :rofl:  :rofl:

Отредактировано Саффира (2009-03-06 06:46:06)

0

7

Андрей тоже надо мной ржал... говорит,как я его заколебала со своими идеями. он подыскал тоже кое-что в этом направлении реализованное,и тоже неплохо,но всё равно не то,хотя работы в этом направлении ведутся. Патентовать не выгодно! При патенте ты должен выложить всю идею и все секреты до малейшей детали! И тогда конкуренты обойдя маленький нюанс просто воруют и всё. Выгодно регистрировать товарный знак! У меня он будет Ира Дэффсс.Например,кока-кола никогда не патентовала свой напиток,а только зарегистрировала товарный знак. И формулу держит в строжайшем секрете!

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Необычные подарки