Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология Детей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Астрология Детей (Кризисы и болезни детей в личном гороскопе)

Болезни детей, конечно в идеале их быть не должно, но они все же есть в жизни. Найти причину заболеваний и устранить - одно из направлений, в котором может помочь Астрология. Каким образом это можно сделать? Все просто, если следовать принципу "Бритвы Окама"... Дети отражают элементарное наше невнимание к их проблемам и миру. Болеют за нас, за нашу черствость, и за наше увлечение внешними идолами.
В Астрологии детям отводится сфера 5-го дома, знак Льва, и Солнце. Желающие могут учитывать и символические показатели своего гороскопа. Луна - как принцип "включения" и принцип "отражения".
В Вашем гороскопе куспид 5-го дома находится в знаке Тельца, знак пустой, Венера - управитель знака во Льве и оппозиции с Луной. 
Астрология - наука эмпирическая, поэтому мы откажемся от классических трактовок, и начнем с наблюдения за окружающим пространством. Две стрелки космических часов - Солнце и Луна в течении месяца и года точно указывают нам причины болезней или кризисов. Давайте займемся наблюдениями за своими детьми.
Солнце в 9-м производном доме от дома детей - один из ритмов, когда мы можем понять что им необходимо, для чего они пришли в этот мир и чему мы должны у них научится. Луна в Деве - второй производный дом, знак, символически связанный с накоплением знаний и отвечающий за здоровьем. Внимательнее присмотритесь к поведению ребенка и определите его состояние реально. Сегодня могут проявится ситуации двухнедельной давности или простудные заболевания - если это случилось, то это один из показателей общей ослаблености организма, и имеет смысл помочь иммунитету каким-то общеукрепляющим комплексом. Будь то витамины, или просто любимая игра ребенка.
Запишите собственные наблюдения в дневник, они Вам пригодятся и через две недели, и через месяц и в дальнейшем.

0

2

Благодарю, Пал Лексеич!:buket:

Потрясающе, Очень информативно и интересно... :mat:
Хочется уточнить такой момент, если это возможно в рамках урока:
Солнце в производном девятом доме от дома Детей...(телец)
Солнце в Овне,(транзитом) (четвертый Дом)...
У меня получается "производный" 12 дом...или как считать?
И луна в деве от пятого дома получается пролетает в данный момент девятый натальный (производный 4 дом?)..
Наверное что то не допоняла, как с Инмаркетом... :D

И ещё момент, у меня две девоньки с Детками...болезненными, если это совсем не вылезает за рамки Уроков, можно я свой ход мыслей здесь изложу?
С данными и картами...
А вы либо помолчите, :D  если правильно, либо скажете свое краткое "Фи"... :ban:

0

3

Солнце в производном девятом доме от дома Детей...(телец)
Солнце в Овне,(транзитом) (четвертый Дом)...
У меня получается "производный" 12 дом...или как считать?

Если собственный гороскоп то так... Рак, 12-й производный, Телец - десятый символический или 11 исходя из личного гороскопа.

И луна в деве от пятого дома получается пролетает в данный момент девятый натальный (производный 4 дом?)..
Наверное что то не допоняла, как с Инмаркетом... 

В кучу зачем мешать? Мы берем вначале общие ритмы. Личный гороскоп пойдет, когда наблюдения будут... А где они? :)

И ещё момент, у меня две девоньки с Детками...болезненными, если это совсем не вылезает за рамки Уроков, можно я свой ход мыслей здесь изложу?
С данными и картами...
А вы либо помолчите,  если правильно, либо скажете свое краткое "Фи"... 

Карты девочек за рамками темы, а вот ход мыслей как раз и нужен, вместе с наблюдениями. И уточнениями... По производным домам... Как раз по личному гороскопу... Дерзаем? :)

0

4

Пал Лексеич, я очень, очень хотела быть умной!...Но это оказалось мне не под силу... :cry:
Пыжилась, дерзала, но мозг растерял где то "пяди" полторы,  :D а с пятью с половиной пядью во лбу, такой серьезный вопрос по Производным Домам не взрастает мгновенно в моем Творческом тормозно-Черноземном Доме...
Мои глупости, буду писать вечером...то есть переписывать из тетрадки зашифрованные каракули...
Держитесь! :D

0

5

Попробуй, видимо все это немного преждевременно, и нужно подождать лет ...  :unsure:
Ну а ежели не получится мы завсегда может все вернуть назад...  :roll:

0

6

Попробуй, видимо все это немного преждевременно, и нужно подождать лет ... 

Одни прям расстройства :D ... мне после этих слов представился Бульдог, который агрессивно вцепился зубами в свою сладкую Косточку, которую у него отнимают... :P И он настроен весьма Решительно... :o  :D

и так начнем грызть:D  "минимальная длина" по Оккаму мной сейчас не приветствуется...  :st: :D

Так как пятый дом, это не только дом Детей, но и Творчества-Любви...(Абсолюта)...проявляющуюся через(посредством) Личности...
Что ожидает Абсолют от обладателя пятого дома в Тельце?...Управитель Венера - Хирон (8-4 дом)...(Трансформации)+(глубокие программы подсознания)...продолжительной работы по "красивому" оформлению Мысли (четкой)Телец.

И так Солнце в 3-м производном доме от дома Детей и в 12-м производном доме от Знака Льва и управителя пятого дома Венеры...

Чему могут научить Дети?...Обучению Скрытым способностям....(учиться и Учить Скрытым Способностях...)

Второй производный Дом от Дома Детей, так же в тельце, Управитель(накопления знаний\потенциал и работы/здоровья)...телец, работа продолжительная, основные качества Терпение...Показан Массаж...  :heart: :D  ;) в доме южный Узел\Селена...(близнецы) инфа...опыт и помощь имеется?

Далее, третий производный Дом от дома Детей, снова Управитель ..Близнецы, получается Сильные дома, меркурий там же, способность к обучению, соц.контактам, много информации...

Венера управитель Пятого Дома в 4-м производном Доме...оппозиция Луна (10 производный Дом)...
Водолей - Лев Свобода -Творчество или освободили Отца от Творчества... :D
Ось 4-10...Мать - Отец...внутренний конфликт, (развод и переезд в пять лет)...цифра Пять - Лев...
Материнский инстинкт поврежден (дремит)...

Пал Лексеич... :mat: начало неумело, неокрепше, но духовно устремленно...
Но судить строго... :buket:

0

7

Значица так, пытался разобраться в этих дебрях, в которые сам и заманил, но как там у ВВ? "Все мозги разбил на частил и извилины заплел..."  :wacko:
Начинаем снова.

Астрология Детей (Кризисы и болезни детей в личном гороскопе)

Болезни детей, конечно в идеале их быть не должно, но они все же есть в жизни. Найти причину заболеваний и устранить - одно из направлений, в котором может помочь Астрология. Каким образом это можно сделать? Все просто, если следовать принципу "Бритвы Окама"... Дети отражают элементарное наше невнимание к их проблемам и миру. Болеют за нас, за нашу черствость, и за наше увлечение внешними идолами.
В Астрологии детям отводится сфера 5-го дома, знак Льва, и Солнце. Желающие могут учитывать и символические показатели своего гороскопа. Луна - как принцип "включения" и принцип "отражения".
В Вашем гороскопе куспид 5-го дома находится в знаке Тельца, знак пустой, Венера - управитель знака во Льве и оппозиции с Луной.
Астрология - наука эмпирическая, поэтому мы откажемся от классических трактовок, и начнем с наблюдения за окружающим пространством. Две стрелки космических часов - Солнце и Луна в течении месяца и года точно указывают нам причины болезней или кризисов. Давайте займемся наблюдениями за своими детьми.Солнце в 9-м производном доме от дома детей - один из ритмов, когда мы можем понять что им необходимо, для чего они пришли в этот мир и чему мы должны у них научится. Луна в Деве - второй производный дом, знак, символически связанный с накоплением знаний и отвечающий за здоровьем. Внимательнее присмотритесь к поведению ребенка и определите его состояние реально. Сегодня могут проявится ситуации двухнедельной давности или простудные заболевания - если это случилось, то это один из показателей общей ослаблености организма, и имеет смысл помочь иммунитету каким-то общеукрепляющим комплексом. Будь то витамины, или просто любимая игра ребенка.
Запишите собственные наблюдения в дневник, они Вам пригодятся и через две недели, и через месяц и в дальнейшем.

Где наблюдения за конкретным ребенком? Его саддины-царапины и прочие отражения бурной детской жизни? С датами, временем плача и прочих "соплей", и еще с точным диапазоном времени? Если охота просто поупражняться в знаниях классической теории - то лучше договорчик расторгнуть или выбрать что-то более адекватное и более доступное для наблюдения...

А вообще, спасибки Танюша, понял кое-что, что смутно мерещелось в последнее время...  :love:

Отредактировано Паша Алексеев (2009-04-16 23:12:30)

0

8

понял кое-что, что смутно мерещелось в последнее время...

Павлик Лексеич :heart: А что именно мерещилось...Намекните, А! Пожалуйста... Спать пересну, буду вас мучить и приставать и дергать за штанину... :D
Благодарю!:buket:

или выбрать что-то более адекватное и более доступное для наблюдения...

Адекватное из пяти предложенных, остается толька тема насчёт Таньга...
Принц есть, зачинать детей не время...

0

9

Таньга, так таньга, и поскольку я закрыл практически все проекты, бум укладываться в те занятия, что ты заказывала. А так как наблюдать народ не лю. будем организовывать таким образом: выбираешь месяц, прикидываешь +/- доход за этот период, я его разберу с точки зрения ритмов, все попережевываю,  :D потом поработаем над вопросами, ежели они объявятся, и вперед к планированию личного бюджета... Думаю за выходные ты справишься?

0

10

Кстати, Пал Лесеич, тему первого урока я считаю защитанным, так как многое почерпнула и увидела направление развития в сторону Производных домов, чем уже начала пользоваться и обмысливать...

Насчет наблюдений, так как у меня имеются данные, Людей с которыми я работаю...Могут ли они нам помочь в Исследовании?

мама-Марина 22 января 1976 19:00 Жлобин, Гомельская Область
и Максимка 21 мая 2003 00:30 Москва

15.12 2008  Тонзилит
12.02.2008  Бронхит

0

11

поскольку я закрыл практически все проекты

Паша, почему?.. :o Что повлияло?...

выбираешь месяц, прикидываешь +/- доход за этот период

Паша, правильно ли я поняла,?: зафиксировать дни в месяце, когда приходят деньги?...и когда я расплачиваюсь с долгами?...там за квартиру электричество, штрафы...

0

12

Правильно, весь бюджет месяца, точные цифирки мне без надобности, но ежели в % соотношении совпадений не будет - это повод задуматься. Насчет чужих мам и детей - это все же несколько иная программа. Давай не бум путаться как с домами производными...
Так что берем любой месяц и по ходу проводим анализ.

0

13

Заметано!!!, тем более   на банковском сайте всё зафиксировано, до минуты и секунды, деньги в руках не держу, они где то все в виртуальных областях\сферах "кружаться"...только што осознала.... :o Водолейская Луна(второй дом)? :o 

...Паша :obozhau:

0

14

Уже среда, а где обещанное? Таня, давай договоримся, мне до первого необходимо закрыть все долги, и либо мы делаем то о чем договорились, либо сообщи куда тебе вернуть остальные таньга, либо я это сделаю сам через Инмаркет.

0

15

Пал Лексеич, Прошу прощения! :buket:
Что то я конкретно заигралась с новой игрушкой... :D
Клещами вцепилась...На затылке  напоминание присылали,
что опаздываю, а сигнал от туда слабый... :D

Паш, ты же не собираешься пропасть?...
Ещё хотела сказать, что Долгов у тебя нет передо мной, и ты это прекрасно понимаешь, А вот наоборот... есть... :D

Как тебе такая Бухгалтерия?...

24.02.2009         +191,85 ?
26.02.2009         +376,18 ?
27.02.2009     -17,76 ?
27.02.2009         +632,00 ?
02.03.2009     -99,99 ?
02.03.2009     -100,00 ?
02.03.2009     -400,00 ?
03.03.2009     -68,48 ?
03.03.2009   -44,00 ?
03.03.2009     -6,97 ?
03.03.2009     -48,03 ?
03.03.2009     -10,59 ?
04.03.2009     -50,00 ?
04.03.2009 -14,58 ?
06.03.2009        +68,48 ?
09.03.2009     -10,18 ?
09.03.2009 -22,41 ?
09.03.2009     -25,70 ?
09.03.2009     -77,00 ?
09.03.2009     -43,67 ?
09.03.2009     -72,40 ?
10.03.2009 -15,06 ?
11.03.2009     -30,19 ?    
15.03/15.55UHR      -50,00 ?
24.03.2009 +191,85 ?
24.03/12.31             -180,00 ?
24.03 08.29          -10,10 ?
30.03.2009 +376,18 ?
31.03.2009 +632,00 ?
:vodka:  :$$:  :pardon:

0

16

Второй дом, или дом финансов: Козерог, в доме еддинственная планета - Луна, таким образом у нам есть три классические показатели финансовых потоков:
Сатурн-Луна
Венера-Марс
И собственно Луна

Первое, на что обращаем внимание - это завершение общих годовых ритмов
Солнце-Венера
Меркурий-Венера
Солнце-Меркурий

Важнее, естественно Солнце-Венера, здесь важно насколько финансовый поток отличается за годовой период.

0

17

В личной карте обращает внимание на себя выделенный сектор как поступления финансов, так и их расходование, причем при расходах выделяются два сектора - прямой и "от противного". Существует вероятность, что возможности используются примерно на 20-30%, когда "идет волна", вероятнее всего это связано с регулярными выплатами пособий или сезонными условиями наемного труда. Имеет смысл обратить внимание на личностные возможности, дополнительно к существующим тенденциям.

0

18

Подумать есть о чем, позже добавлю... Жду твоих комментов...

0

19

Пал Лексеич!...Вы ТРУДЯГА! :buket:
Работа проделана глобально и концентрация на зависть...:handkiss:
Тема концентрации для меня весьма болезненна...вырабатывается со скрипом...

Углубившись в работу, и стала обмозговывать, почувствовала себя в Темном Лесу, моментально заблудилась... :D ...действительно есть о чем подумать, но не в плане, как больше получить от мира, а сам механизм "Волн"...

Вообще то тема финансов мной бессовестно игнорируется, особенно в последнее время...
Единственный мой косвенный заработок,(в последнее время) это консультации через Маму, (и для неё),которая меня интенсивно рекламирует своим  знакомым с "острыми ситуациями"...а те другим своим знакомым..
Хотя мне нравилось  работать с людьми бесплатно,
(Аспект от Селены\Юж.Узел-Меркурий)
...раз уж меня мир содержит и оберегает. Но для мамы, это святое...
Я просто вижу эту тенденцию, чем больше я отдаю времени другим, тем охотнее мир меня катает в масле...но в этом со мной не соглашаются... B)

Сергей получил в июле прошлого года от государства так называемый "Чек на Обучение" (на год)...в частной школе, (сейчас ждем ответа на запрос о втором годе обучения в той же школе)...ему оплачивают обучение, деньги на бензин, (190 евр.)чтобы добраться до Школы, оплату за квартиру (370)  и оплачивают минимальную прожиточную корзину... (на двоих 630)
Что Вполне!!!
Это можно сказать страховка, которую он выплачивал, работая на полную катушку до этого...
Поэтому Вы абсолютно правы, на счет Пособия...

Это пока моя очень неохотная вечерняя Исповедь-Коммент...
Считаю тему конкретно "близкой к коже"...чрезвычайно приватной...

Мне нужно внимательней всмотреться в Рисунки и подождать, пока информация осядет, проявиться Озарением...

Очень интерессует понятие "Доказательства От противного"...честно говоря не могу подойти к нему со стороны "фин. расходов"...
Счета, долги за электричество (вляпались),  штрафы ( парковку, превышение скорости :D  :dont: )"скушивают основную часть"...Это точно противно... :D

поэтому в конце месяца...скреПал Лексеич!...Вы ТРУДЯГА! :buket:
Тема концентрации для меня весьма болезненна...очень нуждаюсь в этом качестве...

Но я сразу же как зашла и стала обмозговывать, почувствовала себя в Темном Лесу, моментально заблудилась... :D ...действительно есть о чем подумать, но не в плане, как больше получить от мира, а сам механизм "Волн"...

Вообще то тема финансов мной бессовестно игнорируется, особенно в последнее время...
Единственный мой косвенный заработок,(в последнее время) это консультации через Маму, (и для неё),которая меня интенсивно рекламирует своим  знакомым с "острыми ситуациями"...а те другим своим знакомым..
Я просто вижу эту тенденцию, чем больше я отдаю времени другим, тем охотнее мир меня катает в масле...но в этом со мной не соглашаются... B)

Сергей получил в июле прошлого года от государства так называемый "Чек на Обучение" (на год)...в частной школе, (сейчас ждем ответа на запрос о втором годе обучения в той же школе)...ему оплачивают обучение, деньги на бензин, (190 евр.)чтобы добраться до Школы, оплату за квартиру (370)  и оплачивают минимальную прожиточную корзину... (на двоих 630)
Что Вполне!!!
Это можно сказать страховка, которую он выплачивал, работая на полную катушку до этого...

Мне нужно внимательней всмотреться в Рисунки и подождать, пока информация осядет, проявиться Озарением...

Очень интерессует понятие "Доказательства От противного"...честно говоря не могу подойти к нему со стороны "фин. расходов"...
Счета, долги за электричество (вляпались),  штрафы ( парковку, превышение скорости :D  :dont: )"скушивают основную часть"...Это точно противно... :D

поэтому в конце месяца...скребем по сусекам... :D , например дожидаясь денег за бензин, которые по ходу пришли от Лилит...за 24 марта...

Спасибо, за просьбу о комментах, о себе рассказывать мне не очень ....
Но...как всегда в обращении к Вам, светлее у меня в Голове...
бем по сусекам... :D , например дожидаясь денег за бензин, которые по ходу пришли от Лилит...за 24 марта...

:heart:

0

20

прошлый пост раздвоился, расслоилси...
Здесь будет удобнее... ;)

Пал Лексеич!...Вы ТРУДЯГА! :buket:
Тема концентрации для меня весьма болезненна...очень нуждаюсь в этом качестве...

Но я сразу же как зашла и стала обмозговывать, почувствовала себя в Темном Лесу, моментально заблудилась... :D ...действительно есть о чем подумать, но не в плане, как больше получить от мира, а сам механизм "Волн"...

Что Вполне!!!

поэтому в конце месяца...скребем по сусекам... :D , например дожидаясь денег за бензин, которые по ходу пришли от Лилит...за 24 марта...

:heart:

0