Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » О депрессии?


О депрессии?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Онли!
Во -первых, в теме " Волны Судьбы" я не разговаривала с Вами - а обращалась к Паше и только. А Вы невежливо вмешались в наш разговор , да еще и нахамили мне. Но и этого Вам показалось мало. Вы решили " покусать " меня в отдельной теме - и не поленились создать отдельную тему, чтобы обвинить меня - с пафосом -  во-все грехах сразу - и главное в несоответствии Высокому званию.
Это и есть практическое подтверждение Вашего человеколюбивого лозунга, который Вы пытались мне навязать?
Я сейчас  не с профессиональной точки зрения говорю. Я не знаю , есть ли у Вас врожденные способности к психологии ( не могу судить об этом  по виртуальному общению), но меня поразила Вашп жесткость и бестктность - по собственной инициативе пинать человека, которму и так плохо.

А если с профессиональной точки зрения - почему бы не называть каждого человека - спортсменом ( коль он делает по утрам зарядку), поваром ( раз он готовит), женщину  - косметологом ( раз она красится) и тп. Вы можете настаивать на чем угодно.
Хочу только отметить еще раз. Первый выпад в мой адрес - был Ваш. Я Вам ответила  очень сдержанно , а Вы решили создать отдельную тему , дабы попинать меня. Весьма много агрессии в Ваших словах ..в том числе , и в словах про любовь.
Если про Любовь, то почитайте посты Паши, Регины  и особенно Селесте с форума " Вселенная Женщины" , а потом перечитайте Ваши посты мне. Сравните. Это Вы сможете сделать легко и без психологического образования. Разницу чувствуете ?

0

2

:)

Отредактировано Диана (2006-01-21 12:57:49)

0

3

Я сначала Диане  хочу ответить...что я не хочу ей ничего отвечать. И я даже ЗДЕСЬ не хочу писать , почему именно здесь и именно ей не хочу отвечать.
В который раз я  пререборщила с доверием.Чтож, очередной мне урок.
В отличие от депрессии урок полезный.
Только об учебном процессе - пару слов. Во-первых, если Вы имеете в виду астролайф, то пока я писала , люди мне там азадвали вопросы личного свойства. Во-вторых, это Пашина тема, и Паша был вправе меня осадить. Или Вы назначены надсмторщиком в классе. И правила у ВАс особые - никогда не перебивать учителя воспросом? Если так , простите. Признаю  - дисциплианрное нарушение  с моей стороны имело место.
Впрочем, Вы и за Онли решили мне ответить. Но картина вырисовывается - в классе новичок , и Ваша проф.обязанность его защитить.

Поэма, если хотите можете написать мне на личку на Вселенную Женщины  Я захоу туда  - проверяю почту. Мне не хочется отвечать Вам здесь. Очень жду Вашего письма  :)

Самое неприятное, что Здесь , в этой теме, мне не хочется даже вступать в диалог с теми, с кем я бы пообщалась с удовольствием, потому как  - как раз - не хочу получить "20 листов темы про меня" ( цитирую Диану ), которую начинала , кстати , не я.

0

4

:)

Отредактировано Диана (2006-01-21 12:58:09)

0

5

Если честно, не ожидала никак ТАКОГО развития событий...

Сначала возникло недовольство некоторое тем, что Диана, КАК БУДТО, защищает меня, отвечает за меня. Обычно я на себя беру всегда ответственность за свои слова и свои действия (а как же еще?).
Потом поняла, что все не так: Диана говорила ЗА СЕБЯ, СВОИ СЛОВА в ответ на свое восприятие ситуации возникшей (так что мания моего величия в данном случае пропала у меня, так и не успев возникнуть)).
КАЖДЫЙ  человек говорит то, что считает нужным говорить ДЛЯ СЕБЯ.

Что еще? Я бы не стала отвечать сейчас Насте по простой причине: говорить с человеком, когда он НИЧЕГО не слышит или  ДЕЛАЕТ ВИД, что не слышит - мне трудно сейчас понять (после прочтения тем у Черри по астропсихологии о манипуляциях Насти, ей самой признанных), ЧТО происходит с ней на самом деле сейчас. Манипулирует ли она или нет. Не суть.
Поэтому Насте могу сказать только одно: ТАМ, у Черри, Вы сами дали определение депрессии как состояния агрессии по отношению к какому-то человеку. Странно только одно: создалось впечатление, что этим человеком Вы выбрали меня (совсем нелогично: депрессия ведь у Вас возникла раньше. Надо бы разобраться и найти ТОГО человека, реально-настоящего, раз уж психология дает ТАКОЕ определение депрессии. Иногда получается, что им оказываешься ты сам).

В общем, как говорят древние греки - DIXI.
Оправдываться мне не в чем, но и говорить дальше, если не слышат - тоже ни к чему.

0

6

Вместо того чтобы разобраться в ситуации- ссылать в кулуары? :)
Наверное это и есть" психологический" урок- обхождение острых углов.. косметическое приукрашивание острых моментов или сокрытие подводных камней?
Возможно... но  вырванные из контекста самого повествования без начала и конца  посты  теряют смысл... поэтому удалила...
может тогда нужно и кулуары сами удалить,а?
Если уж совсекм отстраненно? и что самое ,главное- ради полной объективности?

0

7

Онли, извините, если я Вас обидела.

И...Ок, давайте считать тему выяснения наших отношений закрытой

0

8

А вообще, доведу свою мысль до логического конца.Постараюсь конечно никого не задевать.

Я лично считаю что  открытое выяснение недоразумений, недопонимания, каких то претензий... и  помогает найти корень проблемы.
А   тем кто приходит вновь- видно,КАК ЛЮДИ  решают проблемы.

Я лично так решаю проблемы- открыто и честно  и уже с этим человеком в другой раз недопонимания не возникнет.
Тут просто разные позиции- решения проблем и  пассивного  наблюдения.

Так что Настя  если хочешь можем здесь поговорить.
Кто в чем прав был а кто в чем не прав.

Не манипулировать" играя на публику"  не пытаться выставить себя в каком то свете ... :rolleyes:
надеюсь понимаешь что  это  я в равной степени отношу и к себе
А то снова получается.. одна и та же картина...
С чего разговор начался......почему...зато все *красиво" :rolleyes:  в итоге...

0

9

Диана, здесь бы я поговорила с тобой не о депрессии - я обиделась на тебя лично. Перед Онли я извинилась.
Если ты  готова продолжить разговор на эту тему, пожалуйста. Я - за.
Правда. я думаю это лучше выяснять приватно. Нет?

0

10

Диана, здесь бы я поговорила с тобой не о депрессии - я обиделась на тебя лично. Перед Онли я извинилась.
Если ты готова продолжить разговор на эту тему, пожалуйста. Я - за.
Правда. я думаю это лучше выяснять приватно. Нет?

Очень хорошо.
Вот это по нашему, по-бразильски))

Давай  все же рассмотрим ситуацию,  может быть тебе это поможет понять Почему тебе не помогают каонсультации психологов( твои слова ).

Обиделась на меня? Вот он твой  коронный, и главное такой предсказуемый ход:))

За что?
За то, что мое мнение совпало с мнением Онли? Или то что именно Я выступила против  Тебя? И твоего  бесцеремонного поведения?))
1, А как же  быть с  противоречием « бьющим в глаза»?-Перед Онли ты извинилась… тогда какие обиды на меня?

Могу повторить свою позицию в отношении того,   что ты начала разговор в теме где помещается учебный  материал, а потом  еще   и обвинила Онли в том, что тебя «вытащили попинать»..в другую тему?Хотя тебе человек предоложил очень позитивный взгляд?
А меня если помнишь назвала - надсмотрщиком:))

Так  я  и сейчас  не отступлю от своего мнения- это чистая манипуляция, а ни какая ни депрессия, привлечение внимания к себе, если бы ты действительно хотела получить дельный подробный совет- написала бы в приват.

А тут уже просматриваетсяч определенный тип поведения ,выработанный за полгода:

Придти, посетовать на депрессиию, дождаться кто среагирует не так, как тебе хочется..Обвинить того человека в черствости и жестокости,( см   даже самые свежие свои  посты на астроледи))) и потом спокойно!( что самое странное для депрессивного человека:))продолжать беседу в ценре внимания…
Хотя могла сразу бы начать ее тут…в Психологии, попросить совета- да только нафиг тебе совет- ты же сейчас сама их раздаешь:))
Не правда ли ,еще одна  странность для человека в состоянии депрессии,а?

Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе как человеку, твоему творчеству, оно- не изменилось.
Но! По поводу твоих уже откровенных манипуляций я высказывалась не раз, и причем совершенно одинаково.
так -нет?

Я выдала какие то твои личные тайны? Почитай  свои слова на форумах….
Где?
Я  просто встала не на твою сторону?
Ну , «Платон мне друг..но истина дороже»…

Если же твои обиды совершенно по другим каким то поводам-, не касающимся сложившейся ситуации-  то это другое дело. И тебе решать высказывать их тут или нет.

А вообще мне тут самое место,в Кулуарах, кто хочет поговорить « по правде» , приходите:
Тут у меня все есть: для гипотоников- кофе,
для гипертоников- клюквенный морс,
для курящих- сигареты, для некурящих- конфеты
Резиновая надувная дубинка- которой можно поколотить Меня за не имением под рукой настоящего виновника « депрессий»:))

Посидим... покурим…. поговорим , тут можно все- ругаться, кричать …и даже обзываться…
Только нельзя одного -ВРАТЬ.

Добро пожаловать.
А потом после всяких тут разборок – можно выйти чинно важно и красиво и « рассыпаться перлами « в публичных" темах.)
Кулуары- это и есть кулуары..в них то все обычно и решается.. по ПРАВДЕ ТО ЕСЛИ)))…)

Отредактировано Диана (2006-01-21 22:30:21)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » О депрессии?