Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Дом / Home (фильм о нашей планете)


Дом / Home (фильм о нашей планете)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, хочу обратить ваше внимание на новый фильм, недавно появившийся в сети-интернет.

Дополнительно о фильме...

http://veneraproject.ru/archives/129

Мой первый возглас — «Это просто класс!». Я испытал визуальный оргазм! Этот фильм, вчера, 5 июня 2009 года показывали на больших экранах в 180 странах мира, на 80 крупнейших телевизионных каналах, на более чем 80 открытых площадках, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Он был переведен и озвучен на французском, английском, немецком, испанском, русском и португальском языках.

Во первых фильм «Home» действительно заставляет задуматься, о том, какой колоссальный ущерб мы наносим нашей планете. Это первая беспрецедентная акция таких масштабов. Люди просто обязаны услышать! Права на «Дом» принадлежат “EuropaCorp” и “Elzvir Films”, но они согласились распространять его абсолютно бесплатно, без извлечения какой либо коммерческой выгоды!

Во вторых, это очень красивый фильм, он завораживает с первого кадра и действует лучше любого гипноза, каждый житель нашей планеты должен его увидеть!

В фильме «Home» авторы сообщают о том, что у нас осталось около 10 лет, для того, что бы развернуть «машину уничтожения» вспять. Они говорят «шутки кончились» пора задуматься о проблеме выживания, иначе будет действительно поздно. Человечеству всего 200 000 лет, а планета формировалась такой, какой мы ее знаем, на протяжении четырех миллиардов лет, как быстро мы разрушили ее. И не надо винить в этом только корпорации и правительство, мы тоже участники и пользователи, так называемые «юзеры». Пора прекратить пилить сук на котором сидим, пора остановить этот бред вместе!

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk

Ссылка на Ютуб...

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Гостинная » Дом / Home (фильм о нашей планете)