Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Луна в скорпионе.


Луна в скорпионе.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну -с, проработаем у кого что там в скорпионе  имеется? B)

Как вы считаете почему " жареные факты" скандалы и всякие критические ситуации, сплетни склоки,  и " нечистоты" привлекают  ?
Вот небольшая  статистика:
Темы:
о Депрессии- 671 просмотр.
Негативных чувствах ревности- 1091,
Нападки-77 ( еще и сутки не прошли)
и
Бочка Диогена- 269
Притчи- 215
Традиции-71

Получается что негативная энергия- сильнее влечет,а?

Или страсти  не прикрытые неподдельные привлекают?
Как считаете?
Это если позитивно Луну в скорпе проработать- заняться чисткой ЧЛ не даром же в деву зашла) организма...
А в здоровом теле- здоровый дух?

0

2

Нету у меня ничего в Скорпиёне...
Зато Плутон красивый  :P

Как вы считаете почему " жареные факты" скандалы и всякие критические ситуации, сплетни склоки, и " нечистоты" привлекают ?

Это закономерно  :D
Во-первых, потому что есть возможность полюбоваться на то, что в себе признать нехочецца.
А признать надо и придецца! Это во-вторых.
В-третьих - проблема тем заметнее, чем благополучнее фон.
Я очень долго не понимала вообще, в чем у меня в карте проявляются трины Венеры к Юпитеру и Нептуну. Просто потому, что оно для меня - фон, данность... чиво это обсуждать?... неинтересно нифига...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dntknw.gif

0

3

У меня в скорпике Лилит, трудно ловится и непонятно, то ли прорабатывается, то ли дальше зарабатывается :blink: . Я думаю скорпик он того, любит страсти-мордасти. Отсюда и интерес к "вечным"  :P темам. А то без этого скушно жить как-то.
(Не поняла, ЧЛ - это что?)

0

4

у меня в Скорпионе Марс, Сатурн, Плутон

честно сказать
от последних тем волосы на голове шевелятся от ужаса
не люблю я разные интриги

а почему интерес есть к таким темам скандальным...
имхо...скандалы часто зевак привлекают
чтобы хоть со стороны на страсти позырить
или я туда исправно захожу, например
из любопытства, уж простите,
интересно просто - какой стороной кто еще как повернется...
а по каким причинам там отвечают - я не знаю
могу сказать, по какой не отвечают :)

0

5

Статистика -не скандал, статистику люблю и уважаю.
У меня  ЧЛ в Скорпионе и Асц.

0

6

у меня в Скорпионе, кажется ничего ;)

а негатив -он, имхо. необходим почти всем. редкие люди настолько светлы, что им не нужно "сплевывать яд". Помнишь анекдот про женщину, которая раз в год уходила в лес, там превращалась в змею и шипела, и ядом брызгалась ;))

мне, к примеру, иногда просто физически необходимо с кем -нить поругатьсчя. сказать какую 0нить гадость - когда чувствую, что она внутри накопилась. то ли от напряжения, то ли от необходимости "быть хорошей и улыбатьсчя", когда нет шансов высказать человеку что ты о нем думаешь. я понимаю, что даже если я сплюну в паутину инета. что-то вернется ко мне.. но лучше я сплюну туда, чем на кого-нить близкого сорвусь..
проще почитать чужую злую дискуссию - сказать себе - да оба они дураки. хотя вон тот, слева, дурнее. чем затеять ссору дома.
я для тех же целей иногда и ДОМ-2 смотрю - тоже тупняк и негатив. а приятнее же смотреть на идиотов за стеклом, в зоопарке, чем обращать внимание на тех из них, которые рядом с тобой. посмотришь, как тарантулы в банке грызуться и ладушки..

0

7

у меня в Скорпионе, кажется ничего ;)

а негатив -он, имхо. необходим почти всем. редкие люди настолько светлы, что им не нужно "сплевывать яд". Помнишь анекдот про женщину, которая раз в год уходила в лес, там превращалась в змею и шипела, и ядом брызгалась ;))

Ха!
Так это же тост...причем свадебный( я его кстати во всех случаях говорила когда свидетельницей была...) здорово " публику в напряжении держит"...

А конец знаешь какой?
....Так выпьем же за то,чтобы  твоя жена шипела один раз в году ... и то по дальше от дома!  :)
Это если с позитивной стороны подойти..

0

8

ну, у нашего народа все  едино - и тосты, и анекдоты - и жизнь ;)

http://community.livejournal.com/overheardmsk/

вот, пример! сюда заглядывай - чем народ живет. анекдотов не надо. да и модеры там с офигенным ч.ю. - одни заголовки чего стоят)))

п.с. а у тебя остались мои данные все же - может, проверишь на скорпионистость?) а то временами себя такой злюкой чувствую %))) :D

0

9

Луна, - это эмоциональные реакции , и " находясь под влиянием определенного знака" она " показывает как  эти эмоции проявляются...особенно у людей с сильной Луной в карте...
Вот скорпион.
Если тут  что у нас?
Страсти, да критика,  ревность- причем с долгими последствиями( фикс, вода)  зло( ксорп) памятство( луна прошлое)
Значит все немного" взвинчены и настроены ревностно" ..

Вот  если тут Венера-  то замечено- самое лучшее средство " празрядки" если конечно  в данный момент "под рукой "нет благоверного- купить белье...  или пойти " подругу" позлить или поскупердяйничать...или перебрать скою коллекцию скальпов или к примеру марок...
Если Марс- то однозначно пора стирать( это у меня) или пойти что нибудь поисследовать(8) дом или устроить следствие... самое нормальное- почитать детективу. Или заняться страстным сексом. :)
Но не имею моды ходить зрить " скандалы и" уличные проишествия...

Если Меркурий- вот интересно- есть у кого нибудь Меркурий тут- что делаете?

Если у вастут ничего нет- смотрим аспекты к чему делает
Например, к тому что в рыбах раке- трины- легко попасть в эти ситуации или их разрешить у

  к  тому что в  водолее льве- придется труднол преодолевать  или спорить ну а к тельцу- выбирать..или его " гладить" по холке.. или жалить  ревновать... но тельцы любят скорпионов- н6аверное им так  же нравится зрить страсти со стороны...:))

0

10

Троллейбус проезжает мимо памятника Карлу Марксу.

Первый немного нетрезвый молодой человек (удивлённо): Это кто?
Второй немного нетрезвый молодой человек: Пушкин?!
Первый молодой человек: Не, ты чё...
Второй молодой человек: Значит, Лермонтов!
Первый молодой человек: Да не, точно, нет...
Второй молодой человек: А-а-а! Вспомнил! Это тот... Ну, их всегда двое было!

:D

0

11

Да, ладно, у меня и Луна дохленькая и Скорпион пуст. Но могу заметить, что проведя прошлую ночу в обнимку с "белым другом", посчитала, что с дипрессиями пора кончать.
Скандалить не люблю, но поставить на место могу любого. Не люблю это делать при своих друзьях, так как потом чувствую себя неуютно. Скандальные дискусии вылезают, обычно, на месте больной темы. У всех там есть эмоции, но, уж, коли они выплескиваются... всегда забавно посмотреть на бой гладиаторов с трибуны. Могу влезть, если вижу недопонимание, разъяснить, но только раз или два, мне как-то по барабану чужая глупость.
Мирюсь всегда первая, так как не люблю недоразумений, устаю от них. В принципе, я по Тельцовски терпелива, но коль достанут - затопчу насмерть.

0

12

Хм..
Так я ж о чем тут говорю?

Сегодня   завтра и послезавтра Луна будет в скорпионе
Давайте следить за реакциями и желаниями...

Смотрите, куда аспекты будет делать- туда и эмоции будут" делегироваться" как?
см пост выше. и по дому какому идет...

Я вот еще хочу  еще сказать: если Луна проходя по скорпу с Нептуном соединится...( ну она у меня пожизни с ним связана) или аспект будет иметь...
сентиментальность... и цинизм

Книгу- фильм- реву напропалую.. сентиментальность..
И вот чтобы не реветь( ну  глаза ж портятся:)) сами понимаете
я начинаю " цинично" выступать:
Типа, вот режиссеры- дураки, ну что они  все врут?
И неправда это ,и все придумали...помогает.
Но тут главное- не заиграться с цинизмом:))
так что еще берем на заметку- цинизм:)) и сентиментальность..

Отредактировано Диана (2006-01-22 21:43:05)

0

13

у меня в Скорпионе Марс, Сатурн, Плутон

честно сказать
от последних тем волосы на голове шевелятся от ужаса
не люблю я разные интриги

Сильно сомневаюсь, что шевелятся:)),
а отчего- разобралась? Неужто ли от страха? как вообще решаешь проблемы- открыто честно?( или же  лучше  потихоньку, бочком бочком..чтобы сам человек понял...?:))
так как имея Марс в скорпионе...да еще Плутон с Сатурном  о о ! Сама кого хочешь можешь в "ужас " расстройство вогнать..  а может и вгоняешь, сама не замечая- оглянись вокруг...

Я вот такой вопрос "решаю" кто лучшие все же  разведчики- рыбы или скорпы?
Судя по моему личному  опыту тесного   длительного общения с рыбами- все же рыбы.
Да.
И самое интересное- никогда на скандал первыми не идут, ты их фактами а они тебя" хвостом":)) глазами хлопают и свое делают. Да. Факт.

Даже будешь "пытать каленой кочергой"- никогда не признаются.. но  их скорпом  только и  можно прищучить-  называется
был пойман с поличным:))
Так что ..мотайте рыбки " на хвостик" :))

Отредактировано Диана (2006-01-22 21:54:36)

0

14

У меня в скорпике Лилит, трудно ловится и непонятно, то ли прорабатывается, то ли дальше зарабатывается :blink: . Я думаю скорпик он того, любит страсти-мордасти. Отсюда и интерес к "вечным"  :P темам. А то без этого скушно жить как-то.
(Не поняла, ЧЛ - это что?)

ЧЛ и есть Лиллит... Черная Луна.
Кстати, очень замечательная статья ( можно сказать справочное пособие) напсана Черри, она находится у нее на сайте и здесь- если зайти на титул( через Пашу- у него внизу прямые ссылки на титулы) затем  на главной слева в   Астрологию - статьи. http://loveuniverse.narod.ru/

Отредактировано Диана (2006-01-22 22:41:15)

0

15

Книгу- фильм- реву напропалую.. сентиментальность..
И вот чтобы не реветь( ну  глаза ж портятся:)) сами понимаете
я начинаю " цинично" выступать:
Типа, вот режиссеры- дураки, ну что они  все врут?
И неправда это ,и все придумали...помогает.
Но тут главное- не заиграться с цинизмом:))
так что еще берем на заметку- цинизм:)) и сентиментальность..

:P энто про меня... :rolleyes:
А в скорпе у меня только нептун

0

16

а отчего- разобралась? Неужто ли от страха?

нет, не от страха
от ужаса
что люди друг друга не слышат
гнут свою линию упрямо и мнение остальных считают фигней на постном масле
каким-то фантазимом попахивает
а я фанатизм не люблю
и косность тоже

и вообще
у меня венера в водолее в 9 доме
мне надо, чтобы все было открыто, гуманно и все идеи жили в мире и согласии
и каждый выбирал то, что ему близко
но не гнобил чужое
вот...

как вообще решаешь проблемы- открыто честно?( или же  лучше  потихоньку, бочком бочком..чтобы сам человек понял...?:))
так как имея Марс в скорпионе...да еще Плутон с Сатурном  о о ! Сама кого хочешь можешь в "ужас " расстройство вогнать..  а может и вгоняешь, сама не замечая- оглянись вокруг...

трудный вопрос
я своим скорпом многих кусаю
пока совсем больно не становится
тогда на попятную иду
не могу делать больно до конца
поэтому последнее время все чаще решаю проблемы бочком
по-рыбьи

И самое интересное- никогда на скандал первыми не идут, ты их фактами а они тебя" хвостом":)) глазами хлопают и свое делают. Да. Факт.

сегодня мультик смотрела хороший
там иван-дурак у медведя спрашивает
медведь, ты злой
нет, говорит медведь, а зачем?
он, видно, рыбы был

рыбы не идут провоцируемые скандалы
ибо зачем?
когда они захотят сказать правду
они ее скажут
если поймут - зачем

0

17

[

И самое интересное- никогда на скандал первыми не идут, ты их фактами а они тебя" хвостом":)) глазами хлопают и свое делают. Да. Факт.

сегодня мультик смотрела хороший
там иван-дурак у медведя спрашивает
медведь, ты злой
нет, говорит медведь, а зачем?
он, видно, рыбы был

рыбы не идут провоцируемые скандалы
ибо зачем?
когда они захотят сказать правду
они ее скажут
если поймут - зачем

Прям стихи:))

Со всем что выше -согласна.
А вот дальше- друг друга не поняли.
От рыб( ну это опять же по опыту... только по опыту:))
правды - активности  в том то и дело не дождаться... мутабы  наверное подстроиться проще..

Да, Иванушка дурачок знает что спрашивать... :D

А кстсти, знаешь  какой зверь на самом деле самый Страшный?
- Медведь.
А знаешь почему?
- Потому, как это ЕДИНСТВЕННЫЙ  хищник  в природе, который не предупреждает  о нападении...  тигры там львы и пр. рычат хотя бы перед самым прыжком..
поэтому  навекрное и не злой- чтоб не видели- щас нападет:))
и дрессировка  поэтому сложная... медведей....?

Я вот вычитала, ( кстати в календаре- астрологическая статистика) что маньяков и садистов больше всего среди весов. :rolleyes:  не, не так- среди  преступников:маньяков и садистов- больше всего весов.
- И кто бы мог подумать ?:unsure:

Отредактировано Диана (2006-01-22 23:29:40)

0

18

От рыб( ну это опять же по опыту... только по опыту:))
правды - активности  в том то и дело не дождаться... мутабы  наверное подстроиться проще..

и правда
я чего-то не понимаю
правда-активность
это как?

- Потому, как это ЕДИНСТВЕННЫЙ  хищник  в природе, который не предупреждает  о нападении...  тигры там львы и пр. рычат хотя бы перед самым прыжком..
поэтому  навекрное и не злой- чтоб не видели- щас нападет:))
и дрессировка  поэтому сложная... медведей....?

да вряд ли он просто так нападает)))
если только защищается от нападающих

Я вот вычитала, ( кстати в календаре- астрологическая статистика) что маньяков и садистов больше всего среди весов. :rolleyes:  не, не так- среди  преступников:маньяков и садистов- больше всего весов.
- И кто бы мог подумать ?:unsure:

хи-хи
меня почему-то это совсем не удивляет)))
а насильников среди рыб))
я это где-то читала

0

19

[и правда
я чего-то не понимаю
правда-активность
это как?

- Потому, как это ЕДИНСТВЕННЫЙ  хищник  в природе, который не предупреждает  о нападении...  тигры там львы и пр. рычат хотя бы перед самым прыжком..
поэтому  навекрное и не злой- чтоб не видели- щас нападет:))
и дрессировка  поэтому сложная... медведей....?

да вряд ли он просто так нападает)))
если только защищается от нападающих

Я вот вычитала, ( кстати в календаре- астрологическая статистика) что маньяков и садистов больше всего среди весов. :rolleyes:  не, не так- среди  преступников:маньяков и садистов- больше всего весов.
- И кто бы мог подумать ?:unsure:

хи-хи
меня почему-то это совсем не удивляет)))
а насильников среди рыб))
я это где-то читала

Правда ассоциируется с огнем.Огонь- очищает да..
Самые честные знаки- овен лев стрелец.Причем самый" непримиримый"  правдолюбец- овен.Лев- тот более сдержан справедлив может еще подумать
стрелец- он правду  свою даже может " издавать":))
К  водным знакам это квадраты- все водные знаки почему таинственные?
Не значит что они такие сякие  правды не любят.. но вот скрытные- почему?
Сама- проведи аналогию.
В то же время огонь- ян - действие.

Медведь -это страшно... я раз видела в передаче " очевидец" там семья американцев приехала в парк кормить медведей..  отец семейства увлекся, из машины вышел а на поляне вокруг другие машины стоят.. снимают.. он вышел из машины .. и вдруг медведь  ел ел булку...просто лапу так поднял и .... дальше не буду говорить.. разодрал на глазах у всех ...
А вообще , спрашивается, ему зачем? он травоядный вроде .. мясо то не ест?
Парадокс..
А врагов у него в природе нет..у медведя.
От кого ему защищаться только если "взГрустнется" может или Луна в скорпионе будет..:))
Даже в уссурийской тайге тигр и медведь никогда не конфликтуют..
только теоретически в компьтерных прогах. на Дискавери,.так там в схватке победил медведь одним ударом хребет тигру проломил и все.

Отредактировано Диана (2006-01-23 00:16:19)

0

20

Ладно, что то я вас тут напугала.. на ночь.

Вот вам- как раз по теме...скорпионской.Критической B)  :D
Астрология -в шутку.
http://xenia.7r.ru/index.phtml?jok-holm

0

21

Диана, пыталась разобраться - запуталась %(((((
у меня в Скорпе оказываетсяч Уран в соединении с Селеной
причем, все это в квадрате к солнцу и в секстиле к Луне
ну и в оппозиции к Хирону... :ph34r:

0

22

у меня в Скорпе оказываетсяч Уран в соединении с Селеной
причем, все это в квадрате к солнцу и в секстиле к Луне
ну и в оппозиции к Хирону

Ну давайте по порядку.
Завтра  Луна пройдет от 5 ( о мскв)гр Скорпиона- до 18 градусов( это на 23 Мсквы)

Значит смотрим.
1,В каком она доме? вашем личном?- значит именно эти вопросы могут вызывать повышенный эмоциональный отклик по простому- волновать.
1а)- вот в этих градусах где что?  она будет аспектировать.. с 5-18 й...по очереди...
учитывать лучше 60 90 120 180 и 45 135. ну это много да?

2.Уран да? Ну вот значит ты  Уран - независимость  инсайт или анархия:))  будешь " сильно  волноваться":)) по вопросам- ..куда аспекты от Урана- чем управляет?
Причем у тебя с Селеной ..да - ну справедливость в любом случае  и какую нибудь Хиронскую штуку(  ты преподаешь? или где Хирон? в каком доме.. вот по этим домам где они стоят и смотри- а что будет то? какие такие задачи?
Ну и учти- что ты тут особенно "  зацикленна можешь быть" на вопросах этих домов.
А проще:
Но как бы события " ожидаемы" в вопросах того дома который в  скорпе.

Отредактировано Диана (2006-01-23 01:02:15)

0

23

т.е. для 8-9. а соединились еще в 8-м.

ммм, что-то уловила вроде - ну буду завтра следить еще  4))))) пасибо

0

24

иностранцs/ путешествия.. позовут меня в даль светлую.. или пошлют подальше... ))))))))

0

25

У меня в Скорпе Марсик(ну не могу я его по другому назвать :lol: ) и Нептун.
Скандалы,склоки и все тому подобное вовсе не терплю…
Есть люди,которым необходимо «подпитаться» таким образом.А я,если ввязываюсь в скандалы(что бывает очень редко) всю энергию теряю.Отхожу очень долго.Да и глупо все это…Кому что доказывать?У каждого своя точка зрения.Да и Бог с ним…
Страсти,ревность- тоже глупости…Проще громко хлопнуть дверью,погулять где-нибудь,остыть…или потанцевать до упаду.Хотя,если специально на любимую мозоль наступят,можно и в лоб дать,но и то не больно,а в виде предупреждения... :D

Я вот еще хочу еще сказать: если Луна проходя по скорпу с Нептуном соединится...( ну она у меня пожизни с ним связана) или аспект будет иметь...
сентиментальность... и цинизм

Книгу- фильм- реву напропалую.. сентиментальность..
И вот чтобы не реветь( ну глаза ж портятся) сами понимаете
я начинаю " цинично" выступать:
Типа, вот режиссеры- дураки, ну что они все врут?
И неправда это ,и все придумали...помогает.

Ага...поплакать можно,но не нужно,а то приходится после валерианку пить..http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
Цинизм тоже иногда вещь нужная...Но больше подходит критика.
Хотя в роли критика выступает моя  мама.Когда после просмотра фильма рыдаю,успокаивающе говорит,что это сказка и в жизни так не бывает.А я продолжаю рыдать,как будто больше знаю,что бывает... :lol:

"Астрология в шутку"- обхохоталась!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifА ведь в каждой шутке есть совсем не доля шутки... :lol:

0

26

У меня в Скорпе Марсик(ну не могу я его по другому назвать :lol: ) и Нептун.
Скандалы,склоки и все тому подобное вовсе не терплю…
Есть люди,которым необходимо «подпитаться» таким образом.А я,если ввязываюсь в скандалы(что бывает очень редко) всю энергию теряю.Отхожу очень долго.Да и глупо все это…Кому что доказывать?У каждого своя точка зрения.Да и Бог с ним…

Страсти,ревность- тоже глупости…Проще громко хлопнуть дверью,погулять где-нибудь,остыть…или потанцевать до упаду.Хотя,если специально на любимую мозоль наступят,можно и в лоб дать,но и то не больно,а в виде предупреждения... :D

Ага...поплакать можно,но не нужно,а то приходится после валерианку пить..http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
Цинизм тоже иногда вещь нужная...Но больше подходит критика.
Хотя в роли критика выступает моя  мама.Когда после просмотра фильма рыдаю,успокаивающе говорит,что это сказка и в жизни так не бывает.А я продолжаю рыдать,как будто больше знаю,что бывает... :lol:

"Астрология в шутку"- обхохоталась!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifА ведь в каждой шутке есть совсем не доля шутки... :lol:

Хм B)
А   в каком доме?
Прямо так  и не ревнивая? :blink:
Странно...
А на что выход имеют ?Марсик( елки ну почти Барсик:)) и Нептушка?
на 12 что ли, или 6 ? зачем валерианку то?

На счет критики согласна-  лучше...

0

27

иностранцs/ путешествия.. позовут меня в даль светлую.. или пошлют подальше... ))))))))

А высшее образвование, финансовые вопросы не хотела?Или родственника издалека ?

0

28

и вдруг медведь ел ел булку...просто лапу так поднял и .... дальше не буду говорить.. разодрал на глазах у всех ...
А вообще , спрашивается, ему зачем? он травоядный вроде .. мясо то не ест?
Парадокс..

Медведь всеядное животное. Как такую тушу травой можно прокормить? Жрет все. Как и свинья. И малину, и мясо, и очистки картофельные.
И зверь это страшный, никакой неуклюжести в нем нет. Подходить к нему может только сумасшедший  <_<

0

29

Диана!
Марсик-Барсик и Нептуша в 7-м... :lol:

Прямо так и не ревнивая? 
Странно...

Сама удивляюсь...А что странного?Я ж Водолей...принимаю все течения и направления... :lol: Будем дружить семьями!... :lol:
У Нептуши(ой,как мне понравилось!здорово ты обозвала!) выход на 12 и 6,а валерианка зачем?...так у меня еще и Венера-краса-длинная коса в Рыбах!Без валерианки не могу! :lol:

0

30

Водолейка,

Как с Марсищем (бросьте его унижать) в Скорпе можно не любить ссоры и скандалы? :blink:
Я лично это дело обожаю. Пичем, мне кажется, что энергию не "беру", а яд спускаю. :D  Так легко и хорошо становится после хорошей взбучки... Потом можно и сексом позаниматься.. :rolleyes:

Хотя еще заметила, что с мужем тяжело мне ругаться - он тяжелый из-за своего Плутона в первом доме. В синастрии он мне попадает в седьмой. Иногда  он просто вампирит всю энергию - аж голова кружится :ph34r:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » Луна в скорпионе.