Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » В Контакте » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

По Вашему мнению...
Прогноз соответсвует событиям (для рожденных в указанный период)

0% - 0
Прогноз не соответсвует событиям (для рожденных в указанный период)

0% - 0
Прогноз соответсвует событиям (для рожденных вне указанного периода)

0% - 0
Прогноз не соответсвует событиям (для рожденных вне указанного периода)

0% - 0
Голосов: 0

1

Есть четыре варианта возможного развития событий.
Вы родились 1-го августа (+/- 7 дней)
1. Прогноз соответствует обстоятельствам Вашей Жизни.
2. Прогноз не соответствует обстоятельствам Вашей Жизни.

Вы родились 1-го августа (+/- 7 дней; до 24.07 и после 8.08)
1. Прогноз соответствует обстоятельствам Вашей Жизни.
2. Прогноз не соответствует обстоятельствам Вашей Жизни.

Проголосуйте в соответствующем разделе. По классике астрологии события могут касаться и периода предыдущего года.
-----------------------------------------------------------------------------
Рожденным 1 августа в этом году предстоит пройти испытания, и, вполне вероятно их ждут серьезные перемены в Жизни. Первые признаки будущих перемен можно увидеть уже через 3-4 месяца. Узнать об этом можно в ближайшие 2-3 недели, если у Вас развита интуиция. Может показаться что впереди только "черная полоса", но стоит помнить: "ночь особенно темна перед рассветом". Поддержка Ангела-Хранителя Вам обеспечена, нужно только суметь ей воспользоваться.
Прогноз наиболее актуален для рожденных в
1943, 1949, 1955, 1961, 1967, 1973, 1979, 1985, 1991, 1997, 2003, 2009 гг.
Удачи всем.
-----------------------------------------------------------------------------
Экспериментальная тема "Угадай свой Знак"

Отредактировано Паша Алексеев (2009-08-01 10:28:58)

0

2

В ближайшие сутки Луна активирует "Ворота Золушки".

Есть возможность для долгосрочных знакомств, возобновления прежних связей. Ритмы благоприятны для встреч со своим Принцем.

Желательно проявлять внимательность к обстоятельствам и корректность к соперницам. Только в  этом случае Ангел-Хранитель или Фея исполнит Ваши желания.
Удачи всем.

0

3

13 АВГУСТА 2009 года Четверг С Днем рожденья !!
С  Днем рожденья всех рожденных 13 августа!!!
================================
Если Вы родились 13.8.1971
Прогноз на 13 АВГУСТА 2009 года Четверг

ЗДОРОВЬЕ
Ситуация довольно напряженная, возможны перепады самочувствия. Одевайтесь по погоде, не "заводитесь" по пустякам, не ввязывайтесь в ссоры и разборки. Постарайтесь провести день в спокойном ритме, заняться любимым делом. Ведь "работа, которую мы делаем охотно, исцеляет боли" (Шекспир).

БИЗНЕС
Сегодня вы вряд ли сможете прилично заработать. С деньгами вам не везет. Постарайтесь продержаться, довольствуясь малым и не влезая в долги.

КАРЬЕРА, РАБОТА
Успех в работе сегодня не будет стабильным. Ситуация противоречива, напряжение велико. Не нервничайте, не бросайтесь в погоню "за двумя зайцами". На работе возможны конфликты с сотрудниками и начальством. Старайтесь сохранить спокойствие, не поддавайтесь на провокации. Выдержка и благоразумие сегодня вам необходимы.

ЛЮБОВЬ
Сегодняшний день явно не подходит для любовных свиданий. Ситуация напряженная. Даже самые благие намерения могут иметь непредсказуемые последствия. Новые знакомства не предвещают ничего, кроме неприятностей. Не рискуйте, проведите день в уединении.

СЕМЬЯ
День для семьи непростой. Ни в коем случае не стоит затевать выяснения отношений или вступать в споры. Старайтесь провести день в спокойном, щадящем режиме. Не беритесь за грандиозные дела, генеральные уборки, не устраивайте больших приемов. Всякое возбуждение может сегодня привести к резкому обострению отношений в семье.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Если на сегодня у вас назначена деловая встреча или поездка, не рассчитывайте на везение. Возможны различные помехи и сбои. Однако многое зависит от вас. Соберитесь с силами, не поддавайтесь слабости и лени, и вы сможете преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Творческая деятельность сегодня дается вам тяжело. Внутреннее состояние непростое. Вы нервничаете, вас тянет в разные стороны, работа идет неровно, с надрывом. Не опускайте рук, ситуация вовсе не безнадежна. Постарайтесь успокоиться, снять внутреннее напряжение, и работа сдвинется с мертвой точки.

0

4

С Днем рожденья всех рожденных 14 августа!!!
================================
Прогноз на 14 АВГУСТА 2009 года Пятница
Если Вы родились 14.8.1987

ЗДОРОВЬЕ
Ситуация напряженная. Состояние здоровья нестабильное. Лучше этот день провести спокойно,без излишних нагрузок. Погуляйте с собакой, побеседуйте с друзьями. Берегите нервы!

БИЗНЕС
Сегодняшний день неблагоприятен для финансово-материальных операций. Возможны потери и убытки. Лучше вообще отвлечься от дел - все равно они пойдут не так, как запланировано.

КАРЬЕРА, РАБОТА
Успех в работе сегодня не будет стабильным. Ситуация противоречива, напряжение велико. Не нервничайте, не бросайтесь в погоню "за двумя зайцами". На работе возможны конфликты с  сотрудниками и начальством. Старайтесь сохранить спокойствие, не поддавайтесь на провокации. Выдержка и благоразумие  сегодня вам необходимы.

ЛЮБОВЬ
Ситуация напряженная. На везение в любви рассчитывать не  приходится. В общении с любимым человеком постарайтесь быть  сдержаннее и деликатнее, не обострять отношений. Сегодня вас могут подстерегать искушения и соблазны. Будьте стойки, иначе вы рискуете совершить поступки, о которых придется впоследствии пожалеть.

СЕМЬЯ
Сегодня на семейном небосклоне - переменная облачность. В  воздухе витает напряженность. Не стоит доводить дело до грозы. Не поддавайтесь унынию, постарайтесь улыбнуться, даже  если вам не очень весело, будьте помягче в детьми, да и другим членам семьи очень поможет ваша поддержка и участие.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Планеты "безмолвствуют". Действуйте самостоятельно, не теряйте уверенности в своих силах. Чужие советы могут только сбить с толку и принести вред. Принимайте решения, руководствуясь своей интуицией и здравым смыслом.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Творчество сегодня дается вам тяжело. Самые лучшие идеи теряют всякую привлекательность, все замыслы заводят в тупик.  Работа явно не идет. Что ж? Не унывайте. Переждите сложный  период, и вдохновение к вам вернется.

0

5

Всех кто родился 15 августа: С Днем рожденья !!

================================
Прогноз на 15 АВГУСТА 2009 года Суббота
Если Вы родились 15.8.1973

ЗДОРОВЬЕ
Состояние неплохое, но будьте к себе повнимательнее. Избегайте ссор с близкими, нервотрепок. Возможны обострения и  недомогания. Однако жалость к себе не даст хороших результатов. Разумные нагрузки необходимы любому организму.

БИЗНЕС
Сегодня ваше финансовое положение зависит от вас. Планеты "безмолвствуют". Действуйте самостоятельно, не теряйте уверенности в своих силах. Чужие советы могут только сбить с  толку и принести вред. Принимайте решения, руководствуясь  своей интуицией и здравым смыслом.

КАРЬЕРА, РАБОТА
Скорее всего, вам предстоит нудная, изматывающая работа. Но не отчаивайтесь, она может принести неожиданные благоприятные возможности. Деловые контакты пройдут в целом успешно.  Не пытайтесь прыгнуть выше своей головы. Спокойствие и уравновешенность сегодня - условия успешной работы.

ЛЮБОВЬ
Сегодня в любви все зависит от вас. Планетная ситуация нейтральна. Не ждите ни от кого советов и рекомендаций. Проявите самостоятельность. Помните, что обаяние и собственный ум  - ваше надежное оружие.

СЕМЬЯ
Планеты в нейтральном положении и не окажут заметного влияния на вашу жизнь. Неожиданностей в семье сегодня можно не  опасаться. Руководствуйтесь своим опытом и интуицией, и все  будет в порядке.

ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ, ПОЕЗДКИ
Если на сегодня у вас назначена деловая встреча или поездка, не рассчитывайте на везение. Возможны различные помехи и сбои. Однако многое зависит от вас. Соберитесь с силами, не  поддавайтесь слабости и лени, и вы сможете преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

ТВОРЧЕСТВО, ИСКУССТВО
Ситуация нейтральна. Планеты сегодня о вас "забыли". Не  расстраивайтесь, это не предвещает вам ничего плохого. Вам  не "помогут", но и не "помешают". Не опускайте рук - работа  может продвигаться успешно, если вы проявите самостоятельность и не дадите советчикам сбить себя с толку. Доверьтесь  своему собственному чутью и опыту.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » В Контакте » С днем рождения!