Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петя Мамонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот эта ссылочка с видео-интервью Петра Мамонова в передаче “Грани” вцепилась в меня  клещами или я в неё клешнями?
Пока не пересмотрела всё не успокоилась... :D

Что за Безумное притяжение мной овладело к этой Личности-Солнцу, задалась я вопросом с чисто астроинтерессом...
Оказывается...Селена транзитом сейчас у него на Солнце...

Кто такой Петр Мамонов?...Это удивительный Актер, Музыкант...или беззубый дед...Петя Мамонов, как он себя называет...
родился 14 апреля 1951 года в Москве... на Большом Каретном. Ярко выраженными артистическими способностями обладал ещё в детстве — был выгнан из двух средних школ за то, что «устраивал цирк». ;)  Работал грузчиком, банщиком и лифтёром в Доме Литфонда. Пётр Мамонов всегда писал стихи, песни начал писать около 1980 года. К моменту создания группы Звуки Му, лидером, фронтменом и единственным бессменным участником которой является Мамонов, ему было уже за 30. Это отличает его от практически всех советских рок-музыкантов того времени, обычно начинавших музыкальную карьеру в возрасте около 20 лет. В совершенстве владеет английским и норвежским языками, его переводы публиковались во многих поэтических антологиях.(Из википедии)

Там же ссылки на видео сюжеты...:

■Петр Мамонов - Праздник
■Петр Мамонов в программе “5й элемент”
■Петр Мамонов в передаче “Аргентум” на радио Эхо Москвы
■Петр Мамонов - интервью после балета “Мыши, Мальчик Кай и Снежная Королева”
■Петр Мамонов - Шоколадный Пушкин (моноспектакль)
■Петр Мамонов В Норильске
■Лысый брюнет
■Мамонов и Алексей
■Черный Лукич в передаче “Грани”
■Петр Мамонов - Давненько мы тебя не видели (концерт + видеоинсталляция)

0

2

Сссссылка на сокровища... :D

http://kartinki.tv/petr-mamonov-grani-2008/

0

3

Человек может вести духовную беседу на разных уровнях. Как правило, разговор ведётся посредством тех тонких центров, которые открылись в соответствующей степени. Если открыта или полуоткрыта анахата, то это будет сердечный разговор, если вишудха, то это будет беседа знания, если манипура, то разговор сил. Духовная беседа может происходить благодаря посредничеству нескольких чакр, отражая различные грани абсолютной реальности.

0

4

Да!!!! и Про СОЛНЦЕ!...весьма любопытная информации о функции Солнца...

Есть такая книга Т.Ю.Платоновой...СУРЬЯ  ВИДЬЯ

Все лучи, идущие на Землю, попадают на планету опосредованно, через Солнце, нейтрализующее и смягчающее многие достаточно жёсткие для Земли излучения. Земные оболочки, близкие к плотному состоянию вещества, весьма грубы и способны разрушиться от соприкосновения с тончайшими (а для Земли — жёсткими) лучами дальних миров, поэтому Солнце своим телом защищает как Землю, так и другие планеты солнечной системы от прямого воздействия токов. Как истинный владыка заботится о своих подданных, а Учитель оберегает своих учеников, принимая их карму на себя, так и Солнце трансмутирует в своем теле многие элементы, алхимически преображая их состав и делая их доступными для земной ткани. По сути, процессы, происходящие в уплотнённой ткани, называются химическим изменением, а в тонкой — алхимическим преображением.

Каждый человек имеет духовного наставника, воспринимаемого им как высшее "я", Учитель, ангел-хранитель или дух. Таким Учителем или духом для человечества в целом является Солнце.

Атмосфера Солнца приходит в особо возбуждённое состояние, когда светило пропускает через себя множество различных лучей, то есть становится своего рода защитой-преградой для фокуса-центра, не допуская прямых излучений к планете. Вспышки на Солнце, а также солнечные бури могут подсказать вам, когда Камень готовится к материальному проявлению.
Как правило, духовно развитые миры идут к реализации единой цели, по пути решая насущные задачи. Вполне естественно, что влияние одного духовно более совершенного мира может смениться другим. Луч, проделав определённую работу в отведённые ему сроки, возвращается назад, уступая место следующему лучу, ведущему планету к ещё более глубокому осознаванию реальности. В этой связи можно говорить о смене циклов, или этапов развития. Влияние одного созвездия или планеты уменьшается, а другого возрастает — что может быть в этом непонятного? Лучи Марса уходят по нисходящей дуге, а роль Меркурия становится более ощутимой; Орион передаёт эстафету Орлу и далее Большой Медведице, Плеядам; Сириус действует совместно с Арктуром, Альтаиром, Бетельгейзе. Всё новые и новые лучи известных и неизвестных звёзд и созвездий проявляются в земном мире через Солнце, ассимилирующее их в своём жарком теле, бурно реагируя на наиболее тонкие, мощные, духовные.
Солнце спасает вас — Солнце, к которому вы привыкли, которое обижаете своим невниманием, не понимая его огромной роли в вашей жизни.

0