Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Диалоги... » Судьба, предназначение...


Судьба, предназначение...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Павел Алексеевич, Вы спорите со мной в том что мать может помешать ребенку идти по своему пути, а через пост говорите, что мать может создавать препятствия. Это ли не одно и то же?
Возможно я не так выразилась.
И ответственность за Путь лежит на ребенке самом безусловно, никто ему не виноват, что не сдержал удар или что-то в этом духе. Просто есть люди, неблагоприятно стоящие на Пути идущего, в их числе может быть и мать.
И не по теме.. Важно, чтобы ребенок, после всех "побоев" со стороны матери, не забывал, что именно она ему помогла родиться.:)

0

32

Анна, а я с Вами спорю? Я объясняю почему у меня именно такое мнение. Причем с разных точек зрения. Кроме Вашей личной точки зрения в данный момент...
Мать может создавать препятствия, как по предварительному "договору", так и, меняя первоначальные условия "договора", но слова "мешать" и "помешать" имеют один корень, или одно значение?

Ответственность за Путь лежит на строителях, на нас лежит ответственность, ответ-с... Наш ответ на препятствия на Пути, пойдем мы по этому Пути, свернем на другой, или вообще пойдем обратно. И мы можем держать удар, а можем и отказаться. Только вот Судьба будем дальше именно в полной зависимости от нашего ответа (той ответственности, которую мы на себя и возьмем, или без-ответ(а)-ственности). И, разве потому что кто-то хочет нас в чем-то наказать, или потому что таков Закон причин и последствий. Порезал палец - он будет сигнализировать об этом именно болевыми ощущениями...

Просто есть люди, неблагоприятно стоящие на Пути, идущего, в их числе может быть и мать.

Почему Вы считаете что именно эти люди стоят на Пути идущего, да еще неблагоприятно (возможно всеже не(т)-благоприятно, а не идущий пошел по чужой дороге, и создает препятствия именно на их Пути? А ведь еще возможно у них именно этот вариант в договоре и "прописан"?  B)

И не по теме.. Важно, чтобы ребенок, после всех "побоев" со стороны матери, не забывал, что именно она ему помогла родиться

А что Вы скажите тому, кто учится с Вами в одной школе, институте, или работает с Вами, приглашает, в гости, открывает  Вам дверь а потом насилует или убивает?... Мы также должны быть ему благодарны?
Или будем спорить, что рождение и смерть это именно переход из одного мира в другой. А мать, по большому счету, только открывает дверь ребенку в этот мир... Другой вопрос: насколько она это делает добровольно... Кстати, почему Вы считаете что кто-то об этом "забывает"... Но сам момент рождения накладывает только одно "обязательство" рожденного перед матерью. Все остальное складывается от личного последующего Выбора матери.
Выкормила - один Путь. Вырастила - другой. Воспитала - третий... И так далее. Соответственно и общая Судьба у них будет различной, или одинаковой, как Вы считаете?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-24 07:58:54)

0

33

Может, но сейчас на Ваши слова у меня такая - :bee: реакция.

:roll:

Естественно. Практически у всех подобная реакция... Лет ...надцать...  :D

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-24 08:00:49)

0

34

Честно говоря, не совсем понимаю как ребёнок может знать свой собственный путь? :st:

Представим что жизнь - это игра, лабиринт, который мы должны пройти, а ребенок перед воплощение смотрит на этот "лабиринт", сверху, запоминает его "переходы" и "препятствия", рисует карту своего рождения, в виде ориентиров расставляя планеты, куспиды домов, миндпойты, и, другие "выдумки" астрологов  :D и в нужный момент входит через открытую "дверь", любезно "открытую" матерью, или наоборот через "захлопывающую".

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-24 08:11:37)

0

35

В момент перехода могут быть и «сбои», и человек попадает в тот же лабиринт, хотя и немножко в другой «коридор», когда промахивается... Например, сбой «связи», сигнала «маяка» (мать то хочет ребенка, то пугается… Родов например, или воображаемых трудностей, или стресс, непонимание с отцом ребенка), и, ребенок воплощается уже «вне глиссады», вне «аэродрома» или пункта назначения... Поможет знание или карта? Попадет ли он на собственный Путь, или нет?... Вопрос еще тот... 
Есть такой фильм «Тайга», там после авиакатастрофы люди выходя из тайги по карте, изначально из-за ошибок «привязки к местности» попадают в болото... Речки, или Пути оказались похожи, только одна вела в город, к людям, а другая в болото...
Примерно тоже происходит и на консультациях, приходит человек и хочет за пару минут узнать собственную Судьбу.  :D
Большего бреда и в «белой горячке» сложно вообразить. Вычисление и коррекция Пути - это кропотливая и сложная работа. Требующая работы, как самого Астролога, так и Клиента, с обязательной привязкой к ориентирам на «местности». Причем коррекция желательна регулярная...  Иначе, в результате, Путь приводит к «болоту в тайге», из которого потом придется выбираться, возможно, даже на следующем витке спирали...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-24 08:23:41)

0

36

я разделяю Вашу точку зрения, просто пишу кратко:)

0

37

Краткость - сестра Таланта...  :buket:

0

38

аха, или лени.:)

0

39

- Скажите, откуда у Вас "мерседес"?
- Счас у "лени" спрошу...
- Леня, откуда у нас "мерседес"?
- Купили...
- Хорошо, а откуда у Вас трехэтажная дача?
- Счас у "лени" спрошу...
- Леня, откуда у нас "мерседес"?
- Построили...
- Отлично, а на какие деньги Вы каждый год на юга ездите?
- Счас у "лени" спрошу...
- Нет, уж давайте я у "лени" спрошу...
- Леня, откуда у Вас столько денег?
- Для кого Лёня, а для кого и Леонид Ильич Брежнев... А Вы кто такой?  :D  :D  :D
----------------------------
Так чья, говорите, сестра?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-24 10:32:07)

0

40

:) мне понравилось.:)
лень это не плохо.
А Есть еще такой персонаж как обломов:) хорошо хоть не он в этом анекдоте:)

0

41

Паша Алексеев Дата April 24 2010, 04:11

Код:
  Водолейка @ April 23 2010, 18:47) 
Честно говоря, не совсем понимаю как ребёнок может знать свой собственный путь? 

Представим что жизнь - это игра, лабиринт, который мы должны пройти, а ребенок перед воплощение смотрит на этот "лабиринт", сверху, запоминает его "переходы" и "препятствия", рисует карту своего рождения, в виде ориентиров расставляя планеты, куспиды домов, миндпойты, и, другие "выдумки" астрологов  и в нужный момент входит через открытую "дверь", любезно "открытую" матерью, или наоборот через "захлопывающую".


С "нормальными" детьми,ну скажем,понятно.А как быть с инвалидами,калеками?Они что сами выбирают этот "свой" путь?Я имею в виду тех,кто уже рождается инвалидами,а не тех,кто становится ими впоследствии..Вы представляете сколько ,особенно в наше время,рождается детей с патологиями?И прогнозы врачей,кстати, неутишительные.Запустим ещё пару колаидеров.....
Или ,скажем,другой пример.Поколение 30-40-х,Великая Отечественная.У них был выбор?
Ещё вот такой момент интересен.Везунчики и невезунчики по жизни.
Одни,можно сказать,ничего не делая по жизни,получают всё,живут препиваючи.И "соломинку" не надо подкладывать.Перед другими везде закрыты двери.И страхуются,и "каски" надевают,а кирпич ,нет да,всё равно где-нибудь свалится на голову..  :dd:
Где выбор?Где свой путь? :pardon:

0

42

душа выбирает воплощение, чтобы получить опыт. И калеками рождаются потому что это надо для чего-то. А еще это может быть следствие прошлых жизней, что наиболее вероятно. И успех в какой-то сфере тоже дается по опыту.

0

43

Согласен с Анной. И они выбирают, и мать тоже должна научиться через своих детей. Больной ребенок - это самый мощный "рычаг" воздействия. Родовой инстинкт Природа всегда использует по назначению. Коллайдера хватит и одного до 12 года, парочку мы запустить просто не успеем...
Выбор же есть всегда. "Да", "нет", "газ", тормоз", необходимо только научиться ими пользоваться. И потом применять... Делать тоже на Земле можно, а можно и в другом плане. "Жизнь - это театр", если подходить с этой позиции, любой артист знакомится с "ролью" заблаговременно, но талантливый актер, может и изменить роль, и играть так что это запомнится.

Где выбор?Где свой путь?

А как Вы считаете где он? В индивидуально игре или в массовке?

0

44

Больной ребенок - это самый мощный "рычаг" воздействия.

не понятна эта фраза, объясните пожалуйста о чем речь.

0

45

Получается калеки отрабатывают свою карму в нынешнем воплощении по "собственному выбору"? :wacko: Как то не логично.Если душа знает,что "должна" родиться калекой,тогда зачем вообще рождаться?

душа выбирает воплощение, чтобы получить опыт

это понятно,но почему именно такое воплощение?Почему нельзя вновь родиться и жить "правильно",не делать зла и т.д.
Получается,обязательно нужно отработать,а раз нужно отработать, значит выбора никакого и нет.

И успех в какой-то сфере тоже дается по опыту.

Саффира,ты имеешь в виду врождённые способности ,или наработанные в процессе жизни?

Где выбор?Где свой путь?

А как Вы считаете где он? В индивидуально игре или в массовке?

Лично я считаю,что выбор не всегда есть.Бывают рамки,ограничения,в которые приходится(хочешь того или нет)вписываться.
Простой пример.Родился ребёнок в бедной семье.Родители из-за всех сил стараются,хотят ,к примеру,выучить его,дать хорошее образование,но не могут-живут в глуши где-нибудь,без денег,без работы.Каким образом они смогут воплотить свою мечту?Это их выбор или выбор их ребёнка?Или сваливать всё на прошлую жизнь?

0

46

Лично я считаю,что выбор не всегда есть.Бывают рамки,ограничения,в которые приходится(хочешь того или нет)вписываться.

Лично я считаю гороскоп и его ритмы. И делаю "привязку" к реальной жизни. Есть у истока жизни реальная ситуация у родителей, бабушек, пра-... Значит есть и "отработка"... Нет - "фантазия" астролога. Тоже имеет право быть, но и подход другой. Ограничения несомненно есть. Допустим, Вы ожидаете автобус, поезд, самолет:  у Вас больше Выбор или меньше, чем когда Вы уже в определенном автобусе, самолете, поезде? Но кто мешает "выйти" на ближайшей станции или остановке, и либо полностью изменить маршрут, а значит и жизнь, либо частично?
Ограничения естественно есть. Хочешь быть счастливым - пожалуйста, в любой момент дорога к личному счастью открыта. Но, если хочешь быть счастливым со всеми остальными, то "уговори" и остальных "быть счастливыми", а это уже намного сложнее... Цель, Путь, действия - полностью подвластны нашему Выбору. Обстоятельства Пути - частично подвластны, частично зависят от "прошлого". Ощущения от обстоятельств - полностью зависят от нашего восприятия. Ожидаемая помощь - частично... "Приземление" самолета, например, полностью зависят от навыков и  текущего состояния пилота, и состояния самого самолета. Сесть в этот самолет или поехать поездом - от нас. И, вообще всегда есть "точка возврата", когда ситуацию еще можно изменить, и "точка принятия решения", после которой менять что-либо сложно, или невозможно. Хотя, если почитать, например "Единственную" это тоже пока под вопросом.  B)

Простой пример.Родился ребёнок в бедной семье.Родители из-за всех сил стараются,хотят ,к примеру,выучить его,дать хорошее образование,но не могут-живут в глуши где-нибудь,без денег,без работы.Каким образом они смогут воплотить свою мечту?Это их выбор или выбор их ребёнка?Или сваливать всё на прошлую жизнь?

У Вас есть реальный пример или это абстрактное рассуждение? Теоретически можно рассуждать бесконечно, как впрочем, и мечтать о чем угодно. Практически - у них явно должны быть моменты, так называемый, "счастливый" случай, который они либо уже "пропустили", либо еще не дождались.
В любом варианте необходимы личные усилия либо самого ребенка, либо родителей. А чей именно Выбор и в чем - опять же необходимо разбирать конкретные карты. Кто отказался уезжать "из глуши" в этот момент, почему нет денег, и т.д.
И, вообще, почему Вы считаете что "жизнь в глуши" хуже, чем жизнь, например, "на сцене"?
"Прошлая" жизнь дает только "стартовые" условия в каждый текущий момент. Текущая ситуация - это личный Выбор, исходя из стартовых условий, и Выбора в "прошлой" жизни. А вот "сваливать" можно, на что угодно и как угодно: на жизнь, на родителей, на правительство и т.п. Толку все равно нет.
Такой простой пример: два человека хотят попасть в город "N". Одному до него 100 км, а другому 1500 км. Кто из них быстрее попадет в город? Тот, кто вышел и пошел, или тот, кто рассуждает, что 100 км это много, вот если бы родители купили автомобиль, вот если бы...  :D. И встретятся ли они на Пути, при условии, что дорога всего одна? Сколько времени продлится встреча? Когда именно она произойдет? Какой именно будет встреча? И что может "предсказать" Астролог, исходя из их гороскопов?

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-25 05:41:45)

0

47

Больной ребенок - это самый мощный "рычаг" воздействия.

не понятна эта фраза, объясните пожалуйста о чем речь.

Что именно в этой фразе Вам непонятно?

0

48

рычаг воздействия по кому и кем?

0

49

мать тоже должна научиться через своих детей. Больной ребенок - это самый мощный "рычаг" воздействия. Родовой инстинкт Природа всегда использует по назначению.

На мать, естественно... Природой... То есть либо самой матерью, либо ребенком, это уже детали, а не Суть...

0

50

а! Понятно. Согласна.
Мне интересно, влияют ли аборты матери на жизнь родившихся детей? Или это проигрыш негатива?

0

51

Обстоятельства Пути - частично подвластны, частично зависят от "прошлого".

Паша,я это и имела в виду…частично,т.е. не всё в наших руках,не всё зависит от нашего желания.

Допустим, Вы ожидаете автобус, поезд, самолет: у Вас больше Выбор или меньше, чем когда Вы уже в определенном автобусе, самолете, поезде? Но кто мешает "выйти" на ближайшей станции или остановке, и либо полностью изменить маршрут, а значит и жизнь, либо частично?

«Выйти» можно на ближайшей станции,если сработает шестое чувство.А если нет у человека такого дара?Зачем ему «выходить»,если он уверен,что ему надо выбрать именно этот путь,а не другой.Человек всё же чаще думает о хорошем,чем о плохом.Конечно,если знать заранее,кто же сядет на этот поезд,или самолёт?

И, вообще всегда есть "точка возврата", когда ситуацию еще можно изменить, и "точка принятия решения", после которой менять что-либо сложно, или невозможно.

Согласно.Но ситуацию можно изменить,когда ты знаешь о последствиях.А когда нет?Пусть даже ты принял решение,но ещё не сделал..

И, вообще, почему Вы считаете что "жизнь в глуши" хуже, чем жизнь, например, "на сцене"?

А чем лучше?Жизнь без элементарных цивилизованных вещей ,без электричества,газа, дорог,работы,театра в конце концов лучше?Почему молодёжь уезжает из деревень,от хорошей жизни?Или всю жизнь пасти коров?А образование?Зачастую там даже 10-леток нет.

У Вас есть реальный пример или это абстрактное рассуждение?

Таких примеров у нас в стране пруд пруди.А у вас по другому?
Хорошо,реальный пример.У моей двоюродной сестры младшая дочь с малых лет прекрасно поёт,дар у неё.Но в силу обстаятельств моя сестра не может её,так сказать,продвинуть и развивать дальше её талант,элементарно нет денег.Все музыкальные школы платные, репетиторы тоже.Чтобы попасть на музыкальный конкурс(такой,как раньше была «Утренняя звезда»)нужно пройти отбор,а чтобы пройти отбор нужно иметь как бы рекомендацию от профессионалов.Вот и замкнутый круг где брать деньги?Сестра осталась без работы(с высшим образованием в 50 лет найти что-либо практически невозможно,по крайней мере у нас),несколько лет назад мужа сажают в тюрьму.Помощи ждать не от куда,родители пенсионеры,вдобавок отец- больной человек, уже лет 20-ть на таблетках.Старший сын вынужден был бросить 2 курс университета,т.к. нечем было платить,пошёл работать за мизерную зарплату. Вот и пропадает у девочки  талант.А ждать «счастливый случай» можно и всю жизнь.

Текущая ситуация - это личный Выбор, исходя из стартовых условий, и Выбора в "прошлой" жизни.

Не думаю,что в данном примере был чей-то личный выбор,хотя стартовые условия были вполне и для всех(нормальная семья,дом,родители оба с высшим образованием и т.д).Поэтому выше и писала об обстаятельствах,которые не всегда нам подвластны.

0

52

Мне интересно, влияют ли аборты матери на жизнь родившихся детей? Или это проигрыш негатива?

Тут даже гадать не надо,учитывая что аборт-это убийство.
Вот отрывок из «Диагностики кармы» у Лазарева:
«Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребёнка влияет жёсткое планирование его пола,нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына.Даже сомнения в желаемости ребёнка,не говоря уже о попытке избавиться от него-это разрушение его судьбы,счастья,здоровья,структур общения и единства с людьми.»

0

53

Мне интересно, влияют ли аборты матери на жизнь родившихся детей? Или это проигрыш негатива?

Тут даже гадать не надо,учитывая что аборт-это убийство.
Вот отрывок из «Диагностики кармы» у Лазарева:
«Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребёнка влияет жёсткое планирование его пола,нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына.Даже сомнения в желаемости ребёнка,не говоря уже о попытке избавиться от него-это разрушение его судьбы,счастья,здоровья,структур общения и единства с людьми.»

нет, это совсем не то.
допустим, родившийся ребенок желанный и любимый и тд. Как могут повлиять аборты матери на жизнь этого ребенка, или это касается только матери?
Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.
у кого есть предположения на мой вопрос?

0

54

водолейка, а может племяннице не надо певческий талант развивать раз так все сложно, мне кажется, если это тот путь, которым надо идти, выход всегда найдется, пусть и не просто.
препятствия или говорят, что идешь не туда, или - сначала перепрыгни, а потом получишь.
И не для всех сводится все к комфорту цивилизации и количеству денег, но деньги упрощают некоторые сферы жизни.:)

0

55

это понятно,но почему именно такое воплощение?Почему нельзя вновь родиться и жить "правильно",не делать зла и т.д.
Получается,обязательно нужно отработать,а раз нужно отработать, значит выбора никакого и нет.[b]

Мне кажется тут уж выбор  уже не в рождении, а в процессе жизни: озлобится калека на мир или нет.

Я в бюджетной организации работаю и к нам периодически приходят инвалиды, и они по разному себя ведут, кто-то с энтузиазмом рассказывает о том как их организации помогают таким же инвалидам, хоть и ехать им до туда чуть ли не два часа...
...а кто-то нервы трепит...

0

56

Мне интересно, влияют ли аборты матери на жизнь родившихся детей? Или это проигрыш негатива?

Тут даже гадать не надо,учитывая что аборт-это убийство.
Вот отрывок из «Диагностики кармы» у Лазарева:
«Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребёнка влияет жёсткое планирование его пола,нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына.Даже сомнения в желаемости ребёнка,не говоря уже о попытке избавиться от него-это разрушение его судьбы,счастья,здоровья,структур общения и единства с людьми.»

нет, это совсем не то.
допустим, родившийся ребенок желанный и любимый и тд. Как могут повлиять аборты матери на жизнь этого ребенка, или это касается только матери?
Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.
у кого есть предположения на мой вопрос?

Конечно влияет, тут и без Лазарева психологи говорят о травме, когда на подкорку уже рожденного ребенка уже записан страх, о том, что его может убить собственная мать .
Мне кажется такие вопросы про рожать или нет как раз надо решать на том отрезке, когда можно что-то изменить..думать короче надо, когда, где, как  и с кем сексом занимаешься…
Тут итак в отрезке до 5 лет проблемы с базальной тревогой у маленьких человечков возникают, а если еще и этот подкорковый страх иметь, то никакого коллайдера не надо, итак выродимся… чё тут думать…

А если уж совсем по-сурьезному, то и без аборта лучше рожать, когда уже поработал со своей базальной тревогой...

0

57

Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.

Звучит как снятие с себя ответственности...

Отредактировано Aguane (2010-04-25 15:47:35)

0

58

Паша,я это и имела в виду…частично,т.е. не всё в наших руках,не всё зависит от нашего желания.

Что значит не все? Захотел взять, допустим кредит - взял. А отдавать что не надо? У кого условия лучше, кто кредит выплачивает, или кто живет только на то, что уже заработал? Или захотел, например клубники, а когда она выросла, желание поменялось и хочется малины...
Так что если до точки возврата, или точки принятия решения - это от нас зависит полностью. А вот если уже последствия наступаю... Тогда "думать нужно раньше"...
То же самое с "шестым чувством"... При чем тут сработает, не сработает. Оно, по определению имеет ограниченный период и по времени, и по расстоянию.  Да ему еще и поверить необходимо. Гороскоп можно составить на любой период, и проверять намного проще. А думать желательно не столько о "хорошем" или о "плохом", а немножко в другом ключе...

Согласно.Но ситуацию можно изменить,когда ты знаешь о последствиях.А когда нет?Пусть даже ты принял решение,но ещё не сделал..

Кто мешает узнать? За благо(е) врем(я)енно?

А чем лучше? Жизнь без элементарных цивилизованных вещей ,без электричества,газа, дорог,работы,театра в конце концов лучше?Почему молодёжь уезжает из деревень,от хорошей жизни?Или всю жизнь пасти коров?А образование?Зачастую там даже 10-леток нет.

Если необходимо именно это, то почему в город не поехать? И не начать с "нуля" или с "кредита", с минуса? Что мешает?
И кто сказал что дочке сестры именно петь нужно? А все ли последствия просчитаны? А возможно потом из-за этого проблемы будут, и именно в масштабе известности. То ли мелкие, на уровне семейного круга, то ли вселенского масштаба... То же касается и сестры. Где-то "прозевал" свою станцию, значит пешком или ждешь...

Старший сын вынужден был бросить 2 курс университета,т.к. нечем было платить,пошёл работать за мизерную зарплату. Вот и пропадает у девочки талант.А ждать «счастливый случай» можно и всю жизнь.

Обалденная логика: нет денег потому и работаем за мизерную зарплату... Ищите где больше платят, и кто ищет, тот и находит...

Не думаю,что в данном примере был чей-то личный выбор,хотя стартовые условия были вполне и для всех(нормальная семья,дом,родители оба с высшим образованием и т.д).Поэтому выше и писала об обстаятельствах,которые не всегда нам подвластны.
До "точки возврата" всегда... А потом, уж извините... Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – причину… Вселенная справедлива, и, бумеранг возвращается всегда тому, кто его запустил…

0

59

допустим, родившийся ребенок желанный и любимый и тд. Как могут повлиять аборты матери на жизнь этого ребенка, или это касается только матери?
Просто, я считаю, что мать имеет право выбора. Кончено, аборт это ужасно, последствия безолаберности, но все-таки лучше, на мой взгляд, чем нежеланный ребенок, пусть он родится где-то, где его хотят и тд и тп.

У ребенка карма сжигается, у матери отягощается. Аборт - это "попытка бегства", так что можно готовиться и нести "второй крест"... А то потом плач поднимается: "почему денег нет, почему того нет, почему другого нет..." А все очень просто, СВП "работает", и все высчитывает по исполнительным листам заблаговременно...

у кого есть предположения на мой вопрос?

Зачем Вам предположения? Берите конкретный пример, и, раскручивайте, в соответствии с ритмами, как в прошлое, так и в будущее. Все мразу ясно будет, где, кто, и за что...

Отредактировано Паша Алексеев (2010-04-25 16:34:39)

0

60

это понятно,но почему именно такое воплощение?Почему нельзя вновь родиться и жить "правильно",не делать зла и т.д.
Получается,обязательно нужно отработать,а раз нужно отработать, значит выбора никакого и нет.

Выбор есть "до", а уж после извините... А то украл, убил, а как расплачиваться, так сразу "мама роди меня обратно, я больше не буду..."  Так? :D Отработаем как миленькие, и только потом "сроки" скостят, или "сидеть" бум в более комфортных условиях...  :roll:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Диалоги... » Судьба, предназначение...