Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Паш,извини, что достаю...очень хочется помочь человеку.
Вот ты когда мне пишешь, я сразу понимаю о чем речь, а тут не тпочему-то...
Вот ты пишешь, что надо изменить точку зрения на некоторым вопросам - по каким именно?
Про насыщенность карты ...это из-за квадратур ?..а про подсознание вообще не догнала...Это , что на сама деле он никуда уходить не хочет и менять ничего не хочет?

0

62

Настя

Паш,извини, что достаю...очень хочется помочь человеку.
Вот ты когда мне пишешь, я сразу понимаю о чем речь, а тут не тпочему-то...
Вот ты пишешь, что надо изменить точку зрения на некоторым вопросам - по каким именно?

Настя, извини, но по моему глубокому убеждению, наскоком ничего изменить нельзя в принципе... Твой вопрос выходит за рамки темы... Гороскоп вопроса показал неободимость перемен в первую очередь на ментальном плане, остальное от моего восприятия карты, чтобы выяснить что именно мешает достичь успеха - необходима серьезная и продолжительная работа как с самим гороскопом, для определения моментов закладки событий, так и с Человеком, для определения используемых (или неиспользуемых) возможностей... Можно идти и через психологию, только чуть дольше...

Про насыщенность карты ...это из-за квадратур ?..а про подсознание вообще не догнала...Это , что на сама деле он никуда уходить не хочет и менять ничего не хочет?

Из-за обилия дискретных аспектов, символизирующих подсознательную деятельность... Характер самих аспектов принципиального значения не имеет... Хочет Человек что делать или нет показывают события в определенные моменты Жизни... Зерно, цыпленок тоже длительное время развиваются скрытно от внешнего наблюдателя, и прорываются во внешний мир "мгновенно"... :)

0

63

Доброго времени всем! :)

Паш, меня довно мучает вопрос. У нас нет жилья, точнее, мне родители высылают деньги, чтобы мы снимали квартиру  :huh: . Но снимать всю жизнь тяжело, хочется чего-то своего, своего жилья. Поэтому возник вопрос.

Когда у нас будет свое жилье?
(и будет ли оно вообще... :unsure: )
Вопрос задан: Москва 8.25 утра, 18.02.06

Мои данные 28.03.74 Волоколамск 12.00 (примерно).

Огромное спасибо.

0

64

NataDor

Когда у нас будет свое жилье?
(и будет ли оно вообще... )
Вопрос задан: Москва 8.25 утра, 18.02.06

Возможно Вам мешает личная неопределенность в этом вопросе (или желание уехать)...
Возможность может проявится в ближайшие год-два, скорее всего она будет связана с парнером и/или партнерской программой... В следующие 5-6 месяцев гороскоп рекомендует внимательнее смотреть за предложениями (например кредитами, займами, ипотеками и т.п.) но учитывая их целесообразность и свои реальные возможности...

0

65

Спасибо, Паша!

Значит есть надежда и она в обозримом будущем. :D

0

66

В гороскопах я много раз читала о плохой совместимости соседних знаков, а особенно знаков разных стихий. Почему-то в моей жизни особую роль играют львы, вернее Львицы. Сначала в 1993 г. я попала в коллектив, где было пять Львиц, одна Рыбка и я, Рак. Сначала мне было с ними тяжело, а потом привыкла и даже стиль одежды невольно изменился под "Львиный". Как только я перешла в другой коллектив (состоящий практически из одних знаков воздуха в 1998 г.), так через год возникло тесное сотрудничество с одной довольно яркой Львицей старше меня в общественной жизни. Как только эта Львица, играющая большую роль в моей жизни, отошла в сторону, появилась другая сильная и яркая Львица и вот уже пять лет владеет моим вниманием и доверием.
Я хотела бы понять, почему существует эта особая роль Львиц в моей жизни, что она мне несет, чему учит? Благо это или наказание?
Несет ли добро в мою жизнь Львица, с которой я общаюсь уже пять лет, на пользу ли мне это общение?
Вопрос возник в г. Бобруйске 24.02.2006 н. в 21-52.
Я родилась 27.06.1970 г. в 09-20 в г. Бобруйске.

0

67

Любой Лев для Вас - индикатор, способен одним своим присутствием "высветить" весь Ваш негатив...  Причем необязательно это будет понимать он сам, или окружающие... Для Вас это может быть болезненно, но и заставлять меняться (что Вы и подтверждаете)... Важно, чтобы эти изменения приносили Вам пользу... Чем меньше лести и обид будет в Ваших взаимоотношениях со Львами - тем легче Вам будет строить взаимоотношения с остальными "знаками"
Человек о котром Вы спрашиваете принесет неожиданные изменения в Вашу жизнь, или в Ваши планы (или поможет им произойти)... Скорее всего это будет связано с партнерскими взаимоотношениями...

0

68

Паша, у меня такой вопрос (он возник 25.02.06  в 07.48 час. моск. вр.,Республика Татарстан.) смогу ли я заниматься индивидуальной деятельностью (консультации) с моей "любимой Лилит" В 10 ДОМЕ? (Дата рождения 16.06.74)

0

69

Любой Лев для Вас - индикатор, способен одним своим присутствием "высветить" весь Ваш негатив...  Причем необязательно это будет понимать он сам, или окружающие... Для Вас это может быть болезненно, но и заставлять меняться (что Вы и подтверждаете)... Важно, чтобы эти изменения приносили Вам пользу... Чем меньше лести и обид будет в Ваших взаимоотношениях со Львами - тем легче Вам будет строить взаимоотношения с остальными "знаками".
Человек о котром Вы спрашиваете принесет неожиданные изменения в Вашу жизнь, или в Ваши планы (или поможет им произойти)... Скорее всего это будет связано с партнерскими взаимоотношениями...

Спасибо за ответ. Очень интересно. Все соответствует: болезненно, но меняюсь. Причем болезненно было первый раз, а потом я научилась их понимать и многому у них учусь (уже сознательно). Но тесно сотрудничать со Львами я бы не стала, так как у них есть одна нехорошая черта: они не способны анализировать и подвергать сомнению то, что однажды посчитали истиным. А истиным для Львов всегда является то, что им удобно (где максимально учтены их интересы, при этом абсолютно не учитывая интересы других). Лев может начать воевать за признание истиной абсолютно необосновапнной чуши, особенно если может опереться на какие-нибудь формальные основания. При этом он искренне считает, что воюет за истину, когда на самом деле - за то, что служит его эгоизму в какой-то области. В этом смысле Львы - великие подтасовщики. Они считаются лишь с теми, кто достаточно силен, чтобы отвоевать свои права. А если нет этого единственного стимула, Лев всегда найдет повод "забрать все себе", то есть учесть лишь свои интересы.
У меня другая позиция по отношению к жизни. Я считаю, что интересы всех должны быть равномерно представлены и реализованы, а любые формальные правила хороши до сих пор, пока они не наступают кому-то на горло, и должны гибко применяться к каждой новой ситуации. Причем приоритетом должно быть создание условий и предоставление возможностей для естественного развития человека или ситуации с целью максимального проявления всего, что имеется в потенциале, а вовсе не "Львиное" стремление вогнать всех в одни рамки "правильного".
То есть позиции по отношению к жизни у нас со Львами противоположные, я то их стремление проявляться в строгих рамках "положительности" и "респекабельности" понять могу, а вот для Льва моя позиция однозначно "неправильная", странная и в чем-то порочная. Поэтому, наверное, мне тяжело с ними. Но почему при этом мой "негатив" высвечивается, это интересно.
Это все Львы тан на всех Раков действуют?
Значит ли это, что на фоне Львов я проигрываю (видны мои недостатки), или же, что присутствие Львов вытаскивает мой негатив из глубины души, проявляет "слабые" качества?

А вот последнего предложения я не поняла. Что значит "связано с партнерскими отношениями"? С кем - с мужем, или на работе, или с друзьями, ведь все отношения я стараюсь строить как партнерские, а не иерархичные...
А самое главное, на пользу ли мне будут эти изменения, которые несет именно этот человек?

0

70

;) Паша, отчитываюсь...  :rolleyes:
14 числа появился новый мужчина.  :P  ;) Я  - в восхищении :P , очень нравится. Ведет себя идеально, все капризы, все меня устраивает. Ну, почти все. Есть кое-какие траблы. :angry:  Но так, меня они пока не смущают.
С тем про кого спрашивала ничего не изменилось. "Собака на сене" какая-то он. В общем, я пока не заморачиваюсь больше на эту тему, пускай само рассосется.
Слушай, а как мои отношения с новым моим сложатся? Вопрос задан 22:42 25.02.2006 в Питере.
А то я синастрию глянула.... а там пусто!!! :o  :D

0

71

poema

Слушай, а как мои отношения с новым моим сложатся? Вопрос задан 22:42 25.02.2006 в Питере.
А то я синастрию глянула.... а там пусто!!

По классике: вначале он любой каприз, потом ты...:)

мадам

Паша, у меня такой вопрос (он возник 25.02.06 в 07.48 час. моск.
вр.,Республика Татарстан.) смогу ли я заниматься индивидуальной деятельностью (консультации) с моей "любимой Лилит" В 10 ДОМЕ? (Дата рождения 16.06.74)

Скорее всего так и будет… Только желательно не забывать о техникае безопасности… У Вас есть вероятность накапливать негатив, неизбежный при консультациях… Вообще-то Лилит на третьем уровне осознания обычно дает возможность открывать «пороки», за что ее и не любят, вместе с консультирующими… :)

Gloria

…так как у них есть одна нехорошая черта: они не способны анализировать и подвергать сомнению то, что однажды посчитали истинным. А истинным для Львов всегда является то, что им удобно (где максимально учтены их интересы, при этом абсолютно не учитывая интересы других). Лев может начать воевать за признание истиной абсолютно необоснованной чуши, особенно если может опереться на какие-нибудь формальные основания. При этом он искренне считает, что воюет за истину, когда на самом деле - за то, что служит его эгоизму в какой-то области. В этом смысле Львы - великие подтасовщики. Они считаются лишь с теми, кто достаточно силен, чтобы отвоевать свои права. А если нет этого единственного стимула, Лев всегда найдет повод "забрать все себе", то есть учесть лишь свои интересы.

Это либо Ваше субъективное восприятие, либо Вам встречаются Львы низкого уровня… :) Обычно Лев очень великодушен…

То есть позиции по отношению к жизни у нас со Львами противоположные, я то их стремление проявляться в строгих рамках "положительности" и "респектабельности" понять могу, а вот для Льва моя позиция однозначно "неправильная", странная и в чем-то порочная. Поэтому, наверное, мне тяжело с ними. Но почему при этом мой "негатив" высвечивается, это интересно.
Это все Львы тан на всех Раков действуют?

Противоположный взгляд вообще-то у противоположных знаков, +/- знак, иметь Меркурии в оппозиции для Вас проблематично, в крайнем случае – квадратура, хотя тоже повод… Высвечивается только для Вас, и людей рожденных примерно в один день с Вами… И  чем ближе рождение Льва к середине августа тем должно ярче (или болезненней)… Для других знаков тем же «занимаются» другие…

Значит ли это, что на фоне Львов я проигрываю (видны мои недостатки), или же, что присутствие Львов вытаскивает мой негатив из глубины души, проявляет "слабые" качества?

Ваши «недостатки» (если их считать таковыми, скорее все же это то, что мешает Вам в жизни… И скорее всего видны или ощущаются только Вами, окружающие вполне могут даже не замечать…)

А вот последнего предложения я не поняла. Что значит "связано с партнерскими отношениями"? С кем - с мужем, или на работе, или с друзьями, ведь все отношения я стараюсь строить как партнерские, а не иерархичные...

Все что относится к сфере 7-го дома: муж, партнер по бизнесу, первый встречный…

А самое главное, на пользу ли мне будут эти изменения, которые несет именно этот человек?

Тут вначале лучше определится что Вы считаете пользой… Для меня любые изменения на пользу… Для Вас вероятно, те, которые проводите в Жизнь именно Вы, тогда Вам желательно события упреждать… Иначе они могут восприниматься болезненно…

0

72

Паш... ну какая со мной может быть классика?
Мое видение, что я получу прекрасного сексуального партнера, в дальнейшем друга, но... это промежуточный вариант. Я с ним не останусь...
Но, нравится, ой, как нравится.
А капризы мои и так выполняются, и не только им. Но с ним все просто, говорим на одном языке, нет обид, нет сложностей. Мне нравится его отношение. В общем, как любовник - идеален.

0

73

Gloria

А самое главное, на пользу ли мне будут эти изменения, которые несет именно этот человек?

Тут вначале лучше определится что Вы считаете пользой… Для меня любые изменения на пользу… Для Вас вероятно, те, которые проводите в Жизнь именно Вы, тогда Вам желательно события упреждать… Иначе они могут восприниматься болезненно…

Пользой я считаю все, что способствует укреплению здоровья, развитию способностей, повышению уровня благосостояния, плавнму движению по жизни от одной цели к другой без срывов и падений, усилению личной  энергетики, сохранению хороших отношений с близкими людьми, умению избегать опасных ситуаций и конфликтов.
Честно говоря, мне с трудом верится, что "любые изменения на пользу" Я не считаю пользой то, что наносит ущерб здоровью, личности, имуществу, партнерским отношениями человека, да и вряд ли  такие "изменения" можно расценить как "пользу". Вот из этих критериев я спросила "на пользу ли" мне отношения с этой дамой.
Иногда можно научиться чему-то, или познать что-то, или получить что-то такой ценой, что это будет равнозначно "Пирровой победе". Вроде цель достигнута, а жизнь разрушена.  Такой "пользы" я, признаюсь Вам, опасаюсь, и, конечно же, не хочу.
А Львы (я не сказала бы, что мне встречались только низкие, большинство все же было нормальных и даже высоких) очень любят "играть в одни вопрота", извлекать пользу только для себя, я уже это от них испытала и не хочу повторения. Поэтому меня интересовало даже не сколько пользы мне принесет этот человек, а желает ли он мне добра, поможет или в яму столкнет при случае?

Отредактировано Gloria (2006-02-26 11:13:15)

0

74

Паша, а Лилит у меня в овне? Я в астрологии новичок, поэтому боюсь ошибиться... Но веду я всё вот к чему: меня как током дёрнуло, ты пишешь, что моя Лилит на третьем уровне, как это расчитывается (если это вобще  можно расссчитать) я ещё не поняла, ну так вот... Если Л. в овне, на третьем уровне, то человек может различать сразу же убийц, насильников... Я заметила такое за собой где-то год назад. Мой вопрос возник в 18.14 моск. вр., 26.02.06 г.,  Респ.Татарстан. Моя дата 16.06.74, а дата человека от которого я чувствую что-то оч. нехорошее (даже боюсь писать об этом) 11.06.60. Он способен на ЭТО? в частности в отношении меня. Извиняюсь за каламбур

0

75

мадам

Паша, а Лилит у меня в овне? Я в астрологии новичок, поэтому боюсь ошибиться... Но веду я всё вот к чему: меня как током дёрнуло, ты пишешь, что моя Лилит на третьем уровне, как это расчитывается (если это вобще можно расссчитать) я ещё не поняла, ну так вот... Если Л. в овне, на третьем уровне, то человек может различать сразу же убийц, насильников... Я заметила такое за собой где-то год назад. Мой вопрос возник в 18.14 моск. вр., 26.02.06 г., Респ.Татарстан. Моя дата 16.06.74, а дата человека от которого я чувствую что-то оч. нехорошее (даже боюсь писать об этом) 11.06.60. Он способен на ЭТО? в частности в отношении меня. Извиняюсь за каламбур

В 4 гр. Водолея, вообще-то я просто говорил что дает ЧЛ, на 3 уровне, а уж на каком она находится - это Вам смотреть, там нужно просто наблюдать что по жизни идет... Гороскоп только потенциал дает, а не то как Человек им распоряжается... Так что тут Ваши ощущения важнее, хотя иногда мы сами себя запугиваем изменениями... А Жизнь - это сплошные перемены... Разве не так?

Gloria

Пользой я считаю все, что способствует укреплению здоровья, развитию способностей, повышению уровня благосостояния, плавнму движению по жизни от одной цели к другой без срывов и падений, усилению личной энергетики, сохранению хороших отношений с близкими людьми, умению избегать опасных ситуаций и конфликтов.
Честно говоря, мне с трудом верится, что "любые изменения на пользу" Я не считаю пользой то, что наносит ущерб здоровью, личности, имуществу, партнерским отношениями человека, да и вряд ли такие "изменения" можно расценить как "пользу". Вот из этих критериев я спросила "на пользу ли" мне отношения с этой дамой.

Измения направленные на разрушение либо разрушают нежизнеспособные формы (Космос заботит выживание вида, но не индивидума), либо заставляют его изменяться к лучшему... Другой ворпрос, что индивидуму это может и не нравится... :)

А Львы (я не сказала бы, что мне встречались только низкие, большинство все же было нормальных и даже высоких) очень любят "играть в одни вопрота", извлекать пользу только для себя, я уже это от них испытала и не хочу повторения. Поэтому меня интересовало даже не сколько пользы мне принесет этот человек, а желает ли он мне добра, поможет или в яму столкнет при случае?

Высокий Лев не может "играть в одни ворота", т.к. это противоречит принципу проявления характеристик знака... Либо высокого развития, либо "в одни ворота" (хотя сам Лев может выглядеть очень "нормально")
Желает или нет он Вам добра можно отследить на примере происходящих событий и анализируя транзитную карту в сочетании с радиксом... А это уже выходит за рамки темы, так как требует отслеживания динамики развития событий...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-05-20 08:30:00)

0

76

Измения направленные на разрушение либо разрушают нежизнеспособные формы (Космос заботит выживание вида, но не индивидума), либо заставляют его изменяться к лучшему... Другой ворпрос, что индивидуму это может и не нравится... :)
[QUOTE/]

Как я поняла из всех постов, эта Львица "чистит" (разрушает все плохое) у меня в области 7 дома?

0

77

Спасибо, Паша. :rolleyes:

0

78

Gloria

Как я поняла из всех постов, эта Львица "чистит" (разрушает все плохое) у меня в области 7 дома?

Если точнее - проявляет, а чистите или нет уже Вы, самостоятельно... Похоже все же чистите... Да так что пыль столбом... :)

0

79

Gloria

Как я поняла из всех постов, эта Львица "чистит" (разрушает все плохое) у меня в области 7 дома?

Если точнее - проявляет, а чистите или нет уже Вы, самостоятельно... Похоже все же чистите... Да так что пыль столбом... :)

Вы меня заинтриговали! Не томите, скажите, как Вы увидели "пыль столбом" ?!!
Огромное спасибо за то, что помогли разобраться с ролью Львов, вернее Львиц, в моей жизни. Все так и происходит, как вы описываете. И о разрушении отжившего (как о варианте позитивного изменения) очень верно мне напомнили.

0

80

Паша, вся в слезах и соплях...и растепанных чувствах...поругалась с МЧ....вопрос такой "ЭТО КОНЕЦ?" 18 23 Баку

0

81

Ника

Паша, вся в слезах и соплях...и растепанных чувствах...поругалась с МЧ....вопрос такой "ЭТО КОНЕЦ?" 18 23 Баку

Это 20-й лунный день... Есть два варианта: либо давно хотела и пришло самое хорошее время для этого, либо просто хотела как-то изменить существующее положение и есть шанс получить его обновленным, видоизмененным... :) Сфера 8-го дома однако... А направленность на достижение цели...

0

82

Ника

Паша, вся в слезах и соплях...и растепанных чувствах...поругалась с МЧ....вопрос такой "ЭТО КОНЕЦ?" 18 23 Баку

Это 20-й лунный день... Есть два варианта: либо давно хотела и пришло самое хорошее время для этого, либо просто хотела как-то изменить существующее положение и есть шанс получить его обновленным, видоизмененным... :) Сфера 8-го дома однако... А направленность на достижение цели...

Не знаю, Паша, мне сказали мерзкую фразу типа я хочу быть честным...я больше не могу любить и не хочу ничего обещать....причем я предложения руки и сердца не делала...знала наверное что так будет, но все равно как удар под дых....

ЗЫ Только Паш, а у меня ЗЕТ 29 лунный дает...что совсем ни есть хорошо

0

83

Ника

Не знаю, Паша, мне сказали мерзкую фразу типа я хочу быть честным...я больше не могу любить и не хочу ничего обещать....причем я предложения руки и сердца не делала...знала наверное что так будет, но все равно как удар под дых....
ЗЫ Только Паш, а у меня ЗЕТ 29 лунный дает...что совсем ни есть хорошо

Извини, у меня тож 29-й, просто промахнулся видать, а инет сейчас поганенький постоянно обрывается связь... ;) Плутончик однако ж шутит... :)
День действительно либо провокаций и искушений, либо завершение дел... У меня в этот день очень часто происходит очистка всех связей, контактов - ненужные просто отпадают... Очень пользительно... Но месяц не очень будет - 30-го нет... И в карте вопроса активен К8, то есть тенденция разрушения/преобразования... Правда карта вопроса отражает больше твое состояние, стремление к достижению цели... Хорошо еще сравнить радиксы с моментом самого события... И карта фразы тоже даст дополнительный срез: непонимание намерений - обычная вещь, у Мужчин и Женщин разный тип мышления и понимания...  В самой фразе криминала-то нет, другой вопрос как она прозвучала... Возможно просто как призыв к помощи? Тогда есть шанс преобразований... И вообще ты же Победительница... :) http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gif

От Гепарда

Вам не пристало горько плакать
Удар Судьбы порой кляня...
Кто сомневается в Победе?
И убегает от Огня?

Огонь Любви - он греет просто...
А страсть, сжигая, тухнет вновь...
"Не хочет?" - пусть проходит мимо...
"Не может?" - просит ведь помочь...

Огонь лишь от Огня пылает,
И в Чувствах нет большой беды...
Жаль тех, кто сам себя пугает -
И убегает от Любви...

А если нет для Чувств там места -
Зачем жалеть ушло и пусть...
Луна свой круг вновь начинает -
Сегодня, просто не забудь...

Луна и Солнце - вновь заводят
Свой главный танец о Любви...
А между ними скромно бродит -
Уран предвестником Искры...

Искры, что Чувства зажигает -
Но лишь у тех, кто Верит сам...
И то, что сгнило - разрушает…
Ведь это в принципе его…

Планеты ритмы отражают –
Но управлять им не дано…
Ведь только Человек решает –
В Судьбе  что будет суждено…

0

84

"...Планеты ритмы отражают –
Но управлять им не дано…
Ведь только Человек решает –
В Судьбе что будет суждено…"

Я согласна с этими строчками, но иногда не знаешь, что решить. Или решений несколько, не знаешь, что выбрать  :)

0

85

мадам

"...Планеты ритмы отражают –
Но управлять им не дано…
Ведь только Человек решает –
В Судьбе что будет суждено…"

Я согласна с этими строчками, но иногда не знаешь, что решить. Или решений несколько, не знаешь, что выбрать

Прежде чем решать что выбрать, на мой взгляд, Человек  старается прочитать, или прочувствовать, нужно ли это ему... Иногда это удается увидеть... При долгой тренировке последствия очень часто видны сразу... Хочется напомнить (я об этом говорил, на одном из Форумов) случайностей нет в природе, есть непознанные закономерности... Астрология изучает эти закономерности и выдает результат в виде прогнозов... (Которые мы сразу принимаем очень часто за окончательный приговор)... Но пока мы не сделали действие (или упустили такую возможность) нет и последствий поступков... Для того же чтобы предвидеть последствия (опять же это мое субъективное наблюдение) необходимо этому учится... Астрология проводит через этот Путь максимально быстро... Но вот вопрос - можно ли постоянно обращаться к астрологу? Или постоянно смотреть в карту, гороскоп? Опять же на мой взгляд это первая ступенька (или первый класс), после чего можно научится предчувствовать последствия...  По данным некоторых исследователей самые богатые люди в мире именно предчувствуют успех (или провал) сделки, и никакие самые точные расчеты не заменят интуиции... Что же касается выбора из нескольких решений - тут желательно знать собственную конечную цель... Или хотя понять собственные принципы... Тогда вопрос  выбора решается довольно просто... (Хотя от колебаний, сомнений полностью не избавит...) Но это и неизбежно... Абсолютная гарантия в этом мире только одна (или фатальность, если угодно): - если Человек в этот мир пришел, он неизбежно из него когда-нибудь уйдет...
Вопрос  же о том что он за это время сделает и что после себя оставит,  - вот здесь абсолютная свобода выбора и  полная непредсказуемость, которая снижается прямопропорционально "глубине прорытой колеи"... Или с увеличением возраста... С возрастанием силы стереотипного поведения... "Все побежали, и я побежал... А за побег три года дают..." (А если отнимают?)
Вообще-то я знаю людей, которые уже лет десять изучают астрологию, но она им мало помогает, важно, на мой взгляд, применение полученных знаний на практике... Узнал, (увидел или прочитал) что-то, тут же посмотрел, а как в жизни работает? Нет, тогда можно и "забыть"... "Работает" - тогда смотреть, а что несет? Нужно-не нужно?, Не нужно, а как другие обходят эти острые углы? Подходит или не подходит?... И т.д. Всегда есть варианты именно для конкретного случая и конкретного Человека... Все в мире повторяется, только в разное время и в разных ситуациях...
Астрология в этом случае практически единственный инструмент позволяющий в диапазоне 2-3 тысячелетий просмотреть любые варианты... И найти приемлемый... При этом рассмотреть Жизнь конкретной Личности на протяжении 50-80 лет не представляется особенно трудной задачей...
Разве это лишает Человека Свободы Воли? Разве заставляет делать именно так, а не иначе? Разве знание что-либо существенно меняет, кроме более предоставления широких возможностей? Вспомним Майн Рида "Всадник  без головы", когда пару преследовали дикие мустанги... Изменение движения в начале пути всего на полметра - и они были бы "лишены" возможности рисковать жизнью прыгая через овраг... С другой стороны само преследование длилось бы дольше... А сколько было возможностей избежать преследования до этого? Но когда выбор уже ограничен? Когда проблема уже встала в полный рост? Выход все равно был, только выше риск и меньше времени для принятия правильного решения...

Отредактировано Паша Алексеев (2006-03-03 22:19:17)

0

86

хм... Паш... ау... совсем запуталась.
Даже не знаю что и как?
Стоит продолжить или пойти на новые поиски?

0

87

:) Паша,твои стихи мне очень нравятся, ведь ты их сам сочиняешь, да? Или я ошибаюсь... Ну я хотела спросить , Паша. (Возник вопрос в 18.25 моск.вр , РТ, д/ 16.06.74)
;) А ты можешь посвятить мне один стишок, только так, чтобы к моему гороскопу подходил.

Кстати, ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ!!! :)

0

88

Здравствуйте! Может и мне поможете?? Я с любимым человеком в разлуке.. Виделись где-то полгода назад, даже больше..Но у меня все равно есть к нему чувства... я хочу быть с ним. Скажите, мы будем еще вместе? Когда мы увидимся?
Я 16.01.1988(Польша,Легница 00:30-по моск.)
Он20.08.1981(Украина,Канев)
Спасибо заранее..

0

89

Маргаритка

Я с любимым человеком в разлуке.. Виделись где-то полгода назад, даже больше..Но у меня все равно есть к нему чувства... я хочу быть с ним. Скажите, мы будем еще вместе?

Желательно указывать более точную дату встреч... И в чем причина расставания?
Если из-за необходимости - вероятность встреч существует...
Если из-за взаимонепонимания - Вам они могут принести новые разочарования...
Совместные взаимоотношения предполагают достаточно серьезную взаимную работу...

Когда мы увидимся?

Ответы на Хорарные вопросы предполагают определенные правила для их формулировки... Лучший известный мне специалист - Юра Гаража - к нему можно обратится на Форумах АстроЛеди или АстроЛайфе (ссылки в подписи внизу)

Отредактировано Паша Алексеев (2006-05-20 08:23:28)

0

90

Спасибо,что откликнулись,Паша! Причину я то и сама не знаю....некрасивая ситуация получилась... Дело в том,что он пропал... мне ничего не обьяснял..и все вроде было хорошо... мы даже ни разу не ругались с ним.. вместе мы были 3 месяца,а потом он исчез..а это было не сложно - мы живем в разных городах..
Познакомились мы 21.08.2005.
Я думаю,что у него есть ко мне еще чувства.. и карты Таро это подверждают..
Но вот все еще очень дорог мне этот человек.Поэтому и важно знать будем ли вместе....

0