Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убийца из «Парк-Хаус»

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Оцените тему:
1 балл

0% - 0
2 балла

0% - 0
3 балла

0% - 0
4 балла

0% - 0
5 баллов

100% - 2
0 баллов

0% - 0
Голосов: 2

1

Посетительница одного из крупных торговых центров в Самаре погибла, попав в механизм движущегося эскалатора. Как сообщили в самарской поисково-спасательной службе, трагический инцидент произошел 15 декабря  в 20:56 мск в торговом центре "Парк Хаус".

Солнечное затмение 25 ноября провоцирует опасности для Знаков Стрельца (начало), Скорпиона (конец), а также при «включении» жизненно-важных точек индивидуального гороскопа.

При затмении напряженные аспекты от точки затмения к соединению Хирон/Нептун (упр. Весы, Рыбы), Марсу (упр. Овен, Скорпион). Меркурий на Голове Дракона (субаспект Венера), Уран в квадратуре к Плутону (субаспект Юпитера), оппозиция Юпитер/Сатурн (субаспект Венеры), кармический аспект Юпитер/Лилит.
Марс на МС – опасность от мужчин (военных, полиция, маньяки), острых, колющих, быстродвижущихся предметов. Замкнутый тригон (космический щит) Марс/Юпитер/Плутон, конфигурация «крыша» Хирон/Нептун-Юпитер-Венера, и, Плутон/Крест Судьбы-Венера (субаспект Уран).

Отредактировано Паша Алексеев (2011-12-17 09:02:27)

0

2

"Чтобы спуститься на первый этаж я подошла к траволатору, по которому ехали люди. Посетители именно ехали, а не шли своим шагом по ленте, - рассказала жительница Самары Ирина Алфеева.
Ранее сообщалось, что траволатор не действовал, но в момент трагедии резко включился и начал двигаться с большой скоростью.

По словам Ирины Алфеевой, гибели женщины предшествовал резкий щелчок в механизме.

"В тот момент, когда я только занесла ногу на движущееся устройство, произошел как бы сильный щелчок и я, подняв глаза, увидела, как поднятые вверх руки уходят под пол. "Движущийся пол" будто бы лопнул по шву и образовался разрыв шириной с полметра, куда и упал человек. Тут траволатор остановился, видимо, его заклинило телом или сработало устройство защиты. Все вокруг стали звать охрану и звонить в службу спасения и "скорую помощь". Позже я увидела тело, лежащее на простыне. Мне оно показалось каким-то коротким, как будто обрезанным. И сапоги были какие-то слишком большими - невозможно было понять мужчина это или женщина", - вспоминает Ирина.

Напомним, около 21:00 15 декабря в самарском "Парк Хаусе" на траволаторе между первым и вторым этажом погибла 42-летняя сотрудница ТЦ Ольга Новичкова. Под женщиной провалилось несколько ступеней, и она упала в механизм под двигающейся дорожкой. От полученных травм она скончалась на месте.

По факту правоохранителями проводится проверка на предмет возбуждения уголовного дела.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/7621341/

Соединение Лилит/Юпитер на МС – халатность или управленцев, иллюзия безопасности, заблуждения, в оппозиции к Сатурну – власть (вспомним беспорядки в Казахстане), структуры, система. Оппозиция – противоречия, борьба. С тау-квадратом на Венеру (женщина, деньги)
Оппозиция Солнце/Хвост Дракона с тау-квадратом на Марс, Солнце (жизненные силы, воля) «под ударом» Урана (электричество, авиация, неожиданности)
Крест Судьбы в точке «переворота ленты Мебиуса», Меркурий (информация, общение), в квадратуре к соединению Нептун/Хирон, и в гармоничном аспекте к точке «крест Судьбы»…

Отредактировано Паша Алексеев (2011-12-17 08:50:40)

0

3

В гороскопе «парус» с опорой на жребий Сокровенного, конфигурация, которая дает возможность самостоятельно управлять своей Судьбой, но… Оппозиция Юпитер/Прозерпина (пресловутая «зона комфорта», основанная на доверии авторитетам), к соединению Сатурн/Луна (интуиция) и тау-квадрат на Жребий… Может давать недоверие своим предчувствиям, своей интуиции…
Оппозиция Марс/Арта – может провоцировать делать «назло» своему Ангелу-хранителю, поступать с «точностью до наоборот»… с тау-квадратом на Венеру – возможность «делать себе назло», + оппозиция Лилит/Жребий Сокровенного с тау-квадратом на соед. Сатурн/Луна – и, вопреки собственной интуиции…
Уран в оппозиции к Плутону (планета символизирующая смерть) с гармоничным выходом на соединение Нептун, Солнце, Меркурий… Крест Судьбы в миндпойте Венера/Солнце, и в кармическом аспекте к Меркурию
Основная опасность для Жизни исходит от мужчин (Марс), транспорта (Уран), и, отказа от Веры в свою интуицию (Луна)…

0

4

Трагедия произошла в 20:56 15 декабря, через 20 дней после Солнечного затмения
Полунаногон это первый проявленный кармический аспект. Солнце прошло первую точку, и Дракон затмения начал собирать свой «урожай»…

Затмение на Солнце, субаспект Марс (опасность в личном гороскопе от Марса), Юпитер (халатность в гороскопе ситации) на соединение Луна/Сатурн усиливает оппозицию к личной "зоне безопасности", и вторая планета создающая опасность для жизни. Нептун/Хирон (ошибки партнеров, субаспект Луна) поражают основную планету в гороскопе рождения - Солнце.

Плутон (массовые трагедии, катастрофы) на вершине тау-квадрата, и поражает Уран (третья планета, символизирующая опасность для жизни), и Хирон (отвечает за Выбор)
Уран в соединение с Хироном рождения (субаспект Луны)

Марс в квадратуре к Солнцу рождения (субаспект Сатурна).

Сатурн в Соединение с Юпитером рождения (субаспект Солнца).

Меркурий на Голове Дракона, субаспект Венеры, и линия Дракона затмения и рождения формируют "Большой Крест", который может создавать ситуации "мельницы"...

0

5

Трагедия произошла на 43 году жизни… 42 года - оппозиция Урана

Если все обобщить, то на момент трагедии были "включены" все планеты несущие потенциальную опасность или угрозу для жизни, и, в то же время в гороскопах видно много гармоничных аспектов, позволяющих выйти из ситуации победителем...
Возникает вопрос, а можно было ли избежать трагедии, обусловленной обычной халатностью администрации торгового центра и персонала, обслуживающего персонала?

Для однозначного ответа нужны дополнительные, больше времени, более глубокие исследования ситуации, но...

Восходящий Ангел-хранитель на момент трагедии показывает такую возможность, если прислушаться к своей интуиции (соединение Арта/Луна, субаспект Урана), а с другой стороны возможно смерть одного человека предотвратила гибель всех остальных... Оборвались по халатности две ступени, но чуть позже могла оборваться и вся лента, на которой находилось очень много людей….

В четверг, 15 декабря, около 21:00 в Самаре в торговом центре "Парк Хаус" произошло ЧП.
По словам очевидца, на траволаторе, который ведет на второй этаж магазина, в тот момент передвигалось большое количество покупателей. Вдруг одна и посетительниц упала. Как позже выяснилось, в этом месте траволатора не хватало двух или трех ступеней. Девушку как бы затянуло внутрь. Спасти ее не удалось.
На месте  происшествия работают полиция и спасатели.
http://63.ru/factsline/467571.html

Источник: http://stars60.ru/
Скачать

Отредактировано Паша Алексеев (2011-12-17 09:01:38)

0