Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос = Ответ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

какой знак зодиака больше всего мне подойдет? 02.01.96(Кисловодск... 12:45)
маргарита аванесова Ученик (5), Вопрос открыт 5 часов назад (http://otvet.mail.ru/question/170618372)

===================================
Даты отмеченные зеленым цветом = гармоничный союз, красным - возможны конфликты.

Отредактировано Паша Алексеев (2014-09-27 06:09:51)

0

2

Подходит ли мне мужчина рак??? Я скорпион))) я 01.11.1987 он 17.07.1989
Весёлый Социопат Мастер (1489), Вопрос открыт 2 часа назад
(http://otvet.mail.ru/question/170620877)

================================
СОВМЕСТИМОСТЬ 68%

Позитивные факторы

     +5 баллов
     Хорошо для взаимной влюбленности, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается женщина. Именно она станет в этой паре хранительницей согласия, гармонии отношений. Очень быстро и мужчина начинает испытывать ответное чувство, которое кажется ему естественным, не влияющим на его образ жизни, не отягощающим его. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.

     +4 балла
     Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности мужчина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.

     +3 балла
     Уют и комфорт в доме, при совместной жизни. Партнеры без особого труда и препятствий смогут достичь финансового благополучия, успеха в совместных предприятиях и делах. С годами к ним приходят зажиточность и даже богатство.

     +2 балла
     Сильная привязанность партнеров друг к другу. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

     +3 балла
     Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

     +2 балла
     Реальные предпосылки для процветания пары, создания уюта и комфорта домашнего очага, совместной жизни. Дополнительные возможности для обогащения, увеличения семейного бюджета даже без значительных усилий со стороны партнеров.

     +4 балла
     При правильном использовании партнерами своей энергии она может быть успешно направлена на достижение конструктивных целей в деловом и профессиональном сотрудничестве. При этом женщина будет своим влиянием дисциплинировать мужчину и направлять его энергию в нужное русло. Для нее важно не очень подавлять самостоятельность мужчины. Для заключения брачного союза это не очень удачный аспект.

     +3 балла
     В таком союзе усиливается и укрепляется ментальная связь между партнерами, особенно в сферах философии и религии, культуры и образования, поездок и путешествий.

     +2 балла
     Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

     +1 балл
     Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях. 

     +2 балла
     Партнеры будут удачливы во всех совместно предпринимаемых делах, если только планеты находятся не в знаках Весов, Водолея, Близнецов. Отношения и совместная жизнь будут стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

     +4 балла
     Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины). У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.

     +3 балла
     Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

Негативные факторы

     -5 баллов
     Отсутствует взаимопонимание, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах, между особенностями мыслительного процесса женщины и внутренней сущностью мужчины приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении создает напряженность, вызванную недопониманием партнера.

     -1 балл
     В длительных отношениях между партнерами может возникать множество конфликтных ситуаций, особенно из-за обмана и лицемерия, из-за несоблюдения договорных обязательств.

     -1 балл
     Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость. Для брачных отношений, однако, это является нежелательным, так как подчеркивает разницу в способах достижения желаемого партнерами.

     -1 балл
     Партнеры чужды друг другу, могут даже оказаться вредными друг для друга. Малейшее активное, творческое проявление со стороны женщины вызывает у мужчины резкий протест. Он будет стараться ограничивать ее во всем, в чем только возможно, практически, даже неосознанно. В присутствии мужчины женщина чувствует себя неуютно, скованно, бесперспективно. Брак, совместная жизнь могут принести несчастья и разочарования обоим.

     -5 баллов
     Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.

     -5 баллов
     Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.

Отредактировано Паша Алексеев (2014-09-27 06:10:17)

0

3

Как узнать по натальной карте когда я выйду замуж? Надежда 15.06.1989. 12:00. Россия, Саратов _http://otvet.mail.ru/question/170644821

Проанализировать показатели 7-го дома.
Если время рождения указано точно, то свадьба должна в 33-34 года

Отредактировано Паша Алексеев (2014-09-28 06:41:53)

0