Нашего полку прибыло... :) Лариса Муравьева (Лиана)

Образование: высшее экономическое (МГУП) , астрологическое - Высшая Школа Классической Астрологии г. Москвы.

Место проживания – Москва.

«Я не буду предсказывать счастья, удовлетворять нездоровое любопытство, изумлять и мистифицировать; я даю советы только тем, кто имеет проблемы и чувствует потребность в помощи. Я пытаюсь установить правильное мышление, которое поможет смягчить или вовсе ликвидировать неблагоприятные условия. Я придерживаюсь точки зрения свободной воли, противоположной фатализму и предопределенности. Я никогда не дам совета тому, кто замышляет недоброе или желает выиграть за счет других» - так говорил известный астролог и врач Гиппократ много лет тому назад, и в своих консультациях я стараюсь придерживаться этих правил.
Мы живем в соответствии с индивидуальными ритмами и ритмами Вселенной. Когда мы отклоняемся от Высшего Пути развития своей личности, нам посылаются различные неприятности, беды и напасти. К примеру, человек выбирает специальность, на которой не реализуются его главные устремления и потребности, от постоянного чувства неудовлетворения развиваются различные болезни, которые подают сигнал – надо что-то менять в жизни.
Астрология помогает человеку осознать причины своих неудач и комплексов и научиться их преодолевать,  а также найти свой Путь, ведущий к процветанию, счастью, гармонии и любви.

Предоставляемые мной услуги:

Астропсихология.

Личный гороскоп – все психохарактеристики личности с подробным разбором сильных и слабых сторон и указанием на пути их укрепления.

Кармический гороскоп – ваш гороскоп с точки зрения Кармы и Реинкарнации.

Гороскоп любви – ваши психохарактеристики в любовных отношениях, психоэмоциональные потребности, наиболее приемлемый партнер и возможные периоды встречи с ним.

Профориентация – помощь в выборе  профессии, оптимальной для вас или вашего ребенка.

Гороскоп ребенка – личный гороскоп вашего маленького чада, помогающий лучше его понять и направить в нужное русло.

Гороскоп переезда - показывает, насколько данная местность подходит лично вам, насколько меняются ваши проблемы и приоритеты в связи с переездом и насколько сопутствует удача.

Астрология взаимоотношений.

Совместимость – разбор партнерских отношений любого вида ( муж-жена, мать- ребенок, друг- подруга, начальник- подчиненный и т.д.) с указанием проблем и путей их решений.

Композит – основные черты, проблемы и сильные стороны супружеской пары, влияние парного эгрегора на обоих партнеров.

Гороскоп брака - потенциал союза (для него нужна точная дата – время и место регистрации брака).

Прогнозирование.

Соляр - прогноз на год от последнего дня рождения – описывает общую картину года, проблемы, желания и возможности.
Прогноз – любой календарный период времени ( год, месяц и т.д.), анализ текущей ситуации, выбор оптимального времени для начала нового дела.

Анализ текущей ситуации ( методом соляра, дирекций, прогрессий, транзитов и прогноз на год), включающий астропсихологический  подход, психологическую помощь и поддержку.

Наше будущее не достроено, оно является продолжением наших сегодняшних дел, слов и мыслей. Мы - творцы своей судьбы . Об этом хорошо написано у П.Коэльо в «Алхимике» :
«Добиться воплощения своей судьбы- это единственная подлинная обязанность человека…
Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу…Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле»

С уважением, Лариса Муравьева -  intuizia@yandex.ru , ICQ 311-846-603 .

Отредактировано Паша Алексеев (2008-02-12 07:51:17)