Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » Кто звонит???


Кто звонит???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!

:angry:  :rolleyes:

Это мой первый хорар, может че получится...

вопрос задан сегодня, 30 марта в 8.57 в Москве.

Отредактировано E-Lena (2006-03-30 09:59:14)

0

2

Елена,
Исходя из правил хорарки как таковой, Ваш вопрос неправильно оформлен.
Вы не даете никакой информации. Даже касаемо того, кто именно вопрос задает, Вы сами, брат, сват, подруга. И если Вы сами, то кому звонок был. В общем, инфы ноль.
Вас же не устроит ответ: человек.

0

3

E-Lena, признаться, я тоже пока не увидела вопроса, как такового. В связи с чем он возник, что ему предшествовало. Ну, и то, о чем уже упомянула Julietta -- от лица кого задается вопрос, в частности?
Основные правила задания хорарных вопросов мною прописывались, в частности вот здесь. И некоторые подводные камни, о которые приходится спотыкаться как кверенту, так и консультанту, в той же теме тоже приводила.
Потому просьба: опишите, пожалуйста, саму по себе ситуацию возникновения вопроса. А то и вправду, непонятно, на что отвечать, какие показатели хорарной карты при этом смотреть.

0

4

ой,извините,говорю же первый раз .. :)

ну вообще звонки повторяются часто уже давно, они не названивают,а именно как -будто проверяют ...вопрос задаю я от себя..

но т.к мы относительно недавно переехали,то телефон вообще знают пару близких человек и мы как бы мало городским пользуемся, а тут может кто-то "пробил" номер,потому что у нас определитель и номера повторяются. например, сегодня звонок как только я вышла -звонят..но все же связать с тем ,когда звонят не могу,но они не названивают..уже трубки не берем,а так или опросы или Васю просят,всегда разные голоса...

но вообще есть одно предположение,что может быть одна женщина с работы психованая она.. :D ),но это только преположение..а может и тайный поклонник.. :D

0

5

я вообще о хорарной мало чего знаю,но я  построила карту,мне кажется,что управители Мс и Ас в соединении в 11...коллектив,друзья? квадрат к Марсу в 12,тайный чтоли "Марсик.."  :rolleyes:

Отредактировано E-Lena (2006-03-30 14:26:53)

0

6

Марсик...:)) :rolleyes:
Так что и  о хорарной сразу поговорим? :)
Строим карту вопроса.
Вопрос:Кто звонит?
Звонок- разговор это третий дом. ЗНАК НА КУСПИДЕ 3, ПОЛОЖЕНИЕ УПРАВИТЕЛЯ 3-ПОКАЖЕТ- КТО... его аспекты...
ну и ЛУНА- ОТ КОГО К КОМУ ДВИЖЕТСЯ ЧТО БЫЛО ЧТО БУДЕТ ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИТСЯ..

Кверент- тот кто спрашивает, ты- 1 дом.
Квезит- это ТЕМА ВОПРОСА.. ( РАЗГОВОР)- 3 ДОМ.

а 10- это чего он хотел?:))

Отредактировано Диана (2006-03-30 14:56:45)

0

7

ой Диан,да мне просто уже надоели эти звонки и я прям порывом у меня в голове " а задам я вопрос, может наконец выяснится этот "дброжелатель" :D ..

значит 3 дом в Раке,аа.. ну говорю же Луна звонит!!! :D у нее трин к Плутон в 7, упр. 7 в 6.. :ph34r:

а если 1 это я, а 10 он/а, то мы в соединении в 11..но  в квадрате к Марсу управ. 12-ого..че-то запутано..

0

8

Не, ну он-она- это 7..
или же тот кто звонит- значит 3-Й
как описан 3 дом- смотри сама- рак - эмоциональный...   сотрудник 7/6  СОСЕД? пылающий страстью(Плутон в стрельце)?  А где Луна? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2006-03-30 18:21:06)

0

9

А! значт 7 в Стрельце,а Юпитер в 6. Значит с работы?
а Луна в 11 в Овне, а Марс в 12...

Эмоциональная сотрудница в 12 (сидит в подполье) :D ?

Отредактировано E-Lena (2006-03-30 19:08:30)

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Адепты » Кто звонит???