Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Не уверена, что эта Лиана так прямо скурпулезно все считала. Скорее всего просто угадала

Ага,  надо присоветовать ей в лотереях  попробовать так угадать  :D
нет, я считаю что можно " угадать " интуитивно только тогда, когда уже имеется опыт, 
я например  сама включаю и заставляю  девочек включать дома " до посинения" только затем, что   хотя это нудно и трудно, но  по достижении определенного момента приходит понимание, ... что например этот дом, к примеру 3- включает Меркурий  или мешает включению его, т.е не  будет готов  какой то документ  или что то, что определяется Меркурием в данном солярном году... но это надо  много карт посчитать... чтобы автоматом получалось- интуитивно то есть))) а так разве запомнишь что когда  мешать может или помогать ,
а так глянул включение домов- а там тебе Юпитер -  подкинул путевочку на курорт)) или Сатурн  требует вернуть долг родителям.. срочно.)) или нагарда заслуженная - повышение по службе))  и  т,д.

  Да, лучше новую тему.
и там по плану :
аспекты прг Луны  к карте.,
важные транзиты 
и  непосредственно трактовка самого соляра, тут в темах в самом начале  порядок есть.
Желательно по порядку.
   Если разрешишь- пусть девочки тоже  прогнозируют.

0

32

Ага, надо присоветовать ей в лотереях попробовать так угадать

:)
План действий поняла, приступаю.

Отредактировано Gerda (2006-06-22 07:54:26)

0

33

Привет Лена!
А твои данные где?

Отредактировано Gerda (2006-05-25 11:00:48)

0

34

ой,Скорпион! :)

мои-19. 05. 1986 10.50 Москва.

0

35

ой,Скорпион!

Ага, решила разбавить вашу теплую Тельцовсую компанию здоровой оппозицией  :D

0

36

:) да уж это точно, Скорпион с Тельцом найдет общий язык думаю..   :D

вы сейчас какой соляр делаете? давайте потом на этот год сделаем..проверим ,что совпадет. :)

0

37

Я сейчас делаю соляр, который мне дали.
А потом с удовольствием сделаю на этот год.
Кстати можно и на ты :)

0

38

хорошо :) я тогда начну его смотреть,а потом вместе сопоставим факты :)

0

39

Лен, я не поняла, на этот год , в смысле я - твой смотрю, а ты - мой?

0

40

Даш,ну это как у тебя время будет. Было бы интересно :) Но не спиши тогда,разберись с тем,что Диана дала.

0

41

ну вот, опять все куда-то разбежались.. :rolleyes:  :)

а я тут решила посмотреть предыдущие соляры,где были какие-то события,но почему-то зная,что за событие было -не могу его найти!
вот допустим,был переезд,какие дома и указания должны быть?
3 и 4 дома?

0

42

ну вот, опять все куда-то разбежались

:D так ведь лето на дворе,-  не заметила еще?
Тепло, сирень , птички поют  :rolleyes:  :D

вот допустим,был переезд,какие дома и указания должны быть?
3 и 4 дома

Совершенно верно, переезд ( ближний, если в пределах города-  то 4,3 а если  в другой город- 4,9 если заграницу- 4-12, смотри по  связям УПРАВИТЕЛЕЙ СОЛЯРНЫХ.. ИЛИ СВЯЗЬ ЭТИХ ДОМОВ ЧЕТКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ.

ну и по времени переезда , кстати - должен включаться или акцентироваться 4  и 3( 9) дом - в реальном времени- то есть транзитами по радиксу..
и в соляре)))

Кстати, Лена, у тебя очень хорошо получается , я о твоем посте на астроледи.
Если хочешь- вот соляр funny рассмотри,  чего она там боится- есть повод или нет и чем предстоит ей заниматься.
Или там, или здесь, я все равно уже в него " влезла", смотрела т.е.

0

43

:) Здравствуйте!! :D
хорошо,посмотрю обязательно,но я знаете,сейчас поняла,что ниче не сходится у меня по солярам :rolleyes:  :D

вот смотрю переезд был-да нет его там в соляре..не по МС не по Луне не было...вот 4 в 2 и немного в 3 соляра,упр Меркурий в 12..и 11 радикса..нет связи 3 и 4..я переехала в пределах города..так же все остальное :unsure: поэтому,картинку -то я придумать могу,но вообще ничего не сходится...даже жалко... :(  :(

ну вот сегодня видела интересную программу у Позднера, там пришел астролог,бывший разведчик-Павел Свиридов,рассказывал,как Курск и взрыв на Пушкинской предсказал и как Чикотило вычисляли..! :)

а у меня и правда ничего не сходится..... <_<

Отредактировано E-Lena (2006-05-24 22:52:37)

0

44

Лен,несколько замечаний.
Не спеши на Форуме выдать все ,что знаешь.
вряд ли люди так подробно рассматривают соляры.. и вообще- выдавай инфу порционно- жди следующего вопроса, если тебе это конечно интересно.

Сейчас у нее может возникнуть мысль ,что соляры построены неверно.
Я выделила только то, что ее интересовало а именно- цель- направить ее   на осмысление и проработку радиксного  квадрата Сатурн- Слолнце.

Если  funny  сейчас с тобой заговорит-  попробуй объяснить ей  ход своих мыслей)) медленно- чтобы она поняля и обоснуй...

Соляр проверь... в принципе я делаю так- перестраиваю  радикс на Москву  - а потом соляр беру.

данные : 30 05 1976 22 10 Уфа время местное ,
это +5 это -значит Гринвича будет 17ч 10

или если  ЗАДАВАТЬ  радикс на МОСКВУ  ставить время - 20ч 10 м.
  в 1979г разница  с Гринвичем для МОСКВЫ в мае была еще +3 это сейчас +4
Сатурн получается в 1...

Отредактировано Диана (2006-05-25 10:35:42)

0

45

так я так с зетом не разобралась..там только натал можно делать,а соляры я не поняла как..на астрокоме там автоматически выстраивает время, я сделала и натал и соляр на Москву...

0

46

а вот на 20 10 у меня получается Сатурн на асц еще со стороны 12..что-то вообще запутано как-то то Уфа,то было +4 теперь +3..и что смотреть вообще?

0

47

Вот смотри- оказывается Фанни не такой уж и новичок)) а ее крик испуганный- просто привлечь внимание..когда все ей сказали- тогда и " раскололась" о том что на самом деле происходит.. так что не торопись...
и вообще, чем человек меньше говорит-тем умнее кажется, не замечала? :rolleyes:  :D

Ладно, переходим к другой стадии урока)))
Первым делом всегда строй радикс.
посиди внимательно на него посмотри: какое время гринвича получилось.. где.. что... и сразу прикинь какие важные транзиты  идут по карте... вот наш пример..Сатурн где и Плутон и т.д.

Затем смотри- человек переехал...
куда?
В МОСКВУ - построй радикс на Москву...
посмотри- что - где???
а потом соляр бери...

все верно... Сатурн со стороны 12 дома)))

Отредактировано Диана (2006-05-25 11:21:09)

0

48

и вообще, чем человек меньше говорит-тем умнее кажется, не замечала?

да,я это знаю,но ничего с собой поделать не получается(но пытаюсь :D ),люблю я поболтать... :unsure: а где эта болтливость у меня в карте? Луна в 3 чтоль?

а зачем эту Уфу брать и ее транзиты ,если она там сейчас не живет? или брать на момент переезда? она не написала,когда он был..да и был давно наверное..сейчас-то она в Москве,а то сложно совместить радикса оттуда ,а соляр отсюда...

сейчас у нее Сатурн по 8 идет упр 2-с деньгами связь
Плутон по 1 упр 12
а вы имели в виду 135 гр это от Сатурна к Плутону?

Отредактировано E-Lena (2006-05-25 11:29:07)

0

49

ну что ты буровишь такое?
зачем Уфа????????

Так это ее радикс- она такая РОДИЛАСЬ...  а если  тебя сейчас увезти  на Чукотку- ты чукчей станешь?

135 ЭТО В РАДИКСЕ
РАДИКС- ЭТО ПРОГРАММА.
И если над собой не работаешь.. то и будешь МАРИОНЕТКА СУДЬБЫ)))

0

50

а причем тут чукчи? и национальности? :D
но мы смотрим соляр ,где она в Москве и я не понимаю зачем делать по 2 карты ну т.е на Уфу и радикс и соляр и потом соляр на Москву и радикс тоже получится на Москву.или можно  совместить радикс оттуда и соляр на Москву?

0