Летнее предложение Mageric! Совет Директоров Компании приглашает самых активных Партнёров не только увеличить свой доход, выполнив это предложение, но и провести незабываемый совместный отдых на берегу сказочного Красного моря в разгар бархатного сезона, а также принять участие в работе Делового Клуба MAGERIC и вместе пройти элитное бизнес-обучение накануне праздника трехлетия компании.
Активные действия Партнеров будут оцениваться определенным количеством баллов. По итогам периода июнь-июль-август по сумме баллов и будут определены победители и участники этого незабываемого путешествия.
Система баллов разработана именно так, что в равных условиях оказываются и новички, и опытные Партнёры! У каждого есть шанс попасть в историю, прекрасно отдохнуть, пообщаться в неформальной обстановке с членами Совета Директоров и пройти бизнес обучение.

Вознаграждения
Первые 10 Партнеров, набравшие наибольшее количество баллов получают фантастическую возможность совершить это путешествие на двоих совершенно бесплатно! (Компания оплачивает две путевки, на партнера и члена его семьи).
Следующие Партнеры занявшие с 11 по 50 место, получают в качестве приза путевку оплаченную компанией на одну персону.
С 51 по 100 место, путевка на одну персону оплачивается Компанией на 70%.
С 101 по 150 место, путевка на одну персону оплачивается Компанией на 50%.
С 151 по 200 место смогут принять участие в предложении за свой счет.