Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Ваше мнение » Платная консультация.


Платная консультация.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здравствуйте, Друзья и посетители Форума.

Так получается, что я  больше специализируюсь на нестандартных вопросах, ( хотя   делаю и   прогнозы на разные периоды,
( дирекции, профекции, соляры, лунары,    транзиты прогрессии и пр) и синастрии, композиты,   хорары, элекции)
вопросы  же  прогнозирования пола, время для зачатия и финансовые  я пока не выношу на платные консультации) .

но  чаще всего   ко мне обращаются люди,  желющие разобраться в себе, в конкретно происходящих событиях,   понять что -то в своей карте, или разобраться в каком то вопросе астрологии.
В работе  я не ограничиваюсь использованием какой либо одной техники и практически всегда провожу ректификацию, поэтому стоимость консультации  от 2 тысяч рублей.

К сожалению, я не могу привести примеры консультаций, потому  как   всегда налаживаю психологический контакт с человеком и переписка   содержит   сведения личного характера.

В то же время , я считаю  совершенно справедливым желание  вновь обращающихся, иметь какой- то пример , чтобы не " покупать кота в мешке".
Поэтому я прошу тех из вас, кто обращался ко мне  за платной консультацией  высказать здесь  свое личное мнение и  по возможности  дать оценку моей работы.
1.Помогла ли вам консультация разобраться в  том вопросе, который вы задавали.
2.Помогла ли консультация разобраться в собственном характере, или увидеть себя" со стороны".
3. Личное  замечание, мнение(чего больше , пользы или вреда)
Если вы не   можете сделать это публично, то прошу вас   написать мне в приват о том,  могу ли я сослаться  на Ваш отзыв  в личной переписке .

Отредактировано Диана (2006-08-28 03:11:12)

0

2

Диана, считался ли мой соляр на этот год консультацией?

0

3

думаю любые отзывы будут полезны ))
а что соляр - сбывается?

0

4

Здравствуйте,Лены! :)
Что- то у меня пошла целая группа Лен-Аленушек))) наверное команда собирается? :unsure:  :)

E-Lena,  в принципе это был  "Урок соляра" но поскольку мы все же " проводили работу с картой" и разбирали тебя по "астрологическим  косточкам " ты можешь считать это консультацией, т.к  во всех случаях работы с человеком , я   все равно применяю необходимый  и достатчоный  для моего понимания набор  астрологических техник, так что,-  твои замечания будут   полезны ( для меня  -в любом случае).

funny, может быть перейдем все же на Алену? а то как -то ники с  маленькой буквы мне не очень нравятся...

Вот я что тут подумала: на носу Уроки Моделирования... но я хочу еще провести Подготовительный  как бы урок, по крайней мере поместить материал  ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИСХОДНОГО МАТЕРИАЛА... как  правильно разбирать карту, т.е  правильно пользоваться астрологическими  инструментами, где чаще всего кроются  изначальные ошибки.. что может привести к неправильным или нереальным выводам..( как например, неправильное определение самого матаериала..  может привести к неправильному  его использованию)...
согласитесь, из шелка шить  зимнее пальто нет смысла..а вот  праздничный наряд или шикарный пеньюар- самое то! согласны?

Так вот, Алена (funny)  поскольку тебе наверное, интересно узнать, что там за " кот в мешке" :)  то вот мое предложение,
  я могу  рассматривать этот Предварительный урок : "Как разобраться с собственным  гороскопом"...на твоем  примере. :)

Для этого тебе нужно поместить тут свои данные, чтобы те, кто будет/решится на уроки МОДЕЛИРОВАНИЯ/ПРОГНОЗИРОВАНИЯ могли видеть и разбирать это наглядно.

В дальнейшем,  каждый будет разбирать  свою собственную карту  в закрытой теме , в рамках Клуба.

Сразу предупрежу:  многое может не понравиться( выводы и варианты  трактовок аспектов ( но тут .как говорится- ничего личного, я не выношу суждений об этичности и неэтичности поведения или поступков, но я их называю теми именами, которыми они обозначаются,  чтобы понять как " работает планета"  и всегда предупреждаю своих клиентов о том, чтобы не обижались и  относились к трактовкам как к" диагнозу"... какой бы он ни был.. и в лучшем случае смогли  их признать, потому как  осознание собственных минусов ( если они конечно есть))) - первый шаг к исправлению их на плюсы.
Согласна,  или нет?
Если нет, тогда я начну тему  с абстрактными данными. :)

Отредактировано Диана (2006-08-30 14:51:37)

0

5

E-Lena, в принципе это был "Урок соляра" но поскольку мы все же " проводили работу с картой" и разбирали тебя по "астрологическим косточкам " ты можешь считать это консультацией, т.к во всех случаях работы с человеком , я все равно применяю необходимый и достатчоный для моего понимания набор астрологических техник, так что,- твои замечания будут полезны ( для меня -в любом случае).

Добрый вечер!

Диана, я хотела бы сказать, что уроки соляра были очень полезными, но к сожалению, я так и не научилась точно прогнозировать. Узнала ка красчитать методы по МС и Луне, но мне кажется,что события не происхдят в расчитанное время ( не только в моем гороскопе).

Вы дали много полезного материала, но в личной переиски вы мне кажется, когда  "налаживали контакт лично"  делали свои выводы о человеке,но сделать вывод из переписки невозможно, потом вы наверное сложили какой-то свой образ и по этому образу составяли гороскоп,наверное учитывали и возраст , мне показалось, что многие проблемы котрорые волновали на тот момент меня вы списывали именно на возраст. (типа молодость, еще ветер в голове).
Но вы сами знаете,что личности в любом возрасте могут быть развиты по-разному. Также, события могут происходить какие-то сложные (может даже непосильные возрасту) в любом возрасте.

Потом,получается, что вы хотите наладить именно личный контакт,а для чего? Почему бы не вынести это на публику? Я лично не против была бы,может и другие тоже.

Что касается разобранного соляра, то именно там много слов "может быть", очень расплывчато и нет точных формулировок.И событий темболее.
И как раз тут очень многое учитывается из личной переписки ,когда я рассказывала что-то,а вы это подставляли под карту, т.е весь гороскоп получился так сказать из моих слов,но ведь вы поймите, что человек не все захочет рассказывать другим,на это и астрология чтобы указать и найти,а тут я получается все и рассказала.

Но сам материал был очень полезным,т.е техника прогноза понятна, а вот уже сами события года..да там их и нет получается..

Но, при этом на всех сайтах вы даете очень много полезной информации, даже больше чем в личной переписки.

0

6

Привет
Да хорошо, можно прямо здесь начать свою тему?

Ситуация такая - уже год я нахожусь в перманентном состоянии желания сменить работу. Эта неустраивает тем, что во-первых я достигла профессионального "потолка" ,развиваться некуда, многое из того что я знаю не применяется в работе ,многое остается в теории. Ситуация здесь изменению не подлежит. Карьерный рост тоже очень ограничен. Финансовый тоже не особо, ЗП хочется больше.
   Вот такая ситуация. Летьом прошлого года я вернувшись из отпуска, эту ситуацию для себя прояснила окончательно. Решила что для этого мне нужна корочка хорошего универсистета и английский язык. Для начала выбрала первое - осенью прошлого года пошла на повышение квалификации. Платила за учебу сама, взяла крелит на работе.  Обучение закончила нынешней весной. Решила сходить в отпуск и искать новую работу. В отпуске была в мае. В мае-июне возникли кнфликты с начальством -поскольку я совсем разленилась, потеряла интерес к работе, соответственно мно стали недовольны )))  Поскольку я недовольно нынешним положением -напрягаться не хочется.
   Начала поиски работы - размещала резюме, ездила на собеседовании , где то мне не понравилось, где то я не подошла.  Искала если честно довольно лениво - да и с работы уходить затруднительно. приняла решение увольняться  а потом искать, в связи с этим и хочется подстраховаться с помощью астрологии, чтобы не остаться не с чем.
    В данный момент планы такие - в начале октября съездить в теплые страны,уволиться (вернее я планирую уйти в отпуск с увольнением, если не отпустят -уволиться сразу перед поездкой), и искать работу. Конечно хочется это сделать по-быстрее, потому как может случиться неприятная финансовая ситуация.
   Такой вот вопрос, удачно ли это время для моих начинаний и как все пройдет, есть ли подводные камни?
  Я посмотрела начало ноября 3 личные планеты (Солнце, Венернра и Марс) в 9 доме - самое время отдыхать, а потом они плавно перебираются в 10 дом -вот тут то и строить бы карьеру!  :D  Как считаете?
   Мои данные -  убрала , кому интересно - вышлю

Отредактировано funny (2006-09-08 11:16:55)

0

7

E-Lena

Добрый вечер!

Диана, я хотела бы сказать, что уроки соляра были очень полезными, но к сожалению, я так и не научилась точно прогнозировать.  ).

А сама думаешь, почему?
Точность прогнозирования зависит от нескольких причин:  точная карта-  дает периоды, и вторая-   от реальной трактовки аспектов и раскрытия понимания самого потенциала гороскопа.

но мне кажется,что события не происхдят в расчитанное время ( не только в моем гороскопе

-ты имеешь ввиду   тех, кому я делала прогноз( прогноз, а не урок))) или ты сама строила кому то соляры и трактовала по ним события?

но в личной переиски вы мне кажется, когда "налаживали контакт лично" делали свои выводы о человеке,но сделать вывод из переписки невозможно, потом вы наверное сложили какой-то свой образ и по этому образу составяли гороскоп,наверное учитывали и возраст , мне показалось, что многие проблемы котрорые волновали на тот момент меня вы списывали именно на возраст. (типа молодость, еще ветер в голове).
Но вы сами знаете,что личности в любом возрасте могут быть развиты по-разному. Также, события могут происходить какие-то сложные (может даже непосильные возрасту) в любом возрасте.

Потом,получается, что вы хотите наладить именно личный контакт,а для чего? Почему бы не вынести это на публику? Я лично не против была бы,может и другие тоже.

налаживание контакта мне нужно для уменьшения объема работы  и облегчения понимания карты…

Что касается разобранного соляра, то именно там много слов "может быть", очень расплывчато и нет точных формулировок.И событий темболее.
И как раз тут очень многое учитывается из личной переписки ,когда я рассказывала что-то,а вы это подставляли под карту, т.е весь гороскоп получился так сказать из моих слов,но ведь вы поймите, что человек не все захочет рассказывать другим,на это и астрология чтобы указать и найти,а тут я получается все и рассказала.

на примере вопроса  Алены,  возможно   станет понятно, сколько работы нужно сделать астрологу , для того чтобы ответить.
И зачем я  задаю вопросы.

Для того чтобы точно прогнозировать мало  научиться строить соляр…
Для этого обязательно должна быть отректифицирована карта, и  позиция Солнца высчитана до секунд дуги, в противном случае   перемещение  и МС и точек карты  будет иметь   погрешность.

там много слов "может быть", очень расплывчато и нет точных формулировок.И событий тем более

Лен,  а ты хотела чтобы я писала: в таком то месяце ты- сделаешь это, да?))) я сознательно  так не отвечаю: ты выйдешь за него замуж или ,не сможешь  найти работу… я пишу-  возможно, или :будет сложно найти...

Но сам материал был очень полезным,т.е техника прогноза понятна, а вот уже сами события года..да там их и нет получается..

Это говорит о том, что карта требует ректификации.

Но, при этом на всех сайтах вы даете очень много полезной информации, даже больше чем в личной переписки.

... ну,   рассказывать  информацию для самостоятельной работы человека  намного проще, чем  делать  ему прогноз.

Отредактировано Диана (2006-08-31 00:41:38)

0

8

Алена.
30.05.1979 22-10 (мест., по метрике) г.Уфа, но почти всю жизнь прожила в г. Тюмени, сейчас живу и работаю в Москве.
Вопрос:
В данный момент планы такие - в начале октября съездить в теплые страны,уволиться (вернее я планирую уйти в отпуск с увольнением, если не отпустят -уволиться сразу перед поездкой), и искать работу. Конечно хочется это сделать по-быстрее, потому как может случиться неприятная финансовая ситуация.
Такой вот вопрос, удачно ли это время для моих начинаний и как все пройдет, есть ли подводные камни?

Для того, чтобы ответить на этот вопрос ,  необходимо увидеть в гороскопе  какие « аспекты»  могут быть тормозящими, создавать препятствия,  какая будет внешняя обстановка,  сказать- когда удастся.. или когда лучше всего попытаться , для этого необходимо:
1,иметь ректифицированную карту или ее ректифицировать и  по ней смотреть текущие транзиты,прогрессии, или строить соляр.
2. а  для того чтобы определить- какой эффект или влияние  или к чему  могут толкнуть  транзитные и прогрессивные аспекты, необходимо  рассмотреть « объяснить»  их при помощи  события прошлого, т.е посмотреть, какое влияние оказал к примеру квадрат или трин в конкретном случае.
3/Нужно составить карту релокации и посмотреть, какая из них работает, т.е сравнить по событиям прошлого.
Смотреть  транзиты  по обоим картам.
4,.Можно составить хорар и ответить на уровне : да, нет, и согласно собственному уровню знаний трактовки хорара найти  объяснение- почему, или когда, но для этого вопрос должен быть поставлен четко ,а именно чтобы на него можно было ответить: да или нет. например: удастся ли мне изменить работу?
Найду ли новую работу?
Причем « срок действия хорара» обычно действителен 3 месяца, вернее - повторно один и тот же вопрос можно /рекомендуется задавать  не раньше через 3 месяца.
Можно использовать метод наложения радикса и хорара но опять же- накладывать на ректифицированную, т.е работающую карту.
В платной консультации я не применяю не ректифицированных карт.

Поэтому приведите пожалуйста  дату переезда в Тюмень,  и в Москву,
даты рождения родителей,
братьев сестер если есть
а так же когда первый раз: поехали за границу или далеко самостоятельно, попали в больницу, или  получили травму.
Брак, развод, если были,- рождение ребенка , или другие важные события, имеющие на вас огромное влияние и случившиеся в первый раз.

Теперь надо строить карту  и все это проделать.

0

9

Точность прогнозирования зависит от нескольких причин: точная карта- дает периоды, и вторая- от реальной трактовки аспектов и раскрытия понимания самого потенциала гороскопа.

Нет,я имею в виду скорее трактовку аспектов. Потому что я поняла, что иногда они вообще не имеют значения. Т.е допустим стоит планета и по ней идет тот же МС, то наступить событие может по сути плутона, даже плохое, хотя аспеты и хорошие.
Или вот как дальше смотреть вот стоит планета,потом ведь надо определить в каком знаке и это что-то значит, а потом где упр этого знакак это как дело кончится (где-то прочитала).

-ты имеешь ввиду тех, кому я делала прогноз( прогноз, а не урок))) или ты сама строила кому то соляры и трактовала по ним события?

Да, и себе тоже, я понимаю,что нужна ректификация, но вижу ,что события отстают на месяц))

налаживание контакта мне нужно для уменьшения объема работы и облегчения понимания карты…

Я так не считаю, потому что вот была ситуация,  я вам рассказала про конфликт с мамой, так в соляре вы мне и написали ,что я от нее съехать хочу :D Это совсем не так, мне кажется вы смотрите карту как-то более на бытовом уровне.

на примере вопроса Алены, возможно станет понятно, сколько работы нужно сделать астрологу , для того чтобы ответить.
И зачем я задаю вопросы.

Диана,я  это прекрастно поняла,это очень сложно, но все-таки даже просто описание в Зете соляров (планеты в доме и дом в доме) картина становится яснее, а то вот допустим ваш прогноз:

август–ВХОДИТ В 10- РАБОТА ИЛИ СОЦСТАТУС ПОЙДЕШЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ ПОЕДЕШЬ КУДА.
ноябрь- АСПЕКТ одновременно и к  10 РАДИКСА И Всоединении с Нептуном соляра. что то решить может быть или влюбишься так как НЕПТУН В 5 РАДИКСА.. ВОБЩЕМ ВДРУГ КАКОЙ ТАЛАНТ ОТРКРОЕШЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

вот и получается или- или и совсем разные события. Для этого особого расчета не надо, просто смотришь,что Непутн в 5? или Луна по 10? Так это просто по описанию домов понятно, я думала что каждый аспект рассматривается более точно, а где тут расчеты?

Лен, а ты хотела чтобы я писала: в таком то месяце ты- сделаешь это, да?))) я сознательно так не отвечаю: ты выйдешь за него замуж или ,не сможешь найти работу… я пишу- возможно, или :будет сложно найти...

а зачем вообще тогда прогноз такой? вы не пишите события,получается все вместе по описанию домов,что можно найти в любой книге, а само точное событие -то где? Неужели нельзя точнее определить что это будет поездка или соц статус? потом соц. статус тоже должен от чего -то придти, работа,замужество, это ведь в карте должно быть видно.

0

10

Поэтому приведите пожалуйста  когда первый раз: поехали за границу или далеко самостоятельно, попали в больницу, или  получили травму.
Брак, развод, если были,- рождение ребенка , или другие важные события, имеющие на вас огромное влияние и случившиеся в первый раз.

Теперь надо строить карту  и все это проделать.

Существенных событий не так много -браков и детей нет ))
но попробую привести то что мне кажется значимым

убрала
Вот такие события – не знаю какие окажутся более важными , написала все основные

Отредактировано funny (2006-09-08 11:18:17)

0

11

Добрый день, всем!

Я вот  подумала о вышеобсуждаемом и пришла к выводу, что предварительное знакомство с клиентом (лично или по переписке) необходимо. Это помогает настроится на человека и понять, что для человека важно и актуально. Как я понимаю, трактовки планет и домов всегда имеют болше одного значения, поэтому, чтобы выбрать наиболее подходящее, и надо знать - чем человек дышит. Что мне астролог может рассказать о творческом развитии, когда я с творчеством ничего общего не имею, а вот вопросы детей меня интересуют. А ведь это все относится к 5 дому. Я так это вижу.

Можно, конечно, и подгонять события под гороскоп или наоборот, но это уже вопрос компетентности астролога.   

Елена

0

12

Не люблю вырванные  страницы... вот полный текст кто понимает- разберется..а объяснять- это надо на 15 листах расписывать.. извини.. но на это времени у меня нет...
Ключевые фразы выделила другим цветом.

1.Точное соединение Венеры радикса с Асц соляра.
Венера в радиксе управляет 10 домом цели карьера устремления а так же официальный статус и 4 домами значит личные действия и желания направлены на 10 и  4дом.
В соляре Венера в соединении с 10 радикса- ну что милая моя будешь заниматься карьерой и домом  и забежав , так как я уже сложила в кучу и транзиты и прогрессии то скажу )ты бы на квартиру жить ушла, но денег мало.
Тем более что по прогрессиям квадрат к Луне и Плутон квадрат  к Луне это в общем случае и эмоции и мать и сама Луна в 3 доме изменения и соответственно перезд. 3 дом это соседи ближайшее окружение.Но по порядку.
Венера солярная в 11 доме- планы учеба карьерная .
Луна солярная в 9+ доме.. здорово да ваши солярчики … какая интересная сетка домов.
И она в соединении с ДСЦ.ТУТ СКАЖУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ( НО ТУТ СОЕДИНЕНИЕ  может значить что « от матери» к мужу типа…  то есть дома надоело и невмоготу так хоть к кому нибудь.. не надо.сначала с собой разберись со своими дальнейшими планами.Луна управляет 2 и3 солярным что указывает на  то что финансы тебя будут беспокоить.
2Солнце солярное в соединении с Меркурием  радикса. Они вообще в соединении  в 12 доме  и управляет Солнце солярное 4 Меркурий 12.. то есть переосмысление своей базы.. мировоззрения, поиск опоры… но они на куспиде 11 радикса то есть друзься коллектив или вот астрология поможет)). К тому же МЕРКУРИЙ СОЛЯРА УПРАВЛЯЕТ 5  СОЛЯРНЫМ ТВОРЧЕСТВО ИЛИ ВЛЮБЛЕНОСТЬ В сети.. не увлекайся. Хотя и колесо фортуны в 11 доме в соединении Сураном- помощь удача в новых коллективах.
И причем Уран управляет 10 соляра. и сам в 11 все это указывает на то что тут поддержка в сети,  . а так же отношения с сокурсниками.. ты вообще учишься???

Так.Марс соляра  в оппозициик Марсу радикса.
Марс соляра  сам в 8 конструктивные действия по вопросам 11 дома( он управляет 11 домом но перехвачен овен то есть инициативу трудно проявить ты как бы хаочешь.. но не решаешься и Марс радикса  в 6  управляет 10 то есть опять же вопросы работы и карьеры.Типа хочешь что то изменить надо работать. Юпитер соляра  в квадорате к АСЦ Дсц. Сам в 6 соляра то есть  хочется много но трудно решить вопросы отношений.
Сатурн в трине к самому себе то есть труд  ответственность  сам в 3 получение  профессиональных навыков – Сатурн радикса управляет 6 и сам в 5.Серьезный подход к творчеству. Или выбору деятельности.
Нептун в квиконсе к МАРСУ РАДИКСА.Нептун солярный в 7 доме- это указывает что партнеров идеализируешь но можешь относительно них и заблуждаться и управляет 11 то есть изменения планов или скажем проще- нерешительность растерянность.Не форсируй события пусть все уляжется в голове и чувствах просто « работай» .
Плутон в квадрате к ЛУНЕ РАДИКСАУПРАВЛЯЕТ 6 ТО ЕСТЬ ТРУДНО ЖИТЬ ДОМА.. эмоциональное напряжение.. 3 дом в секстиле к Венере  30 градусные аспекты указывают на терпение или на то что в нужное время в нужном месте… появится найдется помощь в решении вопросов  т.е деньги помощь.
Солярная луна акцентирует
май-  напряг с деньгами
июнь 30 к УРАНУ- НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЛИ ПЛАНЫ
август–ВХОДИТ В 10- РАБОТА ИЛИ СОЦСТАТУС ПОЙДЕШЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ ПОЕДЕШЬ КУДА.
ноябрь- АСПЕКТ одновременно и к  10 РАДИКСА И Всоединении с Нептуном соляра. что то решить может быть или влюбишься так как НЕПТУН В 5 РАДИКСА.. ВОБЩЕМ ВДРУГ КАКОЙ ТАЛАНТ ОТРКРОЕШЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

Теперь смотрим    транзиты и прогрессии.
В январе начался напряг с матерью или в семье. В марте Уран помогает новому в работе или изменения в здоровье расплрядке жизненном- секстиль.
Март- иновые интересы связанные с творчеством я тут прямо вижу астрологию. Май обострение отношений с матерью это и Луной прогрессивной  показано и транзитами Плутона .
Июнь  изменнеия в карьере или поездки и влюбленности.
Июль-  Луна прогрессиваня в соединении с Венерой она в11 и секстиль ко 2 найдутся средства для своих планов.
Сентябрь секстиль к ВУ  И КВИКОНС К 5 КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВЛЮБЛЕНОСТИ.. И ВУ радикса у тебя в 10 то есть тебе вопросы карьеры решать предлагают и разобраться  с влюбленостью.

Март 2007 оппозиция с Нептуном  в то есть прозрение относительно своего творчества и влюбленности., будущего своих отношений. или  СМОЖЕШЬ УВИДЕТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА.
Май- квиконс к Сатурну в 5
Сведя это все с Луной солярной  видим что вопросы карьеры, то что будет видно окружающим решатся скорее всего в ноябре.
.
Говоря просто напряженность в доме будет доставать захочется действовать самостоятельно но денег мало и кажется что возможности нет, хочется найти  партнера но если ты « покопаешься в себе» и разберешься .. то сможешь сама решить свои проблемы при помощи  подруги или консультанта женщины так как самый точный аспект Асц солярного к ВЕНЕРЕ КОТОРАЯ У ТЕБЯ В РАДИКСЕ В 11 ДОМ( ПОДРУГА ВРАЧ КОНСУЛЬТАНТ) И УПРАВЛЯЕТ 4, И10. ПРИЧЕМ ЕЩЕ И В СЕКСТИЛЕ КО 2 РАДИКСА.

Серьезное понимание ответственности самой за себя придет в июле- Сатурн соединяется с Асц радикса и в сентябре трин к МС. КВИКОНС К Марсу.Тут то ты и свои зубы в порядок приведешь, а говоря по русски как  подружишься с дисциплиной  и  мозги в кучу соберешь так и укрепится твое здоровье.
ВОБЩЕМ СОЧЕТАНИЕ МЕЧТЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЕЗ ВПАДЕНИЯ В ТРАНСЫ ДЕПРЕССИИ И ПРОЧУЮ ЕРУНДУ.Это если тебе  от души сказать без всяких  обиняков.

Ну что- сентябрь наступил. Проанализируй квиконс Сатурн-Марс- согласно положению в радиксе транзитном,..- Я Ттебе  это  в  2 строчках написала... НО ЖЕВАТЬ НЕ СТАНУ, извини)))- это  все же был подарочный прогноз- мое прочтение соляра)))  и уж какой есть)))

Спасибо тебе, благодаря этому разговору я поняла, что научить  за урок- или несколько  уроков прогнозированию- это иллюзия. :)
Мне для этого понадобилось 6 лет + 3 года  практики... и вот такой казус)))
Поэтому я хорошо продумаю , прежде чем начинать еще какие то уроки...и " вступительный экзамен"  к ним...чтобы не разжевывать азы и не оправдываться  потом на счет положения планет в знаках и аспектов)))
Успешной Учебы тебе. ПЛАНОМЕРНОЙ И СЕРЬЕЗНОЙ. :)

Отредактировано Диана (2006-08-31 15:35:17)

0

13

Диана, Елена
спасибо вам за Ваше видение со стороны астролога и клиента, довольно полезно.
В принципе сам разбор соляра мне показался довольно полным (тем более в формате форума).
А по поводу событий - могу сказать, что на одном из астросайтов также астролог указывал, что событие НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет - ну ведь бывает так что что то хочешь ,но не получается, не происходит - и некоторое положение планет в соляре указывает на то, что ты будешь об этом думать , мечтать, но события то НЕ БУДЕТ.

Елена, вопрос к Вам, теперь мы видем описание соляра, все таки тендеции описанные Дианой имели место быть?

0

14

Диана, спасибо большое за пожелания. мне разжевывать не надо, спасибо.
Я у вас в самом начале спросила этот соляр разобранный вами можно считать консультацией? Вы сказали да.

По поводу уроков я  сказала, что они были полезными, но вот уже сам соляр- я бы не хотела заказать и заплатить 100 $ за это.

некоторое положение планет в соляре указывает на то, что ты будешь об этом думать , мечтать, но события то НЕ БУДЕТ

зачем мечтать, ведь я думаю астролог ,профессиональный может определить будет или нет, а на что тогда астрология? тогда это и есть иллюзия, зачем его разбирать, заказывать прогнозы, если это может и не сбудется?
Я думала это задача астролога, ведь как красиво в прайс -листе все написано)))

Елена, вопрос к Вам, теперь мы видем описание соляра, все таки тендеции описанные Дианой имели место быть?

правильно заметили- тенденций! А где события?
Если Вам интересно начну попорядку:

так как я уже сложила в кучу и транзиты и прогрессии то скажу )ты бы на квартиру жить ушла, но денег мало.

нет, ни про квартиру (я бы может уехала ,но нет от мамы ,а с мамой и в другую страну)))ни про деньги (с деньгами ситуация наоборот))))

Тем более что по прогрессиям квадрат к Луне и Плутон квадрат к Луне это в общем случае и эмоции и мать и сама Луна в 3 доме изменения и соответственно перезд. 3 дом это соседи ближайшее окружение.

Да,действительно,конфликт был.( о ктором я Диане сказала да соляра) а переезда нет.

Луна солярная в 9+ доме.. здорово да ваши солярчики … какая интересная сетка домов.
И она в соединении с ДСЦ.ТУТ СКАЖУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЕ ПУБЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ ЧЕМ ТО ЗАНЯТЬСЯ( НО ТУТ СОЕДИНЕНИЕ может значить что « от матери» к мужу типа… то есть дома надоело и невмоготу так хоть к кому нибудь.. не надо.сначала с собой разберись со своими дальнейшими планами

никуда я к мужу не хочу!!)))и дома мне очень хорошо. А то что Луна в 9 это событие связанные за границей, она упр 2 дома! Соответсвенно деньги из загарницы,а то что она на Дсц -это от партнеров.

2Солнце солярное в соединении с Меркурием радикса. Они вообще в соединении в 12 доме и управляет Солнце солярное 4 Меркурий 12.. то есть переосмысление своей базы.. мировоззрения, поиск опоры… но они на куспиде 11 радикса то есть друзься коллектив или вот астрология поможет)). К тому же МЕРКУРИЙ СОЛЯРА УПРАВЛЯЕТ 5 СОЛЯРНЫМ ТВОРЧЕСТВО ИЛИ ВЛЮБЛЕНОСТЬ В сети.. не увлекайся

Пока про переосмысление не знаю, человек живет и развивается, но какого-то события не произошло,чтобы я могла так сказть, вот про знакомство в и-нете -правда! При этом то что Солнце соед Меркурий в 12 тоже может говорить об этом. Квадрат Нептун упр 11 в 7.

Марс соляра сам в 8 конструктивные действия по вопросам 11 дома( он управляет 11 домом но перехвачен овен то есть инициативу трудно проявить ты как бы хаочешь.. но не решаешься и Марс радикса в 6 управляет 10 то есть опять же вопросы работы и карьеры.Типа хочешь что то изменить надо работать

не знаю ,что сказать на это- может все впереди,но я не работаю. Может здоровье все-таки,я же вам про 2003 год столько раз говорила и пыталась дать понять, что это серьезно.

май- напряг с деньгами
июнь 30 к УРАНУ- НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЛИ ПЛАНЫ
август–ВХОДИТ В 10- РАБОТА ИЛИ СОЦСТАТУС ПОЙДЕШЬ УЧИТЬСЯ ИЛИ ПОЕДЕШЬ КУДА.
ноябрь- АСПЕКТ одновременно и к 10 РАДИКСА И Всоединении с Нептуном соляра. что то решить может быть или влюбишься так как НЕПТУН В 5 РАДИКСА.. ВОБЩЕМ ВДРУГ КАКОЙ ТАЛАНТ ОТРКРОЕШЬ ИЛИ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.

напряга не было с деньгами, новый коллектив был, в августе уехала отдыхать.

В январе начался напряг с матерью или в семье. В марте Уран помогает новому в работе или изменения в здоровье расплрядке жизненном- секстиль.
Март- иновые интересы связанные с творчеством я тут прямо вижу астрологию. Май обострение отношений с матерью это и Луной прогрессивной показано и транзитами Плутона .
Июнь изменнеия в карьере или поездки и влюбленности.
Июль- Луна прогрессиваня в соединении с Венерой она в11 и секстиль ко 2 найдутся средства для своих планов.
Сентябрь секстиль к ВУ И КВИКОНС К 5 КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ ВЛЮБЛЕНОСТИ.. И ВУ радикса у тебя в 10 то есть тебе вопросы карьеры решать предлагают и разобраться с влюбленостью

конфликт был с мамой,в июне не ездила никуда, но все-таки влюбленность и поездки- вещи разные....
в июле с деньгами тоже ничего не было связано. но когда Луна соединилась с Венерой,то период и правда был притный, я в другом разделе уже написала,что заметила, когда она соединилась с Венерой,то в этот момент буквально один за другим встретила 2-х скорпиошек (думаю потому что Венера трин Плутон в радиксе).

вообще из всех солров котрые у меня были, этот мне кажется наиболее интересный. Очень много точных аспетов,например оппозиция Марсов, потом ведь планеты на углах дают сильное значение ,вот Венера на Мс, Асц на Венере, Луна точно на Дсц и Венера в соляре трин Плутон,повторяет соединение радикса при этом обе на МС и Асц-я думала это интересные моменты...

Диана,вам тоже большое спасибо! Тоже очень многое узнала, для себя выводы сделала.

Отредактировано E-Lena (2006-08-31 20:53:29)

0

15

вот полный текст кто понимает- разберется..а объяснять- это надо на 15 листах расписывать.. извини.. но на это времени у меня нет...

Извините, а почему бы не объяснить?А кому это надо понимать?Кто это поймет, если сам не астролог? Вы говорите смешные вещи в свое оправдание! Вы думаете другим астрологам может это надо? Мы же не общаемся на равных астролог- астролог, это ваша обязанность вообще-то, если вы решили завести свой сайт и давать тут платные консультации. И уж найти время на это, раз взялись!

Отредактировано E-Lena (2006-08-31 20:52:29)

0

16

E-Lena, можно вас попросить привести свои данные? Тут либо в приват.
Потому как интересно взглянуть, а так ничего не понять :huh:

0

17

langusta, извините, что понять?

0

18

langusta, извините, что понять?

Соляр, что же еще! :D
Дело в том, что с солярами я пока что дружу слабо, и мне было бы интересно взглянуть на саму карту. На картинку. Диана все расписала подробно, но по словесному описанию я сориентироваться не могу абсолютно. Надо видеть своими глазками что там к чему и откуда чего взято.

Отредактировано langusta (2006-08-31 22:29:30)

0

19

Надо видеть своими глазками что там к чему и откуда чего взято.

19 05 1986 10 50 Москва

0

20

А вообще, мне кажется учиться нужно уже на том ,что было, а не будет и накапливать именно свой опыт и самой себе разбирать,ведь только сама себе можно что-то реально спрогнозировать, основываясь на опыте (большом))).

0

21

Спасиб :)

Но, Елена, справедливости ради надо заметить, что прогнозировать события со стопроцентной вероятностью нельзя - светила и личные планеты подконтрольны человеку в довольно значительной степени.

0

22

Дорогие Друзья! Темы вызвала огромный интерес, но!
Попрошу вас прочесть первый пост этой темы и высказываться  здесь только тех, Кто получил Платную консультацию.

Позиция   Лены  мне ясна.
Она,  учась полтора месяца Строить соляр, и заплатив за урок 600 р.  получила  в придачу мой  Вариант соляра и осталась   им  неудовлетворена.

Желающие его разобрать -пожалуйста  пишите  ей в приват,  или начинайте  новую тему , я лично   второй раз разбирать его не стану, и  тем более объяснять по- новой и рассказывать, что за каждой фразой стоит проверка включения дома и о том, что события проигрываются в нескольких вариантах  по смыслу дома и то, что если дом не включился- события не будет( кроме разговоров  о нем и подготовки).
Обсуждать правомерность ее претензий   к астрологам  сайта и  прайсу тоже, поскольку она ничего не заказывала.

Если Лена считает,  что 600 р потрачены впустую и она не получила за них то, ЧТО ПРОСИЛА, ТО  Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ.
Поэтому вопрос  Елены-  ИСЧЕРАПАН.

0

23

langusta, скажите а зачем Вам тогда это надо раз вы так считаете?

Диана, вы смешны до безобразия! Я вам прделагала платить за КАЖДЫЙ урок!
Вы мне еще сказали почему я так хочу Вам деньги отдать?)) Я посчитала,что раз начали урок,то он же длится не один день, соответственно,человек котрому платишь не за 1 урок 600 рублей,а за каждый будет и преподносить урок лучше. Вы отказались.
Поэтому, я у Вас спросила, считалось ли это платной консультацией? Или Вы хотели услышать только хорошие отзывы? А почему я не имею права высказать тут свое мнение? Я думаю,что настоящему астрологу не сомневающемуся в своих силах не нужны ссылки на отзывы своих клиентов)))))! А почему Вы мне их отзывы не дали? Я ,что у Вас была одна их первых? Вы же уже целых 6 лет как астролог?))
Проситите,я наверное Вас обидела, но именно Ваша реакция мне показала что к чему.
Так вот Вы постоянно куда-то спешили,даже слова было сложно разобрать в ваших письмах, потом постоянно ссылались на то чтобы я заказала книгу, извините, но в этой книге собрано все,что есть и в других,просто основы,и очень сложная книга,скорее для физиков-математиков. зачем Вы мне ее предложили? Уроки наоборот нужно сводить к простому. Я все-таки ее купила,но ожидала,что это будет не самостоятельное обучение. Я бы обучалась не полтора месяца, если бы у Госпожи Астролога было бы больше времени, а то она постоянно ссылается на некую занятость, как будто у нее куча заказов.
Извините, я говорю правду, но чтобы Вас более не раздражать -удалюсь, а Вы можете мои топики удалить и написать здесь под другими никами свои собственные отзывы о прекрасной работе.

Удачи!

Отредактировано E-Lena (2006-09-01 13:10:10)

0

24

ну раз пошла такая пьянка...  :huh:
Вот на моем примере, может станет более понятно что к чему
Где астролог прав, а где явно не не может спрогнозировать , и почему.
По итогам разбора, мы сможем все сделать свои выводы .  ;)

Алена

0

25

funny, а я не пыталась ничего никому доказывать!!! Здесь просили высказать мнение.

Я бы хотела еще раз объяснить, что я имела в виду, чтобы люди не думали,ч то я тут устраиваю "пьянки". У Дианы видно большая астрологическая база именно трактовок,всегда читала и если бы мне не нравилось,то я бы не попросила ее давать уроки. Но вопрос стоял по поводу платных астрологических консультаций, с 2 т. руб, а вообще соляр 100 у.е, так вот поэтому меня и возмутило это, ну неужели вы были бы рады увидеть такой прогноз и отдать за это деньги? Ведь если посмотреть то по сути там нет ничего, влюбленность,соц статус,нет денег. Больше своих личных размышлений и догадок ,а не описаний и трактовок аспектов в сочетании с другими факторами.

Надеюсь разобрались, всем удачи!

Отредактировано E-Lena (2006-09-01 15:00:35)

0

26

E-Lena, я совершенно с Вами согласна, поэтому и возникла эта тема
мне тоже не хочется покупать "кота в мешке" , заказывая астроуслуги.
Поэтому и хочется услышать отзывы клиентов.  Ваш отзыв очень важен.

0

27

Это сколько же на всех нервы надо иметь!Просто слов нет... :(

0

28

funny

E-Lena, я совершенно с Вами согласна, поэтому и возникла эта тема
мне тоже не хочется покупать "кота в мешке" , заказывая астроуслуги.
Поэтому и хочется услышать отзывы клиентов. Ваш отзыв очень важен.

А лично мне показалось, что тема возникла по инициативе Дианы... :)
Мнение клиента действительно очень важно, независимо от того сколько лет практикует астролог... Представьте что врач будет лечить на основании только анализов (аналог которых астролог получает из гороскопа) и собственных знаний, не всегда современных?
Для того чтобы консультация приносила реальную пользу необходимо, на мой взгляд несколько "слагаемых" опыт работы как астролога, так и желание работать самого клиента... Плюс наблюдение и коррекция уже в процессе самой работы...
Представим картинку: рыбаку астролог говорит: "Завтра Вы можете поймать много рыбы, так как, с точки зрения расположения звезд, очень удачный день..." А рыбак весь день пролежит на диване, ожидая "манны небесной"... Как Вы думаете прогноз сбудется? И поможет ли квалификация астролога? Или можно вылечить болезнь, не принимая прописанных лекарств?

Что есть прогноз? Давайте обратимся к словарю:

ПРЕДСКАЗАТЬ - …На основании имеющихся данных сделать заключение, высказать предположение о наступлении, наличии или о ходе; развитии каких-то явлений, событий. Предсказать солнечное затмение. Предсказать погоду. * Я ясно вижу, что она  [война] затягивается, и когда кончится предсказать очень трудно. Гаршин, Трус. Геофизики  провели сейсмосьемку и предсказали нефть на мысе Набиль. Горышин, До полудня. (Словарь русского языка. Изд. «Русский язык» Москва, 1987).

Таким образом, любое предсказание не есть что-то неизбежное, которое наступает независимо от предпринятых действий, а только наиболее вероятный ход события, причем точность самого предсказания напрямую зависит как от опыта и знаний самого предсказывающего, как от точности сообщаемых ему данных, так и от действий предпринятых после получения предсказаний.
(Мысли вслух об астрологии, предсказаниях, гороскопах или Можно ли изменить свою судьбу?)

Предположим что в справочном на вокзале пассажиру сказали, что поезд отходит в 15:40, а пассажир пришел в 15:41? Прогноз, ведь это тоже прогноз - не сбылся? Ведь пассажир не уехал на поезде?... Хотя если прийти на вокзал за два часа тоже не очень хорошо - ждать и догонять считается самым "нервным" делом.. :) Для этого и служит прогноз, он как и расписание поездов заранее готовит к определенным желательным действиям, но сам по себе он ничего за нас не решает, и тем более не делает... Прогноз есть только вероятное развитие событий... Более или менее точный... Мы можем преодолеть сопротивление среды, если узнаем об этом заранее... А вот будем мы это делать или нет зависит уже от проявления Свободной Воли только нами... :)

Давайте обратим внимание на просьбу Астролога

В то же время , я считаю совершенно справедливым желание вновь обращающихся, иметь какой- то пример , чтобы не " покупать кота в мешке".
Поэтому я прошу тех из вас, кто обращался ко мне за платной консультацией высказать здесь свое личное мнение и по возможности дать оценку моей работы.
1.Помогла ли вам консультация разобраться в том вопросе, который вы задавали.
2.Помогла ли консультация разобраться в собственном характере, или увидеть себя" со стороны".
3. Личное замечание, мнение(чего больше , пользы или вреда)

Вполне справедливое Желание, как Вы полагаете? Если Клиент недоволен прогнозом - у него всегда есть возможность аргументировать то, с чем он не согласен - самим прогнозом, или тем что он не сбылся... Если качество кажется сомнительным всегда можно разобраться, в чем причина, на крайний случай и действительно получить деньги обратно...
Если же просто стоимость кажется высокой? Так всегда же есть возможность отказаться от заказа заранее... Есть одежда от Кардена, есть от Зайцева, а есть и из магазина... Не всегда хуже... Но значительно дешевле (та же компьютерная подборка характеристик)...

В тоже время конструктивные отзывы всегда значимы, так как вполне возможно имеет место простое недопонимания друг друга... Грань между избыточным объяснением и недостаточным всегда очень тонка... Не так страшно переспросить или уточнить то, что не совсем, или совсем непонятно... Не имеет смысла обижаться на недостаточность или избыточность объяснений... Форумный Формат предполагает что читать его будут люди с разной подготовкой, и не всем необходимы астротермины, к тому же они иногда утомляют при чтении, затрудняя восприятие... А очень часто Астролог - просто хороший переводчик с символического языка планет, на обычный язык... На мой взгляд, чем меньше "иностранных слов" - астротерминов встречается в консультации - тем выше квалификация астролога, если он, конечно, не ставит дополнительной задачи обучить еще и клиента самостоятельно разбираться в собственной Карте Судьбы....

Удачи всем и взаимопонимания....

0

29

Дорогие Друзья! Темы вызвала огромный интерес, но!
Попрошу вас прочесть первый пост этой темы и высказываться  здесь только тех, Кто получил Платную консультацию.

Пардон. Все поняла и уже сваливаю :)

Карту мне любопытно глянуть, потому что без картинки текст для меня слабоинформативен. Интерес чисто учебный. Разумеется, высказываться по сути разбора не буду - эт не мое дело.

langusta, скажите а зачем Вам тогда это надо раз вы так считаете?

Лена, я просто делаю некоторое различие между предсказанием событий и их прогнозированием. И считаю что астрология может дать именно прогноз. Более того, я бы никогда не стала смотреть себе транзитную ситуацию, еслиб думала что у меня нет возможностей влиять на происходящее. Я ж как раз для этого и смотрю! ;)
Можно говорить о большей или меньшей вероятности того что произойдет, но о 100% - только относительно событий уже случившихся :D
Есть в астрологии способы определения этой большей или меньшей вероятности события. Например, по совокупности показателей различных прогностических методик (транзиты, дирекции, прогрессии) и путем расчета силы планет, которые ведут данное событие.
Говорить человеку при консультации (я щас говорю не относительно данного случая, а о любой консультации) мол будет то-то и то-то - это мягко говоря нехорошо. Это программирование т.е. воздействие на клиента.

зачем мечтать, ведь я думаю астролог ,профессиональный может определить будет или нет, а на что тогда астрология? тогда это и есть иллюзия, зачем его разбирать, заказывать прогнозы, если это может и не сбудется?

Елена, ну как вам сказать...http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Я вижу, что вы человек конкретный, поэтому конкретно и отвечу.
Вот, допустим, живой реальный пример: у меня недавно случилось недопонимание с человеком, я расстроилась, обиделась и хотела немедленно затеять разборку с выяснением отношений, говорением резкостей и т.д.; ну, сильный эмоциональный расколбас. И пока я ходила себя накручивала, просто открыла прогу и увидела транзитную Луну точняк на натальном Уране. Я не скажу что у меня сильно поправилось эмоциональное состояние, но я сделала паузу, переждала Луну и очень быстро догнала, что дело просто в моих эмоциях на тот момент - реальная непонятка быстро выяснилась без всяких неприятностей http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif

Вот для этого я и смотрю транзиты и прочую прогностику - чтоб видеть как ситуация развивается (может/будет развиваться) и какими силами направляется. И иметь возможность маневра - куда мне следует кидать все свои силы, а где наоборот притормозить и переждать.
А что мне даст 100-процентная вероятность? зачем она мне? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано langusta (2006-09-01 20:22:46)

0

30

А что мне даст 100-процентная вероятность? зачем она мне? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/pardon.gif

Вот и я о том же...
Да 100-процентная сбываемость и невозможна. Либо возможна, но тогда называется программированием (возможно, с приставкой "само-").
Когда меня спрашивают о 100-процентной вероятности (либо даже ссылаются, что у кого-то именно такие результаты), всегда отвечаю: бегите подальше от такого специалиста, астролога, таролога, экстрасенса и т.д. Специалист видит срез, ситуацию на некий конкретный момент времени. Вот именно показать предоставляющиеся этой ситуацией возможности -- в этом и есть (в данном случае астролога) задача. А уж как пойдет реализация, тут от самого человека зависит. Активизировался, к примеру, 12 дом -- кто-то слиняет подальше от цивилизации, просто отдохнуть ото всего, спрятаться, еще у кого-то случится творческая реализация, запрется, к примеру, на даче (или просто в комнате у себя) и выдаст шедевр, поэтический, музыкальный, из области живописи. Это всё со знаком "плюс", даже если изоляция, то добровольная. А если этого не происходит, продолжается (к примеру) вращаться, как белка в колесе, сплошные дела, текучка (когда всё семафорит "отдохни или переключись и твори") -- то по 12 дому жизнь другую штуку выкинет, банально заболел, лежит в больнице.
Так какова задача в подобной ситуации астролога? Сказать "пойдешь творить", заверить "ляжешь в больницу" или показать возможные варианты, а уж дальше сам клиент для себя решит. Событие-то все равно произойдет, именно согласно тем факторам, которые это событие вызывают. Но всегда должен быть выбор, одни и те же показатели дают нам разные варианты, сценарии развития ситуации. Но выбор делает не астролог, не другой специалист, выбор всегда -- ЗА САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Кстати, в астрологии 70-процентный результат сбываемости считается отличным показателем.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Ваше мнение » Платная консультация.