Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогнозы на 2007г.


Прогнозы на 2007г.

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Похоже, что 2007г наступит несколько раньше обычного :)   и все благодаря астрологам,  :)  которые   принялись  заранее  стелить :кому пуховые перины, а кому  простенькую ,но надежную соломку, и  уже  приготовили столько  самых различных прогнозов,  один лучше другого, что  даже самым ленивым  из нас придется  все же потрудиться  : или  выбрать  один из самых различных вариантов  будущего  , или синтезировать все полученные сведения и самим испечь свой  вариант, или получив заряд оптимизма, прочитав об  открывающихся возможностях,    с новыми силами продолжить  свой собственный ,выбранный сердцем, Путь.

Предлагаю вашему вниманию гороскопы  на 2007г   от Валентины Виттрок , и Василисы Володиной,
замечательные образцы сочетания астрологических знаний и  литературного искусства...

http://www.predskazanie.ru/goroskop_2007/

а так же приглашаю  Вас  составить свои варианты прогнозов,   открыв нам   новые грани астрологической науки, воспользовавшись   забытыми, или совершенно новыми техниками.

Отредактировано Диана (2006-10-18 01:08:49)

0

2

В Авестийской традиции рассматривать гороскоп принято с Арты - Ангела-Хранителя, и Лилит - дъявола-искусителя... Это ритмы, показывающие где Владелец гороскопа может встретить поддержку, а где провокации...
Транзитная Лилит в 1-м доме гороскопа -

Черная Луна в первом доме.
Человек имеет массу возможностей проявлять себя, свою сущность так, как ему заблагорассудится. Он свободен и волен в проявлении своей личности, в манере поведения, во взаимодействии с обществом и окружающей действительностью. И одновременно он видит результаты того, что делает. Причем результаты такие, о которых он возможно и не подозревал, которые упустил из виду, не просчитал и, которые могут ему совсем не понравиться.

Что делает человек? Берет эти сигналы на заметку и впредь устраняет негативные предпосылки и оптимизирует положительные стороны? Принимает, как должное "глас судьбы" и взращивает в себе кучу комплексов и в последствии испытывает трудности в самовыражении? Или идет наперекор всему, потакая своему Эго, закрывая на все глаза и в итоге, получив удар за ударом, не выдерживает и впадает в глубочайшую депрессию?
Это зависит от самого человека. Выходов много, как и количества свободы.

Крайние проявления - невероятно закомплексованный, не умеющий преподнести себя и строить отношения с социумом, человек, либо человек, вечно занимающийся позерством и, во что бы то ни стало, стремящийся произвести впечатление на публику, не всегда удачно.

Влияние Черной Луны (Лилит) на человека, в зависимости от ее положения в радиксе. Милова    И. И. Санкт-Петербург, 2005 г.

Разница между транзитной планетой и натальной невелика - одна действует только в период транзита, другая на протяжении всей Жизни...
Что же дает это положение? Давайте представим что между Форумом и Пользователем стоит черное стекло... С одной стороны все можно видеть в чересчур мрачном свете... И "обижаться" на "несправедливость"... С другой эта самая несправедливость может иметь место... Ключом служит направленность, или источник и получатель, этой Энергии...
Как правило, по личным наблюдениям, проявление Высшего среза Лилит, когда она помогает очистить сферу проявления - пассивное... В присутствии Человека, скажем с Солнышком на Лилит можно легко заметить все Личные недостатки... При этом совсем неважно видит ли их сам обладатель Солнца, и что последует в дальнейшем... При Меркурии - вдруг "начинаешь" слышать про недостатки из любого источника... Луна, при случае вполне "вгонит" в депрессию... Так что проявление негатива на Форуме вполне объяснимо с точки зрения Авестийской традиции - это одно из низших проявлений Лилит...
Транзитный Марс вышел как раз на оппозицию с Лилит радикса - оппозиция аспект борьбы... Только кого с кем? Если бы это было соединение - можно было бы говорить о очистке Форума от того негатива, который присутствует... Но оппозиция предлагает найти равновесие между Личным и интересами партнера... К сожалению соломинка в чужом глазу всегда заметнее собственного бревна... Конструктивная критика недостатков в этот период гораздо полезней нападений на Личность...

Восходящая Арта Форума, значительный период последнего времени была "закрыта" транзитной Лилит... Как говорится никто не ведал, что творил... Соединение, кроме завершения предыдущего периода, создает либо новый виток, либо новый круг... кто что выбрал... Сам аспект соединения либо создает путаницу в свойствах планет, поэтому вполне можно перепутать "добро" со "злом", как говорится "благими намерениями... ", либо помогает сделать собственный выбор (в этом случае, оппозиция Марс тр. Лилит рад.) поможет отделить "зерна от плевел"...
Транзитная Арта потихоньку "догоняет" тр. Юпитер... И путешествует в настоящий момент по 3-му дому... А это значит, что любая инфа, оскверняющая Истину, провоцирует лишение поддержки Ангела-Хранителя, в том числе и личного... 

Сами споры можно увидеть в растущем сближающемся квадрате Меркурия транзитного к радиксному...

Предварительный вывод все что сейчас происходит, особенно обиды, ревность "старожителей" к "новичкам" и т.п. провоцируется Лилит в Первом доме, и направлено, прежде всего на избавление от этого негатива... Хотя при Желании, эти качества можно и развивать, или усиливать...
Нежелание слышать собеседника может служить показателем слабой связи с Ангелом-Хранителем, и/или чрезмерно откормленном Драконе Гордыни....

Дополнительную информацию можно получить из Личного гороскопа и его взаимодействия с радиксом Форума...

Всех Вам благ...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-30 23:19:55)

0

3

Пост удален по решению Модератора,
за невыполнение требований, пользователю Yamb, выносится предупреждение...
При повторение подобного, пользователь будет временно лишен доступа на Форум

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-01 10:25:11)

0

4

- Ты записываешь все, что происходит? - спросила она.
     - Наоборот, происходит все, что я записываю, - прозвучало в ответ.
     И  она узнала этот низкий глухой голос,  который вначале приняла за эхо
своего собственного.
     Самым удивительным тут было  то, что Старик с Блуждающей Горы  и рта не
раскрыл. Он вписал в свою книгу ее  и свои слова, и она их услышала, но так,
будто вспомнила, что он только что их произнес.
     - Ты, и я, и вся Фантазия - все-все  записано  в этой книге? - спросила
она.
     Он написал, и она как бы услышала его ответ:
     - Не так. Эта книга и е с т ь вся Фантазия, и ты,
     и я.
     - А где эта книга?
     - В книге.
     Таков был написанный им ответ.
     - Значит, это лишь отражение отражения? - спросила она.
     И он написал, а она услышала его голос:
     - Что отражает зеркало, которое отражается в зеркале? Знаешь ли ты это,
Златоглазая Повелительница Желаний?
     Девочка Королева молчала, и Старик тут же записал, что она не отвечает.
     Потом она тихо сказала:
     - Мне нужна твоя помощь.
     - Я знаю, - написал он.
     - Да,  так, наверно,  и  должно быть,  -  решила она  после  некоторого
раздумья. - Ты - Память Фантазии и знаешь все, что здесь произошло от начала
всех  начал  и до этой  минуты. Но  не можешь  ли ты  полистать свою книгу и
посмотреть, что должно произойти дальше?
     - Пустые  страницы! - был ответ. - Я могу  сказать лишь о том,  что уже
произошло. Ведь  я прочел это, когда писал. И я это знаю, потому что прочел.
А писал это, потому  что  это  происходило. Так "Бесконечная История"  пишет
сама себя моей рукой.
     - Значит, ты не знаешь, почему я к тебе пришла?
     - Нет, - услышала она его глухой голос, - и я желал бы,  чтобы этого не
произошло. Здесь у меня  все  становится окончательным и неизменным  -  и ты
тоже,  Златоглазая Повелительница Желаний.

0

5

Таня
Спасибо, Таня... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/103[1].gif Рад твоему появлению... Ты где пропадала?

Yamb

А состоявшиеся люди ждут общения, а не подзатыльников Родителя … тем более те, за кем знание, которое отлежалось и проситься наружу …

Кто лично Вам мешает общаться конструктивно? Пока что здесь, на мой взгляд, некоторые участники в "детский сад" играют, вспоминая кто, где и что сказал, и кого за что и где выгнали... Вместо нормальных аргументов, опровергающих или подтверждающих теорию...

Понимаете, уважаемый Yamb, скорее всего Вы плохо поняли идею прогноза... Все Участники, которые временно лишены права отвечать на Форуме (обратите временно лишены права отвечать, так как доступа на Форум пока никто не лишен), лишены именно моим единоЛичным Волевым решением... При  чем здесь звезды? Я разве где-то разбирал гороскопы Участников? Это есть в прогнозе? Прогноз описывает общую ситуацию Космических ритмов, при чем здесь оправдание моих действий?... Но каждый волен видеть в нем все что угодно...
Я абсолютно согласен с Вами, что любое наше действие лишь отражение ритма Звезд, а само действие зависит только от нашего Выбора и Волепроявления... Что это меняет в принципе?

Кстати хороший фильм в духе Лилита … назваться «12 негритят … дьяволят …» по Агате Кристи …

Действительно хороший, особенно, если вспомнить весь фильм, в том числе и причины, и следствия...  B)

Я готов разобрать Ваш прогноз … после Вашего ответа … и помните, Вы не можете заподозрить меня в плохом отношении к Вам, как к человеку  …

Что может помешать мне подозревать кого угодно и в чем угодно?...  :D Разбирать прогноз или нет - Ваше Личное Право и Воля...

Как любой Участник я имею полное право отвечать на любой вопрос, или промолчать... В том числе и на критику...

Как Модератор, я полагаю, что Ваш пост чрезмерно эмоционален (что вполне объяснимо приближающимся полнолунием :)), но и имеет явно выраженную негативную окраску... Я предлагаю Вам его отредактировать... В противном случае он будет удален...
----------------------------------------
Я повторю еще раз - на Форуме сейчас действует модерация, согласно Волеизъявлению большинства Участников... Модератор на Форуме Царь, Бог, или Король... Как Вам угодно... Его решения единоличны, окончательны и обсуждению не подлежат... До тех пор пока Вы, или другой Участник, не разместите ссылку на Форум, где подобное разрешено... За нарушение этого общефорумного Правила, - следуют санкции на всех, известных мне, Форумах... Поэтому
Любой Участник, допустивший в своих постах критику действий Модератора,  будет временно лишен Права ответов, а его пост удален...
Моим единоличным Волевым решением, независимо, от расположения Звезд в данный момент времени... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-31 08:06:55)

0

6

Здравствуйте, Павел Алексеевич.
После баталий на Вашем форуме у меня накликались 2 стихотоворения.
Первое - это Солнечные Принципы любви, оно лежит у Аллы К.
Там воспоминание-прогноз, о смене власти, о многом еще, неприятное.
Таня его уже видела. (Поезд Таро на ментальном плане).
Не хочу его тащить сюда без необходимости.

Но есть и второе! Оно, видимо, из-за затмения.
Относительно шуточное. Но - про войну и ядерные взрывы.
И касается стихо прежде всего Вашего форума.
Это на полгода, до равноденствия Осени.
Кстати, это еще и реклама антимикотического крема "Фунгазол" :)
Вот такая вот дурацкая хохма клоунская...

Спасибо личное Вам, что вняли волеизъявлениям участников форума.
Это внушает мне осторожный оптимизм по поводу развития ситуации.

С уважением, Ольга.

Шаман и Дракон + Собака Баскервилей
Старинная Чукотская Легенда

На лиловом болоте неясности
Жил шаман и по бубну дудел.
Раз пришлось ему в пору опасности
Оказаться вообще не у дел!

Под осиною спать он устроился
И нашел там крепчайший грибок.
(Потому что он воду болотную
Не любил выливать из сапог).

Хорошо что болотом сомнения
Пожилой проходил Козерог!
У шамана на тыкве дурения -
Отвинтил металлический рог.

Стало легче - не так голова болит,
И вообще  -  сразу Солнце взошло...
А потом из-за леса и Осени -
Полетело, поперло, пошлО!

У шамана двустволка и дроби фунт,
У шамана собака и чум -
Отчего же, вы видимо спросите,
Не вопит металлический ум?

Потому что уж век технологии!
Потому что не видно не зги!
Потому что крюки и двустволочку
У шамана отняли враги!

Ладно, хрен вам - решило сомнение.
Будем видимо так зимовать.
Вот тогда на болоте смятения
Наступила ваще  - благодать!

Тишина, лепота и спокойствие,
Красота и сплошная фигня...
Тут под зеркалом огненной осени
Вышла нового мира  - Война!

Из за леса и моря явился вдруг
Злобны чорны убийца-Дракон!
Кинул взором болото лиловое
И решил - я здесь буду спасен!

Ой, какие тут милые кустики,
Ах, какая тут гниль-благодать.
Облизнулся Дракон и решился, что
Будет тоже он тут  - зимовать!

А шаману  - фигня, и не холодно!
А шаману Дракон  - не беда!
Тут собака шаманова верная
На дракона войною пошла.

И за задницу черную тяпнула,
И сватила его за пятак!
Удивился дракон, испугался, но
Понял он, что шаман  - не дурак!

Извинился, немножко покаялся,
И зашел с братана сервака.
Тут ваще у драконов с шаманами
Иключительно тема пошла!

Перетерли про газ и про нефть они,
Перемыли все кости врагам...
В общем, это - когда в сеть полезете,
Не забудьте уважить вы Дам :)

26 марта 2007.

Заранее прошу прощения,
если мои стихи заденуть чьего-то Дракона самомнения.
Мой Дракон отдыхает на диванчике :)

0

7

Разница между транзитной планетой и натальной невелика - одна действует только в период транзита, другая на протяжении всей Жизни...

Если начинать свой прогноз, с такого сравнение. транзитного (приключение) и натального (работа) … то можно поставить крест на личных проработках :(  … ведь только они отличают нас, даже в купе общих явлений и влияний … Прошу заметить, что это очень важно, если мы стремимся к «Вселенской любви», а я всё таки вижу ключ в понимании именно в этом, потому что название по приходу сюда, меня расслабило и обнадёжило … А как и в любой любви, потребность в проработке растёт так же как и потребность в слиянии и в общем вздохе … Поэтому призывая всех к добру и созиданию, но при этом обращать внимание на другие вещи (долго одному поддерживать сомнительные темы), как то рождают раскол (архетип Шиза), который и так насаждает в глобальном психозе Актрисы Весны … На мой взгляд, Любовь способна (как и в любой семье) только там давать плоды и расти и ПРОЯВЛЯТЬСЯ, где есть благодатная почва ОБЪЕКТИВНОСТИ, в ином случае Любовь станет обидчива и чрезмерно требовательна, по факту не хватки достойного отношения … Или зазорно ЛЮБИТЬ всех 12 человек судье(негритят … дьяволят), или все 12 знаков, без разбора, не деля на квадраты и тригоны … как всё похоже не находите ли … … Или личные сходимости не дают расслабиться и прекратить в какой то момент держать нашатырь у носа всех участников… а просто встать на путь толерантности и дипломатии, и даже потом этим не гордиться … Проработка и не проработка … творящий жизненный опыт и пользовательский жизненный опыт … на  мой взгляд «коса и камень»!!!

Что же дает это положение? Давайте представим что между Форумом и Пользователем стоит черное стекло... С одной стороны все можно видеть в чересчур мрачном свете... И "обижаться" на "несправедливость"... С другой эта самая несправедливость может иметь место... Ключом служит направленность, или источник и получатель, этой Энергии...

Но кто же выполняет роль стекла!?!?  :)
… вообще, хорошие образы Вы описали, без лести и предвзятости  … Но в этом образе как то хватает местоположения главного лица, кто решает сам что в этой скважине не тот ключ … чья Воля!?!? Может всё таки образ стекла как то более одушевлён … Или преломление и фокус у стекла тоже под знаками и звёздами … само искажает понятие!?!? Если под чернью стекла скрывается Комната Смеха со смешными лицами … Видите в чём дело, Вы замечали наверное в детях … что когда родитель берёт на себя львиную долю критики правильного повеления в отношении своего чада, то ребёнок живет по РУКОВОДСТВОМ, чужое влияние усиливается на человечка, а личная ответственность падает с ранних лет… Все поступки идут через призму «правильного мнения родителя!!! … Астрологически это иногда проходит под Сатурновскими зацепками … Дети вырастают, но ничего не меняется … И это опять же проработка … Ведь то что я выделил жирно во фрагменте  Вашего прогноза будет всегда на жарком форуме … ВСЕГДА!!! … т.к. это общественно доступное место … Ведь туалеты в Советских кинотеатрах не становились чище, от того что Венера транзитом тригонело Солнце … Но проработка – это то что явно выделяется на форуме в каждом, и это как раз и несёт свои «дооожждииии-писсссталееееты … люююбооовь (вселенского масштаба) заррредила»!!! :D  :D  :D

Как правило, по личным наблюдениям, проявление Высшего среза Лилит, когда она помогает очистить сферу проявления - пассивное...

Разве!?!? Я, лично не хочу иметь личные наблюдения в проявлении Высшего среза Лилита!!!! Я остерагаюсь этого … У меня не хватит духа смотреть на этот Высший срез … Если кто то их нас уведет сечение Лилита, то явно это ДОБРОМ не закончиться …
Проявление Лилита разве пассивное!?!? … Когда это к некрофилу несли труп для утех!?!? Высший срез с пассивным проявление Убедительной Черни, Отрезанных голов, расстрелянных мирных жителей??? …
Сфера Лилита проявляется не в словах, а в делах … Та же как и любовь … Можно много пугать по Лилиту, но сам факт деяние даёт нам характеристику и энергетику … А то у Агаты Кристи не было бы захватывающего сюжета, если бы судья всех собрал и зачитал бы им мораль :D  :D  … с цепочкой «причина-следствие» …

В присутствии Человека, скажем с Солнышком на Лилит можно легко заметить все Личные недостатки... При этом совсем неважно видит ли их сам обладатель Солнца, и что последует в дальнейшем...

У нас скорее разные понятия о Лилите … Если Вы как то применяете его к участникам форума (косвенно конечно) …
Вы же любитель В.Высотского … помните у этого, талантливого человека, есть песня про «Ложь» и «Правду» … Солнце, это обращение внимания!!! Это центр группы людей … Но разве нет опасности, что «Ложь» не подставит «Правду» по Солнечным признакам?? …
Хорошая и поучительная книга «Омен» … Разве успешный и приятный по Солнцу Демьен (мне кажется его рождение без соединения с Лилитом не обошлось) излучал видимо свои недостатки!?!? На то Лилит и опасен, что проявляется тогда, когда имеет активную Власть и сломленный соседние мозги …

При Меркурии - вдруг "начинаешь" слышать про недостатки из любого источника... Луна, при случае вполне "вгонит" в депрессию...

Как то слабо слишком для Лилита!!! :(

 

Так что проявление негатива на Форуме вполне объяснимо с точки зрения Авестийской традиции - это одно из низших проявлений Лилит...

Вот поэтому я не согласен!!! Вы скорее не до конца знаете негатив по Лилиту …  Ибо я считаю, что только Нетунианские квадраты с Марсом к Скорпиону (Ведь одним Змееносцам нормальный форум покоя не дает) ищет выхода на обществе и на форуме в частности …

К сожалению соломинка в чужом глазу всегда заметнее собственного бревна... Конструктивная критика недостатков в этот период гораздо полезней нападений на Личность...

Что подогревает конструктивную критику – не равнодушие!!! А если лично Вам нравиться где то отмалчиваться (т.к. это ваш выбор), то может не стоит её ждать, а довольствоваться одними глухими убеждениями!! :)  …

Транзитная Арта потихоньку "догоняет" тр. Юпитер... И путешествует в настоящий момент по 3-му дому... А это значит, что любая инфа, оскверняющая Истину, провоцирует лишение поддержки Ангела-Хранителя, в том числе и личного...

Осквернение истины путём мнения, эти не работа для Арты, это работа проработок … И Ангел-хранитель придёт туда, где в проработке застревает душа, а не там, где из крайности в крайность … а в середине ИГНОР!!! Проработка приходит с успехом внутренней дипломатии на внешних проявлениях …

Нежелание слышать собеседника может служить показателем слабой связи с Ангелом-Хранителем, и/или чрезмерно откормленном Драконе Гордыни....

Видите в чём дело, я как то на другом сайте написал своё видение предприятия и проекты в Астрологическии… Так вот … предприятие сильно взаимосвязано с Главным лицом … Если главное лицо строит тюрьмы и бараки, то они обязательно будут заполняться в его творении или мире (сайте) … А если законодательная база и объективный суд даст возможность не заполнять камеры, то этот механизм будет роднить только милых собеседников, а не торжественный вынос «орденоносного пиджака» на площадь веток!!! А если кто и назвал вещи и награды своими именами и получил «номер» камеры … то это уже «Правда» в пиджаке «ЛЖИ» …
А на счёт других форумов … У меня достаточно широкий круг общения и на технических и на литературных форумах … Там можно до тех пор вести жаркую беседу, пока «тренер» не крикнул в сторону судьи пару матных слов (как в футболе) :D  :D  … только тогда идёт наказание, а жаркая беседа с эмоциями и со своей «правдой» всегда будет на грани фола …
Я даже буду против если и Борю удалят на совсем!!! Ведь его энергичное стремление и безграничная амбиция сродни свежего первокурсника, дык пусть старается, а на пути у него много чего будет и плохого и хорошего, но в итоге всё ведь будет хорошо!!! … зачем из за очередного эмоционального всплеска убивать ник!?!? Хотя наказание при оскорбление женщин, это всегда объективная мера … но так как существует традиция на этом форуме, «законно» отмалчиваться на критику, то конечно он будет делать так же, говорить и не читать с должным вниманием, что пишут другие … тем самым свою проработку отдалят на время … а кто законодатель этой моды???!!?? :D  :D  :)  :ph34r:

Отредактировано Yamb (2007-03-31 12:37:14)

0

8

Тополь

Здравствуйте, Павел Алексеевич.
После баталий на Вашем форуме у меня накликались 2 стихотоворения.

Хоть что то полезное на фоне последних событий... Возможно Наташа была и права по смыслу, только вот содержание подкачало... :) Нет?

Первое - это Солнечные Принципы любви, оно лежит у Аллы К.
Там воспоминание-прогноз, о смене власти, о многом еще, неприятное.
Таня его уже видела. (Поезд Таро на ментальном плане).
Не хочу его тащить сюда без необходимости.


Спасибо, будет нормальная связь, схожу посмотрю...

Спасибо личное Вам, что вняли волеизъявлениям участников форума.
Это внушает мне осторожный оптимизм по поводу развития ситуации.

Оптимизм бывает осторожным? Но в любом случае Вы счастливый Человек... События последних дней мне внушают нечто противоположное, так как противоречат как моим представлениям, так и самой идеи как сайта, так и Форума...

Yamb

Любовь станет обидчива и чрезмерно требовательна

Более емкого по смыслу и краткого по содержанию определения понятия Любовь, чем у Крайона я не встречал... А вот требовательность и обидчивость с этим понятием у меня как-то плохо ассоциируется... Что обидчивость, что требовательность у меня больше ассоциируется с понятием Потребительство...
В Астрологии понятию Любовь принято приписывать Солнцу... В Природе Солнце что-то требует или просто дарит тепло и свет?

Если начинать свой прогноз, с такого сравнение. транзитного (приключение) и натального (работа) … то можно поставить крест на личных проработках  …

Прогноз не ставил перед собой цель - проводить Личные проработки... Скорее фиксирует текущую ситуацию в свете моих представлений, знаний и желания этими знаниями поделится...
Проработка все же либо Личное дело каждого, либо сфера индивидуальных или групповых консультаций... Нет? Кстати может объясните что именно Вы вкладываете в понятие "проработка"...

… Поэтому призывая всех к добру и созиданию, но при этом обращать внимание на другие вещи (долго одному поддерживать сомнительные темы), как то рождают раскол (архетип Шиза), который и так насаждает в глобальном психозе Актрисы Весны …

Вы знаете мои приоритеты, цели, замыслы? Вы намерены регламентировать кому, как долго, и какие темы развивать или закрывать? Вы намерены определять сомнительность или достоинство тем? Вы можете предвидить какое последствие вызовет та или иная тема?

Но кто же выполняет роль стекла!?!?

Лилит, как и написано... Говоря проще 9-ти летний ритм, + наложение ритмов личного гороскопа... :) Создавая провокационные ситуации и "помогая" снимать маски...

… Но в этом образе как то хватает местоположения главного лица, кто решает сам что в этой скважине не тот ключ … чья Воля!?!? Может всё таки образ стекла как то более одушевлён …

Естественно более... :) И его Волю, как и образ всегда можно увидеть... В любой момент... Достаточно подойти к зеркалу и внимательно всмотреться... А можно еще построить "корридор зеркал"... Другой вопрос - а мы сами хотим увитеть то, что там можно увидеть?

… что когда родитель берёт на себя львиную долю критики правильного повеления в отношении своего чада, то ребёнок живет по РУКОВОДСТВОМ, чужое влияние усиливается на человечка, а личная ответственность падает с ранних лет… Все поступки идут через призму «правильного мнения родителя!!!

Надеюсь здесь нет попытки снять ответственность, переложив руководство собственным поведением на Модератора?... :)

Разве!?!? Я, лично не хочу иметь личные наблюдения в проявлении Высшего среза Лилита!!!! Я остерагаюсь этого … У меня не хватит духа смотреть на этот Высший срез … Если кто то их нас уведет сечение Лилита, то явно это ДОБРОМ не закончиться …
Проявление Лилита разве пассивное!?!? … Когда это к некрофилу несли труп для утех!?!? Высший срез с пассивным проявление Убедительной Черни, Отрезанных голов, расстрелянных мирных жителей??? …

Тут явно спутано взаимное влияние Лилит с Марсом и/или Плутоном с "чистым" проявлением Лилит... Как и любая фиктивная планета, Лилит лишена возможности активных воздействий... Она чаще "работает" через что-то или кого-то... Некрофилия же лично у меня как-то мало ассоциируется с  высшими проявлениями планеты, это скорее низший срез, и вполне возможно, относится скорее даже к Азе или Люциферу... 

У нас скорее разные понятия о Лилите … Если Вы как то применяете его к участникам форума (косвенно конечно) …

И не только о Лилит, но и во многих других сферах...

… Солнце, это обращение внимания!!! Это центр группы людей … Но разве нет опасности, что «Ложь» не подставит «Правду» по Солнечным признакам?? …

"Волков боятся, в лес не ходить..." Солнце  именно освещает... А вот что мы сами произвели, то оно и освещает... Ложь, значит проявит Ложь... Правду - значит Правду...

Хорошая и поучительная книга «Омен» … Разве успешный и приятный по Солнцу Демьен (мне кажется его рождение без соединения с Лилитом не обошлось) излучал видимо свои недостатки!?!? На то Лилит и опасен, что проявляется тогда, когда имеет активную Власть и сломленный соседние мозги …

Соединение Солнца и Лилит в радиксе, в отличии от транзитов и особенно синастрии затрудняет осознание недостатков, вследствие обыденности... Лилит действительно может давать обаяние, а вот направленность этого обаяние уже зависит только от Человека...

Как то слабо слишком для Лилита!!! 

Представления о свойствах планет очень часто гипертрофировано... 

Вот поэтому я не согласен!!! Вы скорее не до конца знаете негатив по Лилиту … Ибо я считаю, что только Нетунианские квадраты с Марсом к Скорпиону (Ведь одним Змееносцам нормальный форум покоя не дает) ищет выхода на обществе и на форуме в частности …

А Вы, скорее всего плохо знаете меня... :) И мою склонность как к дипломатии, так и к жесткими репрессивным мерам... Независимо от всяких оппозиций. квадратур, и т.п. Астросимволики...

Что подогревает конструктивную критику – не равнодушие!!! А если лично Вам нравиться где то отмалчиваться (т.к. это ваш выбор), то может не стоит её ждать, а довольствоваться одними глухими убеждениями!!  …

Как Вы полагаете есть принципиальная разница между мнением, скажем о внешности партнера, и зеркалом, для самой внешности? Что охлаждает лучше пыл? Модераторская булава, или равнодушие к собеседнику, который не умеет или не хочет нормально вести спор?

Осквернение истины путём мнения, эти не работа для Арты, это работа проработок … И Ангел-хранитель придёт туда, где в проработке застревает душа, а не там, где из крайности в крайность … а в середине ИГНОР!!! Проработка приходит с успехом внутренней дипломатии на внешних проявлениях …

Ангел-Хранитель приходит только туда, куда его позовут, где его ждут, и где его еще узнать смогут... Независимо от того, какая в данный момент существует крайность...

… предприятие сильно взаимосвязано с Главным лицом … Если главное лицо строит тюрьмы и бараки, то они обязательно будут заполняться в его творении или мире (сайте) … А если законодательная база и объективный суд даст возможность не заполнять камеры, то этот механизм будет роднить только милых собеседников, а не торжественный вынос «орденоносного пиджака» на площадь веток!!! А если кто и назвал вещи и награды своими именами и получил «номер» камеры … то это уже «Правда» в пиджаке «ЛЖИ» …

"Неукротимая планета" - там есть ответ на "объективный суд"... Поиск ответственных (т.е. стрелочников) самое модное, самое популярное и самое бесполезное занятие в межличностных отношениях... Вождь нужен был только в диких племенах, где вопрос выживаемости решался силой... Культура общения рождается только в 3-4 поколениях... В РФ это истреблялось с 17-го года... Кто и когда должен это возрождать, по Вашему мнению? Насколько далеко мы ушли от "дикарей"?

Хотя наказание при оскорбление женщин, это всегда объективная мера … но так как существует традиция на этом форуме, «законно» отмалчиваться на критику, то конечно он будет делать так же, говорить и не читать с должным вниманием, что пишут другие … тем самым свою проработку отдалят на время … а кто законодатель этой моды???!!??

Все Участники, своим присутствием, молчанием, постами создают атмосферу, присущую каждому Форуму... А уж что это за атмосфера - видно невооруженным взглядом, даже без астрологии... Теория Дарвина разве уже отменена? "Каждый народ достоин своего Правителя, каждый правитель достоин своего Народа..." Знакомая формула? нет?

0

9

Более емкого по смыслу и краткого по содержанию определения понятия Любовь, чем у Крайона я не встречал... А вот требовательность и обидчивость с этим понятием у меня как-то плохо ассоциируется... Что обидчивость, что требовательность у меня больше ассоциируется с понятием Потребительство...

Под лежачий камень вода не течёт … От Любви к Потребительству ещё меньше шажков, чем от Любви к Ненависти :D  … Я же писал про объективность, а вера в то, что если есть любовь, то она на всегда, поэтому позволительно всё, живем ведь одну жизнь якобы … Поэтому многоликость и многообразие понимания слова «любовь» без спорна … а вот Вселенская Любовь вмещает все или одно??? Или потребительство энергии на почве любви к предмету Астрология, это не про форум???  :D

В Астрологии понятию Любовь принято приписывать Солнцу... В Природе Солнце что-то требует или просто дарит тепло и свет?

:huh:  :o А Венера как же …??? Или любовь какую??? Платоническую, дружескую, братскую, вечную, кратковременную, вселенскую, домашнюю??? Может по Солнцу это любовь мецената к страждущим … любовь Учителя к ученикам!!! … А то что Солнце не требует, это не от того, что оно не потребитель в любви, а от того что мы зависим от него … мы вокруг него вращаемся, на определённо вымеренном расстоянии … не больше не меньше …
А на счёт природы … А какая планета что то требует?!? … Мы родились в это «монастыре», у нас не спрашивали, какие мы хотим законы на этой земле… И Солнце тоже не требует, как и любая другая планета от нас ни чего … А вот то что Солнечные взрывы, рождают кризис гипертонический, это уже установлено, значит Солнечное тепло как полезно так и наоборот … А наша земная проработка,  в защите, это увеличивающееся озоновая дыра … Чем дальше мы уходим от природы, включая трёхмерные приборы, тем больше складируется непроработанного материала, тем ближе уже начатое потепление :(  … А истинная «Любовь» Солнца не прикрытая озоновой вуалью, думаю опасна …

Прогноз не ставил перед собой цель - проводить Личные проработки... Скорее фиксирует текущую ситуацию в свете моих представлений, знаний и желания этими знаниями поделится...
Проработка все же либо Личное дело каждого, либо сфера индивидуальных или групповых консультаций... Нет? Кстати может объясните что именно Вы вкладываете в понятие "проработка"...

Вы же писали о ситуации на форуме, через Астросимволизм … минуя уровни индивидуальности … В том и диаметральность наших взглядов, что мне кажется, что на форуме как раз проблема в разных проработках … Ведь не может быть правильно, что общая тенденция звёзд привела к масштабным преступлениям и суд это учёл!?!? Фиксация текущей ситуации в Вашем представлении даёт темы, а ход дискуссии это лобовое столкновение нашего выбора, который исходит из качества проработок ... и пытаясь объяснить всем участникам, что подобный ход дискуссии и его последствия, это влияния зафиксированных звёзд и планет в определённых знаках, как то не очень корректно …
В проработку я вкладываю то, что понятия совести и желания … морали и вседозволенности … эволюции и чрезмерного отдыха … святой лжи и жестокой правды … всегда находятся у человека в активном состоянии … Человек должен искать, как ему утолить голод, но при этом не украсть … как ему удовлетворить желание, но при этом остаться джентльменом … Придумать и реализовать путь, который будет максимально честным, добрым и функционально подходящим для его энергетического желания, это и есть проработка …
И на форуме мы наблюдаем, что кто то выбрал долгий но надёжный путь, половину из которого уже прошёл, а кто то выбрал короткий но более компромиссный путь, и то быстро двигаться по нему, ещё не начал …

Вы знаете мои приоритеты, цели, замыслы?

Я могу только догадываться!!! Но так как у меня хватает в окружении не безразличных для меня людей в области преоритетов и т.д., то я не заостряю внимания на Ваших … Я с самого начала, стараюсь общаться с Вами на позитивной волне … но вы всё как то булавой машите!!! :D  … А вдруг попадёте!?!? :D  :D  …

Вы намерены регламентировать кому, как долго, и какие темы развивать или закрывать?

:huh: Не перебарщивайте!!! Абсолютно не намерен … для этого уже есть человек на форуме!!! Тем более это больше функциональная работа чем творческая …

Вы намерены определять сомнительность или достоинство тем?

Намерен!!! Я Homo Сапиенс … Иначе зачем тогда общение и оценка читаемого!?!? :D

Вы можете предвидить какое последствие вызовет та или иная тема?

Я как бы и попробовал это сделать тогда, когда Вы один разжигали дискуссию «Адама и Евы» … почитайте мой прогноз там заново … и к чему это привело -  к очередному удалению!!! Лечить болезнь намного сложнее, чем её предотвратить!!!

Естественно более...  И его Волю, как и образ всегда можно увидеть... В любой момент... Достаточно подойти к зеркалу и внимательно всмотреться... А можно еще построить "корридор зеркал"... Другой вопрос - а мы сами хотим увитеть то, что там можно увидеть?

Мы же про форум говорим!?!? Или про те места общественные, где нет правил и каждый сам за себя!!! На форуме как раз таки помогут увидеть своё отражение … а уж ложное оно или истинное решать каждому … А сам факт общение преломляется Волевым мнением рулевого … Если он сам разжёг костер, то почему он сам не тушит живые ВЕТКИ, а наблюдает и булавой машет!!! :D

Надеюсь здесь нет попытки снять ответственность, переложив руководство собственным поведением на Модератора?... 

Нет, и не ждите!!! Как раз таки может модератор слишком много взял на себя, тем самым расслабляя «гениальные» пиджаки!!! :D

Тут явно спутано взаимное влияние Лилит с Марсом и/или Плутоном с "чистым" проявлением Лилит... Как и любая фиктивная планета, Лилит лишена возможности активных воздействий... Она чаще "работает" через что-то или кого-то...

«Через кого то или через что то» … А другие планеты как работают!?!? Не через кого то или через что то!?!?
Активный – мужчина сам рожает или через кого то воспроизводит потомство???
Пассивная – женщина сама рожает … или по природе не ждёт маргинально-активного!!!
Активная фаза любой эпидемии, когда она через многих проходит … Пассивная, когда она стационарно развивается (инкубаторский период) в одном!!!
Поэтому активная Лилит, проявляется в делах, а иначе как вы уведете, что в человеке Лилит правился … Только действие рождает привыкание (рецидив), как одно из нужных свойств Лилиту … Даже в народе … «Бес попутал!!!» … «Это всё от Лукавого!» …

И не только о Лилит, но и во многих других сферах...

И это хорошо!!! Или Вам так не нравиться!?!? :D  …

"Волков боятся, в лес не ходить..." Солнце именно освещает... А вот что мы сами произвели, то оно и освещает... Ложь, значит проявит Ложь... Правду - значит Правду...

Что то как то однозначно просто!!! Не зря же Высоцкий спел эту песню … Значит или Солнце иногда плохо освещает или Ложь как и Правда, непостоянна на нашей земле!!! :(  :D

Соединение Солнца и Лилит в радиксе, в отличии от транзитов и особенно синастрии затрудняет осознание недостатков, вследствие обыденности...

Или обостряет, если в семье синастрические конфигурации … от чего или быстрая, мощная проработка (эволюция из «-»  в  «+») … или сильная деградация (глубоко в «-»)!!! Нет??

Представления о свойствах планет очень часто гипертрофировано...

Это зависит насколько часто Астролог выходит из дома и общается не только с клиентами, которые в наше время все слишком эзотеричны ;)  … но и с людьми, которые более фатальны … А вот климат в Тибете другой, чем на Урале … но мы же об этом не знаем …Поэтому, мне интересно мнение других, т.к. их жизнью я не жил и не был там где были они  :)

А Вы, скорее всего плохо знаете меня...  И мою склонность как к дипломатии, так и к жесткими репрессивным мерам... Независимо от всяких оппозиций. квадратур, и т.п. Астросимволики...

А Вы меня, если в штыки воспринимаете любое моё суждение … Время всё рассудит … Я думаю всё будет хорошо!!! ;)  :)  :)

Как Вы полагаете есть принципиальная разница между мнением, скажем о внешности партнера, и зеркалом, для самой внешности? Что охлаждает лучше пыл? Модераторская булава, или равнодушие к собеседнику, который не умеет или не хочет нормально вести спор?

Но Вы же при этом ведёте спор, с тем, кто доказал своё не умение его вести!!! … Стало быть отбор у Вас иной!!! … Но это всё не важно, кто больше, к кому равнодушен и как кто относиться к Вашей булаве!!! Главное динамичное просвещение, через общение :)  …

"Неукротимая планета" - там есть ответ на "объективный суд"... Поиск ответственных (т.е. стрелочников) самое модное, самое популярное и самое бесполезное занятие в межличностных отношениях... Вождь нужен был только в диких племенах, где вопрос выживаемости решался силой... Культура общения рождается только в 3-4 поколениях... В РФ это истреблялось с 17-го года... Кто и когда должен это возрождать, по Вашему мнению? Насколько далеко мы ушли от "дикарей"?

Мы к сожалению очень далеко ушли от «дикарей»!!! Но мы же не ищем ответственных там где всё хорошо, мы же ищем там где есть напряжение … а когда самим ответственным создается напряжение, вот только тогда Гулаг полон!!! :(

Все Участники, своим присутствием, молчанием, постами создают атмосферу, присущую каждому Форуму... А уж что это за атмосфера - видно невооруженным взглядом, даже без астрологии... Теория Дарвина разве уже отменена? "Каждый народ достоин своего Правителя, каждый правитель достоин своего Народа..." Знакомая формула? нет?

Знакомая!!! Но как она работает на форуме??? Разве нельзя быстро и безболезненно «поменять гражданство» народу, в сети Интернет … или Вы близки своей «Родиной» с тем кто только что зарегистрировался!?!? Может это сильное сравнение, для того места, где всегда будут страстные обсуждения или гордое молчание!?!?

У меня нет цели Вас обвинить … у меня цель Вас понять, т.к логики в прогнозе на примере пылкой темы форума мало … Может я не прав!!!?? … Нет??? :)

Отредактировано Yamb (2007-03-31 18:49:48)

0

10

Павел Алексеевич, а какова Ваша Идея сайта и форума?
Просто интересно сравнить видения.
Я менее всего хочу сейчас опять заново начинать битву,
поэтому свое видение сперва скину Вам в личку.
Если Вы сочтете нужным, я опубликую его с купюрами.
С уважением, Ольга.

0

11

Yamb

Под лежачий камень вода не течёт … От Любви к Потребительству ещё меньше шажков, чем от Любви к Ненависти  …

От Любви к Ненависти дороги вообще нет... :) Такое вот ИМХО... От Иллюзии Любви к Ненависти - она часто короче чем представляется...

Или потребительство энергии на почве любви к предмету Астрология, это не про форум??? 

А поконкретней... :)

 

А Венера как же …??? Или любовь какую??? Платоническую, дружескую, братскую, вечную, кратковременную, вселенскую, домашнюю???

Венера чаще секс, чем Любовь... Или Любовь к деньгам - у Левина очень здорово расшифровано...

… А истинная «Любовь» Солнца не прикрытая озоновой вуалью, думаю опасна …

Для "Эго"

Вы же писали о ситуации на форуме, через Астросимволизм … минуя уровни индивидуальности … В том и диаметральность наших взглядов, что мне кажется, что на форуме как раз проблема в разных проработках … Ведь не может быть правильно, что общая тенденция звёзд привела к масштабным преступлениям и суд это учёл!?!?

Вы юрист, по профессии?

Фиксация текущей ситуации в Вашем представлении даёт темы, а ход дискуссии это лобовое столкновение нашего выбора, который исходит из качества проработок ... и пытаясь объяснить всем участникам, что подобный ход дискуссии и его последствия, это влияния зафиксированных звёзд и планет в определённых знаках, как то не очень корректно …

Расскажите мне подробней о моих представлениях... Возможно я чего-то про себя не знаю? А Форум - естественное отражение происходящего в реале...

Придумать и реализовать путь, который будет максимально честным, добрым и функционально подходящим для его энергетического желания, это и есть проработка …

А кто по Вашим представлениям определит такие понятия, как Честность, Доброта...

Я с самого начала, стараюсь общаться с Вами на позитивной волне … но вы всё как то булавой машите!!!  … А вдруг попадёте!?!?   …

Событие печальное, но вполне возможное... :) Лес рубят, щепки летят... Желательно успевать уворачиваться... Перефразируя Высоцкого:
У вины достоинства, говорят целебные...
Я решил попробовать, бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное -
Посмотрел и охнул: Модератор-джин...  :lol:

Вы намерены регламентировать кому, как долго, и какие темы развивать или закрывать?

Не перебарщивайте!!! Абсолютно не намерен … для этого уже есть человек на форуме!!! Тем более это больше функциональная работа чем творческая …

Вы намерены определять сомнительность или достоинство тем? 

Намерен!!! Я Homo Сапиенс … Иначе зачем тогда общение и оценка читаемого!?!?

Как-то противоречиво и непонятно... Суть вопроса одна, а ответы абсолютно разные... Плюс экспрессивное негодование самим вопросом... Оценка я полагаю должна быть сугубо личная... Вот это я читать буду, а вот это с моей точки зрения полная ахинея, и читать нее намерен... Нет? А вот определять что и кому  и когда говорить - это уже вторжение в зону действия чужой Волей, что является преступлением...

Я как бы и попробовал это сделать тогда, когда Вы один разжигали дискуссию «Адама и Евы» … почитайте мой прогноз там заново … и к чему это привело - к очередному удалению!!! Лечить болезнь намного сложнее, чем её предотвратить!!!

Сколько ошибочных предположений в одном предложении...
Во-первых, я просто выяснял что-то, необходимое мне, беседуя с Борисом... Мне, надеюсь можно с ним разговаривать на Форуме?
Во-вторых Ваш прогноз мог вполне сойти за провокацию...
В-третьих, о какой болезни Вы говорите?
В-четвертых, личная неприязнь отдельных Участников, друг к другу, разве повод кого-то игнорировать лично мне?
В-пятых чем наша беседа принципиально отличается от той?
и т.д.
А уж удаление вообще "за ушки притянуто"... :) Отказ выполнить распоряжение Модератора - достаточное основание на любом Форуме... Над Вами, кстати, такая же "булава" висит... Пост не редактируется, а часики тикают... Когда стрелки сойдутся на двенадцати... Уж не обессудьте... Закон есть Закон.... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/117[1].gif И наша милая беседа абсолютно ничего не изменит...

На форуме как раз таки помогут увидеть своё отражение … а уж ложное оно или истинное решать каждому …

Свежо предание...

А сам факт общение преломляется Волевым мнением рулевого … Если он сам разжёг костер, то почему он сам не тушит живые ВЕТКИ, а наблюдает и булавой машет!!! 

Вот тут правда Ваша... Машу... Более того, махать буду до тех пор, пока либо мне это не надоест, либо Участники поймут, наконец, что они все достаточно взрослые, чтоб без няньки-модератора обходится...

Нет, и не ждите!!! Как раз таки может модератор слишком много взял на себя, тем самым расслабляя «гениальные» пиджаки!!! 

Ссылочку на Форум, где дозволено обсуждать действия Модератора, плиз... В последний раз прошу...

«Через кого то или через что то» … А другие планеты как работают!?!? Не через кого то или через что то!?!?

А остальные планеты как раз через реальных людей проявляются... Мужчин, Женщин, и т.д... А вот Лилит неизвестно заранее через что проявится, то ли через "предательство" лучшего друга... То ли через падение метеорита... :) Лилит одним словом... Ночь на дворе... Зажигай лампочки и гляди в оба...

Поэтому активная Лилит, проявляется в делах, а иначе как вы уведете, что в человеке Лилит правился … Только действие рождает привыкание (рецидив), как одно из нужных свойств Лилиту … Даже в народе … «Бес попутал!!!» … «Это всё от Лукавого!» …

Поиск стрелочника самое увлекательное занятие... Особенно когда переводить стрелку на бесов... :)

И это хорошо!!! Или Вам так не нравиться!?!?  …

Я это принимаю... Совершенно спокойно, как некую константу...

Что то как то однозначно просто!!! Не зря же Высоцкий спел эту песню … Значит или Солнце иногда плохо освещает или Ложь как и Правда, непостоянна на нашей земле!!!  

Тут, на мой взгляд, отсутствует, как минимум, еще один вариант - мы сами плохо смотрим... История с собачкой зря рассказана?

Или обостряет, если в семье синастрические конфигурации … от чего или быстрая, мощная проработка (эволюция из «-» в «+») … или сильная деградация (глубоко в «-»)!!! Нет??

Там запятая пропущена... :) Радикс затрудняет, в отличии от транзитов и синастрии, по смыслу, уж извините великодушно... Так что Вы правы синастрия может очень сильно обострить, вплоть до ненависти...

Представления о свойствах планет очень часто гипертрофировано...

Это зависит насколько часто Астролог выходит из дома и общается не только с клиентами, которые в наше время все слишком эзотеричны  … но и с людьми, которые более фатальны … А вот климат в Тибете другой, чем на Урале … но мы же об этом не знаем …Поэтому, мне интересно мнение других, т.к. их жизнью я не жил и не был там где были они  …

Чаще это зависит насколько мы хотим найти "стрелочника"... Мне интересно оригинальное мнение любого, а вот на Урал или в Тибет я предпочту съездить самостоятельно, чем выслушивать рассказы...

А Вы меня, если в штыки воспринимаете любое моё суждение … Время всё рассудит … Я думаю всё будет хорошо!!!

Ну, это Ваше личное заблуждение... Просто привычка все объяснять... И наличие собственного мнения по любому вопросу... Частенько отличное от общепринятого... А согласие на словах разве показатель взаимопонимания? К тому же мы пришли к консенсусу в вопросе различия позиций и понимания... Нет? Время действительно все рассудит... Вот и сегодня опять сказали что три года назад я был прав... Ну и как Вы полагаете меня это радует?

Но Вы же при этом ведёте спор, с тем, кто доказал своё не умение его вести!!! … Стало быть отбор у Вас иной!!! … Но это всё не важно, кто больше, к кому равнодушен и как кто относиться к Вашей булаве!!! Главное динамичное просвещение, через общение  …

Общение всех, или избранных? Каким образом можно научится общаться, без общения? Если человек раз или пять раз поступил неправильно - это повод его "расстрелять"? У меня действительно другие критерии... И с моей точки зрения спора там нет...

Мы к сожалению очень далеко ушли от «дикарей»!!! Но мы же не ищем ответственных там где всё хорошо, мы же ищем там где есть напряжение … а когда самим ответственным создается напряжение, вот только тогда Гулаг полон!!! 

К сожалению все наше отличие от дикарей - приличный костюм с галстуком... :) Ответственный, к тому же просто проводит напряжение... Напряжение создается, вернее сбрасывается, участниками... ИМХО

Знакомая!!! Но как она работает на форуме??? Разве нельзя быстро и безболезненно «поменять гражданство» народу, в сети Интернет … или Вы близки своей «Родиной» с тем кто только что зарегистрировался!?!? Может это сильное сравнение, для того места, где всегда будут страстные обсуждения или гордое молчание!?!?

Иллюзия анонимности в Инете всего лишь иллюзия и есть... Любой новичок имеет больше преимуществ по определению... У него нет "плохой кредитной истории", надеюсь этот термин знаком всем... Молчание или обсуждение всегда просто молчание или обсуждение ... Эпитет "гордое", "страстное" и т.п. им придает наша эмоциональная природа... Она же заставляет кричать "где ответственный", когда удар направлен на нас самих, и "караул", когда булава модератора пресекает наши действия... Се ля ви... :)

У меня нет цели Вас обвинить … у меня цель Вас понять, т.к логики в прогнозе на примере пылкой темы форума мало … Может я не прав!!!?? … Нет???  

С моей точки зрения, нет… Хотя Вашу точку зрения я вроде бы понял…
Как Вы полагаете зачем вообще людям нужны прогнозы? Какой в них скрыт великий смысл?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-01 03:57:54)

0

12

Тополь

Павел Алексеевич, а какова Ваша Идея сайта и форума?
Просто интересно сравнить видения.
Я менее всего хочу сейчас опять заново начинать битву,
поэтому свое видение сперва скину Вам в личку.
Если Вы сочтете нужным, я опубликую его с купюрами.
С уважением, Ольга. 

Спасибо, Оль... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/525[1].gif
И за доверие, и за видение... Абсолютно согласен - болото... Правда не фиолетовое... Но это другой вопрос... На вкус и цвет... Для моего восприятие оно медленно затягивается ряской... Я за то, чтобы опубликовать твое видение полностью... Возможно в отдельной теме.... Может и еще кто выскажется... А битва? Если уж она неизбежна, то за идею битва наверное интерсней, чем просто от переизбытка разных чувств...
И стихотворение мне понравилось...

А идея сайта предельно проста, она многократно озвучивалась на Форумах... Каждый Человек - это Вселенная Любви, только вот открыть эту дверцу часто страшно, в условиях современной "дедовщины" и модераторских привелегий... Иногда они необходимы, но частенько ими злоупотребляют... Есть идея поговорить и об этом...
И если во всей Вселенной Интернета будет существовать хотя бы один Форум, где можно говорить все что думаешь, а потом многократно видеть то что ты сказал, без купюр, как в зеркале, до тех пор пока не проймет, пока Совесть не проснется, и пока дико не захочется убрать то, что сейчас представляется естественным, и не по требованию модератора, а потому что иначе нельзя, потому что поднялся еще на одну ступеньку, перешел в очередной класс, стал старше, и "чужой горшок" больше не волнует... А вот когда воспринимать любого Человека мы начнем как себя, возможно эта дверца откроется хоть на секунду раньше? И на Земле станет чуть меньше Эгоизма и чуть больше Истинных Чувств... Без прилизанных и порядочных  "галстуков", а вполне искренних...  Истинная Свобода, на мой взгляд, это совсем не наличие "поводков" в виде модераторов, и "ошейников" в виде правил... Как там в поговорке - "Свобода есть осознанная необходимость..." Это прежде всего понимание того, что иначе нельзя... Что оскорбляя любого Человека, прежде всего мы сами оскорбляем себя... Для самозащиты "сваливая с больной головы, на здоровую"... "Правда и Ложь" Высоцкого, тут разве случайно вспомнилась? Это то что существует и превращает именно в болото любую, самую чистую идею... Но если мы сами превращаем в болото место собственного обитания? Самим же потом и придется его чистить... Рано или поздно...
Спасибо тебе...

А у Высоцкого есть замечательное "пророчество"

В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах,
Всяка нечисть бродит тучей, на прохожих сеет страх... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-03-31 21:59:14)

0

13

А идея сайта предельно проста, она многократно озвучивалась на Форумах... Каждый Человек - это Вселенная Любви, только вот открыть эту дверцу часто страшно, в условиях современной "дедовщины" и модераторских привелегий... Иногда они необходимы, но частенько ими злоупотребляют... Есть идея поговорить и об этом...
И если во всей Вселенной Интернета будет существовать хотя бы один Форум, где можно говорить все что думаешь, а потом многократно видеть то что ты сказал, без купюр, как в зеркале, до тех пор пока не проймет, пока Совесть не проснется, и пока дико не захочется убрать то, что сейчас представляется естественным, и не по требованию модератора, а потому что иначе нельзя, потому что поднялся еще на одну ступеньку, перешел в очередной класс, стал старше, и "чужой горшок" больше не волнует... А вот когда воспринимать любого Человека мы начнем как себя, возможно эта дверца откроется хоть на секунду раньше? И на Земле станет чуть меньше Эгоизма и чуть больше Истинных Чувств... Без прилизанных и порядочных "галстуков", а вполне искренних... Истинная Свобода, на мой взгляд, это совсем не наличие "поводков" в виде модераторов, и "ошейников" в виде правил... Как там в поговорке - "Свобода есть осознанная необходимость..." Это прежде всего понимание того, что иначе нельзя... Что оскорбляя любого Человека, прежде всего мы сами оскорбляем себя... Для самозащиты "сваливая с больной головы, на здоровую"... "Правда и Ложь" Высоцкого, тут разве случайно вспомнилась? Это то что существует и превращает именно в болото любую, самую чистую идею... Но если мы сами превращаем в болото место собственного обитания? Самим же потом и придется его чистить... Рано или поздно...
Спасибо тебе...

Самое смешное и печальное во все этой истории, что ЭТО- ИДЕЯ САЙТА  АСТРОЛЕДИ. :)
Вспомните себя Павел, каким  Вы были 2,5 года назад и в кого-  превратились сейчас.
А болото- это еще  ОТ РАЗГОВОРА О РАССКАЗЕ КАФКИ  пошло...
и   безучастного наблюдения...за участниками.
так что  неизвестно ,что  способствует  рапвитию болота- иллюзии, ненависть, зависть, ревность...
или
равнодушие. Нет? :)
и ВСЕ ДЕЛО действительно - В СИНАСТРИИ, ОТ ОДНОГО- ДЕРЬМО СОГЛАСНЫ СЛУШАТЬ- А ОТ ДРУГОГО ПРОСТЫЕ СЛОВА НЕ ДОХОДИЛИ...

В своем доме- разве можно быть" над" ситуацией?
Удачи вам! :)

Отредактировано Диана (2007-04-01 00:29:17)

0

14

Все же объяснюсь, - для понимания.

Вы все же снизили планку? Значит ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ-  это 3 дом- общение?

Ну что ж, значит- неправильно поняла Вашу  титульную страницу... я думала- что люди в большинстве своем одиноки.. и ищут в Сети, участия, любви, ... а одиноки от того, что не могут открыть дверь собственным чувствам, живут не по любви,  занимаются не любимым делом...от этого страдают, одевают маски и 
идут в СЕТЬ..
а Первый шаг- открытие собственного творчества.. :)  к чему и призывала...
Извините. :)

Сначала, действительно нужно научить(ся )общаться. но  ВИДНО УЧИТЬ НАДО БЫЛО НЕ ТАК, как это делала я- увещевая и " поучая"- нужно дерьма по больше налить... ТИПА НАШАТЫРЯ- тогда человек  ТОЛЬКО очухается? нет?

И вы не видели разве раньше,  как люди  сами редактировали свои посты и убирали плохие злые слова... :) Нет?
Жаль.
Опять та же ошибка...  снова   чье- то  общее решение, чей то выбор,чья-то ревность, илллюзии, виноваты, да все вокруг,- только  Вы  отстраненный наболюдатель...
Вы ,как всегда- над ситуацией. :) 

Возможно , это я тут такой злой ДРАКОН- В ЭТОМ БОЛОТЕ, НЕТ?
Убивающий, пресекающий все живое...?

:rolleyes:  ну что поделать, они у меня не отдыхают, я все время их " дергаю": это не вы натворили тут делов?))

с    организаторами астроледи- я почему разошлась?
Отсюда- я почему " сама себя удалила" :) ?  вынудив , спровоцировав вас на это...
ПОЧЕМУ- А?
Мне правда очень жаль... но разве можно понять ситуацию, не зная истоков? или преподнесенных только с одной стороны?

Надеюсь, что  выяснив этот вопрос, люди сами  найдут, начнут  ИНТЕРЕСНЫЕ ВСЕМ темы,  и организуют пространство общения, такое- которое устроит всех.
Мне правда, очень жаль.( что это  не получилось из нашего с вами  совместного сотрудничества). и Лиллит что у меня что у Вас в 7 доме вообще то.. только я все время оглядываюсь- не она ли тут шалит? а у вас- все в порядке с ней, по  вашему собственному мнению...)

Вы заметили, что сейчас Плутон )) пошел в ретродвижение, а градусы, которые он будет утюжить- заметили?))

Только не надо- про ненависть.. хорошо?
Ненависти нет, есть глубочайшее сожаление... глубочайшее.

Вот Тополь давала Вам)) ссылку на астроледи в тему Венера2.
А  помните ли Вы, что первая тема, закрытая на Астроледи на замок- Ваша/наша,- в теме Алайт?( об этом могут не знать  да и не обязательно должны знать -кто ж читает титулы, статьи, предыдущие темы..
Инет часто сравнивают с поездом... я бы сказала- форумы- поезда, человеку достаточно знать -Куда он едет...  а  условия "проезда" - зависят от проводников, то ли  стоит ругань и мат, то ли уют и тепло.. то ли всего по-немногу и можно перебраться из купе в купе...  а  кто тут проводники?)))
но Вы то- у истоков стояли всех этих начинаний...)
Вторая- моя...и те кто думает что мы " враги " с Аленой- глубоко ошибаются, мы  сохранили теплые отношения, просто разошлись в  идейных взглядах( на тот момент)) а сейчас- просто выросли из той темы)) и я к счастью, нашла свою собственную Дорогу, Вот за это- ВАМ лично огромное спасибо. :)

А нынешнее положение на Дорогом для меня сайте-  результат коллективного решения... и только коллектив,  совместно переживший трудности и испытавший их на собственном опыте - может восстановить, возродить то,что и привлекло  в свое  время  их всех туда))
Но не отстраненное наблюдение, за тонущим кораблем.
Людям свойственно ошибаться, потому, что они живые))
многие прочувствовали на собственном опыте-  неправильность этого решения.. многие, но  похоже не  те, кто  тогда и сейчас занял отстраненную позицию.

и   я не могу согласиться с тем, что  "  ПРИДЕТ ШПАНА, ЧТО НАС СОТРЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ"....
   потому что " молодая шпана" - как раз и  ссылается на сайт-  ПЕРВОПРОХОДЕЦ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ. :)  не зная и не понимая- ПОЧЕМУ   ТАМ ПОЛУЧИЛОСЬ   ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.
Мне действительно очень жаль, что приходится писать об этом публично...
НЕ ТАК Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ...
но  раз уж пошел разговор про искренность и честность, то для  всех, Нет?

И на счет купюр и " детского сада" обид и прочего...  как раз   и кулуары были заведены от того ,что критика пошла в адрес- кого?)))
и сейчас  вы  пишете" без купюр"... а сами  удалили пост Наташи,  из за того, что там переход на личности? а разве не из личностей складывается общение и сайт? разве не организаторы задают- идею, тон, разве не люди его делают, хотя ,конечно , стихотворное обличение " всех скопом"- это всегда никого лично.. и  человеку психологически легче считать" что он  сам - то тут совершенно ни при чем...))) нет?

а В.Высоцкий- Один в поле воин.Он выступал против того, что творилось тогда.
Один.
Его песни лились из всех окон, его кассеты тиражировались в подполье))) но он - НЕ МОЛЧАЛ.
Он ведь Ваш герой, Нет?))

Я действительно ушла, чтобы не мешать, у меня было 1,5 года  чтобы понять важность  синастрий- для сотрудничества , и личного отношения к парнерам, деловым и идейным.
Когда в товарищах согласья нет- на лад их дело не пойдет.

ВОТ ТЕПЕРЬ Я СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО МОГЛА ,И МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА,
ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.

Отредактировано Диана (2007-04-01 03:04:49)

0

15

И в кого?

того персонажа из рассказа КАФКИ.

QUOTE 
ну что поделать, они у меня не отдыхают, я все время их " дергаю": это не вы натворили тут делов?))

или все же самостоятельно, собственными ножками, ручками, головой?

Первая степень проработки Лиллит- человек понимает, когда обижает , вредит другому, когга злится... от этого и редактирую  свои посты... потом, через день...

Синастрия озвученная планетами важнее самого Человека? А может в "товарищах" все же больше дело? Вернее в их представлениях?

я задавала вам   раньше 2 вопроса:

астролог , рассматривающий ситуацию по карте"-  действует потому что видит- что Арта в зените? и все что он скажет- будет истинно, или  нет? а если он просто будет действовать- без карты- что будет, интересно проверить.( на вас)

  Когда два астролога одновременно рассматривают карту одного момента друг про друга и каждый!! видит Нептун в 7- это кто   из них заблуждается?  каждый видит в своей карте- НЕПТУН В 7.
Это парадокс астрологического общения.

Отредактировано Диана (2007-04-01 03:55:38)

0

16

Таня
Спасибо, Таня...  Рад твоему появлению... Ты где пропадала?

Приветствую! :) Паша!

"пропасть" у меня никак не получится...тем более со "Вселенной любви"...
это же великое обучающее устройство...живое и совершенное!
Я учусь каждый день здесь...хожу, как в школу...уроков не пропускаю... :D
::::::
почему этого не понимают другие?...
Здесь учатся ВСЕ,  Учителя учатся учить...мудрые учатся дальше... и не очень мудрые тоже учатся учиться...и полные дебилы тоже!...(это я о себе) ;) ...никого не нужно специально обучать...это происходит само собой...
нет других поводов зависания в сети!...как сообща искать ВЫХОД...ведь договаривались ведь!
Все в сборе вроде?...а вот память отшибло, что этот сайт всеобщее детище...
еще тогда...в Фантазии...или  не было плана до рождения? ;)

Соорудить Воздушный шар. надуть его газом (благородным)...и полететь...
В корзину помещаются как раз те, у кого договор был...
Только каждый добрался до этого форума, кто как...кто на вертолете, кто на хромой кабыле...и с конкретным грузом...за пазухой...у кого что оттягивает...у кого гордыню, зависть..страх...эгоцентризм...тупость и слепоту...ну и другой тяжелый баласт...очень много сейчас каждый сказал о другом таких определений!....

почему каждый не вышел в центр круга и не сказал о себе.????...обращаясь к сидящим вокруг костра...

Да! я в глубине души мерзкая тварь!....увы!...но я так хочу быть любимым и попасть в свой заработанный РАЙ!   я так устал от этой тягомотной обузы...я не хочу страдать...

...

Приходится немного вот таким образом почиститься....перед стартом...воздушного шара... :) по другому ведь ни как...
Вот мы все, такие как есть!

Расставание со всем этим баластом...всегда мучительно...безумно мучительно...и потом страшно за собой признать эгоцентризм...или зависть!
Знаю по собственному опыту...
испытывала все эти амплитуды...
завидовала и была тупой и жестокой...
Помните как тяжело расставаться с иллюзией?...
считать себя святой...на самом деле являясь ярким представителем всех насущных грехов...

Комок в горле и горькая обида...заставляет плеваться и поносить всех вокруг...лишь бы не оставаться на едине с самим собой...

Помните в "Бесконечной истории"...Михаэль Энде?

там есть ворота волшебные, которые ведут к Оракулу...
Вот, что сейчас происходит и с нами...
Кто отважиться заглянуть в собственную суть?

- На чем же мы остановились? - спросил Энгивук.

- На Воротах Великой Загадки.
         -  Верно!  Допустим, тебе удалось через них пройти.  И тогда -  заметь,
только тогда - ты увидишь вторые ворота: Ворота  Волшебного Зеркала. О  них,
как ты уже понял, я тебе  ничего не могу поведать из личных наблюдений, лишь
то, что мне удалось почерпнуть из  рассказов других. Про эти  ворота можно с
равным успехом  сказать, что они заперты и что они открыты.  Дико звучит, не
правда ли? Можно сформулировать  точнее: они  не  заперты,  но и не открыты.
Впрочем,  и это звучит достаточно дико.  Короче, речь идет о большом зеркале
или о чем-то вроде зеркала, хотя оно и не  из стекла, и не  из металла. А из
чего оно, мне никто не смог толком объяснить. Одним словом, надо стать перед
ним, и  тогда  видишь себя  - но,  конечно,  совсем не  так,  как  в обычном
зеркале. Видишь не свой внешний облик,  а свою истинную внутреннюю сущность,
какая она  есть на самом деле. Кто хочет  проникнуть  сквозь него,  должен -
попробую выразить это так, - должен постичь свою суть.
         -  Во всяком случае, -  сказал Атрейо, - в Ворота  Волшебного  Зеркала,
видно, куда легче пройти, чем в первые.
        -  А вот ты и  ошибся! -  воскликнул Энгивук и снова  стал  в  волнении
шагать взад и вперед. -  Очень сильно ошибся, мой друг! Я слышал, что именно
те посетители, которые считали себя  вполне  безупречными, в ужасе, с криком
убегали от чудищ, которые, ухмыляясь, пялили на них зенки из этого зеркала.
         Некоторых  бедняг  нам даже приходилось очень  долго лечить, прежде чем
они смогли пуститься в обратный путь.
         - Нам! -  проворчала Ургула, которая как раз проходила мимо с еще одним
ведерком  целебного отвара. -  Все  "нам" да "нам".  Интересно, кого  это ты
лечил?
         В ответ Энгивук только махнул рукой.
         -  Были и такие, -  продолжал он свой рассказ, -  что хоть  и  видели в
зеркале  нечто  совершенно ужасное,  все же  набрались  мужества  через него
пройти.  Но даже  тем, у  кого  изображение  было  не  таким  уж удручающим,
приходилось преодолевать себя. Однако здесь трудно обобщать. В каждом случае
все было по-другому.
         - Я понял, - сказал Атрейо, - но пройти через это Волшебное Зеркало все
же возможно?
         -  Да, - подтвердил гном, - конечно,  возможно,  иначе  оно  не было бы
воротами. Ведь так? Логично?

А вообще поняла суть Лилит в Овне...
борьба в слепую...с закрытыми глазами...не понимаешь кого бьешь!...не видишь, куда направлена агрессия....ошибка в направлении энергии...

Сейчас на форуме происходит удивительная трансформация...это сейчас кажется это минусом...

а вообще...Я в глубине души, отвратительна...ленива...и равнодушна....
еще я высокомерна...и гадливо-лжива.... предатель...и убийца...
я плохой друг...я оставляю в беде...я труслива до кроличьего страха...истерична и придурковата....
и ЭТО ПРАВДА! мне это говорил кто то всегда, по пути из детства в сейчас...
вообще мне встречалось мало людей, которые говорили мне обо мне положительно!...и я привыкла...

мне рассказали обо мне....я ведь сама боюсь заглянуть в  свою собственную суть!...и устраиваю себе сценарии, сцены...чтобы мне обо мне рассказали...

0

17

А поконкретней... 

Когда, кто то пишет сомнительные вещи в этой науке … и знает, что поэтому обратит на себя внимание и получит шанс заиметь энергию от людей, которые не смогут промолчать, любят и берегут они сей предмет!!! ;)

Венера чаще секс, чем Любовь... Или Любовь к деньгам - у Левина очень здорово расшифровано...

:o Мне с Венерой в Рыбах, как то сложно согласиться … Особенно про «любовь» к деньгам <_<  …

Вы юрист, по профессии?

Нет, я инженер!!! Я работаю с расчётами, Закон Гука мой хлеб … Гауссова кривизна моё масло … А моя икра, это вся теория упругого тела …
Хотя в прокуратуре поработал … чуть-чуть … Лилита насмотрелся и понял, что не смогу здесь работать :D  …

Расскажите мне подробней о моих представлениях... Возможно я чего-то про себя не знаю? А Форум - естественное отражение происходящего в реале...

Да нет, думаю Вы про себя много чего знаете!!! :rolleyes:  … А фраза была сказана с намёком больше на Ваше представление о теме, через прогноз … нежели о Вашем прогнозе, через Ваши природные иные сокровенные представления … Или не поставленная запятая не нравиться вашему ,возможно, земляному Солнцу :)  …

А кто по Вашим представлениям определит такие понятия, как Честность, Доброта...

Видимо Вы точно Солнечно земляной, если такое спрашиваете … Это как раз та философская династия вопросов, на ответах которых построена, наверное вся древняя и современная философия … На то мы и разные по рождению и по проработкам, что бы по разному воспринимать такие понятия …
Но всё таки общее у каждого есть, если молча мы нормальным большинством соглашаемся на истинный призыв … или реально чувствуем, когда с нами добры …чем больше с нами добры, тем лучше наш мозг изучает все приёмы и возможности этого поведения для адекватного … чем меньше с нами добры, тем меньше шансов на то что и мы добры будем … Главное одному кому то начать эту моду …желательно тому, кто у руля …
А слово честность и справедливость для меня не последнее, как для Водолея … Поэтому я отреагировал на Ваш прогноз, т.к не справедливым мне показалось то что Вы своё поведение «забыли» описать в череде прогноза о форуме … Честное отношение, это когда человек ходит на грани добра и зла, но чуть он Выше этого … потому что оба этих понятия слишком стали необъективны, в наше современное житиё-бытиё :(

Событие печальное, но вполне возможное...  Лес рубят, щепки летят... Желательно успевать уворачиваться... Перефразируя Высоцкого:
У вины достоинства, говорят целебные...
Я решил попробовать, бутылку взял, открыл...
Вдруг оттуда вылезло что-то непотребное -
Посмотрел и охнул: Модератор-джин... 

Я бы не назвал Ваше рубленее таким мощным, что аж щепки летят!!! … А то что я интеллектуально успею увернуться, то это не сомневайтесь … я даже и догнать смогу, если надо :D !!! Я как то не обидчив  ;) … Но если надо, сочту за честь извиниться перед тем кого по незнанию и по слепоте равнодушия человеческого, смог незаслуженно обидеть или покуситься на его убеждённость :rolleyes:  …

Как-то противоречиво и непонятно... Суть вопроса одна, а ответы абсолютно разные... Плюс экспрессивное негодование самим вопросом... Оценка я полагаю должна быть сугубо личная... Вот это я читать буду, а вот это с моей точки зрения полная ахинея, и читать нее намерен... Нет? А вот определять что и кому и когда говорить - это уже вторжение в зону действия чужой Волей, что является преступлением...

А это Вы зряяяяя :o !!!! … В философских, гуманитарских кругах, обвинить в противоречии это очень сильно … И когда мне пишут такие вещи, у меня образность души как то отключается, а больше включается мозг :)  …
По порядку … Если Вы разделили понятия на два предложения (что по грамоте русской да и не только …) литературно по смыслу, Вы разделяете его для оппонента, для прочтения  … я читаю Ваши мысли и вижу 2 предлиожение … в первом:
«Вы намерены регламентировать кому, как долго, и какие темы развивать или закрывать
Разве это не обязанность модератора?!?!?! :huh:  В Вашем предложении слишком много закона и реальных действий, которые не обсуждаются :ph34r:  …
Во втором я вижу: …
«Вы намерены определять сомнительность или достоинство тем
А вот эти понятия как раз на вооружении у всех участников!?!?
Если Вы в предложениях вкладывали одинаковый смысл, то и должны пунктуацией или Авторским знаками, это показать для чтецов … А обвиняя меня в таких вещах, Вы только создаёте ненужное напряжение … А потом прогноз писать будете, что выгнанный Ямб, якобы Лилиту продался!!! :D 
Вы знакомы с понятием «Деаликтика души» …??? Или «презумпция невиновности» Вам больше нравиться … так как менее динамичное понятие, трудолюбия в нём мало :D  …

Сколько ошибочных предположений в одном предложении...
Во-первых, я просто выяснял что-то, необходимое мне, беседуя с Борисом... Мне, надеюсь можно с ним разговаривать на Форуме?

:huh: Вы Бориса в первый раз видели, разжигая в нём очередной протест!?!?!? :D

Во-вторых Ваш прогноз мог вполне сойти за провокацию...

Называть вещи своими именами, я как то буду и без Вашего разрешения … А как Вы отнесётесь к этому меня мало волнует!! Нет!?! В ином случае форум загнёться от прилива цензуры … Я разве прямо оскорблял человека … Я описал своё отношение к статье и к временным знаниям автора (не переходя на личностные качества) … я и без Вас знаю, что Боря не плохой человек!!! Отбить охоту в нём к пустым, и скверным диалогам совсем несложно, если отвечать ему той же монетой …
А кто кого провоцирует?!?!? Вы Борю, на пустой диалог или он Вас !?!? или я Вас на всеобщее извержение!?!? Или поиск крайнего в дискуссии, более важен, чем поиск истинны в быстром разговоре без лицемерия, фальши и равнодушия!!!

В-третьих, о какой болезни Вы говорите?

О любой той, на признаки которой вовремя не обратили внимания сам Глав.врач!!! А то в палате не все могут ужиться с определёнными болезнями … заразиться ведь можно!!! А предупредить болезнь, это Вам не булавой на площади махать, с пудом Лиха!!! :D  :D

В-четвертых, личная неприязнь отдельных Участников, друг к другу, разве повод кого-то игнорировать лично мне?

Ну это Вы зря … и про Личную неприязнь, и про ВАС ЛИЧНО!!! Я больше о форуме как то … и даже не про себя ;)

В-пятых чем наша беседа принципиально отличается от той?
и т.д.

Равнодушия в ней меньше … это радует :)  :)  …

А уж удаление вообще "за ушки притянуто"...  Отказ выполнить распоряжение Модератора - достаточное основание на любом Форуме... Над Вами, кстати, такая же "булава" висит... Пост не редактируется, а часики тикают... Когда стрелки сойдутся на двенадцати... Уж не обессудьте... Закон есть Закон.... http://www.astrolady.ru/frm/html/emoticons/117[1].gif И наша милая беседа абсолютно ничего не изменит...

ОООО!!! Вы решили подкинуть «рыбу», в духе «Дика Трейси» :D  … И паленное спиртное (некачественные статьи) как опиум для народа!?!? :D  … Отказ Выполнить распоряжение Модератора, основание там, где всё явно, а того и справедливо … А то названные вещи своими именами, принимать за матную тираду без проблесков интеллекта, как то не про удалённого участника …
Неужели Вы верите, что кто то будет редактировать свои посты, кто то будет бояться Вашей булавы … Мне Важно истинная природа обговариваемого … и если надо я приму свою неправоту … И пугать меня не надо … пуганные мы!!! Вы лучше не превращайте нашу милую беседу в напряжённый сгусток … а то вдруг булава треснуть от напряжения!!!! Трещинки это как раз часть моей работа … и в техническом плане и  в астрологическом :D  :D  …

Вот тут правда Ваша... Машу... Более того, махать буду до тех пор, пока либо мне это не надоест, либо Участники поймут, наконец, что они все достаточно взрослые, чтоб без няньки-модератора обходится...

А зачем Вы придумали, что участники менее взрослые!?!? Если кто и роптал, то не все же … Машите, если Вам так больше нравиться!!!... Машите сильнее и радиуснее, прям на все 360 градусов :D  … И своими болезненными попаданиями в пылу, Вы уведете волшебное действие, как люди ежесекундно прорабатываться … аж сияют :D  … И очередь формируется к Вам по количеству синяков и ушибов, что бы сказать спасибо за приобретение «взрослости»!!! :D
А чем же Вы тогда огреете, если в дискуссии реально начнется беспредел, с матными, грубыми вставками …??? ;)  :)

А остальные планеты как раз через реальных людей проявляются... Мужчин, Женщин, и т.д... А вот Лилит неизвестно заранее через что проявится, то ли через "предательство" лучшего друга... То ли через падение метеорита...  Лилит одним словом... Ночь на дворе... Зажигай лампочки и гляди в оба...

Не буду указывать на противоречия!!! Неужели Вы думаете, что пассивная Планета, это та которая проявляется!?!? :huh:  :(
А на счёт  «ночь на дворе» и «лампочек» … очень хорошо написано!!! Я вижу в Вас сидит «Элекртоиной», со своими «лампочками» … при чем Электрик-силовик!!! … Прям как по Лукьянинко - «Горсвет» …  :D  :D

Поиск стрелочника самое увлекательное занятие... Особенно когда переводить стрелку на бесов... 

:o  :) У Вас даже вековой фолк под «цензурой»!?! :)  …

Я это принимаю... Совершенно спокойно, как некую константу...

Всегда у Вас, эта const??? :)

С моей точки зрения, нет… Хотя Вашу точку зрения я вроде бы понял…Как Вы полагаете зачем вообще людям нужны прогнозы? Какой в них скрыт великий смысл?

Моё мнение, что прогнозы служат для Правды, для Справедливости … а всё остальное человек сам должен сделать (это как собака, которую шампунят, а она в итоге нюх потеряет :D ) … Как говориться, дай человеку свободу, а любовь он сам найдет(и общаться научиться и дружить и т.д.)!!! :)
Мне не очень нравиться, когда некоторые  знакомые Астрологи, дают себе скидку при личном прогнозе, или в том, где он даже косвенно поучаствовал!!!
Да согласен, человек не сразу воспринимает правду, ему надо время для осознания … он даже будет кипеть от негодования, что его «правильность» как то надломлена, даже в свету явной проблемы, ведь не просто он обратился за прогнозам … А это уже начало проработки, путь к истинному себя и своего назначения, в этой колебали не может быть плохо, потому что она динамична, она захватывает … может не зря бегущий гепард? ;)  :)  … Как говорят буддисты «Эволюция начинается с выбивания почвы из под ног!!!» :)  … Нет??? :)

С 1-ым Апреля Вас!!! Желаю Вам поменьше белых пятен на спине!!! :D  :D  …

Отредактировано Yamb (2007-04-01 10:36:16)

0

18

Yamb

… Поэтому я отреагировал на Ваш прогноз, т.к не справедливым мне показалось то что Вы своё поведение «забыли» описать в череде прогноза о форуме …

В прогнозе описывается чье-то поведение? На мой взгляд нет... С какой стати мне описывать свое? Так что именно показалось...

А чем же Вы тогда огреете, если в дискуссии реально начнется беспредел, с матными, грубыми вставками …???

А Вы попробуйте, тогда и посмотрим... :) Как говорит Пал Палыч, незнание Закона от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ее усугубляет... :)

Спасибо за конструктивные ответы, удачи Вам и приятного времяпровождения на Форуме...

0

19

Диана

И в кого? 

того персонажа из рассказа КАФКИ.

Какого именно?

Первая степень проработки Лиллит- человек понимает, когда обижает , вредит другому, когга злится... от этого и редактирую свои посты... потом, через день...

И зачем ему тогда Модератор?

астролог , рассматривающий ситуацию по карте"- действует потому что видит- что Арта в зените? и все что он скажет- будет истинно, или нет? а если он просто будет действовать- без карты- что будет, интересно проверить.( на вас)

Арта в Зените больше символизирует что поддержку получит тот, в чьих словах Правда, что Истина откроется достаточно скоро и непременно... А вот что "проводит" конкретный Астролог больше зависит от его выбора, и в меньшей степени от его карты... Независимо от того видит он карту или нет...

Когда два астролога одновременно рассматривают карту одного момента друг про друга и каждый!! видит Нептун в 7- это кто из них заблуждается? каждый видит в своей карте- НЕПТУН В 7.
Это парадокс астрологического общения. 

Парадокс заключается в том, что правы оба... У них просто противоположная точка зрения... Не прав тот, кто в результате развития событий получает результат, отличный от ожидаемого, отказывается его принять или действовать в нужном ему направлениии... Или занимается самообманом... :)

--------------------------------------

Вы все же снизили планку? Значит ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ- это 3 дом- общение?

Наверное снизил... :) По замыслу, вообще-то - Солнце... И Ваше, в том числе...

и я к счастью, нашла свою собственную Дорогу, Вот за это- ВАМ лично огромное спасибо.

Вот что мне интересно, я Вас тоже так:

ну что поделать, они у меня не отдыхают, я все время их " дергаю": это не вы натворили тут делов?))

или все же самостоятельно, собственными ножками, ручками, головой?

Я действительно ушла, чтобы не мешать, у меня было 1,5 года чтобы понять важность синастрий- для сотрудничества , и личного отношения к парнерам, деловым и идейным.
Когда в товарищах согласья нет- на лад их дело не пойдет.

Действительно? Синастрия озвученная планетами важнее самого Человека? А может в "товарищах" все же больше дело? Вернее в их представлениях?

как раз и кулуары были заведены от того ,что критика пошла в адрес- кого?)))

Вообще-то по замыслу кулуары были заведены для любителей поругаться... Для ограждения тех, кто читать подобное не Желает...  Как показала практика, (в полном соответствии с прогнозом) таких любителей нет, а вот ругательства есть... :) Какой вывод из этого можно сделать?

Людям свойственно ошибаться, потому, что они живые

Живым людям свойственно исправлять свои ошибки... А не повторять их многократно...

0

20

Таня

"пропасть" у меня никак не получится...тем более со "Вселенной любви"...
это же великое обучающее устройство...живое и совершенное!
Я учусь каждый день здесь...хожу, как в школу...уроков не пропускаю... 

Спасибо, значит не все так "запущено"...

Только каждый добрался до этого форума, кто как...кто на вертолете, кто на хромой кабыле...и с конкретным грузом...за пазухой...у кого что оттягивает...у кого гордыню, зависть..страх...эгоцентризм...тупость и слепоту...ну и другой тяжелый баласт...очень много сейчас каждый сказал о другом таких определений!....

А еще и Цель свою преследовал...

почему каждый не вышел в центр круга и не сказал о себе.????...обращаясь к сидящим вокруг костра...

Это сложно даже наедине самому себе сказать...

Кто отважиться заглянуть в собственную суть?

Рано или поздно это придется сделать всем...

А вообще поняла суть Лилит в Овне...
борьба в слепую...с закрытыми глазами...не понимаешь кого бьешь!...не видишь, куда направлена агрессия....ошибка в направлении энергии...

В Овне она еще позволяет видеть дух и Душу Человека, через светящую корону "Эго"...

мне рассказали обо мне....я ведь сама боюсь заглянуть в свою собственную суть!...и устраиваю себе сценарии, сцены...чтобы мне обо мне рассказали...


Разве так важно через что или кого мы познаем собственную Суть?

0

21

В прогнозе описывается чье-то поведение? На мой взгляд нет... С какой стати мне описывать свое? Так что именно показалось...

Думаю мы поняли позиции друг друга ;)  :)  … А мелочь пусть детки на свадьбе собирают, когда идиллия любви уЗАКОНивается ШТАМПОМ!!! :D  :D

А Вы попробуйте, тогда и посмотрим...  Как говорит Пал Палыч, незнание Закона от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение ее усугубляет... 

:D  :D Вы точно хотите, что бы я попробовал!?!? Или Вы на слабо :D  … !?!? Я даже в детстве не играл в такие игры :D  … и сейчас не имею желания!!! Поэтому сочту это за шутку :D  … Видимо у Вас, и в Скорпионе что то сидит, возможно с поражением из Льва (скорее всего Венерка)!?!? … Нет???  :rolleyes:

Спасибо за конструктивные ответы, удачи Вам и приятного времяпровождения на Форуме...

И Вам спасибо, за то, что не огрели или промахнулись, не важно :)  … Я думаю, всё будет хорошо!!! Я даже немного уверен в этом … Желаю Вам качественного, насыщенного отдыха и уюта!!! Удачи!!! :)  :)
Спасибо за беседу  ;)  :)

0

22

Какого именно?

тот, кто присутствовал на казни... и мог выступить на совете города с протестом, но - не сделал этого.

И зачем ему тогда Модератор?

Модерация, настоящая незаметна, т.е модератор  " предупреждает" катастрофическое развитие спора, делая это незаметно.
А человек, исправляет редактирует  свой пост " после дела" не от боязни, что его накажут, а от собственной совести,( когда пройдут эмоции или  гнев),если , конечно не видит- тогда другое дело.
в разговоре с " известным товарищем" :)  я беседовала несколько дней и хотя он постоянно " давил мне на психику"- тоже отвечала  ему тем же., не переходя границ... когда закончилось терпение- прекратила разговор.
к Модератору кто- то обратился? насколько помню-нет.

но когда  текст " оскорбителен " для глаза)) то тут конечно, соглашусь- выходов несколько:
принимать человека таким какой он есть,
   не читать,- уходить
но если это в общем тексте-  попросить изменить тон,
ответить тем же..
когда ситуация выходит из под контроля... тогда  тема закрывается, но вообще то это происходит достаточно редко,
другой вопрос когда темы одного и того же пользователя закрываются ...  - тут есть над чем подумать и самому пользователю.

Наверное снизил...  По замыслу, вообще-то - Солнце... И Ваше, в том числе...

тут скорее я   признаю  свою ошибку :
не стоит никого " подталкивать" пробуждать" пробивать" и вообще- учить, " помогать" -ставить себя " над ситуацией",
действительно, нужно научиться сначала просто общаться.

ладно, поживем- увидим.
Плутон с Сатурном  трином " сгладят " шероховатости,  спрашивать не станут.  всем, кто готов и кто не готов, придется   справляться.
всем удачи!

Отредактировано Диана (2007-04-02 21:38:24)

0

23

Паша

Разве так важно через что или кого мы познаем собственную Суть?

Точно не знаю...но для меня видимо важно другое...
Можно с наименьшими потерями "Энергии"...пройти по короткому  пути...
А можно бесконечно устраивать себе сценарии и купаться в этом водовороте без конца...действительно играть в "Бесконечную историю"...

Рано или поздно это придется сделать всем...

Значит все мы ищем одного и того же!....мы идем к "Оракулу"...
У всех одна и та же ЦЕЛЬ...абсолютно Идентичная...

можно и рано, но главное!...не слишком поздно... :) сделать ЭТО!
Пал Лексеевич...
А вы точно знаете, что Рапитвина...это эта земля?...или все же есть планета близнец...как это писал Ричард Бах...в своей книге..."За пределами моего разума"???

Если это так, значит "Селестинские пророчества" имеют в своем конце именно этот переход?

0

24

Таня

Значит все мы ищем одного и того же!....мы идем к "Оракулу"...
У всех одна и та же ЦЕЛЬ...абсолютно Идентичная...
можно и рано, но главное!...не слишком поздно...  сделать ЭТО!

Все дороги ведут в Рим... :) Или к Богу... Или к единству...

Пал Лексеевич...
А вы точно знаете, что Рапитвина...это эта земля?...или все же есть планета близнец...как это писал Ричард Бах...в своей книге..."За пределами моего разума"???

Тань, ну кто же может знать точно... Зато я знаю что у Земли возможность стать Рапитвиной ого-го какие... :) А Бах... Вопрос ведь в том что и за кем он записывал...

Диана

тот, кто присутствовал на казни... и мог выступить на совете города с протестом, но - не сделал этого.

Немножко разные ситуации... К тому же когда Модератор наконец :) выступил на совете, раздались возмущенные голоса... Народ ожидал явно другого... Нет?

Модерация, настоящая незаметна, т.е модератор " предупреждает" катастрофическое развитие спора, делая это незаметно.

Любая Модерация заметна для того, кто ей подвергается... Катастрофа - это то что уже изменить нельзя... Что мешает изменить ситуацию сейчас любому Участнику? Мы как-то забываем, что Модератор прежде всего Человек, со своими взглядами, предпочтениями... Взглядами, иногда отличными от наших представлений... А не робот, запрограмированный на поддержание "прокрустова ложа" интеллигентной беседы... К тому же любое действие самого либерального модератора в любом случае рождает подсознательный страх, что противоречит моим представлениям о Любви вообще и о Форуме в частности...

но когда текст " оскорбителен " для глаза)) то тут конечно, соглашусь- выходов несколько:
принимать человека таким какой он есть,
не читать,- уходить
но если это в общем тексте- попросить изменить тон,
ответить тем же..

"Оскорбительность" очень часто зависит как от воспитания, порога чувствительности, так и от культурной среды обитания... У разных народностей существуют собственные понятия об оскорбительных словах, жестах и т.п. Ответить тем же - опустится на этот же уровень... Опять же Личный Выбор, или Выбор, навязанный пусть благими намерениями стороннего лица...

когда ситуация выходит из под контроля... тогда тема закрывается, но вообще то это происходит достаточно редко,

Чьего контроля? Если темы закрываются в третий раз может пора думать о смене политики? Вечный вопрос: чище там где убирают, или там где сорить Совесть мешает?

другой вопрос когда темы одного и того же пользователя закрываются ... - тут есть над чем подумать и самому пользователю.

Стереотипы бывают и у Модераторов... Легче закрыть, чем подумать... Хотя соглашусь, есть о чем думать и Участнику...

Yamb

Думаю мы поняли позиции друг друга   …

:)

Вы точно хотите, что бы я попробовал!?!? Или Вы на слабо  … !?!? Я даже в детстве не играл в такие игры  … и сейчас не имею желания!!! Поэтому сочту это за шутку  …

В каждой шутке есть доля шутки... :) На слабо ловить намерений не было, скорее мягкое предупреждение о санкциях... Мое отношения к любым санкциям Вы поняли, но применять я их пока все же буду, независимо от личного отношения, как к Модерированию, так и к Участникам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-06 06:28:25)

0

25

QUOTE 
когда ситуация выходит из под контроля... тогда тема закрывается, но вообще то это происходит достаточно редко, 

Чьего контроля? Если темы закрываются в третий раз может пора думать о смене политики? Вечный вопрос: чище там где убирают, или там где сорить Совесть мешает?

контроля   здравого смысла.

0

26

Видение Вселенной Любви
написано с упоминанием ряда ников

Скажу свое ИМХО, честно и стараясь никого не обидеть.
Я например когда первый раз вошла - определила про себя - болото.
Лиловое стоячее болото, неблагодатное и неохраняемое.
И на нем и монстры водятся, и русалки с феями, и еще черти что...
Место сказочное и опасное.
Вот теперь я пытаюсь выбраться, но как танк тяжелый ухожу все глубже в ил.
Придется вылезать из люка и как-то ждать спасения с вертолета...

Но какая идея у болот? Как это ни странно, очень экологичная!
Болота - это легкие Земли.
Там многие птички водятся-гнездятся, мушки-змейки-ящерки, торф там
растет (по Пришвину торф  - "кладовая Солнца"), ягодки-клюковки.
Хорошее место, но лучше без проводника и без Солнца туда не входить.

/дальше были личные выпады/

А вот и стихо про ментальный беспредел.
Там еще и описания действий Солнечных Знаков в экстремальных ситуациях.
Это продолжение "Утра в Деревне".
И оно злое и с ненормативной лексикой. Извините, это после Осины-Барди.

Криминальный Беспредел на ментальном плане
(... сказочка про времена отсутствия моратория на смертную казнь...)

Над лиловой гладью мутности,
Среди илистых полей,
Светит нежно солнце Мудрости...
Ну, и где же Водолей?

Вот и он - и солнцем Ясности
До глубин достал воды!
И cейчас же на поверхности
Всплыли злобные ЖадЫ :)

Шо за лажа, шо вы гоните -
Мы совсем не при делах...
В общем, делайте что должно вам -
Иль вообще, идите  - нах...

Хорошо, что солнце Истины
Притаилось за кустом!
И схватило негодяйчиков
Металлическим хвостом.

А потом для Справедливости
Болботание пошло -
И поперло, и поехало,
И Предателя нашло.

А Предатель-то как водится-
Голубь просто средь Иуд!
Вот он! Вот он! Вот ОН прячется...
А вообще  - он был ли тут?

О! ЖадЫ сказали бравые.
Это ж надо доказать!
И пошли на калькуляторе
Были-небыли считать.

Чисто моет ручка-рученьку,
Тихо шепчет Адвокат.
Ложью ложь марает сученька,
И никто не виноват!

Нет! Сказало солнце Ярости.
Хрен вам всем! Не дам замять!
Это ДЕЛО надо Правильно,
Зло и Быстро разобрать!

И поднялись парни бравые -
Смерть и Злоба и Война...
И пошла ТАКАЯ правильность -
Ой-ой-ой и оба-на...

Взвыло солнце Справедливости,
Застонало и ушло...
В небе солнце Милосердия
Изумрудное взошло.

И на пару с солнцем Праведным
Все сосчитано на раз!
Этот в ссылку, этот в баню нах,
С этим - вечный Хагалаз...

И остался на скамеечке
Просто полный Идиот!
Плачет он и хочет к стеночке?
Вызывай стрелков расчет!

И стреляли, и калечили,
И пинали Дурака,
И убили наконец его,
И распяли его, ДА!
....................................

В общем, думай сам, какой же ТЫ
Будешь принцип воплощать.
Будешь вором или сышиком.
Будешь бить или прощать.

Станешь мучить или мучиться,
Встанешь по сердце в крови,
Или просто - станешь сученькой,
И отдашься по любви?

Я твоей не знаю Совести,
Мне неведомы Пути...
Если Хочешь и Получится,
Будет Время - заходи.

22.03.07.
коммент.

Стрелец - Солнце Мудрости
Водолей - Солнце Ясности
Скорпион - Солнце Истины
Овен - Солнце Ярости
Рыбы - Солнце Милосердия
Дева - Солнце Праведное
Весы - Солнце Справедливости
...

Отредактировано Тополь (2007-04-15 22:36:46)

0

27

Диана

контроля здравого смысла.

Получается Модератор обладает здравым смыслом, а остальные участники - его лишены? Есть такой хороший фильм "Игры разума"...
Понимаешь, Наташа, во всех претензиях, просьбах, обращениях к Модераторству есть несколько  моментов, на мой взгляд...
Это и жажда личной власти у Модератора, и недоверие тому же Здравому смыслу Участников, и отсутствие Желания отвечать за собственные деяния (куда как проще свалить ответственность на кого-либо, чем осознать содеянное и извинится хотя бы)...
Если конфликт происходит в реале - время ограничено, и сторонний наблюдатель действительно может своевременно вмешаться и его погасить... А вот когда конфликт разгорается на протяжение нескольких дней - это символизирует, что Человек не склонен понимать и анализировать не только мнение оппонента, но и собственное тоже... А чаще Инет используется как место сброса собственного негатива...

Тополь

Видение Вселенной Любви

Спсибо, Оль...
http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/1202.gif

И на нем и монстры водятся, и русалки с феями, и еще черти что...
Место сказочное и опасное.

Песня-сказка о Нечисти
В заповедных и дремучих
___________страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей
___________и в проезжих сеет страх:
Воет воем, что твои упокойники,
Если есть там соловьи — то разбойники.
Страшно, аж жуть!
[url=http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showtopic=49&st=15]
В.Высоцкий[/url]

А вот и стихо про ментальный беспредел.
Там еще и описания действий Солнечных Знаков в экстремальных ситуациях.
Это продолжение "Утра в Деревне".
И оно злое и с ненормативной лексикой. Извините, это после Осины-Барди.

А мне понравилось...
Интересно, кстати, а что с Осиной-Барди? :) Срок "отлучения" вроде уже закончился... :) Или обида сильнее? А-у...

--------------------------------

Возможно, кто-то еще захочет поделится своим мнением о Форуме... Буду весьма признателен....
По Вашему Желанию можно выделить в отдельную тему...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-04-06 07:03:20)

0

28

Это и жажда личной власти у Модератора, и недоверие тому же Здравому смыслу Участников

Модератор не может быть в двух партиях, в отношении к участникам … То Либерально-демократичесское, прощая приход Глупого «посла» к причинным местам … то в Радикально-патриотическое, когда ответ этому послу без мата и грубости, но с шуткой и с баяном, наказывается прелюдным рванем мехов гармони :D  … Да ещё и спасибо «отвесить», за откровенный клинический анализ личной обиды!!! :D  :D 
А вот сам факт веры в то, что кто то претендует на Ваш скипетр, это конечно хороший задел на Вашу чистку деревень протеста!!! А если подумать, что не главное ваша корона … одевайте ради Бога её, и смотритесь в зеркало часами … может главное справедливость (разумная) и явное мерило, которое под всех, а не под некоторых … Может мне тоже стихи портянками, с матом и опусканием конкретных лиц, но под крылом лиры и творчества и в лучах доверия за красоту намерения отчистить болота, от лишнего торфа!!!
Зачем вообще верить в идею болота … Пётр1 когда то силком заставлял град возводить на гнилом гумусе … Сколько трупов он оставил??? Зачем??? Ради окна в Европу … А у Вас это окно, в чём проявляется??? Что Вы хотите донести Европе-Интернету … и что Вы хотите от людей на форуме … лицемерия!?!? … похвалы мировоззрения!?!? …  Даже на примере того же Петра, он тоже создал потешное войско, и «воевал» с ним … не находите аналогию!?!? … зачем давать волю «Истине», что бы потом и потешаться нал ним!?!? Пожалейте и наше представление о логике вещей и главное, самого «потешного»!!!
Поэтому, может не стоит ябеды со стороны провокаторов, возводить в ранг Закона … А иметь Сталинскую Параною  о чужом желании править на Вашем форуме , Вас не спасёт от объективной критики, а только оставит с ябедами на едина … не боитесь??? ;)  :D
Может стоит Вам кочевать в идее, до тех пор, пока болото не скроется за горизонтом … и Вы не раскроете плечи своей палатки на более благодатной почве для истины, под Весенними веток Сакуры … А то быть в болоте и верить, что это место не для всяких клинических нечистей, как то абсурдно … Есть вероятность что кто то опять будет, своей игрой на шуточном баяне, разрывая тишину ночи, будить остальных и раздражать Гл. водяного :D  :D  …

… и отсутствие Желания отвечать за собственные деяния (куда как проще свалить ответственность на кого-либо, чем осознать содеянное и извинится хотя бы)...

Если Вы не против, что на Вас валят такое … то зачем же ждать от них же иного … Взращивать из детей – взрослых, надо Правдой жизни … при чём реальной … А пока Вы настовляете на очередной путь истинны, то и ждите, что они придуть обратно, ведь дорожка где то упирается в перекрёсток … а это уже сложно для «неопытных» ребятишек ... а уж ребятишки ябиди, это уж точно пахнет Сталинскими временами :ph34r:  B)  ;)

0

29

Долго наблюдала за этой дискуссией молча. Но -- простите -- наболело (тем более, что и начинали, в том числе и этот форум, когда-то вместе).
За 5 лет пребывания в Сети, на разных форумах (из них 3 года активного, явного, открытого на астрологических) убеждалась неоднократно (и чем дальше, тем больше): модерирование нужно, необходимо. Идеи САМО-модерирования не проходят: сознание у публики не то, мотивы тоже свои у каждого, да и нормы поведения у каждого тоже свои: одному в автобусе на ногу наступили и он не злится, а наоборот извиняется (перед наступившим), а другой таким матом 20-этажным разразится (и будет считать, что он прав). "Рожденный ползать летать не может" -- увы, прописная истина.
Да, придя куда в гости, я разуюсь, еще и руки пойду помою (я же с улицы пришла, в транспорте ехала), вне зависимости от степени моего знакомства с хозяевами. И уж вряд ли стану диктовать им правила, мои собственные, когда у них другие, для них верные. Но не потерплю, когда кто-то из зашедших в мой дом начнет что-то резко не совпадающее с моими убеждениями, внутренними правилами навязывать мне; даже если я демонстративно принесу ведро и тряпку и начну тут же вытирать следы от его грязных сапожищ -- далеко не факт, что до него дойдет (а может еще решить, что именно так и надо). Потому и тщательно выбираю: кого и на каких условиях я в свой дом впущу, а с кем и через дверь разговаривать не буду.
Форум -- это тоже дом. Пусть и виртуальный. И вряд ли стоит хозяину молча сидеть и ждать ("сами поймут, сами подчистят") -- кто-то да, поймет и уберет сам, а иной так еще и покуражится, посуду побьет, занавески оторвет.

Паш, твоя ошибка, что ты в последнее время как бы самоустранился. Понимаю, некогда, занят -- но хотя бы читай, а то действительно за всякие рамки порой творящееся у тебя здесь выходит. И реагируй, когда начинает совсем уж за рамки цивильности выходить.

Вообще, когда около года назад об этом (форумах, модерировании, правилах и т.д.) говорили с И.Гайнутдиновым, и я ему посетовала, что жестко слишком модерить у себя стал, Игорь произнес такую фразу: "Сатурн давно во Льве, хватит уж х*рней маяться".
Прав.

ИМХО.

0

30

Да, и еще.
Господа, товарищи, граждане посетители. Рядовые и не очень, старожилы и новички.
Давайте все же не будем забывать парочку незыблемых правил любого форума:
п.1. Админ всегда прав.
п.2. Если он не прав, см. п.1.
Повторюсь: приходя куда-то, мы приходим -- в гости. Даже когда хозяева наши друзья.

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Прогнозы на 2007г.