Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Год Свинье не товарищ? или


Год Свинье не товарищ? или

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Год Свиньи, опрометчиво встречаемый в гражданский год может подкинуть и настоящую "свинью"...
Мы как-то привыкли путать традиции, забывая, что каждая традиция имеет собственные корни и предпочтения...
Уходящий год Огненной Собаки вполне может и "обидится"... :)
Мстить конечно она не будет, а вот отдать запланированные подарки может и позабыть... :)
Новый год по Восточному календарю традиционно начинается в первое новолуние Водолея... Символично немного... Ведь и Россия считается под Водолеем... Наверное поэтому она так приняла его и "перемешала" календарные циклы ...
Но, последуем традициям и посмотрим что же подготовила нам Огненная Свинья...
Первое, на что обращает себя внимание - Новолуние в 29 градусе... Чуть-чуть не дотянуло до "Королевского"... символично, не правда ли? Можно предположить что в этом году "халявы" будет не столь уж и много, как хотелось бы... :) Скорее всего год подведения итогов, завершения и воздаяния за труды праведные... Ведь сам по себе год Свиньи завершающий год календарного цикла - 12-й... Да и дом ведь шестой - предполагает работать, работать и еще раз... :) Вспомним сказочку про трех поросят...

Интересно, что именно в этот год Компания "Мажерик" предлагает первые дома по инновационной технологии "Элевит"... Правда пока только партнерам Компании, но все же очень символично...

Арта - на "Оси Катастроф", предполагаем все что делается справедливо будет "подвержено проверке" - вполне вероятно, что Ваши новые идеи не сразу будут приняты, но настойчивость и Ваша Личная убежденность способна творить Чудеса... Имеет смысл просто делать свое дело, а оно уж само за себя расскажет... Граница 3/4 домов также предполагает завершение/закладку... Что именно заложено будет в этот год, и что будем пожинать следующие 12 лет зависит все же от наших предпочтений и усилий больше, чем от капризов "звезд"...

Лилит в центре Весов - второй дом... Дом денег, конечно, но и развитие того что мы сами взращиваем...
Подразумеваем, что по окончанию года Свинки, закончатся и сии "блага"... Но связи закрепленные в этот год могут остаться очен-н-нь надолго и приносить дивиденды уже в другом ключе...

Меркурий становится ретро дополнительно к Сатурну, вспоминаем прогноз на гражданский Новый год... В квадратуре к Арте, Боги или Звезды предлагают вернуться на некоторое время назад, и пересмотреть собственные взгляды как на собственную систему ценностей вообще, так и на приоритеты  в частности... Упущенное время можно прождать очень долго... И потом уже - "пусть неудачник плачет..." :)

Венера в 7-м доме... В знаке собственно экзальтации... Браки, конечно заключаются на Небесах, но регистрируются они на Земле... Возможно Вестник Богов подскажет, что знакомства начавшие в Год дружественной Собаки - это Ваш Звездный шанс... "Золушки" Вам еще не надоело бегать от своих "Принцев"? Книга Джонсона "Она" хорошо показывает проблему "дружеской" встречи "пенорожденной" с головой Дракона... а там еще какой Уранище затесался... :) Так и норовит все с ног на голову поставить... Или наоборот, естественно...

Марс, именно он и символизирует Принцев в гороскопе - в знаке собственно экзальтации, да еще в Доме Любви... Весь год Принцы будут в поисках собственных Принцесс, а вот приоткроете Вы им свое личико или нет, уж как сами и решите... Между ними гармоничный аспект - желание явно обоюдное, единственная "ложка дегтя" - то что действует он периодически... Хотя еще как посмотреть... Вполне вероятно, что сорвавшаяся встреча убережет от дальнейших проблем - имеет смысл на ней настаивать или нет, подскажет только Индивидуальный гороскоп... Знак экзальтации для планеты очень сильное, Астрологически, положение... Но его также необходимо развить, и держать, скажем так, провокационные проявления  на коротком поводке...

Юпитер плавно перевалил во вторую часть собственного Дома и готов одаривать желающих социальными благами... Наверное обольщаться все же не имеет смысла, так как эта Звезда Королей обычно только им и благоволит... :) А вот если Вы простой смертный - она запросто выдает очень много, а чего там мы себе пожелали под Новый год, спросонья или спьяну... :) То мы и получим... Как говорится Желать лучше осторожно, ведь Желания имеют свойство сбываться...

Про Сатурн мы уже упоминали, он продолжает собственное попятное движение,  предлагая последний шанс получить королевское благословение или королевские почести... Хотя может и "оскопить" наши возможности, дабы не слишком распускали собственных Драконов... :)

Уран предлагает неожиданные встречи с очень неординарными людьми, и вполне возможно эти встречи перевернут вашу жизнь... Единственно будьте аккуратны, так как есть шанс разрушить эти предложения собственными руками...

Нептун предлагает Золушкам помочь Принцам себя обнаружить... Ритмы планеты, открывающей высшую ступеньку Большой Любви находятся в не очень хорошем для себя положении... И без Вашей помощи, это Чувство рискует так и остаться в "темноте"... Хотите - верьте, хотите - проверьте... Только не говорите потом, что Вас не предупредили... :)

Плутон готов покинуть дружественный для Юпитера знак, поэтому времени для размышлений оставляет немного...
Гармоничный аспект к Новолунию предлагает еще одну возможность "мягкого" решения плутонианских проблем... По-отечески... В следующем знаке его ритмы явно будут действовать более жестко и безапелляционно... Там правит Сатурн... :) Впрочем чем это "грозит" именно Вам очень легко... Достаточно "вспомнить" что с Вами происходило всего 250 лет назад... :) Думаете это шутка? Напрасно... В Ваших руках, (если ваш Личный гороскоп дает поддержку) разорвать неблагоприятный цикл, "пойманный" Вашими предками... Всего за год...

Прозерпина - ритмы ее неторопливы, но и если рушит она, то  "глобально"... Вернее трансформирует... Мягко - если осознанно и добровольно, жестко - если упрямимся... Это Вам не Плутон... Это его "Жена"... Не здесь ли корни всех поговорок и анекдотов про тещ? :)
К взаимоотношениям с партерами на этот год необходимо подходить очень аккуратно... "Язык мой - враг мой..." самая, пожалуй уместная поговорка... Или перефразируя - "Семь раз подумал, один - сказал..." Всего три месяца постараться и можно заложить долговременные отношения этак лет на пятьсот... Слабо?

И ритмы планеты, символизирующей партнерские взаимоотношения... Практически в точке "золотого сечения" между Венерой (Женщиной) и Марсом (Мужчиной)... Точно в этой точке "огненный" астероид  Паллада... Вот-вот, самое время переквалифицировать свою фирму в Службу знакомств... Шучу... :) Тот же пятый дом - долговечными лет на 50, имеют шанс стать только браки по любви... Браки заключенные по-расчету, рискуют в этот год подложить "настоящую свинью" - окончательно развалится... Как бы не было это больно, желательно все же не оплакивать руины, а не теряя времени, проанализировать (Мерк очень быстрая планета) и построить собственное Счастье...

Тем более что Колесо Фортуны восходящее - беремся за руль личной Судьбы покрепче и разворачиваем свой Корабль с Алыми парусами в нужном именно Вам направлении... Особенно, если платформа для этого уже подготовлена в прошлом... Но развитие партнерских взаимоотношений будет сложным - Головы наших Драконов повернуты именно в направление Партнера... Стоит ли забывать, что Партнер - всего лишь наше Зеркало, причем Любящий Партнер, уменьшает наше "Бревно" до размеров "Соломинки"... Предполагаю, чем лучше заниматься в этом варианте Драконам - все знают и так... :)
Об этом же говорит и Крест Судьбы в Овне, в 8-м доме... Доме партнера... Имеет смысл подумать то ли мы разрушаем... Не об этом ли будем потом сожалеть? (Ангел-хранитель ведь на Оси катастроф, он и поможет... Но кто заказывает музыку, которую он и исполняет?)

Проведем и окончательные аналоги:
Крест Судьбы - Огненный Знак Личных инициатив... Ян-начало, символизирующее активные действия...
Арта, Ангел-хранитель - Огненный знак, социальных амбиций, но и достижений... То же самое Ян-начало...

Лилит, символизирующая вероятные заблуждения и самообманы, - Воздушный знак, Ян-начало

Колесо Фортуны - Земной знак, Дева, Сентябрь... Инь-начало,  пассивно-воспринимающее... "Цыплят ведь,  по осени считают..." Нет?

Год Огненной Свиньи - Инь-энергетика...

Удачных и Вечных Вам решений, приносящих только Радость и Счастье и Вам и Вашим Любимым, и Вашим детям, внукам, правнукам....

Звезды "дают" Энергию и показывают направления, но сам Выбор,  применять или отказаться, остается за Человеком...
-------------------

[span style='color:purple']Псковская
Авестийская
Школа
Астрологии
[/span]

приглашает на трехлетний курс обучения основам Астрологии в Авестийской и Классической традициях...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-01-14 22:28:05)

0

2

Ища вдохновенного наития, он по губам стоящего рядом читает слова, которые нашептывает ему его ангел-хранитель.

Пауло Коэльо... Книга воина света

0

3

Ритмы планета открывающей высшую ступеньку Большой Любви находятся в не очень хорошем для себя положении...

??? чем положение Нептуна в Водолее может быть плохо?
Спасибо.

0

4

??? чем положение Нептуна в Водолее может быть плохо?

интересна трактовка автора... но  даже с обычных" классических позиций":

Во первых в настоящий момент складывающаяся оппозиция,  Сатурн -Нептун "перевал" цикла Нептун Сатурн начатого в  1989 году в козероге.

к тому же  водолей- знак неадекватного проявления  роли( Нептуна) - см С.Айзин.
напомню, что в водолее адекватно  проявляются
Принцип Урана-коллективное мышление
, функция Сатурна -структурирование
Роль  Меркурия посредник.
и неадекватно:
Принцип Солнца, -индивидуальное творчество
Функция  Луны-выживание 
Роль Нептуна-инициатор. но в рамках сообщества...

а если учесть, что ось водолей-лев это проявление и восприятие. : проявление свойств внешних  воспринимаемое индивидуально... поиск нового пути...

то складывающаяся оппозиция - противопоставляет ОБЩЕСТВЕННЫЕ И СОБСТВЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ... ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ.. то бишь роли Нептуна.
таким образом, при  внешнем многообразии и свободе  выбора...- водолейском- столкновение с требованиями общества... плюс Сатурн - второй управитель водолея....
вобщем чтобы выразиться - надо придумать собственную структуру ..рифмы к примеру)))  но все же   воспринимаемую в обществе...
причем она скорее  САМА сложиться может.. если  дать себе свободу от социальной группы..
с одной стороны- в коллективе хорошо а с другой- ... собственное проявление....

Для поколения с Нептуном  в скорпионе -  это  транзитный квадрат " переосмысление  религии и пр) разрушение или встреча " лицом к лицу"   с собственными   верованиями, представлениями,разрушение иллюзий. в любви.

Для поколения имеющего натальную оппозицию Сатурн -Нептун близнецы стрелец - это  все же " благоприятная" возможность, так как 
возможно это " реалисты в любви")))
с одной стороны собственные представления (Сатурн приветствуются Сатурном же из льва - собственное творчество) а Нептун из стрельца тоже  может найти выход -  в новом  самовыражении водолея.. если конечно удастся найти свое сообщество..... команда спортивная или муз.оркестр-самый пример.
хотя по градусам  ( от 18-до 21) на конец года...- в терме Венеры а с 20 - в терме Юпитера фас Меркурия...
так что  сами смотрите -кто поможет  разобраться в превратностях Большой Любви,
хотя, как бы мы  не вертели не крутили, но если не хочется " вылететь в трубу"- Сатурныча  уважить придется.))  так как управление его ... и  напрягать он будет,  оппозицией своей.

Ну и квдрат к Прозерпине  в скорпионе...   менять себя...
как в армии: не знаешь - научим, не хочешь- заставим...
женщинам- под " действием свекрови" а мужчинам - "под действием" тещи
  -а  это уже " согласно прогнозу". :)

Отредактировано Наташа (2007-01-15 21:10:04)

0

5

то складывающаяся оппозиция - противопоставляет ОБЩЕСТВЕННЫЕ И СОБСТВЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ... ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ.. то бишь роли Нептуна.
таким образом, при внешнем многообразии и свободе выбора...- водолейском- столкновение с требованиями общества... плюс Сатурн - второй управитель водолея....
вобщем чтобы выразиться - надо придумать собственную структуру ..

А БЛОХИ при таких аспектах заводятся?...Социальные?
Меня вовсю кусают...открываешь ящик почтовый, а от туда выпрыгивают они и давай кусаться...и больно так!!!!:D

http://m.foto.radikal.ru/0701/4529a0798fcc.jpg

0

6

Могу предложить свою личную версию Восточного прогноза на 2007 год: http://www.astroportal.lt/index.php?option...d=124&Itemid=83

0

7

Здравствуйте, товарищ Булатов! Вижу Вас как наяву.
Помнится мне, как в октябре месяце прошедшего уже года Вы отвечали на мой вопрос в теме "Зов Нептуна"
на форуме астроледи. Не по моей вине общение наше прервалось. Но вопрос у меня все же остался.
Нептун четко сейчас стоит на моем Солнце и окрашивает мою жизнь очень интересно.
Я пишу стихи ежедневно, слушаю музыку и меня постоянно тянет в иные дали...
Может быть Ваше трезвое видение ситуации поможет мне хоть как-то разъяснить мои проблемы и недоумения
по вопросу Нептуна. Вот ссылка на тему для освежения вопроса в памяти.
http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=3385
Спасибо заранее. Жду ответа.

зы. Не ищите подковырок,
я действительно собираю информацию по своей скромной персоне
а ругаться и спорить с Вами не хочу.
Еще раз мое почтение.
С уважением, Ольга.

0

8

Здравствуйте, товарищ Булатов!

Здравствуйте, гражданка Тополь! :rolleyes:

Нептун четко сейчас стоит на моем Солнце и окрашивает мою жизнь очень интересно.
Я пишу стихи ежедневно, слушаю музыку и меня постоянно тянет в иные дали...
Может быть Ваше трезвое видение ситуации поможет мне хоть как-то разъяснить мои проблемы и недоумения
по вопросу Нептуна. Вот ссылка на тему для освежения вопроса в памяти.

Память освежить мне не удастся, поскольку доступа к тому форуму я не имею. Помочь я Вам смогу только имея Ваши данные. :)

0

9

7 февраля 1973 года 16.10 по москве, г. Минск
Что, и как гость в тему зайти не можете?
Посмотреть просто о чем речь шла.

0

10

Что, и как гость в тему зайти не можете?
Посмотреть просто о чем речь шла.

Боятся меня - значит, уважают! :huh:  Никак я зайти не могу. Посмотрите на транзит Юпитера и Сатурна.

0

11

Ясненько.
Что ж, видать не судьба.
Спасибо! Буду думать сама.
Всех благ, Вам, уважаемый.
Всего доброго!
:)

0

12

Вы что -  не поняли? :rolleyes: Чего касается сейчас транзитный Юпитер?

0

13

Здравствуйте, Борис.
Попробую угадать. Транзитный Юп подъезжает сейчас к моему радиксному Нептуну.
Да?
А Сатурн ретро в оппозиции к Мерку и Солнцу.
А на Солнце расположился транзитный Нептун.
Правильно?

И что все это вцелом значит, вот вопрос.

0

14

Попробую угадать. Транзитный Юп подъезжает сейчас к моему радиксному Нептуну.

К сожалению, я не буду Вам давать готовых ответов. :rolleyes: Характер у меня - скверный. :D  Какая планета управляет Вашим 5 домом? Какая планета управляет Вашим 11 домом? Что находится в Вашем 5 доме? Какая аспектация к этому "находится"? Аспектируются ли между собой или посредством чего-либо вышеперечисленные объекты?

И что все это вцелом значит, вот вопрос.

Ответ находится в Вас. :rolleyes: Нахождение Солнышка рядом с 8 требует накоторых преобразований сознания. Без боли не обходится. :D

0

15

Вот. Я потому и спрашиваю. Вы в Плутон не верите. А у меня куспид 5 дома в Скорпионе.
Скажите, хотя бы, кто по вашему мнению, управляет моим 5 домом.
Далее. Солнце у меня не около, а в 8 доме. И тут Вы правы, без боли не обходится.
Насчет характера спорить не стану. Вы и сами все про себя понимаете :)
С уважением, Ольга.

0

16

Здравствуйте, Борис!

Помню вас по " баталиям о Плутоне")))

Вы,  знаете, это очень интересно...
с одной стороны :   наиболее достоверный  астрологический прогноз   можно  составить  используя   современные достижения астрологии... потому как развивается жизнь, появляются новые сферы деятельности и т.д...
а с другой стороны-  все равно " в одной капле озера" содержится информация  обо всем озере....

но Вы с можете согласиться с тем,   что  астрологи оперирующие разными способами  и  символами, в принципе должны " описывать одно и то же"?
и в принципе упоминания аспектов планет и т.д. в трактовках нужны только самим астрологам, а в " переводе на русский" они будут выглядеть одинаково?

Очень интересно узнать  Вашу трактовку и, если найдется время... прогноз для этого сайта))) именно с позиций 7-ми  планет.
знаете почему? потому как там многое завязано  ..или зависит от высших планет.

  люди, а вот  тут не хотите поучаствовать ?
http://loveuniverse.1bb.ru/index.php?showt...st=0&#entry4863
, было бы интересно... посмотреть достоверность, , сравнить...

данные сайта Вселенная Любви:

3 декабря  2005г 2:43 (Питер)  вр. местное.

Отредактировано Наташа (2007-02-02 13:56:34)

0

17

Вот. Я потому и спрашиваю. Вы в Плутон не верите. А у меня куспид 5 дома в Скорпионе.

Разница с Гринвичем - 3 часа? Какая система домов?

0

18

Здравствуйте, Борис!

Здравствуйте.

Вы с можете согласиться с тем,   что  астрологи оперирующие разными способами  и  символами, в принципе должны " описывать одно и то же"?

Должны, но - не описывают.

наиболее достоверный  астрологический прогноз   можно  составить  используя   современные достижения астрологии...

Плутон, Черная луна, Прозерпина - не достижения современной астрологии. а - выдумка.

потому как там многое завязано  ..или зависит от высших планет.

Всё связано с теми, кто делает этот сайт и наполняет его информацией, а не от "высших планет".

0

19

Родилась в Минске в 1973, тогда было в Беларуси время московское.
Значит разница 3 часа. GMT 13:10.
А дома - Плацидус. Асцендент в 1 Льва.
Правда время не ректифицировано, но похоже что АСЦ действительно во Льве, а не в Раке.
Чисто личные ощущения :)

0

20

А дома - Плацидус. Асцендент в 1 Льва.

Попробуйте Коха. Почитайте здесь:  http://www.astroportal.lt/index.php?option...%F0%EE%F1%E5%21  Как по Вашим личным ощущениям, 5 - творчество, находится в Скорпионе или Стрельце? По Скорпиону стихи не очень-то пишутся. Другие творческие дела по нему творятся. Посмотрите управителей, аспекты в том и ином случае. Как Вы представляете себе романтические отношения - по Скорпиону или по Стрельцу? Выводы покажут, какая система домов Вам подходит.

0

21

Сходила по ссылочке. Спасибо за внятное разъяснение!
Скорпион у меня пустой. Романтических отношений не поддерживаю. Я - одинокий человек, выращивающий дочь :) И трудно мне теперь уже сказать, что представлять под отношениями по Стрельцу или по Скорпиону. У Вас есть где-нибудь по этому интимному вопросу такое же внятное разъяснение, как про дома? :)
Спасибо.

0

22

Если 5 дом по Коху, он в Стрельце, на вершине куспида - Нептун. Нептун всегда - идеализация. В связи с Вашими аспектами - сверхидеализация сфер 5 дома. Посмотрите по карте. Не могу я Вам давать консультацю по интернету. :rolleyes:  Трудитесь над пониманием! И, Плутон здесь абсолютно не при чём. :D

0

23

Cпасибо! Вы мне уже очень помогли и продвинули в понимании.
Огромная благодарность Вам. Я теперь буду думать дальше.

0

24

Если возникнут вопросы - спрашивайте. :)

0

25

Конечно же, вопросы у меня еще будут.
Поэтому спасибо за столь любезное предложение.
Я им воспользуюсь.
Всенепременно.
:)

0

26

Должны, но - не описывают.

Это лишь  о   некомпетенции астролога говорит..  потому как , к примеру  в  прогнозах на 2007  год  (,вот взять весы  ) прогнозы различаются лишь  числом  вариантов трактовок положения Юпитера в 3 символическом доме, Сатурна в 11 а затем в 12  доме. и.))) с позиции :Юпитер- хорошо,Сатурн трудно...
так что  почти  одно и то же  и  прогнозируется, - самое основное, т.е смысл 3 символического дома и т.д и тп.
и  у тех больше вариаций будущего-, кто использует   большее  количество  символов, планет, аспектов,  (минорных, к примеру).

Плутон, Черная луна, Прозерпина - не достижения современной астрологии. а - выдумка

Вы это проверяли?( к примеру  ежемесячными  транзитами Луны по ЧЛ) или это личное мнение из серии «просто  не нравится и все» ? :)

Всё связано с теми, кто делает этот сайт и наполняет его информацией, а не от "высших планет".

Да, соглашусь- не от самих планет)) А ОТ ИХ ТРАКТОВОК в карте сайта, в которые трудно или легко вписаться.
а Планеты-  лишь символы .
Тут  наверное я неясно выразилась…
Естественно, что все делают люди… но это зависит и  от направленности сайта- т.е от  его Владельца ( если заявил сайт как информационный – для рекламы своих услуг своего мировоззрения…   и  " регулирует" сознательно- кому разрешать помещать тут информацию ,а кому нет)  или типа библиотеки.. где в принципе не нужно общение,
если же нужно общение, что на мой взгляд , помогает РАЗВИТИЮ МЫСЛИ)
то формируется   опять же сознательно( владельцем, модератором) или   свободно -  круг интересов,
и  в пространстве этого сайта ,как  в любом коллективе  находят поддержку или собеседников одни люди  и не находят другие…

а  КАКИЕ люди- чувствуют себя комфортно( в смысле единомышленниками) и КАКУЮ  информацию   тут помещают?
Сайт , как и любая  общественная организация   имеет карту рождения- выход на публику, и соответственно  прогноз может быть составлен.

На счет людей… вот здесь « трудно чувствуют» себя тельцы и скорпионы)) потому как их Эго-  в самом лучшем смысле этого слова   т.е  Солнце  затрагивается  оппозицией Юпитер ( скорпион) Марс( телец имеющейся в карте сайта,  которые символизируют - кого в карте сайта?  "  и требуют  проработки  чего ..? -на ваш взгляд ?
а  больше всего здесь водолеев львов, в " любом виде", Асц  или солнечных))) знаков воздуха,  огня.
Это конечно можно объяснить и без всякой астрологии,  простыми и очень  емкими словами: нравится, не нравится… но  если человек знает астрологию, то почему не использовать ее  символические подсказки?

P.S  астрология " работает" независимо от того,  принимаете вы ее  ВСЮ, ИЛИ ЧАСТИЧНО, она  просто  отражает ритмы развития )))
Вы  знаете о том, что   в карте  сайте   на который вас не пускают  существует оппозиция Плутон -Венера)))  близнецы -стрелец?

Карта сайта и карта человека, 
в этом дуэте человек   ищет пути к взаимопониманию, если ему тут нравится, или не ищет...справляясь с трудностями" некомфорта" если, конечно взгляд на жизнь по большому счету совпадает,  т.е интересы, или интересны люди, находящиеся на сайте.
человек учится, совершенствуется или помогает в этом другим ,
учится общению. к примеру.  :)
все верно- все от людей зависит.
Я предложила составить  прогноз возможного развития  сайта, )
) :)

Отредактировано Наташа (2007-01-29 23:03:07)

0

27

и  у тех больше вариаций будущего-, кто использует   большее  количество  символов, планет, аспектов,  (минорных, к примеру).

Использовать необходимо то, что понимаешь и то, что работает на практике. Минорные аспекты никто не понимает и объяснить не может. Чёрные луны и Плутоны - тоже.

Вы это проверяли?( к примеру  ежемесячными  транзитами Луны по ЧЛ) или это личное мнение из серии «просто  не нравится и все» ? :)

Вроде бы Вы "помните" меня по теме "про Плутон", где я пробовал практически доказать отсутствие в реальности приписываемых ему качеств. Именно за это доказательство я и был выкинут из форума.

Сайт , как и любая  общественная организация   имеет карту рождения- выход на публику, и соответственно  прогноз может быть составлен.

Сложность в том, что "сайт" - искусственное создание, и время для его выхода можно подобрать очень хорошее, но оно не будет соответствовать реальности. Очень много разных фирм пользуется услугами астрологов для подбора удачного времени для открытия, но это никаким образом не спасает их от краха.

На счет людей… вот здесь « трудно чувствуют» себя тельцы и скорпионы)) потому как их Эго-  в самом лучшем смысле этого слова   т.е  Солнце  затрагивается  оппозицией Юпитер ( скорпион) Марс( телец имеющейся в карте сайта,  которые символизируют - кого в карте сайта?

Ничего такого сложного здесь я не чувствую. Абсолюно.

P.S  астрология " работает" независимо от того,  принимаете вы ее  ВСЮ, ИЛИ ЧАСТИЧНО, она  просто  отражает ритмы развития )))

Согласен, но, давайте, разбираться, что работает. а что - иллюзия, что работает.

Вы  знаете о том, что   в карте  сайте   на который вас не пускают  существует оппозиция Плутон -Венера)))  близнецы -стрелец?

В моей карте в Стрельце ничего нет. А не пускают туда потому, что моё мнение принижает авторитет тамошних авторитетов. Причём - на конкретных примерах, доводах и доказательствах. Никто не хочет "разоблачения".

Я предложила составить  прогноз возможного развития  сайта

О "проблеме искусственности рождения неживых объектов" я уже писал.

0

28

Хорошо, Вашу позицию поняла.

На счет минорных аспектов не  могу согласиться,  на счет фирм - тоже не совсем(  очень трудно выбрать идеальное время и всегда приходится чем то жертвовать или что- то прорабатывать, если   руководтель этоГо не делает- получает крах), Плутон у меня  имеет  сильное положение в карте, и много минорных аспектов,  так что проверяю  лучшим способом- на собственном опыте :)

На счет компетенции... :rolleyes:  считаю что настоящий продуктивный спор- корректный и  аргументированный " помогает приблизиться к истине" или развить мысль.
Именно таким образом  я убедилась в том, что предсказать  личное событие - точно - невозможно, самое точное - сгустить смысл ( чему очень рада).

На счет  карт сайта  не могу согласиться,  с тем что это искусственное создание, хотя мысли- не материальны, но знакомства и связи , и в т.ч  оплата за консультации вполне реальны...  :)
Но   я соглашусь с тем, что если писать все как есть, рассматривать честно и открыто.. то минусы мало кому нравятся,  а критику и признавать собственные ошибки никто не любит и ,согласитесь, для этого надо " иметь силу воли и характер".
Я еще раз вас спрошу: Вы  можете составить прогноз для этого сайта  ЧЕСТНО , ТО ЕСТЬ НЕ ПРИУКРАШИВАЯ ТРАКТОВОК И  НАЗЫВАЯ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, ИЛИ НЕТ?
И  вы вообще рассматриваете карты коллективов, фирм?
Дело в том, что  у меня  уже составлен  прогноз предарительный для этого сайта и мне  для объективности просто интересно мнение Другого астролога... но сказать честно, что то все меньше астрологов хотят " выражать свое мнение"  публично. - в смысле  с обратной связью.
. если не хотите публично, можно прислать в приват. 
Буду признательна.
Правда.

Отредактировано Наташа (2007-01-30 10:55:59)

0

29

Борис, я тут подумала, на досуге, о своем предложении насчет прогноза для сайта,  :rolleyes:
немного некорректно получается ... по отношению к адм. сайта.
я снимаю свое предложение.
Если все же заинтересуетесь, напишите в приват- обменяемся прогнозами  на текущий год, а в конце года рассмотрим что "  совпало "а что нет.
С наилучшими пожеланиями. :)

0

30

На счет минорных аспектов не  могу согласиться

Вы можете привести архетип, создающий прецедент минорного аспекта?

Плутон у меня  имеет  сильное положение в карте, и много минорных аспектов,  так что проверяю  лучшим способом- на собственном опыте :)

Давайте рассмотрим Вашу карту? Уверен, и без Плутона и минорных аспектов всё можно объяснить. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Прогнозы » Год Свинье не товарищ? или