Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » ТЕМА ПРО ТЕМУ


ТЕМА ПРО ТЕМУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Bardi Дата March 17 2007, 00:42

QUOTE 
Т.е., с 22 марта следует ожидать второе пришествие скорпопаука  ?!
Тогда придется набирать группу "Черных вдов"       

;)  :D  :lol:

Борис Булатов Отправлено: March 22 2007, 06:13
Хочу предложить вашему вниманию статью об астрологии "Адама и Евы".

:(  B)  :o

Борис Булатов Отправлено: March 22 2007, 06:42 
Хочу предложить вашему вниманию статью о "шаблоне Зодиака"
...Нам интересно, почему же знаков Зодиака - 12, а не 136?

:blink:  <_<  : :P

Вам  интересно ?!   Ну  тогда -

НАЛЕТАЙ -  ПОДЕШЕВЕЛО!!!   БЫЛО  РУБОЛЬ,   СТАЛО  ДВА!!!   :D  :D  :D

Отредактировано Bardi (2007-03-23 00:05:59)

0

2

Bardi Может хватит уже!
Детский сад честное слово!!!
Вам больше нечем заняться? :angry:

0

3

Водолейка,  попросил  бы  не   флудить  в  моей  теме,  если  есть   конструктивные  предложения,  высказывайтесь,  а  нет,  то   внимательно  прочитайте  выделенный  текст

О правилах:
Правила ничем не отличаются от принятых на других Форумах и вообще от правил общения, принятых в обществе… Мы не намерены «строить посетителей» и учить как можно и как нельзя ввести себя в обществе… Но…

У каждого есть полное Право говорить то что он думает, и так как он предпочитает… В полном соответствии со своими представлениями… И, как следствие, Право получить именно те последствия, которые подразумеваются таким образом жизни…

У Администрации Форума есть полное право удалять сообщения, оскорбляющее достоинство других посетителей и участников сайта, как по прямой просьбе участника, так и по собственному усмотрению…

Так же как у любого Человека есть право не посещать места, где к нему относятся недружественно (по любым причинам), так же и у Организаторов есть право не приглашать (и/или не пускать к себе людей, относящихся к ним недружественно)…

На наш взгляд очень справедливо…

Вашу точку зрения мы готовы выслушать и возможно поспорить на Форуме

На наш взгляд очень справедливо…

На  мой  взгляд  тоже.

И  менторский   тон  классной  дамы  не  приемлем,  я  давно  вышел  из  школьного  возраста :)

0

4

Bardi,  да  Вы  отличный  прогнозист  :) .    Я   то  думала,  что  после  таких  конфузов  вряд  ли  можно  появиться  вновь,  да  еще  с  такими  авнгардными  темами  ;) . А  может  быть  у    него  пытливый  ум ?  Хотя  по  предыдущим  темам - .....  А   тогда   ЗАЧЕМ ?
Аватарка  у  Вас  суровая,  Вы  и правда    такой  в  жизни ?

0

5

Bardi

Водолейка, попросил бы не флудить в моей теме

А вы тогда чего флудили в Наташиной теме? :rolleyes:
Или вам все можно,а другим нельзя?

А Вы Галла, Ямб хотите ему что то доказать? Не теряйте на него время, тем более он уже опустился ниже ямщика , от него смердит за версту, типичный больной, с псих. Отклонениями

Кажется это ваши слова.Так чего вы опять липните к этой персоне?
Зачем теряете на него свое и чужое время?

Ты давай поосторожнее, вирус безумия заразен, сильно не увлекайся

От чего оберегал,тем сам и заразился...

я давно вышел из школьного возраста

Bardi ! Действительно мы все здесь взрослые люди.И давайте уважать друг друга!
Если есть у вас свои статьи,открывайте темы,прочтем с удовольствием.

Не интересен нам Борис Булатов и не интересны ваши разборки.
Давайте оставим эту тему!Пожалуйста!

0

6

О правилах:
Правила ничем не отличаются от принятых на других Форумах и вообще от правил общения, принятых в обществе…

И, как следствие, Право получить именно те последствия, которые подразумеваются таким образом жизни…

у Организаторов есть право не приглашать (и/или не пускать к себе людей, относящихся к ним недружественно)…

Bardi Дата March 23 2007, 02:01
На наш взгляд очень справедливо…

На мой взгляд тоже.

Согласно Правилам, принятым на многих Форумах, и прямо запрещающих двойную регистрацию, пользователь с IP-адреса [ 212.12.28.1 ] под никами Bardi и Осина временно лишен Права доступа на Форум под этими никами...

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Кулуары » ТЕМА ПРО ТЕМУ