Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » старые вопросы по новой ректификации


старые вопросы по новой ректификации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проба пера...
Глядим, как работает...

0

2

Вопрос № 1. Когда у меня появится свое жилье в Москве/Подмосковье? (может, там видно, кто поможет... чего предпринять надо... где соломки подстелить...). Москва, 10:20 утра 4 ноября 2005, воскресенье.

0

3

В ближайшие два года такая возможность представится, через сферу 7-го дома (партнер, контракт-кредит, служебная площадь)

0

4

Паша, это ЧЕРЕЗ два года или В ТЕЧЕНИЕ двух лет? То есть - есть ли шанс начать царапаться прямо сейчас?

0

5

Сейчас вряд ли... Пол-второго... :) Если брать ситуацию - через два года (точнее только по гороскопу расчеты нужно делать) - будет пик, а остальное от личной чувствительности к обстоятельствам зависит... Как правило +/- год от пика

0

6

Паш, а если у меня там был один вопрос,  то тут можно два?  ;)

на всякий случай с надеждой спрошу.

Вопрос №2.
Будут ли у меня еще деловые отношения с г-ном П.?  сотрудничество или совместный бизнес? 19.48. 05.12.05  питер.

Вопрос №3.

Удасться ли в грядущем году развернуть новый бизнес?  19.54. 05.12.05. Питер

:)

0

7

Искорка

Паш, а если у меня там был один вопрос, то тут можно два? на всякий случай с надеждой спрошу.

Здесь можно три... :) 1 - на АстроЛеди и 3 здесь...

Вопрос №2.
Будут ли у меня еще деловые отношения с г-ном П.? сотрудничество или совместный бизнес? 19.48. 05.12.05 питер.

Вполне реально, только они должны в чем-то кардинально изменится... Попытка вернуться к "прошлому" скорее всего приведет к разрушению...

Вопрос №3.
Удасться ли в грядущем году развернуть новый бизнес? 19.54. 05.12.05. Питер

С учетом предыдущего вопроса, да... Необходимо заинтересовать в этом бизнесе своего делового партнера, или потребителя (реклама)... Базой для него служат финансы партнера - либо компаньона (тогда необходимо четко определить как сферу влияния каждого, так и финансовую часть) либо на потребителей услуг (здесь необходимо также четко соблюдать их интересы)... Опять же возврат к методикам использованным в прошлом ставит саму идею под удар...

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-06 15:50:08)

0

8

Здесь можно три...  1 - на АстроЛеди и 3 здесь...

Вах!!!!!/))))))

QUOTE 
Вопрос №2.
Будут ли у меня еще деловые отношения с г-ном П.? сотрудничество или совместный бизнес? 19.48. 05.12.05 питер.

Вполне реально, только они должны в чем-то кардинально изменится... Попытка вернуться к "прошлому" скорее всего приведет к разрушению...

QUOTE 
Вопрос №3.
Удасться ли в грядущем году развернуть новый бизнес? 19.54. 05.12.05. Питер

С учетом предыдущего вопроса, да... Необходимо заинтересовать в этом бизнесе своего делового партнера, или потребителя (реклама)... Базой для него служат финансы партнера - либо компаньона (тогда необходимо четко определить как сферу влияния каждого, так и финансовую часть) либо на потребителей услуг (здесь необходимо также четко соблюдать их интересы)... Опять же возврат к методикам использованным в прошлом ставит саму идею под удар...

Пашечка, спасибо. Я, с твоего позволения, прокомментирую. может, это что-то изменит в трактовке?   сей г-н идеи сотрудничества поднимал еще год назад.. но найти время на их реализацию  мне не удалось. осенью он дал мне конкретный заказ с четкими сроками. заказ я не выполнила. по его молчанию думала,ч то сойдет с рук и постепенно сделаю. но .. на прямой вопрос он сказал , что время упущенно и я "сама виновата".. это с одной стороны развязало мне руки, а с другой... ушли шансы на возможность таки сделать этот проект. соответственно надо его вычеркивать из планов. что обидно и т.п.  + я бы очень хотела с ним сотрудничать как с профи, поэтому меня и взволновал вопрос - а будет ли что-нибудь или вообще он меня как человека с которым можно иметь дело не рассматривает??  при этом ничего конкретного я не имела в виду. идей не было.
тперь второй вопрос. ты же знаешь, Что я - многостаночница))))))))))  при втором вопросе , в моей голове сидела давняя мечта. бизнес, для которого ОН - вообще никаким боком не рассматривался. (поэтому меня и удивила твоя фраза "с учетом предыдущего вопроса")  тут были другие партнеры в голове- хотя (смотрим дальше - и не сильно могущие профинансировать проект. так. на паритетных началах). опятьже использование прошлого - т..е опыт предыдущего бизенса - когда я взяла партнера - только за деньги, без участия вработе. и деньги потратила. чужие деньги легко уходят))  не годится, исходя из твоего ответа.  уфффф. буду думать)))))))))))  просто, не было в моей голове связи второго и третьего вопроса. а ты ее показал. сие меня удивило и озадачило.

А теперь, вопрос 4 (третий здесь))) спасибо )))

Какой месяц больше подходит для официального старт-апа бизнеса?  7 декабря 3.03 санкт-петербург..

0

9

Искорка


Пашечка, спасибо. Я, с твоего позволения, прокомментирую. может, это что-то изменит в трактовке?

Скорее прояснит, вообще-то сотрудничество в этом плане очень полезно... Астролог ритмы считывает со звездочек, а уж конкретная привязка к обстоятельствам - тут эти самые обстоятельства знать надо... :)

...я бы очень хотела с ним сотрудничать как с профи, поэтому меня и взволновал вопрос - а будет ли что- нибудь или вообще он меня как человека с которым можно иметь дело не рассматривает?? при этом ничего конкретного я не имела в виду. идей не было.

Там ситуация не решена окончательно, выход и сотрудничество возможно, но это скорей всего "последняя попытка"...

тперь второй вопрос.....  опятьже использование прошлого - т..е опыт предыдущего бизенса - когда я взяла партнера - только за деньги, без участия вработе. и деньги потратила. чужие деньги легко уходят)) не годится, исходя из твоего ответа. уфффф. буду думать))))))))))) просто, не было в моей голове связи второго и третьего вопроса. а ты ее показал. сие меня удивило и озадачило.

Это хорарчик сам высвечивает... :) Я просто читаю...

Какой месяц больше подходит для официального старт-апа бизнеса? 7 декабря 3.03 санкт-петербург..

Оптимально 2-4 месяца назад... Следующий благоприятный период через 1,5-3 месяца... (конец января - начало фераля)... В остальное время борьбы больше, денег меньше...  :unsure:

Отредактировано Паша Алексеев (2005-12-07 03:45:26)

0

10

Оптимально 2-4 месяца назад... Следующий благоприятный период через 1,5-3 месяца... (конец января - начало фераля)... В остальное время борьбы больше, денег меньше...

млин! вот 2 месяца назад предлагали купть готовый бизнес  такой. и развивать. за 6 тысяч. месяц назад -  его же за 3 тысячи. .. но мы посчитали это сначала  - что дорого. а потом. что пойдем щаз другими путями((((((((  надо же..
однако . за время пути.. знаешь, просто "партнерша" - идеальная  сточки зрения  сотрудничества - подостыла, и занимается решением других проблем. более насущных. поэтому я и восприняла "скидку"  - как .. не случилось и ладно... если суждено - сама потом сделаю. рассчитывая токо на себя.

Однако. исходя из твоего прогноза - пришла пора пошевеливаться..!
Спасибо большое.. :rolleyes:

0

11

Паша, я тут все ждала "подземного толчка"  для третьего вопроса. Он наступил сегодня, 09 декабря 2005 в 10:35 по Москве: Когда я обрету свою семью?

(И как она  там выглядит на небесной карте? Не связана ли с переездом? Как мужчина выглядит? - если это заметно : - )))))  хорошо заточенному глазу?)

0

12

Urania

09 декабря 2005 в 10:35 по Москве: Когда я обрету свою семью? (И как она  там выглядит на небесной карте? Не связана ли с переездом? Как мужчина выглядит? - если это заметно : - )))))  хорошо заточенному глазу?)

Возможность есть как в ближайшие 4 недели, так и до 4 месяцев...  С переездом вряд ли, но дальняя поездка не исключена... Строгий, или замкнутый,  несколько старше... Возможно похож на отца... Или знакомство связано с работой или общими интересами (совместный отдых, турпоездка)...

0

13

Ой, как мало-то осталось...

Из них два месяца - командировка
(но вовсе не туда, где я хотела бы жить).

; - )

СПАСИБО!
Буду глядеть во все глаза...

ТРИЖДЫ СПАСИБО!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Подарки » старые вопросы по новой ректификации