Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yamb - Тополь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Но тут живет специальный Пал Лексеич, у которого
на моем Нептуне Солнышко расположилось.

Наконец Вы Тополь заговорили на языке Астрологии и я могу подключиться в разговор … на долги ли хватит в Вас, астрологичности, в этот раз, не знаю  :D  :D
Вот о чём я говорил … Очередной прогноз в духе … «Не виноватая я !!! …. Он сам пришёл!!!» :D  :D  … А как же личная ответственность, а не астроформулы на личном примере, с мааааааленькими поблажками!?!? Объёктивность слишком груба для чувств, но не быть чувству роста, без истинны, желательно что бы истина была без одежды, что бы у ЛЖИ соблазна не было поменяться кафтанами … А всё остальное, пусть даже в рифме, красиво и радует, но по Хирону, балагурный ребёнок занятие находит поиграть на чувствах, с литературным посылом :D  :D  …

Зато мое Солнце - его Хирон освещает.

Во-во-во!!! :D  :D  Это хорошо, что придумали Интернет, а то где бы, и на ком бы Вы изливали стихи с намёком!?!? ;)  :)  … Дааааа, Интернет, хорошее место для проработок, без участия личной жизни … Отключи на месяц всемирную «паутинку», и скандал в семье через месяц обеспечен, виртуальные мышци некатят в реальности :(  … Может как то ровно жить … И иммунитет в жизни иметь от плохого себя, и на форуме иметь уважение не к одному себе ;)  :)  …

Отредактировано Yamb (2007-04-03 08:34:24)

0

2

Добрый день.
Наконец-то Вы, Ямб, пойдете в БАНЮ.
В то слово из 3 букофф, которое не Буш, и не Джордж даблЮ Буш,
посередедине У. Я понятно изъясняюсь?
Надеюсь, что Вы меня  -  поняли в меру своего скупого разумения.

Спасибо за письмо.
Я Вас  - НЕ уважаю.
И дальнейший разговор у МЕНЯ с ВАМИ не состоится.
Ни на каком языке астрологии.
Аллес гемахт.

0

3

Добрый день.

:o  :o

<_< Добрый…  <_< добрый … :D  :D

Наконец-то Вы, Ямб, пойдете в БАНЮ.

А я ведь Вам по делу писал, про проработки :(  … а Вы меня про гигиену :(  … странно!!! Мне видите ли, не очень нравиться когда Вы мой ник, применяете в своих нехороших целях, при своих разборках, с другими участниками … Если Вы уж начали, так держите удар, тем более он явно был с Астрологическим посылом, а не просто очередной, подростковый  трёп :D  :D  … Вы, любезная моя, только подтверждаете всё выше сказанное мною, своим поведением :D  :D  …

В то слово из 3 букофф, которое не Буш, и не Джордж даблЮ Буш,
посередедине У. Я понятно изъясняюсь?

Ну это только Ваша слабость и несостоятельность вылезает наружу :D  :D  … А что же мне не в стихах пишите … Тем более надо говорить не «В» … а «На»  :D … Или Вас ещё и фразеологизму надо учить!?!? … Не на тот сайт забрели, для подобного факультатива :D  …

Надеюсь, что Вы меня - поняли в меру своего скупого разумения.

Что бы Вас понять надо иметь не скупое разумение :D  … а просто хорду :D  :D !!! … в лучшем случаи  :D

Спасибо за письмо.

Я с Вами не виду письменной переписки :D  … мне не очень нужны Ваши признания :D  …

Я Вас - НЕ уважаю.

Я очень расстроен :(  :D !!! Я подавлен :(  :D  … Карету мне карету!!! :D  :D

И дальнейший разговор у МЕНЯ с ВАМИ не состоится.

А вот в это я не верю!!! :D  … Вы всегда обещаете, но как то возвращаетесь!!! :D  … И в этот раз Вы обязательно ответите, не стерпите перед желанием поскандалит, или зачем Вам тогда форум!?!? :D  :D  … а если не ответите, то я буду безмерно рад, что Вы перестанете оскорблять мой ник, где не попади … Значит урок усвояли!!! :D  :D

Ни на каком языке астрологии.

А я от Вас этого уже и не жду!!! Вы хорошая поэтесса не в кругах поэтесс, а в кругах Астрологов :D  … Это так же как быть самым лучшим сварщиком, в кругах врачей гастроэнтерологов!!! :D  :D

Аллес гемахт.

Отличная концовка!!! :D  … Очень эффектно!!! :D  … Молодец!!!! :D

Замете, я Вас не оскорблял!!! Очень жду от Вас если не уважение, то хотя бы ИГНОР, и я тогда буду к Вам ИГНОР … Заранее спасибо за понимание!!! :)  :ph34r:

Отредактировано Yamb (2007-04-03 14:42:05)

0

4

Добрый, добрый. Вы, любезный мой, только подтверждаете все вышесказанное мной
своим поведением. Но это только Ваша слабость и несостоятельность вылезает наружу,
в лучшем случае. Карету Вам, карету? Вы всегда обещаете, но как-то возвращаетесь,
и это так же, как быть самым лучшим сварщиком в кругах врачей-гастроэнтерологов...

Молодец! Заранее спасибо за понимание!

Аллес гемахт.

Отредактировано Тополь (2007-04-04 06:55:53)

0