Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы Астрологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени всем Участникам,
Эта тема продолжение, или развитие  замысла Тани
В свое время я потратил немало времени на поиски толковой книги для начинающих... Собирались "кусочки", которые открывали разные авторы, сравнивались, проверялись... :) Но... Скажем так, книга, которая бы устраивала полностью пока только в проекте... Для опытных астрологов, имеющих практику это уже не актуально, но ведь интерес к Астрологии есть, был и будет... Как бы эту науку не называли... :)
Вопросы звучащие на Форумах говорят о том, что хотя книги и стали доступнее, но найти нужную все еще проблематично... Теперь представим, что в дополнение к мультимедийному диску - Путеводитель для начинающих изучать Астрологию?
У меня есть просьба, прежде всего к тем, кто еще не успел "забыть" собственные первые шаги:

Что было сложнее всего для понимания?
Как Вы начинали изучать Астрологию и где искали ответы на свои вопросы?

И естественно, здесь приветствуются любые предложения и вопросы тех, кто только  начинает изучать Астрологию...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-06-16 19:54:50)

0

2

я обеими ногами За! :D Только сейчас увидела тему!...УУУУ ретро меркурий! :lol:
Пал Лексеич, вот эта темка, где мы с Вами  с Ольгой, и Наташей пыталить вплыть в астрологию, с помощью символизма Планет...Гениальные вещи вы преподносили!...

0

3

Таня

я обеими ногами За!  Только сейчас увидела тему!...УУУУ ретро меркурий! 

Тань, ты молодец, настоящий Зоркий Сокол))
я тоже только сейчас увидела... :)

Паш,- ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ.

Что было сложнее всего для понимания?
Как Вы начинали изучать Астрологию и где искали ответы на свои вопросы?

Самое сложное для меня, что далось с трудом и постоянно " оттачивается или проясняется"- это самое начало- знаки и  планеты...

1.Твои объяснения Солнца и Луны- согласна с Таней- очень доходчивы и ясны,
и   про Землю,  если так у тебя про все планеты есть лекции ...- здорово.

  и я бы еще  предложила  внести мысли-Миши Красноруцкого о разделении понятий Знака   и Планеты...( н-р) Тельца и Венеры...,  слишком велико взаимопроникновение что ли.. и путаница до сих пор есть...

Отредактировано Наташа (2007-06-23 00:33:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»