Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » От Сердца к Сердцу » Автоматический Улучшитель Настроения!


Автоматический Улучшитель Настроения!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени Участники Форума, в наших краях появился еще один замечательный хоббит...
Как известно,  согласно принятым традициям, в свой день рождения каждый настоящий хоббит дарит подарки...
Но есть у нашего хоббита и маленькая проблема с выходом на Форум, поэтому подарок передаю я...
Хотя сам день рождения тоже чуть позже, но как говорится лучше раньше, чем никогда...   :D
Позвольте передать Вам этот маленький, но очень ценный подарок:

Автоматический Улучшитель Настроения!

Инструкция к применению:
1. Заходить каждый раз при меланхолии, грусти, депрессиях и когда появляется Желание улыбнуться, или при отсутствии оного...
2. Применять без ограничений до полного исчезновения вышеупомянутых симптомов.
3. Советовать друзьям, знакомым, и просто прохожим, для резкого снижения плохого настроения во Вселенной и повышения хорошего настроения.
4. Противопоказаний к применению детям, слабонервным и беременным нет.

Отредактировано Паша Алексеев (2007-11-06 20:19:37)

0

2

ВЫБОР
- Надежда есть и у тех, у кого больше ничего нет.
- Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде.
- Сострадание - есть горе о чужом несчастье, зависть - есть горе о чужом счастье.
- Злорадство - наслаждение чужим горем.
- Те, кто жаден на похвалу, бедны заслугами.
- Бог - это надежда для храброго, а не оправдание для трусливого.
- Человек может быть только тем, что он есть.
- Поэзия есть говорящая живопись, а живопись - молчащая поэзия.

Плутарх - древнегреческий философ (45г. - 127г)

0

3

=====*** Кусочек счастья ***====

- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.
***********************************************
Поделись этим сообщением со своими друзьями и пусть твое счастье увеличивается...
Виолетта Алексеева написала 16 апреля 2009 в 19:46 Елене Королевой

0

4


Ах как бы я хотел, чтобы мне было триста лет.
И я бы сразу тогда стал мудрецом.
Для мудреца триста лет – младенческий возраст.
Ко мне бы в гости захаживала Вечность.
И мы сидели бы и говорили
А потом бы я писал
И танцевал под музыку звездного неба.
Но я уже стар для того чтобы стать мудрым.

<…>

История о настоящем Собирателе звезд

“Три мудреца в одном тазу пустились по морю…” — случилось это в средневековой Англии в грозу. Почему? Да потому что люди захотели показаться чокнутыми. А на днях один мудрец из Германии в спокойную погоду отправился в плавание на самодельном складном кораблике. Зачем? Да чтобы доплыть до края света! С этим парнем, как видите, всё чуточку сложнее.

В тридевятом царстве Англии есть тридесятое государство (проще говоря, графство) Ноттингемшир (Nottinghamshire). И есть там деревушка Готэм (Gotham), неподалёку от которой в XII веке захотел поселиться король Иоанн Безземельный (John Lackland).Узнав об этом, жители рассудили примерно так: “Король под боком — это, конечно, обалденно. Но нам же придётся кормить его и весь его двор! А значит, это не обалденно”. В общем, селяне решили, что лучше им обойтись без такого соседа.

Поэтому, когда в Готэм прибыли королевские гонцы, чтобы посмотреть, что к чему в Готэме, крестьяне дружно притворились слабоумными и начали вытворять странные вещи. Особенно преуспели три чудака, которых посланцы увидели плавающими в водоёме в большом тазу.

Узнав об этом, король перепугался, и решил, что лучше не связываться, что называется, с идиотами. И не стал селиться рядом с ними. На том противостояние власти и оппозиции завершилось, так и не начавшись.

Франк Бёльтер (Frank B?lter) — не дурак, не крестьянин он и не король. Он — немецкий художник. В общем, с хитрецами из Готэма у него нет ничего общего.

К тому же, у него не оказалось подходящего таза. А плавать ему, видимо, очень хотелось!

Читать дальше и смотреть картинки! ;)  :D
История о настоящем Собирателе звезд

0

5

Картинка

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » От Сердца к Сердцу » Автоматический Улучшитель Настроения!