Форум Астрологии, Магии и Волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » КАК СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ??


КАК СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ??

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте все, кого давно не читала и кого помню!
Это Настя, Настена - мож кто помнит меня тоже.

Сразу к сути дела.
моя дочка очень обиделась на меня, что я не смогу присутствовать на родительском собрании, где будет и десткий концерт, к которому они готовились месяц.
Я правда не могу, у меня группа, и я не могу ее отменить ( клиентов я бы смогла перенести  , но группа - это святое:-) , да еще это завершающая встреча цикла.
я ей это попыталась объяснить  , а она как заорет: Да будь проклята твоя группа!!
Я не суеверна, но знаю, что такими словами не шутят. И она это как-то сказала очень энергетически заряжано ( она может . Асц. в Скорпионе. Солнце в Стрельце в 1 доме в сопаде с Плутоном и Меркурием ретро), Меркурий - управитель 8 дома.
И я не на шутку испугалась и за судьбу группы в целом( это мое с трдом и долго вынашиваемое детище, и я не хочу, чтобы все пошло шыворот навыворот и за судьбу конкретных людей- участников группы)
Обычно такие вещи я решаю просто - посылаю назад слова.
но этого по понятным причинам делать не хочу.

Вопрос: что мне делать? как отменить дейтсвие злых слов? или все фигня и я зря себя накручиваю?

ЗЫ : с дочерью помирились, но осадок остался.

Еще - я не крещеная и креститься не собираюсь.

0

2

Здравствуй,Настя!
видела твою тему на аледи, но отвечу здесь- здесь " потише"...

Насколько мне помнится, " терапевтическая группа"  это  не просто  работа, это твоя творческая  " мечта" причем давняя...

Творчество (5), или   работа с группами группами(11) это одна ось-  5-11 дети, личное творчество, увлечения, любовь.

подумай, не  вытеснило ли одно другое- твоя дочь, возможно выпалила свои слова- доведенная до отчаяния, т.к не получает от тебя личного участия и внимания.
может дискомфорт не от того, что ты веришь в поклятия, а чувствуешь свою вину? 
возможно, ты знала  о собрании  и  раньше,  но определила для себя приоритеты,пересмотри   приоритеты и " проклятие снимется само собой"

тут вопрос скорее, что переживает ребенок, раз такое сказал...
а не " судьба группы"... так не думала?

но, можно конечно и  поверить в него, поискать экстрасенсов и специалистов... :rolleyes:  сейчас много объявлений- могут все что хочешь  снятьи повесить... только плати.

0

3

Наташа, спасибо, что откликнулась.
Хм....не ожидала на астрофоруме получить психологическую консультацию....

возможность есть и чувство вины, хотя я много времени с ней провожу , и график свой построила так, чтобы почаще с ней бывать.  Думаю, в целом по времени я бываю с ней чаще, чем большинство мам - тех, кто работают по строгму графику и домой приходят часов в 7-8, а в 9-10 ребенку пора спать).

Но это правда тот редкий случай , когда я ничего не могу отменить.
Члены группы это...как бы объяснить ...они тоже дети, и там много родительских переносов.

Почему у меня такой вот выбор стоит жесткий? я почти забросила астрологию, но когда прочла твой пост вспомнила про свой тауквадрат 5-8-11, соответсвенно от оппозиции Урана( 11) и Хирона( 5) на Луну в Раке.

Про обращение к экстрасенсам, правильно ли я поняла, что это ты иронически, и что в принципе я себя больше накручиваю?

Про ребенка еще подумала: она один ребенок, и правда привыкла , что все и всЕ только для , только ради нее. Но ведь это неверное ощущение. Хорошо бы ей, сиблинга)))).

0

4

Про обращение к экстрасенсам, правильно ли я поняла, что это ты иронически, и что в принципе я себя больше накручиваю?

да,правильно))
сейчас у меня в консультациях " пошли люди" с оппозицией Хирон-Уран  и практически все так или иначе интересуются астрологией...

  каждый по своему воспринимает:
кто упирается в страх, кто- видит только что-то одно, но схожи в одном

" трудно усвоить пока не прочувствуют"...  или практика оторвана от  теории.

сама подумай:как выйти из тау квадрата или как найти выход из оппозиции? через аспектирующую планету  или точку  стоящую  соответственно 60 и 120  к оппозиции.
это откуда может быть - из 3  и 9 домов , или 1-7 личное поведение , партнеры..
а ты- в суеверия (8)ударилась...

да: энергия ... но астрология( тоже имеет отношение к8)  как раз и может научить  позитивно направлять собственную энергию...
и своим поведением вызывать изменение направления энергии  и у  партнера - ну вот как в беседе... твой настрой- моя рекация,  мой настрой- твоя реакция...

на счет группа-  ребенок ты можешь и меньше с ней  каждый день находиться- но  стоит   все же понимать ,ЧТО для ребенка важнее...он должен знать что в важные моменты для него- ты рядом.
ведь  концерт- не каждый день, и даже месяц... 
и  в группе  все же люди взрослые...что страшного для них  в переносе  времени?
это  все же на мой взгляд тебе урок,  а не дочке.

Отредактировано Диана (2008-11-01 11:52:16)

0

5

у меня никак кроме тауквадрата эта оппозиция не разрешается.

Нет. Перенести группу НИКАК нельзя - последнюю завершающую группу циклу . По динамике так - есть некоторые динамические законы развития групп ( не буду тут грузить)))).  Это равно тому, чтобы группу закрыть. То есть прийти на пятую группу и сказать: все, группа закрывается.

0

6

у меня никак кроме тауквадрата эта оппозиция не разрешается.

что значит не разрешается?
  ты же сама можешь регулировать свое поведение- или   ты считаешь ,это делает карта?
т.е если в карте нет аспекта   то - никак   решение не принять и выбор не сделать?
ведь тут ты четко определила  свой приоритет- работа, группа...  11 дом, но не ребенок, который готовился целый месяц, и для которого это событие может запомниться на всю жизнь?
  тут нет жесткого выбора- тут просто твоя недальновидость  и  неумение планировать время,  тоже 11 дом и  вдобавок Сатурн еще.
ну и  согласись,  тебе важнее твое общественое реноме: потрепеть  временную неудачу  в работе ( опять по твоим же представлениям сдвинуть на несколько часов нельзя занятие? )
и сделать вывод на будущее  - или в  ситуации с ребенком.
выбираешь ты.
это если астрологически.

0

7

Захотелось еще добавить , что мне все дается  в сфере проф.успеха гораздо сложнее , чем большинству моих коллег. Медленно , со скрипом. Хотя я и выкладываюсь по полной. То бишь ежели астрологически)))  - с 6 домом у меня все - тип-топ, со вторым - тоже ничего.
А вот когдат дело касается 10 дома  и этой пресловутой парочки 5 - 11 - тут прямо будто тормоз какой-то...

0

8

От чего же,- тормоз... :D  там у тебя "нереальное - реальным" делать  вроде бы " намечено"... там -Нептун, -нет?
6 дом- следование правилам,"смиренное исполнение"
а 10-й  подсмысл козерога несет- " служение личному интересу, увлечению, творчеству... " ( это 6 для 5-го) :rolleyes:
а 11-й для 5-го является  7-м,( партнеры)  и в то же время  база ( или 2-й для 10) опора для  цели (реализации),  являются друзья- коллеги (11).

Отредактировано Диана (2008-11-02 12:00:12)

0

9

у меня Нептун в 1 доме, 10 дом в деве, там Плутон.
А в пятом доме только Хирон, как в 11 только Уран
а остальное слишком сложно написано.

то есть мне легко дается то что связано с подчинением , а остальное сложно?

Отредактировано Наст (2008-11-02 13:10:08)

0

10

Диана, я всегда в таких случаях говорю: " Яблоня от яблока недалеко стоит!"

Наст, вам не кажется, реально, что ключ проблемы - Хирон, не в ребенке, а в Вас!? Вы гиперкомпенсируете свою самореализацию через теоретическую работу в группе. Мне кажется Вам элементарно надо изменить свою профессиональную ориентацию и не создавать паразитирующие на Вашей энергетике группы, а помогать каждому в отдельности раскрывать свой творческий потенциал. И будет Вам счастье. Поверьте на слово.

Если что и сказал жестко, то во имя формирования гармонии. Реально, ребенка жалко... Как только вы вернетесь в более сбаласированное состояние личности и творчества и у малой счастье наступит. Ей вообще- то папа нужен, а не Вы. Пусть даже и не родной. :blink:

0

11

Андрей, Вы полагаете гармония в Природе устанавливается жестко или все же восстанавливается более мягко, после урагана, или бури, как компенсация?
ЗЫ. Кстати яблоки ежики иногда оче-н-н-ь далеко от яблони утягивают...   :D

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-03 06:45:24)

0

12

то есть мне легко дается то что связано с подчинением , а остальное сложно?

ты сама  определила

что мне все дается в сфере проф.успеха гораздо сложнее , чем большинству моих коллег. Медленно , со скрипом.

я лишь раскрыла смысл  6- и 10 домов.
может не стоит сравниваться с коллегами? :rolleyes:  и тогда твои достижения- будут именно такими,  какие  и возможны для тебя в данной ситуации?
или цели - не те... не  по-настоящему твои?

не смотрела "Доктора Хауса?"
(можно скачать на lostfilm.tv)
Д.Хаус.

очень    неоднозначный и сериал и  личность ,я вообще-то не очень люблю медицинские сериалы, но - этот,  -это что-то.
тут и на счет добрый- злой ,и на счет эгоист -сволочь -альтруист и на счет оценки  обществом тебя и  твоих достижений, и на счет " смысла жизни"-  и на счет нарушения правил...

Отредактировано Диана (2008-11-03 10:46:51)

0

13

Диана, я всегда в таких случаях говорю: " Яблоня от яблока недалеко стоит!"

Наст, вам не кажется, реально, что ключ проблемы - Хирон, не в ребенке, а в Вас!? Вы гиперкомпенсируете свою самореализацию через теоретическую работу в группе. Мне кажется Вам элементарно надо изменить свою профессиональную ориентацию и не создавать паразитирующие на Вашей энергетике группы, а помогать каждому в отдельности раскрывать свой творческий потенциал. И будет Вам счастье. Поверьте на слово.

Если что и сказал жестко, то во имя формирования гармонии. Реально, ребенка жалко... Как только вы вернетесь в более сбаласированное состояние личности и творчества и у малой счастье наступит. Ей вообще- то папа нужен, а не Вы. Пусть даже и не родной. :blink:

Папа у нее есть . Родной и любимый.
И вообще у меня все хорошо в семье и в отношениях.
Мой вопрос он касался очень конкретных вещей - ИМХО я очень четко запрос сформулировала.

Про гипркомпенсацию, честно говоря не поняла ни слово. Также как и по профессиональную ориентацию . Это что, Вы считаете, что мне нужно смениь профессию?!

0

14

то есть мне легко дается то что связано с подчинением , а остальное сложно?

ты сама  определила

что мне все дается в сфере проф.успеха гораздо сложнее , чем большинству моих коллег. Медленно , со скрипом.

я лишь раскрыла смысл  6- и 10 домов.
может не стоит сравниваться с коллегами? :rolleyes:  и тогда твои достижения- будут именно такими,  какие  и возможны для тебя в данной ситуации?
или цели - не те... не  по-настоящему твои?

не смотрела "Доктора Хауса?"
(можно скачать на lostfilm.tv)
Д.Хаус.

очень    неоднозначный и сериал и  личность ,я вообще-то не очень люблю медицинские сериалы, но - этот,  -это что-то.
тут и на счет добрый- злой ,и на счет эгоист -сволочь -альтруист и на счет оценки  обществом тебя и  твоих достижений, и на счет " смысла жизни"-  и на счет нарушения правил...

Сериал не смотрела - времени не сериалы нет.

ПРо достижения. Наташ, ты же сама мне говорила ЛИЧНО, что у меня очень большой профессиональный потенциал и мне обязательно нужно очень много усилий затрачивать именно на пофессиональную реализацию, и на достижения в проф.сфере.

0

15

На сериале- прямо  настаиваю)) очень отрезвляет и вообще это НЕ ОБЫЧНЫЙ СЕРИАЛ))

  на счет профреализации- написала в приват.

но  здесь, в этом  конкретном случае, с чего ты  начала разговор,  я думаю Андрей просто высказал ту же мысль, что и я( только более научно))
хотя, могу и ошибаться...
- дети, творчество личное- это один  5 дом, а ты все силы на 11 -  общественные интересы,  интересы группы,  направила...  вот 5 ( ребенок) и взбунтовался по -своему.
своего рода сигнал.

причем тебя всегда  ведь  именно ведь группа интересовала, распределение энергии в ней"... а не консультации один на один 

(ну это кому что нравится,)
вот и не смогла я пройти мимо такого " вопиющего" перекоса  по  оси 5-11.

причем так  трепетно относишься, что повериала в то ,  что ребенок " может  проклясть  группу"  если уж так подходить, так у кого энергетика сильнее ?
а если еще и  приходишь как выжатый лимон с этой группы, так  тогда стоит  и подумать  над словами  Андрея... :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-11-04 00:16:52)

0

16

14 заповедей Будды
1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

0

17

Народ, я не понимаю чего в теме происходит....Не ссорьтесь , пожалуйста.

Диана, это ты к тому, что мне нельзя вести групп?

0

18

Нет, это к тому что ты " слишком много  внимания  и сил вкладываешь в одно- в ущерб другому... и сама же переживаешь об этом.

тут в чем фокус: практически  всем женщинам трудно  соблюдать  баланс   карьера- семья ,дети- личное тв-во, но  каждый  делает свой выбор -например одозначно "  работу завтра- ребенок сегодня"... или наоборот, дело- прежде всего а ребенок потом
и   не мучается от этого , а раз для тебя это мучительно трудно- значит в одном из вопросов  ты не искренна с собой, )) н-р, раз работа важнее- значит  не пытайся " быть образцовой  мамой" это вовсе не оязательно))  мама есть мама, воспитывай  ребенка так, чтобы она понимала это,   
если не хочешь идти на концерт( в принципе если он далеко не первый- то   ничего страшного- пусть выступит так, чтобы  это  понравилось   другим людям..))   и  не прикрывайся группой.

а на счет группы- тебя все же больше радует и приносит удовлетворение  работа  в коллективе? чем  индивидуально, самостоятельное творчество?

Отредактировано Диана (2008-11-04 16:11:01)

0

19

Диана, это ты к тому, что мне нельзя вести групп?

Настен, ты пойми одну вещь, - каждый Человек имеет право делать то что ему необходимо. Если тебе необходима группа - значит и веди ее, а остальное попытки манипуляций со стороны дочи. Или с твоей, если группа только отмазка. И кто лучше тебя знает что она для тебя значит?
А Астрология может только показать насколько ты сама себя обманываешь при этом... Так что не страдай "неразделенной" Любовью, а люби, если любишь, и делай то что считаешь делать необходимо, тогда и любая цена покажется соразмерной...
Разве можно усидеть на двух стульях одновременно? Или все же от одного - от менее значимого приходится отказываться? Особенно когда это касается межличностных отношений... И разве это навсегда?

0

20

а на счет группы- тебя все же больше радует и приносит удовлетворение  работа  в коллективе? чем  индивидуально, самостоятельное творчество?

Наверное, мне нравится и то , и другое.
но работа в группе мною воспринимается как более ..почетная что ли)
Еще и потому что более сложная для меня лично.
Мне и правда легче работать индивидуально , и для меня группа это как зона развития.

Диана, Паша согласна про выбор : выбор - всегда потеря. Важно чтобы она была осознаной . И чтобы был баланс.
Хотя баланс - штука динамическая. ))

0

21

Здравствуйте

Вопрос: что мне делать? как отменить дейтсвие злых слов? или все фигня и я зря себя накручиваю?

ЗЫ : с дочерью помирились, но осадок остался.

Еще - я не крещеная и креститься не собираюсь.

Здравствуйте)

Если Вы сами магию не практикуете, то можете сделать что-то неверно.
Для того, чтобы грамотно нейтрализовать эти слова, Вам надо обратьться к специалисту, занимающемуся снятием порч и тд. Можете, например, ко мне.

Отредактировано Маг (2008-11-06 22:49:43)

0

22

Мое мнение: НИКТО не сможет снять проблему (психологическую, порчу и тд) лучше, полезнее, эффективнее и тд для себя, чем САМ.

Отредактировано Saffira (2009-01-03 13:27:55)

0

23

Вопрос спорный... При равном умении и Желании - да согласен на все сто... Но кто лучше определит болезнь - практикующий врач, или тот у кого болит? Другой вопрос, что снять просто, а дальше что? Защита своя - она постоянная, или умение снять - то же самое...
Что удобнее, практичнее: каждый раз к Магам бегать, или один раз самому научится?  ;)

0

24

если взять конкретную задачу + включить мозги (простите), найти информацию (подобрать нужное) => решить не сложно любому.

0

25

если взять конкретную задачу + включить мозги (простите), найти информацию (подобрать нужное) => решить не сложно любому.

Согласен, что решить - просто, найти инфу, тоже в век интернета проблем нет, задачи - жизнь сама поставит... А вот мозги "включает" только 3-10%  :D Се ля ви...  :lol:

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-03 16:23:53)

0

26

если возник вопрос, значит мозги уже включены

0

27

Вопросы бывают жизненно-необходимые, от скуки, от любопытства, от того, что нечем заняться, и т.д... Иллюзии, самообман, очень нравится многим...  ;)

0

28

я имела в виду автора темы

0

29

А что бы Вы сказали самому автору темы?

0

30

я это уже сказала.
А я бы восприняла это как "проигрывание" плутона и черной луны. Лучше уж так..

0


Вы здесь » Форум Астрологии, Магии и Волшебства » Общий раздел » КАК СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ??